MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.10.2016, 18:44
#6261
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
ПриватБанк - privatbank.ua

OkMonday, спасибо вам большое! Меня просто поразил тот факт, что попытались войти в кабинет ребенка. Ведь его карточка нигде засвечена не была, как и номер телефона. Сыну всего лишь 10 лет. Он еще многие вещи самостоятельно не делает. И ни какие транзакции в сети со своей картой не проводит. Она вообще в этом году не была использована.
Александра 81 вне форума
Старый 19.10.2016, 00:22
#6262
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Рекомендую эти данные "клиента", пытавшегося войти в ПРиват24, взять на заметку и добавить к группе мошенников.
Это не реально сделать. По нескольким простым причинам.

IP адрес динамический, принадлежит киевстару: 46-211-154-15-gprs.kyivstar.net

Это значит, что сегодня злоумышленник заходит в Приват24, а завтра другой клиент киевстара под этим айпи зайдет в Приват24. А злоумышленник в свою очередь уже вряд ли сможет попасть в Приват24 именно под этим айпи.
Далее: Вы представляете, сколько клиентов заходит в Приват24 под, ОС: Mac OS X (iPhone)
Тип/версия браузера: Mobile Safari? Я полагаю, что не одна тысяча клиентов.

Другое дело, что если бы в Привате нормально работала СБ, а она может и нормально работает, но по моим наблюдениям не нацелена на выявления мошеннических действий со стороны сотрудников банка. То можно было пожаловаться подопечным генерала Крыжановского. Генерал по отзывам, профессионал своего дела, но когда с моей женой в 2008 г. произошла подобная ситуация, то я через службу поддержки так и не смог достучатся до СБ.

Можно конечно обратится с заявлением в полицию, в департамент по борьбе с киберпреступлениями. Но сомневаюсь, что они по заявлению возбудят уголовное дело. Так как даже не было кражи.


Самые простые рекомендации:
1. Если айпи статический, то сделать привязку к нему. Или к маске айпи адресов (не помню, поддерживает приват24 такую функцию).
2. Обязательно перевести сим карту, к которой привязан приват24, на корпоративный тариф. Это осложнит злоумышленникам доступ к приват24.
3. Совет, который дают хайперам: не храните на карте больше той суммы, которую можете позволить себе потерять.
4. Не берите близко к сердцу, любые сервисы, сайты периодически пытаются взломать. У нас страна богата на талантами. Вот только они таланты свои не в то русло направляют.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2016, 00:36
#6263
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
3. Совет, который дают хайперам: не храните на карте больше той суммы, которую можете позволить себе потерять.
4. Не берите близко к сердцу, любые сервисы, сайты периодически пытаются взломать. У нас страна богата на талантами. Вот только они таланты свои не в то русло направляют.
Это детская карта. Там крупные суммы не хранятся)) Близко к сердцу не беру, просто изначально была шокирована, потом удивлена, а сейчас уже почти забыла))
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (18.10.2016)
Старый 19.10.2016, 11:47
#6264
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Вчера на эмейл получила письмо от банка с вот таким содержанием:


Установила, что сын в Приват не пытался войти, так как не знает, что я его карту там зарегистрировала. Смартфона у него нет. Можно было бы предполагать, что он вместе с одноклассниками пытался войти, но это исключено. Так как
а) повторюсь, он не знал об этой возможности;
б) указанное время припадает на середину урока.
Добрый день.
Вероятно, кто-то ошибся при входе в свой аккаунт, и указал неправильно свой номер телефона , при этом совпало, что указанный номер оказался номером Вашего сына.
После чего пользователь ввел свой пароль, но он не подошел, т.к. логин указан другой, а Вашему сыну пришло уведомление, соответственно.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.10.2016, 17:15
#6265
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый представитель.
Для перевода средств из России в Украину я раньше пользовался системой Unistream.
Однако после ввода санкций со стороны Украины против некоторых российских платежных систем и систем переводов она более недоступна. Нашел альтернативу - Contact (в Украине ее название IntelExpress). Планируется ли возможность перевода средств с помощью данной системы в вашем банке?
Или предложите, пожалуйста, другую альтернативу. Сразу оговорюсь - WesternUnion мне не подходит.
sin75 вне форума
Старый 20.10.2016, 19:38
#6266
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от sin75 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель.
Для перевода средств из России в Украину я раньше пользовался системой Unistream.
Однако после ввода санкций со стороны Украины против некоторых российских платежных систем и систем переводов она более недоступна. Нашел альтернативу - Contact (в Украине ее название IntelExpress). Планируется ли возможность перевода средств с помощью данной системы в вашем банке?
Или предложите, пожалуйста, другую альтернативу. Сразу оговорюсь - WesternUnion мне не подходит.
sin75, здравствуйте!
ПриватБанк работает с 5 системами срочных денежных переводов: PrivatMoney, Western Union, MoneyGram, Sigue, RIA.
Переводы по всем 5 системам можно отправить за границу. Системы PrivatMoney и Western Union также могут использоваться для отправки и выплаты денежных средств внутри страны.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 20.10.2016, 23:20
#6267
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
ПриватБанк - privatbank.ua

А в связи с санкциями, теперь с Россией все?
fomcow вне форума
Старый 21.10.2016, 00:13
#6268
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А в связи с санкциями, теперь с Россией все?
Чего всё? Отправляй и принимай платежи в/из России сколько угодно, только через украинские или европейские компании
Slim Shady вне форума
Старый 21.10.2016, 10:44
#6269
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте уважаемый представитель. Хочу сообщить о плохой работе терминала в Киеве по ул. Площа Вокзальна 5, который находится в магазине Ева. Вчера нужно было пополнить карту другому человеку наличными, так я 5 тыс грн пятисотками вносил почти 40 минут. Терминал принимает купюры только если её вставить без люфта в процессе приемки. Если чуть задняя часть купюры уйдёт в сторону, терминал тут же её возвращает. Все купюры были новенькие взяты из кассы другого банка. Просьба проверьте или замените купюроприемник.
kirhen вне форума
Старый 21.10.2016, 16:20
#6270
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый представитель. Хочу сообщить о плохой работе терминала в Киеве по ул. Площа Вокзальна 5, который находится в магазине Ева. Вчера нужно было пополнить карту другому человеку наличными, так я 5 тыс грн пятисотками вносил почти 40 минут. Терминал принимает купюры только если её вставить без люфта в процессе приемки. Если чуть задняя часть купюры уйдёт в сторону, терминал тут же её возвращает. Все купюры были новенькие взяты из кассы другого банка. Просьба проверьте или замените купюроприемник.
kirhen, здравствуйте.
Благодарим Вас за сигнал и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Информация передана специалистам на проверку работоспособности купюроприемника терминала.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
kirhen (21.10.2016)
Старый 24.10.2016, 18:40
#6271
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 16
ПриватБанк - privatbank.ua

думаю один из хороших банков нашей страны, но и у него кажется дела сейчас не очень
Илья Мостовой вне форума
Старый 26.10.2016, 11:44
#6272
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Илья Мостовой Посмотреть сообщение
думаю один из хороших банков нашей страны, но и у него кажется дела сейчас не очень
Такую машину не сломаешь . А то что "дела не очень хорошо " я уже в это не верю . Раз в год стабильно пускают какие-то непонятные утки . Вспомните как в том или позапрошлом году пустили слух , что приват блокирует счета. помните какой ажиотаж был ?! ))) так что все у них хорошо. Если рухнет приват , рухнет вся экономика страны )))
wvedka вне форума
Старый 26.10.2016, 20:13
#6273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 12
ПриватБанк - privatbank.ua

Интересно, а с киви или вебмани сейчас можно закинуть денюжку на приватовскую карточку, или из-за санкций уже нельзя?
hunter94 вне форума
Старый 01.11.2016, 16:42
#6274
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Что сегодня с приват24 происходит ?
Куча негативных отзывов на мониторинге
kda вне форума
Старый 01.11.2016, 17:20
#6275
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Что сегодня с приват24 происходит ?
Куча негативных отзывов на мониторинге
Уважаемые Клиенты!
На текущий момент могут наблюдаться задержки при проведении платежей в Приват24. Повторно платежи не рекомендуется проводить.
Наши специалисты делали все возможное для скорейшего решения проблемы.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 02.11.2016, 01:54
#6276
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
2. Обязательно перевести сим карту, к которой привязан приват24, на корпоративный тариф. Это осложнит злоумышленникам доступ к приват24.
Сейчас не обязательно менять тариф. В Киевстаре можно свой существующий припейд зарегистрировать на свои паспортные данные. При утере симкарты для ее восстановления паспорт будет нужен в обязательном порядке.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 09:20
#6277
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

"ПриватБанк" оштрафовали за отмывание денег и терроризм.
Источник: https://psm7.com/news/privatbank-osht...terrorizm.html
Denver10 вне форума
Старый 02.11.2016, 10:20
#6278
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
за отмывание денег и терроризм.
Немного манипулируете:
Цитата:
за нарушение законодательства в сфере борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма.
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (02.11.2016), travian (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 10:36
#6279
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Немного манипулируете:
Я указал источник и ни одного слова от себя не добавил и ничего не исказил. С моей стороны никаких манипуляций.
Заголовок в источнике такой: "ПриватБанк оштрафовали за отмывание денег и терроризм".
Источник: https://psm7.com/news/privatbank-osht...terrorizm.html

Хотя что в источнике заголовок, что Ваш вариант из текста источника, сути это не меняет. Нарушение закона в сфере борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма, есть нарушение закона и штраф за его нарушение нужно будет выплатить.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 02.11.2016, 19:04
#6280
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Я указал источник и ни одного слова от себя не добавил и ничего не исказил. С моей стороны никаких манипуляций.
Заголовок в источнике такой: "ПриватБанк оштрафовали за отмывание денег и терроризм".
Источник: https://psm7.com/news/privatbank-osht...terrorizm.html

Хотя что в источнике заголовок, что Ваш вариант из текста источника, сути это не меняет. Нарушение закона в сфере борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма, есть нарушение закона и штраф за его нарушение нужно будет выплатить.
С ув.
мне нравится наблюдать с каким упорством и постоянством отслеживаются новости ,что касаемо разного рода штрафов и наказаний в отношении Привата )

Но особенно приятно получить скидку Привату )))
"В ЦБ отметили, что, несмотря на нарушения ПриватБанка, регулятор делает ему поблажки: во-первых, перед тем, как принять окончательное решение о наложении штрафа регулятор дал банку шанс «быть услышанным»; во-вторых, в случае выплаты штрафа «в течение определенного срока», ПриватБанку сделают 15-процентную скидку. "

по принципу , хоть что то но поиметь с банка )
OkMonday вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход