MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.03.2012, 10:25
#861
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста. кто в курсе, у меня есть кредитка универсальная. Так вот я выбрал весь кредит и еще как-то незаметно вышел в минус. То есть сейчас на счете высвечивается сумма с минусом, превышающая кредитный лимит. что это значит?
Уважаемый Miklyxa, на Вашей карте установлен допустимый овердрафт - это сумма, которую Вы можете потратить больше чем кредитный лимит.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 25.03.2012, 13:43
#862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Miklyxa, на Вашей карте установлен допустимый овердрафт - это сумма, которую Вы можете потратить больше чем кредитный лимит.
С уважением, ПриватБанк.
А как я могу узнать его размер. И какие условия его использования? Дело в том, что когда я оформлял карту, мне даже договора не выдали, дали только бумажку, с основными условиями, про овердрафт не было информации.
Miklyxa вне форума
Старый 25.03.2012, 14:26
#863
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
А как я могу узнать его размер. И какие условия его использования? Дело в том, что когда я оформлял карту, мне даже договора не выдали, дали только бумажку, с основными условиями, про овердрафт не было информации.
Уважаемый Miklyxa, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контакные данные и номер карты для проверки информации по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 25.03.2012, 19:31
#864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Miklyxa, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контакные данные и номер карты для проверки информации по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.
Извините, я воздержусь от этого здесь Пожалуй обращусь в чат поддержки, спасибо!
Miklyxa вне форума
Старый 25.03.2012, 21:29
#865
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

интересует такой вопрос. есть кредитка. на ней лимит 700грн. было 712грн в общем(кредит+12грн сверху). сняли в районе 700грн и внесли их в течении месяца. в банкомате при проверке счета показывает Использованный кредит 122грн, доступно 712грн. как это можно понять? уменьшили сумму кредита или что? к сожалению номера карточки не помню, а сейчас доступа к ней не имею постарайся описать подробно всю историю
заранее благодарен за ответ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от everton Посмотреть сообщение
недавно появившееся нововведение в приват24, с отправкой смс при платежах, уж очень сильно напрягает, учитывая что смс-ки приходят, бывает, через час а то и пожже...
там можно без отправки смс, то есть как раньше, код на телефон приходит. но только точно не помню как там. спросите в чате в приват 24, мне там рассказывали как
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!

Последний раз редактировалось zarubin; 25.03.2012 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
zarubin вне форума
Старый 26.03.2012, 15:40
#866
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
интересует такой вопрос. есть кредитка. на ней лимит 700грн. было 712грн в общем(кредит+12грн сверху). сняли в районе 700грн и внесли их в течении месяца. в банкомате при проверке счета показывает Использованный кредит 122грн, доступно 712грн. как это можно понять? уменьшили сумму кредита или что? к сожалению номера карточки не помню, а сейчас доступа к ней не имею постарайся описать подробно всю историю
заранее благодарен за ответ

добавлено через 1 минуту


там можно без отправки смс, то есть как раньше, код на телефон приходит. но только точно не помню как там. спросите в чате в приват 24, мне там рассказывали как
Уважаемый клиент, уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные для решения Вашего вопроса. С уважением, Приватбанк
PrivatBank вне форума
Старый 27.03.2012, 02:26
#867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Подскажите в каких случаях возможен минус на карточке "Мгновенная" и как его избежать ?
olgerdg вне форума
Старый 27.03.2012, 02:50
#868
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от olgerdg Посмотреть сообщение
Подскажите в каких случаях возможен минус на карточке "Мгновенная" и как его избежать ?
Уважаемый olgerdg!
Во избежание возникновения задолженности на Вашей карте рекомендуем совершать операции в пределах остатка на Вашем счете.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 27.03.2012, 12:17
#869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Операция была совершена в пределах остатка на карте (валютно-обменная операция), но при пополнении денег на счет зачисленно было меньше .
И когда вам присылает курс к списанию платёжная система ?

добавлено через 46 минут
Получается когда я отправляю запрос на суму ... и курс ... эта информация блокируется по курсу Приватбанка, а списывается по необходимому курсу платёжной системы в течении до 30 дней ?

Последний раз редактировалось olgerdg; 27.03.2012 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
olgerdg вне форума
Старый 27.03.2012, 14:35
#870
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый клиент, первоначально в момент транзакции сумма блокируется, а потом списывается. Транзакция блокируется в валюте авторизации (в UAH ), а позже (в течение 30-ти дней максимально) платежная система присылает сумму к списанию и происходит конвертация по текущему курсу на момент списания.
С уважением,ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 30.03.2012, 01:55
#871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте! Вопрос такой. Есть карта виза классик. Смотрю на нее в приват 24 и вижу 4 счета. 1-карточный. 2-гривневый, 3-доллары, 4-евро. При переводе суммы в гривнах на карту, сумма попадает на 1й счет. Какая разница между 1 и 2 счетами?
Miklyxa вне форума
Старый 30.03.2012, 10:41
#872
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте, такова ситуация:
Эсть кредитка, на неё уже месяц не ложил денег, даже минимальный взнос,на кредитке -60(-1800) тоисть 2 минуса, и по кредиту и по %.
Сколько у меня снимут % до 10 апреля?Только тогда я смогу закинуть на карту денег.
XFrozy вне форума
Старый 30.03.2012, 12:07
#873
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый Miklyxa, при регистрации в системе Приват24 Вам бесплатно открываются счета в UAH, USD, EUR. Они не подвязаны к карте и служат для получения переводов, либо проведение платежей. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от CastielS Посмотреть сообщение
Здравствуйте, такова ситуация:
Эсть кредитка, на неё уже месяц не ложил денег, даже минимальный взнос,на кредитке -60(-1800) тоисть 2 минуса, и по кредиту и по %.
Сколько у меня снимут % до 10 апреля?Только тогда я смогу закинуть на карту денег.
Уважаемый клиент, размер ежемесячных платежей (включающих плату за использование кредитных средств в отчетном периоде) составляет 7 % от задолженности. В случае несвоевременное погашение задолженности начисляется пеня- базовая процентная ставка по договору +1% от задолженности. Подробно ознакомиться с тарифами кредитной карты Вы можете на сайте https://privatbank.ua/info/index1.stm...=5_10_5ar.html. С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 30.03.2012 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 30.03.2012, 12:46
#874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Miklyxa, при регистрации в системе Приват24 Вам бесплатно открываются счета в UAH, USD, EUR. Они не подвязаны к карте и служат для получения переводов, либо проведение платежей. С уважением, ПриватБанк
То есть не подвязаны карте означает, что если я карту заблокирую например, то смогу все-равно вести операции по ним, приходя в отделение? Я правильно понимаю? Расскажите пожалуйста подробнее, что значит счет привязан к карте и не привязан?
Miklyxa вне форума
Старый 30.03.2012, 15:05
#875
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый клиент, счета созданы в аккаунте Приват24 и являются виртуальными, обналичивание по ним не предусмотрено.Если Вы заблокируете счета,то проводить операции по счетам не возможно. Для получения детальной информации Вы можете обратиться в чат-онлайн на сайте privatbank.ua. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 30.03.2012, 20:19
#876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, счета созданы в аккаунте Приват24 и являются виртуальными, обналичивание по ним не предусмотрено.Если Вы заблокируете счета,то проводить операции по счетам не возможно. Для получения детальной информации Вы можете обратиться в чат-онлайн на сайте privatbank.ua. С уважением, ПриватБанк
Благодарю!
Miklyxa вне форума
Старый 01.04.2012, 15:59
#877
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Могу ли в привате открывать счета иностранные граждане? к примеру из Беларуси?
Andryha19 вне форума
Старый 02.04.2012, 11:38
#878
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Andryha19 Посмотреть сообщение
Могу ли в привате открывать счета иностранные граждане? к примеру из Беларуси?
Уважаемый Andryha, для открытия текущего счета клиенту-нерезиденту необходимо предоставить паспорт с открытой визой или документ, который подтверждает законность пребывания на териитории Украины.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 09.04.2012, 19:41
#879
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

в очередной раз поражаюсь кредитному отделу этого банка. Движения по карте ежемесячно - десятки тысяч гривен, а лимит по карте, несмотря на многочисленные заявки - 550грн
ксакеп вне форума
Старый 10.04.2012, 08:35
#880
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
в очередной раз поражаюсь кредитному отделу этого банка. Движения по карте ежемесячно - десятки тысяч гривен, а лимит по карте, несмотря на многочисленные заявки - 550грн
Уважаемый клиент, для увеличения кредитного лимита рекомендуем Вам обратиться в отделение ПриватБанка для подачи заявки,также вы можете обратиться на клиентскую поддержку по номеру 0800-500-003.О результате обработки вашей заявки вы будете проинформированы СМС сообщением, в течение 3-х банковских дней. С уважением,ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход