Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 273 26.95%
хорошо 445 43.93%
плохо 295 29.12%
Голосовавшие: 1013. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:56
Старый 11.01.2012, 09:17
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15,327
Записей в блоге: 54

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вам "Приват-вклад". Свободное снятие-пополнение. 8% в гривне (если не ошибаюсь). Хотя под ваши задачи есть более интересные решения. Смотри другие ветки в этом разделе
morg вне форума  
Старый 12.01.2012, 12:07
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Подскажите, под какой план лучше делать депозит в Привате, если желательно:
- ежемесячное снятие процентов;
- возможность увеличения депозита;
- возможность снятия в любой момент.

Подчёркиваю, желательно, но не обязательно. Ну то есть, чтобы рационально было. Ведь логичнее сделать депозит на 3 месяца без всего вышеперечисленного под один процент и потом пролонгировать его по необходимости, чем сделать депозит на год со всем этим, но с процентной ставкой вдвое меньше.
Уважаемый pozitiv3, детальнее ознакомиться с видами и условиями депозитных вкладов ПриватБанка Вы можете на официальном сайте http://privatbank.ua/html/5_2_23r.html.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank на форуме  
Старый 12.01.2012, 12:55
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 17
КП: 0.023

Какие новости по Донецкому случаю?
Gorski вне форума  
Старый 12.01.2012, 14:29
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 382
КП: 0.788

Цитата:
Сообщение от Gorski Посмотреть сообщение
Какие новости по Донецкому случаю?
Типа взяли. Типа признались. Как на самом деле - никто вам правды не скажет.
UA LEGION вне форума  
Старый 16.01.2012, 00:10
Профессионал

Благодарностей: 304
КП: 0.073

вопрос для представителя привата. если брать у вас кредитные авто(те которые после инкассаторов или не выплачен кредит), нужно ли на него устанавливать доп средства для слежки за этим авто или что то в этом роде и сколько это стоит?

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Старый 16.01.2012, 12:53
КБ "ПриватБанк"

Уважаемый zarubin,ознакомиться с условиями приобретения Авто кредит Вы можете на сайте http://privatbank.ua/html/5_3_15r.html.
С уважением,ПриватБанк
PrivatBank на форуме  
Старый 17.01.2012, 23:34
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.034

главное что бы автомобиль был полностью переоформлен на банк, знакомый взял с доками на владельца, так там было что слышать, в общем первый хозяин отказался переоформлять, а деньги были уплачены уже.
Miron24 вне форума  
Старый 18.01.2012, 01:16
Интересующийся

КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Miron24 Посмотреть сообщение
главное что бы автомобиль был полностью переоформлен на банк, знакомый взял с доками на владельца, так там было что слышать, в общем первый хозяин отказался переоформлять, а деньги были уплачены уже.
Или нарисовывается супруга(супруг), который на данный момент в разводе, но на момент оформления крелита брак не был расторгнут и таким образом корыто получается совместно нажитое имущество, не взирая на то, что оно(корыто) оформлено на супруга(супругу). И такие качели начинаются....
alexfinch вне форума  
Старый 22.01.2012, 23:43
Профессионал

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый zarubin,ознакомиться с условиями приобретения Авто кредит Вы можете на сайте http://privatbank.ua/html/5_3_15r.html.
С уважением,ПриватБанк
спасибо за стандартный ответ. но по вашей ссылке нету ответа на мой вопрос ответе пожалуйста на него

zarubin вне форума  
Старый 24.01.2012, 17:27
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 18

У меня вопрос к ПриватБанку, два года назад наше предприятие разорвало договор с ПриватБанком, до этого мы получали зарплату на пластиковые карты. Бухгалтер попросила всех пойти в отделение ПБ и сдать карточку кассиру (сказать, что под закрытие и обналичить ей полностью) так и сделал. Но у меня на руках была еще одна карта ПБ (мгновенная), её закрыть я решил недавно, прийдя в отделение ПБ, дождавшись своей очереди, работница мне сообщила, что на зарплатной карточке у меня висит долг. На мои расспросы как такое может быть и т.п., ведь карту обналичивал я у них в кассе она отмахивалась и говорила, что не знает. И действительно как такое может быть? Карту я обналисил в кассе ПБ, как баланс мог уйти в минус?

Welcome to ponzi world! No matter whom you trust your money.
If you''re trustful you will be scammed.
Suzern вне форума  
Старый 24.01.2012, 18:03
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от alexfinch Посмотреть сообщение
Или нарисовывается супруга(супруг), который на данный момент в разводе, но на момент оформления крелита брак не был расторгнут и таким образом корыто получается совместно нажитое имущество, не взирая на то, что оно(корыто) оформлено на супруга(супругу). И такие качели начинаются....
на днях пошли смотреть подобное авто в кредите от привата в городе Николаев (Украина), на фото весьма симпатичный мерс, пришли сразу не то, видно что шины лысые и меняли не однократно, километраж немножко намотан на 3К больше чем заявлено (при этом реальный хозяин сам офигел), магнитола совсем другая стоит, в общем как говорится вышла большая и легко сказанная непонятка, так что смотрите внимательно и читайте все, особенно то что очень мелко написано.
Miron24 вне форума  
Старый 24.01.2012, 18:35
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,237
КП: 0.415

Цитата:
Сообщение от Suzern Посмотреть сообщение
... работница мне сообщила, что на зарплатной карточке у меня висит долг. На мои расспросы как такое может быть и т.п., ведь карту обналичивал я у них в кассе она отмахивалась и говорила, что не знает. И действительно как такое может быть? Карту я обналисил в кассе ПБ, как баланс мог уйти в минус?
Я смотрю это в Приватбанке уже вошло в систему.У меня такая же фишка была.Пришёл брать кредит,а мне говорят-у вас там долг небольшой,надо погасить.Они видно это делают чтобы держать клиентов на коротком поводке.
X-MEN вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.01.2012, 18:46
Интересующийся

чему удивляться, если у меня с кредитки украли деньги, а потом начали говорить, мол это я все сделал и сам где то снял, в общем такая вот лажа у них есть, и те у кого есть кредитки советую очень хорошо смотреть на суммы и изредка проверять.
Miron24 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.01.2012, 02:19
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
чему удивляться, если у меня с кредитки украли деньги, а потом начали говорить, мол это я все сделал и сам где то снял, в общем такая вот лажа у них есть, и те у кого есть кредитки советую очень хорошо смотреть на суммы и изредка проверять.
Уважаемый Miron24! Для проверки предоставленной информации недостаточно данных, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного решения Вашего вопроса.
С уважением, ПриватБанк!"

добавлено через 12 часов 17 минут
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
спасибо за стандартный ответ. но по вашей ссылке нету ответа на мой вопрос ответе пожалуйста на него
Уважаемый zarubin,при приобретении авто в кредит,на него будут установлены дополнительные средства.Вы можете подать заявку на сайте http://planetavto.com.ua/,после подачи заявки с Вами свяжется отвественный сотрудник для предоставления консультации по Вашему вопросу. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 12 часов 26 минут
Цитата:
Сообщение от Suzern Посмотреть сообщение
У меня вопрос к ПриватБанку, два года назад наше предприятие разорвало договор с ПриватБанком, до этого мы получали зарплату на пластиковые карты. Бухгалтер попросила всех пойти в отделение ПБ и сдать карточку кассиру (сказать, что под закрытие и обналичить ей полностью) так и сделал. Но у меня на руках была еще одна карта ПБ (мгновенная), её закрыть я решил недавно, прийдя в отделение ПБ, дождавшись своей очереди, работница мне сообщила, что на зарплатной карточке у меня висит долг. На мои расспросы как такое может быть и т.п., ведь карту обналичивал я у них в кассе она отмахивалась и говорила, что не знает. И действительно как такое может быть? Карту я обналисил в кассе ПБ, как баланс мог уйти в минус?
Уважаемый Suzern,для решения Вашего вопроса уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные либо номер карты.С уважением,ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 25.01.2012 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank на форуме  
Старый 29.01.2012, 23:23
Профессионал

спасибо за ответ

Цитата:
на днях пошли смотреть подобное авто в кредите от привата в городе Николаев (Украина), на фото весьма симпатичный мерс, пришли сразу не то, видно что шины лысые и меняли не однократно, километраж немножко намотан на 3К больше чем заявлено (при этом реальный хозяин сам офигел), магнитола совсем другая стоит, в общем как говорится вышла большая и легко сказанная непонятка, так что смотрите внимательно и читайте все, особенно то что очень мелко написано.
встречал на просторах инета, как владелец жигулей(не помню модель). вылавливал свою машину, когда забрал ее банк. так вот в течении нескольких дней уже была поменяна резина, глушитель и много чего. правда или нет - я не знаю. но стоит задуматься

zarubin вне форума  
Старый 30.01.2012, 00:43
Мастер

Благодарностей: 582
КП: 0.093

Как по мне неплохой банк иногда деньги через них вывожу. А еще нравится услуга пополнения мобильного счета без комиссии через приват24.
s.a.m.g вне форума  
Старый 01.02.2012, 00:01
Модератор

Благодарностей: 3,447

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Как по мне неплохой банк иногда деньги через них вывожу. А еще нравится услуга пополнения мобильного счета без комиссии через приват24.
Ещё в магазинах расплачиваться выгодно . Вместо 1% за съём в банкомате, получаешь ещё и скидку в процент. Я хоть и давно знал про эту тему, по-настоящему открыл для себя её совсем недавно.
pozitiv вне форума  
Старый 01.02.2012, 00:09
Любитель

Благодарностей: 152
КП: 0.409

Мне удобен банк тем, что есть Приват 24. И возможно некоторые постоянные платежи совершать не выходя из дома.
Hamedoreja вне форума  
Старый 01.02.2012, 13:00
Любитель

Благодарностей: 35

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Мне удобен банк тем, что есть Приват 24. И возможно некоторые постоянные платежи совершать не выходя из дома.
Такие услуги имеются и в других банках... с которыми более приятней работать...
vvr25 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.02.2012, 13:34
Заблокированный

Благодарностей: 5,697
Записей в блоге: 2
КП: 0.241

vvr25, подскажите какие.
Баннер: {{ slide.title }}
xag197911 вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:56
Опции темы