MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 13:30
#6401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: смт Семёновка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
ПриватБанк - privatbank.ua

Пришёл в банк говорю насыпьте мне пару рубликов американских с $ карты, а тётка говорит: "денег не выдаём". Таки дела. Заказы на выплату тоже на принимают. О какой работе в штатном режиме может идти речь?
Grusha2 вне форума
Старый 20.12.2016, 13:49
#6402
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
ПриватБанк - privatbank.ua

Cразу "троли" , тогда уж я троль-клиент ПриватБанк с 2012 года
Если в ветку хотели бы завести троллей, то поверь это бы сделали, а так я здесь написал свое мнение и сразу троль. Или ты думаешь, что конкуренты Бени не могут проплатить 1000 тролей в этой ветке? Смешно ПороШенко получил то, что хотел - на подобные ветки ему конфетками наложить

Ps. Кстати, немного позже буду выводить деньги на карту, через обменники, сразу отпишусь в ветку. Нужно подарки покупать. А то паника в Инстаграме тоже. У одних снимается, а у других нет.
bezuprechnuy вне форума
Старый 20.12.2016, 13:57
#6403
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
ПриватБанк - privatbank.ua

С "временной заморозкой" счетов юриков становится понятно, что банк в скаме. Тут кто-то проводил аналогию с хайпом, так сценарий до боли знакомый. Ограничение выплат - временная заморозка - моникам (читай физикам) платят копейки - скам.
Никто в здравом сознании не оставит там деньги после разморозки, все постараются забрать оттуда все до копейки. Так что банк еще не сыпется, но окончательно рухнет как только юрлицам разрешат выводить деньги.
Я упоротый приватобот, влошенец в приват со стажем, но текущие решения отрезвляют

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bezuprechnuy Посмотреть сообщение
Ps. Кстати, немного позже буду выводить деньги на карту, через обменники, сразу отпишусь в ветку. Нужно подарки покупать. А то паника в Инстаграме тоже. У одних снимается, а у других нет.
Обменники в направлении приват24, грн работают четко. Лимиты не у всех есть, но обработка операций обмена очень шустрая.
teamen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bezuprechnuy (20.12.2016), Mr Alex (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 14:05
#6404
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
ПриватБанк - privatbank.ua

Главное не паниковать. Я помню один/два года назад такое уже было, можно было снимать по 200-1000 гривен в день, очереди в банках и банкоматах. Но сейчас конечно ситуации неприятная, Беню слили.
Обменники всегда спасают - четко и оперативно. Обменяю 500-1000 уников и сразу возле банкомата выведу, если выводится можно выводить еще

Ps. перед Новым годом подарок для народа от государства
bezuprechnuy вне форума
Старый 20.12.2016, 14:11
#6405
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от bezuprechnuy Посмотреть сообщение
Главное не паниковать. Я помню один/два года назад такое уже было, можно было снимать по 200-1000 гривен в день, очереди в банках и банкоматах. Но сейчас конечно ситуации неприятная, Беню слили.
У меня на районе из десятка банкоматов только в 1 есть деньги, очередь из 25-30 человек. Просто в довесок к проблемам с наличкой в банкоматах добавилась проблема отсутствия терминалов в супермаркетах ("не работает по техническим причинам"). Так что люди в банкоматы по большей степени от безысходности, там большая часть пенсионеры пытаются пенсию забрать.
По поводу "Беню слили" совсем все неоднозначно. Смею напомнить, что Беня передает банк государству в дырой около 150 миллиардов. Опять же по аналогии хаипов, админ высосал все из проекта, - кошели пустые, хз, притока что-то нет... - и за невозможностью процессить выплаты пристраивает просто раскрученный и распиаренный проект другому админу
Так что хз, кто тут кого слил. Понятно только одно - слили точно влошенцев и буратосов
teamen вне форума
Старый 20.12.2016, 14:16
#6406
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
ПриватБанк - privatbank.ua

Вот это да,я представляю что сейчас в центре города возле банкоматов
Немного придушили народ перед праздниками, можно сказать в самый пик покупок подарков и вкусностей на стол. Душат и душат. Больше всех жалко пенсионеров и студентов с общаг.

А может и наших денег уже нет, админ Баня ушёл в закат по полной,так еще дыр оставил нам. На привате ведь висели все стипендии, зарпалаты,пенсии и тд.
bezuprechnuy вне форума
Старый 20.12.2016, 14:26
#6407
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от bezuprechnuy Посмотреть сообщение
А может и наших денег уже нет, админ Баня ушёл в закат по полной,так еще дыр оставил нам. На привате ведь висели все стипендии, зарпалаты,пенсии и тд.
Отлично отработал, дал утроиться, спасибо, ждем новых проектов. Если кто-то в теме и знает похожие проекты - стучите в личку с рефбеком
teamen вне форума
Старый 20.12.2016, 14:31
#6408
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Все для людей под Новый год подкинули очередной головняк
p.s. сегодня возле банкомата женщина с карточкой задает мне вопрос как мне покушать купить ни как в отделение только прием, карточкой рассчитаться нельзя
kda вне форума
Старый 20.12.2016, 15:24
#6409
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Все для людей под Новый год подкинули очередной головняк
p.s. сегодня возле банкомата женщина с карточкой задает мне вопрос как мне покушать купить ни как в отделение только прием, карточкой рассчитаться нельзя
Жесть конечно!
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Это лож, вчера платил от физика на юрика через интернет все прошло на удивление быстро так што пока все работ
Ну возможно деньги на свои счета они не принимает, но вывести с р/с не дают. Вол всяком случает так мне сказала корпоративный менеждер, может и деза.Но больше похожа на правду, потому как среди юр.лиц тоже начинает паника и то что физики выводят, на банке мало отразятся, то если начнут юрики выводить поспешно, то это все...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bezuprechnuy Посмотреть сообщение
А может и наших денег уже нет, админ Баня ушёл в закат по полной,так еще дыр оставил нам. На привате ведь висели все стипендии, зарпалаты,пенсии и тд.
Стариков жалко, сегодня пенсия зашла....Получат и когда непонятно...не гоняться же им по банкам создавая новые карты, чтобы с привата 24 вывести пенсию туда. Если еще какой внук поможет, то ок...а так....эххх!!!
esegar вне форума
Старый 20.12.2016, 16:56
#6410
VV1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
стучите в личку
Интересно, карму кто-то отменял ?
VV1 вне форума
Старый 20.12.2016, 17:12
#6411
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 197
ПриватБанк - privatbank.ua

Начинается деградация до уровня ощадбанка, отсчёт пошёл... Автоматические сервисы, скорее всего отменят, про какие-то нововведения можно вообще забыть.
GloryK вне форума
Старый 20.12.2016, 17:21
#6412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 15
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от bezuprechnuy Посмотреть сообщение
Беню слили.
Слили, это не дали наворовать больше чем 140 ярдов? Чтоб всех так сливали. ))
Якудза вне форума
Сказали спасибо:
Da Gama (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 17:21
#6413
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

по-ходу дела, представитель ПБ втихаря "встал на лыжи" и лахнул с темы форума)).
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 17:23
#6414
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Смею напомнить, что Беня передает банк государству в дырой около 150 миллиардов.
Вы хоть нафантазированные дыры не повторяйте. Гораздо вероятнее, что шайка по главе государства хочет как-то распилить бо́льшую часть этих денег. Если какие-то социальные программы бюджета на 2017 год свернут, то спишут это на спасение банка. Паззлы сложатся очень быстро, не переживайте.
Андрей Светличный вне форума
Старый 20.12.2016, 17:28
#6415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 6
ПриватБанк - privatbank.ua

Создана электронная петиция Президенту: Назначити Головою Правління НБУ Дубілета Олександра Валерійовича
Источник:https://petition.president.gov.ua/petition/31857
bosssape вне форума
Старый 20.12.2016, 17:41
#6416
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 15
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Вы хоть нафантазированные дыры не повторяйте. Гораздо вероятнее, что шайка по главе государства хочет как-то распилить бо́льшую часть этих денег. Если какие-то социальные программы бюджета на 2017 год свернут, то спишут это на спасение банка. Паззлы сложатся очень быстро, не переживайте.
Чего распилить? Минус? Выданые владельцем банка без обеспечения кредиты на свои аффилированные конторы распилить? Не смешите мои тапочки.
Еще год назад были известны результаты международного аудита этих лишенцев, они работали пылесосом, и рейтинг их пустили под откос. Были бы меньшей конторой слили бы к чертям такую помойку. А так позволили существовать такому крупному банку, должны теперь вытаскивать из дерьма.
И что обиднее всего, криминал владельцам пришить нереально, ибо формально процедуры там соблюдены. Только тянуть преступный сговор, а кто же расколится что фабриковал документацию?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bosssape Посмотреть сообщение
Создана электронная петиция Президенту: Назначити Головою Правління НБУ Дубілета Олександра Валерійовича
Источник:https://petition.president.gov.ua/petition/31857
Назначить вора, или подельника вора, что разворовывал деньги вкладчиков опять управлять банком, но уже с госпомощью? Это такой юмор? Да у этого с позволения сказать финансиста - волчий билет на весь мир. Его только в Зимбабве возьмут в банк, туалеты мыть.
Якудза вне форума
Старый 20.12.2016, 17:51
#6417
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
Чего распилить? Минус? Выданые владельцем банка без обеспечения кредиты на свои аффилированные конторы распилить? Не смешите мои тапочки.
Какой минус? Уже писал в другой теме: деньги ещё не посчитаны, а недостачу уже знают. Более того, официальная информация из НБУ пока что утверждает, что эти кредиты будут возвращаться. Складывается впечатление, что многие ничего кроме очевидной выдумки про 150-миллиардную дыру не услышали. Или не поняли.

Цитата:
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
Назначить вора, или подельника вора, что разворовывал деньги вкладчиков опять управлять банком, но уже с госпомощью?
Всяко лучше Гонтаревой.
Андрей Светличный вне форума
Старый 20.12.2016, 21:47
#6418
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Все для людей под Новый год подкинули очередной головняк
p.s. сегодня возле банкомата женщина с карточкой задает мне вопрос как мне покушать купить ни как в отделение только прием, карточкой рассчитаться нельзя
Кажется тётенька драматизировала...

Я для пробы снял вчера мелкую сумму в банкомате Райфайзена (не понимаю, че все прутся к банкоматам Привата, если комиссия одинаковая, что в банкоматах ПБ, что во всех остальных) - снялась без проблем.
Сегодня переводил деньги через П24 - платеж прошел без проблем. Вроде только юриков заморозили.
Деньги с обменников тоже приходят (сегодня).
Из Метро (тоже сегодня) прислали смс, мол, мы принимаем все карты Украины и Привата тоже

Мне жалко, что Приват грохнули. Приват ловил все тренды, сразу вводил новинки. СМС-авторизация, СВИФТ платежи за границу и назад, оплаты для фрилансеров, СКРИЛЛ, Ликпей, которым пользовались до кризиса огромное количество сайтов во всем рунете, а не только в Украине. И еще многое-многое другое... Он выдавал доллары в пик кризиса без проблем, когда другие банки нервно курили в сторонке и выдавали валюту с огромным скрипом, заказом и долгими ожиданиями...
Да, были проблемы, иногда операторы тупили, очереди бесили, но банк стал "мастхэвом" для онлайн-юзеров. Он на пару лет опережал все остальные банки Украины, вместе взятые.

Вчера Гонтарева сказала, что Приват24 не сильно отличается от ИБ других банков. Она этим не Приват опустила, а свою квалификацию "подтвердила".

Насчет -150 млрд - не знаю конечно, где правда. Если это так, то почему акционеры банка не под следствием?
Почему не под следствием акционеры Дельты и всех остальных банков, за которые государство выплачивает деньги вкладчикам?

Это конечно, печально...
Пакращувачи сменяют папередников, папередники - любых друзив, люби друзи - кровосисив и так далее. Какой-то заколдованный круг.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Alex356 (20.12.2016), Grusha2 (20.12.2016), Kakady (20.12.2016), OTTO Shtekker (20.12.2016), X-MEN (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 22:03
#6419
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Кажется тётенька драматизировала...
здесь проблема кроется и в самих людях ,так как много кто живёт по старинке и не умеют пользоваться картами (иногда можно наблюдать картину как кто то просит помочь снять пенсию),
или при получении з/п сразу же снимают всё под ноль с карт (в день з/п очереди под банкаматами- выгребают наличку подчистую)

По Привату ,насколько я понял, всё уже работает в прежнем режиме !
OkMonday вне форума
Старый 20.12.2016, 22:13
#6420
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Кажется тётенька драматизировала...
Нет, сегодня прошел пол города и наблюдал такую картину (более 10 банкоматов)


Специально зашел в отделение у себя на районе, касса работала только на прием деньги ни кому не выдавали
18 числа с банокмата ОщадБанка уже не давали деньги проверено лично, что-то писало за лимит
kda вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (20.12.2016)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход