MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.06.2017, 21:08
#6841
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Denver10+ , PrivatBank
Вам не ответят )
ttxz вне форума
Старый 20.06.2017, 21:14
#6842
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Вам не ответят )
а в чем причина игнора?
Denver10 вне форума
Старый 20.06.2017, 21:15
#6843
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а в чем причина игнора?
Вы сами отлично ее знаете.
ttxz вне форума
Старый 20.06.2017, 21:21
#6844
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Вы сами отлично ее знаете.
честно, я знаю только одну причину - это то, что я из Донецка, а в ПБ таких клиентов не очень уважают. (имхо)
задал простой вопрос и жду ответа уже полгода). в чате одно говорят, тут пользователи говорят другое, а представитель ПБ вообще молчит). вот это сервис)
Denver10 вне форума
Старый 20.06.2017, 22:53
#6845
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
честно, я знаю только одну причину - это то, что я из Донецка, а в ПБ таких клиентов не очень уважают. (имхо)
задал простой вопрос и жду ответа уже полгода). в чате одно говорят, тут пользователи говорят другое, а представитель ПБ вообще молчит). вот это сервис)
а может представитель банка не видит ваших постов, занеся случайно или не случайно вас в игнорный список?
может, попробуете в личку ему написать?
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (20.06.2017)
Старый 21.06.2017, 02:30
#6846
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10, Где вы карту взяли, если не секрет? Или еще довоенная не закончилась?
Я вот думаю кого нибудь на украину за картой отправить...
HMass вне форума
Старый 21.06.2017, 13:00
#6847
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Я вот думаю кого нибудь на украину за картой отправить...
кушать захотелось видать )
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
Da Gama (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 19:43
#6848
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
одну причину - это то, что я из Донецка, а в ПБ таких клиентов не очень уважают
Что-то в голосину.
Ну так а вы на украинскую территорию приезжайте со своими речами, вас и тут будут игнорить. Вы же не резидент, пользуйтесь республиканским банком. Оператора вы уже освоили. Какие претензии к привату?)
Живу в Киеве с начала войны, до этого жил в Луганске. Отношение прекрасное. На все вопросы отвечают, везде обслуживают) Наверно совпадение? хмммм))
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 20:16
#6849
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
кушать захотелось видать )
Кушаю хорошо, спасибо, 125 килограмм.
А карта привата нужна, пофиг на кого оформлена главное чтоб был полный доступ и мне доверяли и я доверял.
HMass вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 21:23
#6850
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вы же не резидент, пользуйтесь республиканским банком. Оператора вы уже освоили.
я клиент Приватбанка и хочу получать услуги прописанные в договоре в полном объеме в том числе и консультации, что я в принципе и получаю за исключением регулярных блокировок моих карт с сомнительным объяснением. правда тут на форуме представитель меня в упор тупо игнорит), но это его личное отношение ко мне и этот момент в договоре не прописан. видимо таким образом он включил "личную борьбу" с жителями Донецка)))
я и республиканским банком пользуюсь. тут проблем нет. точно также и моб.оператор у меня как МТС так Феникс.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Какие претензии к привату?)
да к Привату претензий нет. я уже привык к блокировкам карт и потихоньку перехожу в другой банк.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Живу в Киеве с начала войны, до этого жил в Луганске. Отношение прекрасное. На все вопросы отвечают, везде обслуживают) Наверно совпадение? хмммм))
не всем так повезло как вам.
Denver10 вне форума
Старый 21.06.2017, 21:28
#6851
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
к Привату претензии по поводу предвзятого отношения ко мне со стороны представителя ПБ тут на форуме.
Что в отделениях, что в службе поддержки, что представитель на форуме - патриоты своей страны. Вы меньше республику восхваляйте и будет нормальное отношение. Требовать что-то у банка, отделения которого громились у вас в городе - глупо. Теперь приват - государственный банк Украины. Вы боролись за независимость от Украины, зачем же так радикально пересиливать себя, пользуясь государственным продуктом?



Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
не всем так повезло как вам.
Мы сами управляем своей жизнью. Мне пришлось начинать как и многим сначала.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Da Gama (21.06.2017), OkMonday (21.06.2017), Slim Shady (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 22:27
#6852
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Что в отделениях, что в службе поддержки, что представитель на форуме - патриоты своей страны.
это замечательно.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вы меньше республику восхваляйте и будет нормальное отношение.
а если я вас попрошу процитировать то, о чем вы рассказываете. процитируйте хоть один мой пост в котором я восхваляю республику. думаю вы не сможете этого сделать, потому что это клевета. почему то я убежден, что цитаты не будет)).
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Требовать что-то у банка, отделения которого громились у вас в городе - глупо.
я требую выполнение договора обслуживания который я заключил с банком, не больше, не меньше. а что там и где громилось меня не волнует это проблемы банка. я за это не подписывался.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вы боролись за независимость от Украины
тут я не совсем понял). откуда у вас информация о том, за что именно я боролся?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Мне пришлось начинать как и многим сначала.
главное, что вы патриот!
Denver10 вне форума
Старый 22.06.2017, 00:53
#6853
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
ПриватБанк - privatbank.ua


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
процитируйте хоть один мой пост в котором я восхваляю республику.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я и республиканским банком пользуюсь.
И еще одна цитата про оператор феникс, ее извиняйте, не добавил. Сколько знакомых проживает на тех территориях, никто не пользуется ни 1 ни другим. Пользуетесь - значит одобряете ваши республики. А быть и нашим и вашим нельзя. Это хоть и косвенно, но доказывает то, что вы за трехбуквенные "государства".





Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я требую выполнение договора обслуживания который я заключил с банком
Повторюсь, глупо требовать, с учетом ситуации. Так как многие с тех мест по поводу возвращения говорят "приезжайте я все верну" зная, что никто не приедет, то банк спокойно может говорить "ожидайте, как банк вернется на те территории, то вас обслужат".



А если просто по теме, без всяких, то за больше чем 7 лет пользования приватом - ни разу не блокировались карты. Ни у меня, ни у кого из знакомых. Если блокируют, значит есть на то причины. Службе безопасности банка есть чем заняться и пранковать Вас никто бы просто так не стал. Тут или ваши средства не чистые или меняйте получателя средств, видимо у него карта не чистая. Государственный или не государственный банк - ноль разницы. Службы безопасности везде действуют аналогично. Если вы думаете, что открыв карту того же Райфайзена или ОТП банка и проблема будет решена, то я сомневаюсь.
WoodenArrow вне форума
Старый 22.06.2017, 01:31
#6854
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Сколько знакомых проживает на тех территориях, никто не пользуется ни 1 ни другим. Пользуетесь - значит одобряете ваши республики.
видимо знакомые вам что-то недоговаривают, т.к. например Феникс тут просто необходим, потому что зачастую отсутствует связь МТС. а в войну без связи нельзя никак - скорые, МЧС, пожарные, аварийные и т.д. и т.п.
про необходимость пользоваться Республиканским банком, если интересно, то узнайте у своих знакомых.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Повторюсь, глупо требовать, с учетом ситуации.
ничего глупого тут нет. все ситуации прописаны в новом договоре, который я подписал около месяца назад. там все прописано и я имею право требовать выполнение обязательств подписанных банком.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Так как многие с тех мест по поводу возвращения говорят "приезжайте я все верну" зная, что никто не приедет, то банк спокойно может говорить "ожидайте, как банк вернется на те территории, то вас обслужат".
это чушь)). так как клиенты банка в том числе и я ездят в Приват на подконтрольную Украине территорию. свои подписанные обязанности перед банком я выполняю в полном объеме, и я вправе на законных основаниях требовать это и от банка.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Тут или ваши средства не чистые или меняйте получателя средств, видимо у него карта не чистая.
все по-честному, только прописка донецкая. а таких ПБ не долюбливает). живой пример даже тут на форуме. ну то мелочи жизни. жизнь это бумеранг и все всем воздастся в полном объеме, вопрос только во времени.
никто не учитывает, что я когда тут пользуюсь картой Привата, я плачу деньги и национальным батальонам в том числе, которые ежедневно пытаются меня освободить. буквально пару часов назад снова были прилеты снарядов тяжелой арты. ну то ладно.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Если вы думаете, что открыв карту того же Райфайзена или ОТП банка и проблема будет решена, то я сомневаюсь.
пользуюсь услугами и других украинских банков (называть не стану), но проблемы с блокировкой только с картами ПБ. и игнор представителя на форуме тоже только у ПБ).
Denver10 вне форума
Старый 22.06.2017, 02:23
#6855
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
видимо знакомые вам что-то недоговаривают, т.к. например Феникс тут просто необходим, потому что зачастую отсутствует связь МТС. а в войну без связи нельзя никак - скорые, МЧС, пожарные, аварийные и т.д. и т.п.
про необходимость пользоваться Республиканским банком, если интересно, то узнайте у своих знакомых.
За годы проживания знакомых, ниразу не возникла потребность. Связь нормальная. Даже при оплате коммуналки в банк не приходится ходить.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
только прописка донецкая. а таких ПБ не долюбливает
Повторюсь, имею луганскую прописку, проблем нет. Проблема в том, что вы живете там. А это отслеживают на пунктах. И это логичное обьяснение всем блокировкам и ограничениям.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я плачу деньги и национальным батальонам в том числе, которые ежедневно пытаются меня освободить.
Эту сказку можно было говорить при Коломойском. Сейчас это гос банк, а батальоны не финансируются государством. Комиссия, которая взимается идет банку напрямую. КОнечно, можно продлить цепочку до налогов в бюджет, но так можно даже с покупки туалетной бумаги спонсировать армию. Военный сбор не идет, при простых переводах с карты на карту.

Устал я с вами спорить. Лучше спать пойду.
WoodenArrow вне форума
Старый 22.06.2017, 11:32
#6856
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
За годы проживания знакомых, ниразу не возникла потребность. Связь нормальная.
я не знаю, что у вас там за знакомые у которых постоянно нормальная связь МТС, но у всех жителей Донецка бывают моменты, когда связь МТС полностью отсутствует! последний раз это было 19 числа текущего месяца. соответственно приходится пользоваться оператором Феникс, который работает без перебоев, что особо важно в условиях войны.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Проблема в том, что вы живете там. А это отслеживают на пунктах. И это логичное обьяснение всем блокировкам и ограничениям.
подобные моменты в договоре с банком отсутствуют. в договоре общие положения для всех клиентов вне зависимости от того, где они проживают. соответственно такие блокировки это предвзятое отношение к клиентам банка проживающим в Донецке, я так считаю.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Эту сказку можно было говорить при Коломойском. Сейчас это гос банк, а батальоны не финансируются государством. Комиссия, которая взимается идет банку напрямую.
я так понимаю, что военный сбор идет на спонсирование войны. хотя войны-то нет), а сбор называется "военным"). по сути он должен был называться "антитеррористический сбор").
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Военный сбор не идет, при простых переводах с карты на карту.
а это тут причем?)) я пользуюсь услугами банка при которых взимается обязательный военный сбор на "мое освобождение".
Denver10 вне форума
Старый 23.06.2017, 02:08
#6857
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10, создайте тему про ПриватБанк для жителей Донецка, то кроме вас тут остальных пользователей не видно.
ttxz вне форума
Старый 25.06.2017, 21:53
#6858
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
ПриватБанк - privatbank.ua

думал что то новое почитать в теме, оказалось Denver10 продолжает свои "вопросы" )))) вам же в чате сказали что можно - в чем вопрос? пробуете и рассказываете нам что получилось
zarubin вне форума
Старый 27.06.2017, 13:12
#6859
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
вам же в чате сказали что можно - в чем вопрос?
вопрос в том, что я в этом сомневаюсь и пытаюсь уточнить этот момент тут на форуме у представителя ПБ, который в упор меня игнорит. за время моего сотрудничества с ПБ я столкнулся с массой косяков со стороны ПБ, поэтому лучше несколько раз уточнить, что я и хочу сделать. ведь данная тема и создана для вопросов и уточнений.
Denver10 вне форума
Старый 01.07.2017, 15:11
#6860
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хороший и удобный банк, в сравнении со всем остальными лучший. (Моё мнение).
Hyip Invest вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход