Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 409,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, выбираем лучших "Бизнес-леди MMGP - 2017" ($2295), а также запущено голосование поинтами
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 284 27.18%
хорошо 458 43.83%
плохо 303 29.00%
Голосовавшие: 1045. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:21
Старый 18.07.2011, 15:13
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,633
УГ: 0
КП: 0.000
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Виза Классик за 100 грн в год вроде решит все вопросы. Вот думаю себе сделать.
Кто пользовался ?
swatello вне форума  
Старый 20.07.2011, 11:23
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,729
КП: 0.214
награды Волшебный горшочек 

Как всегда много критики как хорошей так и плохой, только второй почему то всегда больше))))) Приват банк берет высокую позицию в рейтинге банков только по количеству клиентов это мое мнение. Сам по себе банк крепко стоит на ногах, но если бы не персонал, который там работает и с которым приходится общаться время от времени, то все было бы на твердую четверочку. Пришел в отделение вчера, говорю мне нужно открыть карту, у меня спрашивают какую, я отвечаю "мгновенную", мне отвечают да конечно, занимайте очередь. Стою около 20 минут, присаживаюсь к работнику за стол и тут он мне говорит что на данный момент "мгновенных карт" нет в наличии, спрашивается зачем я стоял и ждал, я не стал дискусировать потому что это что об стену горохом, по крайней мере у нас в городе. Поехал в другое отделение, там ситуация лучше, но не на много. Я говорю мне нужна та же карта категории VISA, мне говорят VISA нет есть MAESTRO берите ее)))) Я сказал хорошего вам дня и ушел, что тут скажешь. Вот так я открыл вчера мгновенную карту))))

Последний раз редактировалось Lektor05; 20.07.2011 в 11:25.
Lektor05 вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ganzh (20.07.2011), Себастьян (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 15:19
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 168
КП: 0.133

Акционеры "Приватбанка" на собрании, проведение которого запланировано на 8 августа т.г., намерены рассмотреть вопрос предоставления банку статуса банка с иностранным капиталом. Для этого им необходимо продать иностранному инвестору минимум 10% акций банка.
По состоянию на 7 июня 2011 года суммарный пакет акций, который принадлежит Игорю КОЛОМОЙСКОМУ и Геннадию БОГОЛЮБОВУ, составлял 90,069995% (раздельно их доля составляет 45,069997% и 44,999998% соответственно).
curious вне форума  
Старый 20.07.2011, 20:38
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,457

Цитата:
Сообщение от zlkifl Посмотреть сообщение
Может просить администрацию представителя в мошенники кинуть? ) *шутка*

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Виза Классик за 100 грн в год вроде решит все вопросы. Вот думаю себе сделать.
Кто пользовался ?
Уже 100? Раньше 150 стоила. Не пользовался, когда услышал ценник. Вроде бы я тогда в Форуме открыл подешевле. Не помню точно, года 3 назад было.

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Как всегда много критики как хорошей так и плохой, только второй почему то всегда больше))))) Приват банк берет высокую позицию в рейтинге банков только по количеству клиентов это мое мнение. Сам по себе банк крепко стоит на ногах, но если бы не персонал, который там работает и с которым приходится общаться время от времени, то все было бы на твердую четверочку. Пришел в отделение вчера, говорю мне нужно открыть карту, у меня спрашивают какую, я отвечаю "мгновенную", мне отвечают да конечно, занимайте очередь. Стою около 20 минут, присаживаюсь к работнику за стол и тут он мне говорит что на данный момент "мгновенных карт" нет в наличии, спрашивается зачем я стоял и ждал, я не стал дискусировать потому что это что об стену горохом, по крайней мере у нас в городе. Поехал в другое отделение, там ситуация лучше, но не на много. Я говорю мне нужна та же карта категории VISA, мне говорят VISA нет есть MAESTRO берите ее)))) Я сказал хорошего вам дня и ушел, что тут скажешь. Вот так я открыл вчера мгновенную карту))))
У меня опять ситуация была Прихожу за 15 минут до закрытия банка. Нужно было с валютной карты снять доллары и выдать мне гривнами. Так и объясняю ей на кассе. Она говорит: "Да, хорошо, подходите к операционисту, сейчас всё сделаем". Операционист выписывает мне бумажку, на кассе получаю доллар. Говорю: "Так а гривны Вы мне выдадите? Я Вас просил ещё на грн поменять". Она: "Нет, обменник уже закрыт". Я: "Но банк-то ещё не закрыт, тем более я Вам сказал". Она: "Ну, обменничек уже закрыт, не могу Вам обменять"... И я ушёл... Гривны нужны были для покупки подарка на День Рождения. И что мне было спрашивается делать с долларами? Нашёл рядом ВТБ банк, он до 19:00 работает, там поменял...
Баннер: {{ slide.title }}
Себастьян вне форума  
Сказали спасибо:
xag197911 (20.07.2011)
Старый 21.07.2011, 00:33
Профессионал

Благодарностей: 382
КП: 0.788

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Прихожу за 15 минут до закрытия банка. Нужно было с валютной карты снять доллары и выдать мне гривнами.
Ну а в чём проблема? Пихаете свою валютную карту в банкомат, набираете нужную сумму в гривнах, получаете без очередей и остального гемора в любое время суток.
UA LEGION вне форума  
Старый 21.07.2011, 01:43
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Ну а в чём проблема? Пихаете свою валютную карту в банкомат, набираете нужную сумму в гривнах, получаете без очередей и остального гемора в любое время суток.
Можно и так, но я люблю в кассе. Тем более, что там банкомат был снаружи банка, район не очень людный, так что лучше, чтобы никто не видел, что у тебя есть деньги.
Себастьян вне форума  
Старый 25.07.2011, 02:26
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 328
КП: 0.074
подарки

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
а по какому курсу "поменяет" банкомат? а то если сумма хорошая, поменяет по курсу НБУ и будешь потом

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Старый 25.07.2011, 21:12
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.133

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а по какому курсу "поменяет" банкомат? а то если сумма хорошая, поменяет по курсу НБУ и будешь потом
Насколько мне известно, снятие денег с платежной карты в другой валюте осуществляется по курсу, установленном самой платежной системой (Визой или МастерКард), который может быть как выгоднее рыночного, так и наоборот.
curious вне форума  
Старый 10.08.2011, 14:58
Интересующийся

Благодарностей: 3

Можно ли открыть счет в привате не резиденту? (гражданство рф)
Vladko вне форума  
Старый 10.08.2011, 16:38
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 16,148
Записей в блоге: 54
УГ: 9
подарки

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Можно ли открыть счет в привате не резиденту? (гражданство рф)
Есть Московское отделение Привата.
morg вне форума  
Старый 10.08.2011, 16:48
Профессионал

Благодарностей: 382
КП: 0.788

Цитата:
Крупнейшее в Украине финучреждение "Приватбанк" приняло в состав акционеров иностранного инвестора. Им стала кипрская компания Triantal Investments LTD.

Акционеры "Приватбанка" в понедельник утвердили увеличение уставного капитала на 33% - до 13,5 млрд. грн.

Таким образом, уставной капитал банка увеличился на 3,4 млрд. грн. ранее он становил 10,2 млрд. грн.

"На собрании была утверждена новая редакция устава с внесенными изменениями, которые связаны, в первую очередь, с увеличением уставного капитала банка", - отметили в пресс-службе банка.

После введения данных новшеств "Приватбанк" приобрел статус банка с иностранным капиталом.

Банк также стал первым частным банком по размерам уставного капитала, размером которого он вплотную приблизился к размерам государственного "Ощадбанку" (14,2 млрд. грн.).

Напомним, что в конце июля 2011 года стало известно, что кипрская компания Triantal Investments LTD намерена приобрести 16,2 млн. акций "Приватбанка".
http://finance.tochka.net/16155-kolo...inostrantsami/
UA LEGION вне форума  
Сказали спасибо:
morg (10.08.2011)
Старый 14.08.2011, 23:03
Профессионал

подарки

интересно, для чего это сделано. и будет ли какие то изменения на лучшее в этом банке?

zarubin вне форума  
Старый 15.08.2011, 16:56
Специалист

Инвестирую в: Starlight
Благодарностей: 142
КП: 0.112

Цитата:
интересно, для чего это сделано. и будет ли какие то изменения на лучшее в этом банке?
Коломойский и Ко, легализовали деньги из оффшоров

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
dirtyhouse вне форума  
Старый 22.08.2011, 16:50
Заблокированный

В очередной раз хочу оставить отзыв о том, что Приват Банк - **вно (мягко сказано).

Сегодня кассир не захотела принимать одну из 50-ти долларовых купюр, сказав, что "её машина не принимает купюры старого образца". В итоге из необходимых мне 500$ на счету мне разрешили зачислить 450$. Та купюра "старого образца" - 1993-его года выпуска.

Все 10 купюр были выданы в киевском отделении UniCredit Bank. Когда я это сказал, кассиршу Приват Банка это очень рассмешило, и она начала мне объяснять, что, цитирую: "Машина - это такой инструмент, который не обманешь". Что характерно, что аппарат, который проверяет купюры ультрафиолетовым излучением (ну или как-то там... не знаю), показал, что купюра подлинная. И больше всего меня разозлил именно тот факт, что эта коза даже не захотела пробовать второй раз, когда я попросил.

В общем, я оставил очередную жалобу и ушёл. В очередной раз - это ХУДШЕЕ ФИНАНСОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В УКРАИНЕ.

И, кстати, где представитель? Что-то отпуск затягивается... или действительно проблемы у банка, что его сократили?

добавлено через 45 минут
И сразу же проблема, следующая после отделения.
Выписка из чата:
Сокур Ирина:
Hello! How can I help you?

16:02
You:
Объясните мне, почему у меня то доступен, то недоступен баланс? И в выписках отдельные транзакции то есть, то нету?
Прошло 14 минут. Сколько времени Вам нужно, чтобы дать ответ на столь простой вопрос?
Прошла 21 минут с начала разговора... точнее, моего монолога. Ириночка Сокур, если в течение 5 минут не последует ответа, я оставлю на Вас жалобу в контакт-центре.
Оху***ый банк, даже контакт-центр не работает. Но я записал и твоё имя, дорогуша. Жалобу ты получишь 100%."

добавлено через 54 минуты
Кстати, у банка 100% проблемы. По skype связаться уже нельзя, убрали поддержку. Контакт-центр, оба номера не работает.

Номер 0 800 500 807 для малого и среднего бизнеса - просто не существует. Банк сворачивает способы связи, и это очень плохо.

Последний раз редактировалось Себастьян; 22.08.2011 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума  
Старый 25.08.2011, 14:46
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 442
УГ: 2
КП: 0.075

Уважаемый Себастьян, для решения данного вопроса недостаточно информации.
Отправьте, пожалуйста, письмо по адресу эл. почты: hotline@privatbank.ua.
Опишите, пожалуйста, подробно сложившуюся ситуацию, укажите
Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона для связи с вами, дату написания заявления в отделении банка,фамилию, имя и отчество сотрудников, с которыми общались. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ. С уважением, ПриватБанк !
PrivatBank вне форума  
Старый 25.08.2011, 17:36
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Себастьян, для решения данного вопроса недостаточно информации.
Отправьте, пожалуйста, письмо по адресу эл. почты: hotline@privatbank.ua.
Опишите, пожалуйста, подробно сложившуюся ситуацию, укажите
Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона для связи с вами, дату написания заявления в отделении банка,фамилию, имя и отчество сотрудников, с которыми общались. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ. С уважением, ПриватБанк !
Я к Вам обращусь, когда у меня будут проблемы с закрытием счетов. Решение принято - я отказываюсь от услуг Приват Банка навсегда.
Себастьян вне форума  
Старый 26.08.2011, 10:26
Мастер

Благодарностей: 931
КП: 0.584
награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Решение принято - я отказываюсь от услуг Приват Банка навсегда.
Отказаться от услуг банка когда нет альтернативы, по крайней мере не серьезно. Ищите положительные моменты и их будет в несколько раз больше чем негативных.А человеческий фактор будет присутствовать всегда.
Artem_S вне форума  
Старый 29.08.2011, 01:35
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Отказаться от услуг банка когда нет альтернативы, по крайней мере не серьезно
Почему нет? Я уже нашёл... да, меньше возможностей, но больше нервов остаётся.
Себастьян вне форума  
Старый 29.08.2011, 03:21
Профессионал

подарки

а можно узнать что в замен нашли? потому что на рынке пока не видел большего(вернее того), что предлагает приват

zarubin вне форума  
Старый 29.08.2011, 03:32
Заблокированный

Цитата:
а можно узнать что в замен нашли? потому что на рынке пока не видел большего(вернее того), что предлагает приват
Обыкновенный интернет-банкинг от UniCredit Bank. Вообще в этом банке очень-очень легко отправлять деньги через контакт-центр.

Ну, коммунальные услуги, пополнения мобильного, конечно, нет... Хотя в Приват24 я этим и не пользовался, поэтому эта альтернатива, наверное, только мне подходит.
Себастьян вне форума  
Сказали спасибо:
xag197911 (29.08.2011)
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:21
Опции темы