Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 273 26.95%
хорошо 445 43.93%
плохо 295 29.12%
Голосовавшие: 1013. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:03
Старый 19.07.2016, 15:14
Заблокированный

Благодарностей: 5,697
Записей в блоге: 2
КП: 0.241
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
xag197911, если идёт блокировка со стороны банка значит они на что то опираются ,правильно ? (постановление НБУ, СБ банка и тд )
На что они опираются? Может Вы за них ответите, раз они сами не могут. Только конкретно, номер постановления НБУ и дата...

Цитата:
доживём - увидим ), а то некоторые "прогнозисты" здесь на форуме много чего предвещали - время прошло - не сбылось и забыли )
Я не собираюсь делать прогнозы, я констатирую, что каждые 5-8 лет у нас происходит девальвация и это уже традиция. По этому и говорю, что у Вас память коротка. Ну если Вам не нравится, можете жмакнуть модераторам.

Цитата:
В любом филиале Привата висит плакат ,что по всем вопросам можете обращаться напрямую ... и телефон и емейл , вроде есть там ! На крайний случай,если проблема уж никак не решается , можно записаться на приём !
Хоть что то было сделано ?
Было сделано, почитайте тему. Создается впечатление, что тему не читали, а спорите.

Цитата:
И если сидеть только на форуме и пытаться найти справедливость ,то это ни к чему не приведёт !
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось xag197911; 19.07.2016 в 15:17.
xag197911 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2016, 15:20
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,705
КП: 0.212

награды Волшебный горшочек 

xag197911, Не вижу смысла спорить с довольными клиентами банка, вопрос серьезный, доводить до сведения людей нужно конечно здесь, но решать нужно не на форуме.
Lektor05 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2016, 15:52
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
xag197911, Не вижу смысла спорить с довольными клиентами банка, вопрос серьезный, доводить до сведения людей нужно конечно здесь, но решать нужно не на форуме.
Мне сразу пришел на ум анекдотический случай по поводу нашего государства и его законодательства

Наше государство и некоторые банковские структуры уже давно живут в альтернативной реальности. И эта альтернативная реальность сильно оторвана от обычной реальности.

Ну не могу я понять, за что блокируют счета обычным гражданам - клиентам? За спонсирование терроризма? Если один из учредителей заигрывает с "террористами ДНР", готов их поддержать как админ ресурсом, так и финансами. Об этом на ютубе ролики есть. Хотите бороться, начните с себя.
Или почему банк обществу не доказывает, почему у него в учредителях находится гражданин "страны агрессора"?

Почему когда обычные граждане перечисляют деньги для жителей Донбаса или Луганска, или покупают что то у граждан Российской федерации, они должны что то доказывать? На каком основании банк вправе требовать лицензии НБУ от граждан, на право заниматься обменной деятельностью? С каких пор банк стал на себя брать обязанности государственных органов?

Весь этот беспредел от того, что общество у нас равнодушное. Живет по принципу моя хата скраю. Когда что то касается конкретно тебя, то получается что защищать уже некому.

По этому Вы правы, доводить нужно. И нужно требовать у банка публичный ответ.

добавлено через 9 минут
По поводу решить, тут тоже почти правы. Но если администрация переместит банк в раздел проблемные, возможно представители банка задумаются о последствиях и выйдут хотя бы на открытый диалог. А еще лучше, разблокируют счет пользователя нашего форума.

Последний раз редактировалось xag197911; 19.07.2016 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума  
Старый 19.07.2016, 16:03
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,549
КП: 0.132

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На что они опираются? Может Вы за них ответите, раз они сами не могут. Только конкретно, номер постановления НБУ и дата...
ни я блокировал ваши средства на счетах Привата ! )))
Все вопросы непосредственно в банк !

Цитата:
Создается впечатление, что тему не читали, а спорите.
да с вами никто в принципе и не спорит !
Вместо того чтоб писать здесь на форуме вам бы надо решать свою проблему встав с того места на котором сидите и что то делать !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
На каком основании банк вправе требовать лицензии НБУ от граждан, на право заниматься обменной деятельностью?
ааа, вот в чём оказывается дело ...

Последний раз редактировалось OkMonday; 19.07.2016 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума  
Старый 19.07.2016, 16:26
Заблокированный

Цитата:
ни я блокировал ваши средства на счетах Привата ! )))
Все вопросы непосредственно в банк !
Ну так Вы защищаете их, уверенные в их правоте. Можно конечно считать, что у них есть основания. Давайте дождемся ответа представителя, пусть укажет эти основания, с ссылкой на эти основания. Вы согласны? Я не намерен с Вами вести полемику, пока Вы 100 % не будете уверены в правоте банка. Если я буду уверен, что банк на 100 % поступил верно, я конечно отзову свои требования. Но по имеющийся у меня информации НБУ не уполномочивал коммерческие банки блокировать счета граждан. Он уполномочивал только производить идентификацию и верификацию.

Цитата:
ааа, вот в чём оказывается дело ...
Не только в этом. Чуть выше написал: НБУ не уполномочивал коммерческие банки блокировать счета граждан. Он уполномочивал только производить идентификацию и верификацию.
xag197911 вне форума  
Старый 21.07.2016, 13:20
Мастер

Цитата:
Давайте дождемся ответа представителя, пусть укажет эти основания, с ссылкой на эти основания.
Публичного ответа может и не быть в этой ветке, много вопросов тут оставались без ответа.
Lektor05 вне форума  
Старый 21.07.2016, 14:09
Заблокированный

Приватбанк запустил сервис P2P - кредитования. Теперь каждый вкладчик может зарабатывать на 5 % годовых больше. Точнее 23 % годовых.

Правда риски сильно зашкаливают.

Информация о рисках инвестора и страховании этих рисков

Информация о рисках инвестора и страховании этих рисков
(информация подготовлена на основании рекомендаций НБУ)

Поскольку инвестиции не подпадают под ответственность Фонда гарантирования вкладов, ПриватБанк предусмотрел три уровня защиты инвестиций:

Надежность и опыт ПриватБанка.
ПриватБанк обеспечивает поддержку инвесторов, прозрачное отражение сделок и графиков платежей и контролирует сроки взаиморасчетов.
Тщательный отбор заемщиков.
Используя передовые технологии прогнозирования кредитных рисков, ПриватБанк выбирает из заемщиков наиболее надежных, кредитная история и другие данные которых указывают на их платежеспособность и финансовую дисциплинированность. Это позволяет значительно уменьшить риски, связанные с дефолтом заемщика.
В случае же дефолта заемщика инвестиция инвестора и его доход обеспечивает страховая компания.
Полное страхование инвестиций.
Вся сумма инвестиций и доход инвестора в полном объеме застрахованы компаниями СК «Ингосстрах» и СК "Кредо" – лидерами страхования в Украине. Это означает, что при невозможности заемщика вовремя вернуть сумму инвестиции, деньги без задержек поступят на счет инвестора от страховой компании. Страхование покрывает всю сумму инвестиции и доход. ПриватБанк предоставляет всем инвесторам поддержку по оперативному взаимодействию со страховой компанией.

Ответственность ПриватБанка в сервисе Р2Р-кредитования

Ответственность ПриватБанка в сервисе Р2Р-кредитования
(информация подготовлена на основании рекомендаций НБУ)

ПриватБанк не несет ответственности перед инвестором за просрочку или дефолт заемщика.
Однако ПриватБанк разработал три уровня защиты инвестиций инвестора и дополнительно:

проводит оценку потенциальных заемщиков через анализ их кредитной истории;
обеспечивает постоянный контроль своевременного исполнения заемщиком своих обязательств в полном объеме;
обеспечивает качество и выполнение сроков в проведении платежей между инвестором и заемщиком, информируя инвестора о случаях просрочки заемщика;
осуществляет поддержку инвестора в его требованиях к заемщику;
осуществляет поддержку инвестора при получении страхового возмещения в случае дефолта заемщика.

Таким образом:
1. Приватбанк не несет ответственности перед инвестором. Все риски возложены на инвестора.
2. На эти инвестиции не распространяются гарантии фонда гарантирования вкладов физических лиц.
3. Приватбанк страхует вклады в страховых компаниях аффилированных с Приватбанком. За СК Кредо не буду утверждать, а СК Ингострах, точно повязана с Приватбанком.
4. На сервисе нет возможности для подачи заявки на кредит. Сам принцип P2P кредитования предусматривает самостоятельный выбор инвестором, какому заемщику выдать кредит. В сервисе приватбанка этого нет, более того нет никаких данных, что эти деньги будут работать по целевому назначению, в виде займа для заемщика.
5. Не понимаю, зачем кредитной организации, которой является приватбанк, делится куском своего пирога, отдавая большую часть денег инвесторам?

Меня терзают смутные сомнения (с)
xag197911 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 26.07.2016, 17:24
Заблокированный

У приватбанка начались проблемы.

З.Ы. Вполне возможно, что статья является вбросом. Точнее субъективным мнением редакции и запоздалой реакцией на решение Ирландской биржи. Статья в СМИ свежая, датирована 23.07.16 г., по этому размещают в теме ссылку на первоисточник.
xag197911 вне форума  
Старый 26.07.2016, 22:52
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 15,328
Записей в блоге: 54

xag197911, зачем вы тащите сюда это чушь уже сто раз пережёванную, ещё и с антикора. Фейковый баян.
morg вне форума  
Старый 26.07.2016, 23:04
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
xag197911, зачем вы тащите сюда это чушь уже сто раз пережёванную, ещё и с антикора.
Ссори, не знал, что антикор вбросами занимается. Увидел новость в новостной ленте, перешел по ней, оказалось новость свежая. По этому и выложил. Когда прочитал, оставил свой комментарий.

Олег, пользуясь случаем хотел уточнить, получили ли модераторы мою жалобу по приватбанку. И в какой стадии рассмотрения находится эта жалоба?
xag197911 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.07.2016, 14:13
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

А кто подскажет, депозиты когда истекают, если я хочу продлить, мне 100% оставят тот же процент что и был, или могут понизить, если % по депозитам на данный момент ниже.
Malaxit вне форума  
Старый 27.07.2016, 15:16
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А кто подскажет, депозиты когда истекают, если я хочу продлить, мне 100% оставят тот же процент что и был, или могут понизить, если % по депозитам на данный момент ниже.
Если депозитные ставки на данный момент ниже, то понизят. Имхо
Более подробную информацию Вам представитель банка предоставит.
xag197911 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.07.2016, 17:08
Лучший HYIP-портал
Премиум

Благодарностей: 7,852
КП: 0.243

Цитата:
Понизят на момент продления + 0.5% добавят за продление. Депозиты Майя похоже начинают отходить.)
upline вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2016, 11:16
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

Цитата:
Malaxit, добрый день!
По продлеваемому вкладу устанавливается процентная ставка, действующая в банке на дату продления для договоров данного типа + надбавка 0,5 % годовых.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2016, 12:46
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 27
КП: 0.000

Если честно, были личные недовольства к привату. Но в последнее время банк начал радовать. Расширили функционал. Оперативней решаются вопросы online и по телефону. Я довольна

Инновационная РЕКЛАМНАЯ социальная сеть ProfiADS
Anita Serikova 776748486 вне форума  
Старый 02.08.2016, 00:12
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 7
КП: 0.002

Как там на счет переводов в дол/евр, или дальше только в грн?
TMofDD вне форума  
Старый 02.08.2016, 12:53
Заблокированный

КП: 0.000

Мне очень нравится этот банк. Продукты для людей. Есть конечно минусы, но плюсы их уничтожают )))
-WoodMan- вне форума  
Старый 03.08.2016, 01:39
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от -WoodMan- Посмотреть сообщение
Мне очень нравится этот банк. Продукты для людей. Есть конечно минусы, но плюсы их уничтожают )))
Вы наверное специально зарегистрировались и напостили 30 сообщений, что бы оставить отзыв?
Цитата:
xag197911 вне форума  
Старый 03.08.2016, 02:15
Мастер

xag197911, может представитель не гласно оплачивает положительные посты и голосования?
Lektor05 вне форума  
Старый 03.08.2016, 10:05
Профессионал

Благодарностей: 336
КП: 0.225

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
может представитель не гласно оплачивает положительные посты и голосования?
Смысл? Многие и так положительно отзываются о банке, а не довольные в основном те, кто с кредиткой попали, потому что пользоваться не умеют.
Siege вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:03
Опции темы