MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.01.2016, 19:25
#5601
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Богдан Самбурски... Посмотреть сообщение
Б.что такое палка ?
PayPal это.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Domovskyi (10.01.2016)
Старый 11.01.2016, 00:36
#5602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 7
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемые представители ПриватБанка !
Я являюсь VIP - клиентом ПриватБанка. Мне необходимо получить одну справку о наличие счета в банке и также информацию по регистрации (месту прописки) согласно паспортным документам. Вся справка должна быть исполнена на английском языке с "мокрой" печаткой (синей к примеру).
Достаточно, если этот документ будет в электронном виде.
Возможно ли это ??
Viacheslav60 вне форума
Старый 11.01.2016, 00:38
#5603
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank,
Цитата:
Сообщение от Viacheslav60 Посмотреть сообщение
Что я сделал не так если ввожу электронную почту в предназначенное окно в требуемом формате а система не принимает ее (мою электронную почту) ?
Возможно ошибка в написании или техники неправильно настроили шаблоны.
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
На почту письмо пришло от Привата?
Я вводил почту и письмо не приходило.
morg вне форума
Старый 11.01.2016, 00:44
#5604
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Viacheslav60 Посмотреть сообщение
Уважаемые представители ПриватБанка !
Я являюсь VIP - клиентом ПриватБанка. Мне необходимо получить одну справку о наличие счета в банке и также информацию по регистрации (месту прописки) согласно паспортным документам. Вся справка должна быть исполнена на английском языке с "мокрой" печаткой (синей к примеру).
Достаточно, если этот документ будет в электронном виде.
Возможно ли это ??
с личного опыта:
Вам нужно обратится в вип отделение привата, там все должны сделать.
remete вне форума
Сказали спасибо:
Viacheslav60 (10.01.2016)
Старый 11.01.2016, 11:33
#5605
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Viacheslav60 Посмотреть сообщение
Уважаемые представители ПриватБанка !
Я являюсь VIP - клиентом ПриватБанка. Мне необходимо получить одну справку о наличие счета в банке и также информацию по регистрации (месту прописки) согласно паспортным документам. Вся справка должна быть исполнена на английском языке с "мокрой" печаткой (синей к примеру).
Достаточно, если этот документ будет в электронном виде.
Возможно ли это ??
Viacheslav60, здравствуйте.
Информацию о карте/счёте с указанием паспортных данных Вы можете получить в Приват24, пройдя в меню "Все услуги" - "Услуги" - "Сервис справок" - "Создать справку".
Заметим, что в справке не указывается информация о месте Вашей прописки.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 11.01.2016, 11:58
#5606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 7
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Viacheslav60, здравствуйте.
Информацию о карте/счёте с указанием паспортных данных Вы можете получить в Приват24, пройдя в меню "Все услуги" - "Услуги" - "Сервис справок" - "Создать справку".
Заметим, что в справке не указывается информация о месте Вашей прописки.
С уважением, ПриватБанк.
Так это я знаю и получил справку 2 месяца назад в Приват24 на английском языке без места регистрации.
Сейчас мне нужно с местом регистрации. Вы так и не ответили на мой вопрос. Возможно ли это сделать, имея у Вас все копии документов которые подтверждают место регистрации (я могу еще раз представить паспорт с пропиской) ??
Viacheslav60 вне форума
Старый 11.01.2016, 15:25
#5607
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Viacheslav60 Посмотреть сообщение
Так это я знаю и получил справку 2 месяца назад в Приват24 на английском языке без места регистрации.
Сейчас мне нужно с местом регистрации. Вы так и не ответили на мой вопрос. Возможно ли это сделать, имея у Вас все копии документов которые подтверждают место регистрации (я могу еще раз представить паспорт с пропиской) ??
Viacheslav60, данная справка может быть заказана на русском, либо украинском языке. К сожалению, предоставить справку такого характера на английском, нет возможности.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 18.01.2016, 09:08
#5608
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Друзья, а кто комуналку в отделениях приват оплачивает? Платеж примут через кассу, или отправят платить через терминал?
в последнее время плачу комуналку через приват 24, какой смысл в очередях стоять??? еще и в акции участвуешь от привата https://promos.privatbank.ua/ru/prom...-s-mastercardr так что советую переходить на безнал
leovit вне форума
Старый 18.01.2016, 09:36
#5609
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от khit Посмотреть сообщение
Перевыпустить в смысле поменять? То есть придти сдать старую просроченную и взять новую, или нужно будет еще ждать пока выпустят и позвонят придти забрать?
Если карта не именная, то сразу дадут новую. Если именная, то порядка 10 дней ждать когда выпустят. Я на днях забирал перевыпущенную карту. Пришёл в отделение перед новым годом, заказал карту и ушёл ждать звонка из Привата. Позвонили - карта готова, пошёл и забрал.
morg вне форума
Старый 18.01.2016, 12:59
#5610
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Буквально вчера через сайт привата заказал себе еще одну карточку (для жены). Заполнил форму осталось ждать звонка. Не думаю что будут сложности, так что ждемс...
leovit вне форума
Старый 18.01.2016, 15:59
#5611
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Обычную кредитку,не именную, перевыпустили быстро ! Пришёл - заполнили данные новой карты - и ушёл ), на всё про всё не более 30мин понадобилось
OkMonday вне форума
Старый 18.01.2016, 16:00
#5612
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Оно всегда так было
iCloud вне форума
Старый 18.01.2016, 20:37
#5613
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от khit Посмотреть сообщение
Перевыпустить в смысле поменять? То есть придти сдать старую просроченную и взять новую, или нужно будет еще ждать пока выпустят и позвонят придти забрать?
khit, если у Вас карта мгновенного действия, то Вы можете получит сразу новую карту взамен вашей старой карты.
Если перевыпускать будете карту с фото, необходимо будет ожидать изготовления Вашей карты.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Если у меня оформлен депозит, то эта информация конфиденциальна, и не подлежит разглашению третей стороне? Просто смущает вот какой момент: в бланке на оформление субсидии указано: в субсидии могут отказать, если лицо оформляющее субсидию имеет банковский депозит.

Субсидию не оформляю, просто интересует момент, как они узнают о наличии, либо отсутствии у меня депозитов? Раньше информация по депозитам не разглашалась. Сейчас что-то стало иначе?
Deverolenk, с целью проведения верификации и проверки достоверности информации, представленной физическими лицами для начисления и получения субсидий и других социальных выплат, Министерство финансов Украины имеет право получить от банков следующую информацию:
об открытых и их имя счетах (текущих, кредитных, депозитных и т. п.);
об операциях по счетам клиентов;
об остатках на счетх клиентов.
Наличие у физического лица депозита не является основанием для отказа в предоставлении субсидии или лишения субсидии предоставленной ранее.
Сегодня нормативными актами установлено, что явным основанием для отказа в предоставлении субсидии является совершение лицом одноразовой покупки имущества или оплата услуг на сумму более 50 000 грн. в течение 12 месяцев перед обращением за субсидией.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Deverolenk (18.01.2016), remete (18.01.2016), Skiv (18.01.2016)
Старый 19.01.2016, 16:30
#5614
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Всвязи с тем, что вопрос в чате по телефону 3700 и в отделении не решается, выношу вопрос на обсуждение сюда.
В начале октября 2015г. Приватбанк заблокировал мою карту, на которой находилось более 80 тыс грн. Звонок в банк и поход в отделение дали ответ на вопрос "почему"- банк заявил, что на мою карту поступил "мошеннический платеж", пообещали проверить и разобраться (при этом не называя что за платеж от кого, тем самым не давая мне возможности пообщаться с "клиентом-мошенником". На проверку ушло почти 2 недели, после чего сотрудник банка позвонила, извинилась и карту разблокировали. Не на долго.
Через 4 дня при переводе средств снова появилось ограничение на переводы. За эти дни ни одной гривны на мою карту не поступало, соответственно новых "мошенников" быть не могло (подозреваю, что и до этого не было, иначе зачем банку скрывать информацию о мошенние, ведь он будет снова делать свое темное дело и мешать людям жить).
Служба поддержки в чате и по телефону 3700 перевела стрелку на СБ банка, отказалась давать какую-либо информацию, и посоветовала ожидать. Произошло это 23,10,2015. на карте осталась сумма 52 тыс гривен.
С тех пор все обращения в банк сводились к все тому же переводу стрелок на СБ привата (с которым связаться никак нельзя) и ожиданию. Карта заблочена уже почти 3 месяца. Никаких причин не называется, т.е. можно полагать что это самовольный отжим денег у клиента.

Прошу представителя Приватбанка объяснить- по каким параметрам идет отбор клиентов для отжима денег. Почему карты блокируются без объяснения причин? Возможно банк таким способом решает свои финансовые трудности за счет клиентов?
July84 вне форума
Старый 19.01.2016, 17:05
#5615
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

в чате и по телефону такие вопросы не решаются.
бумагу нужно катать на такие действия и требовать ущерб за невозможность получения доходов в связи с блокировкой, в сумме недополученных доходов. Ну это если вы правы конечно.
leovit вне форума
Старый 19.01.2016, 17:23
#5616
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Блин, ну не хочу я вводить пин-код от карты при входе в приват24, хоть тресни.Так хорошо раньше было- ввёл код и всё, а с вводом пин-кода открываешь дорогу разным афёрам
X-MEN вне форума
Старый 19.01.2016, 18:04
#5617
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
Всвязи с тем, что вопрос в чате по телефону 3700 и в отделении не решается, выношу вопрос на обсуждение сюда.
В начале октября 2015г. Приватбанк заблокировал мою карту, на которой находилось более 80 тыс грн. Звонок в банк и поход в отделение дали ответ на вопрос "почему"- банк заявил, что на мою карту поступил "мошеннический платеж", пообещали проверить и разобраться (при этом не называя что за платеж от кого, тем самым не давая мне возможности пообщаться с "клиентом-мошенником". На проверку ушло почти 2 недели, после чего сотрудник банка позвонила, извинилась и карту разблокировали. Не на долго.
Через 4 дня при переводе средств снова появилось ограничение на переводы. За эти дни ни одной гривны на мою карту не поступало, соответственно новых "мошенников" быть не могло (подозреваю, что и до этого не было, иначе зачем банку скрывать информацию о мошенние, ведь он будет снова делать свое темное дело и мешать людям жить).
Служба поддержки в чате и по телефону 3700 перевела стрелку на СБ банка, отказалась давать какую-либо информацию, и посоветовала ожидать. Произошло это 23,10,2015. на карте осталась сумма 52 тыс гривен.
С тех пор все обращения в банк сводились к все тому же переводу стрелок на СБ привата (с которым связаться никак нельзя) и ожиданию. Карта заблочена уже почти 3 месяца. Никаких причин не называется, т.е. можно полагать что это самовольный отжим денег у клиента.

Прошу представителя Приватбанка объяснить- по каким параметрам идет отбор клиентов для отжима денег. Почему карты блокируются без объяснения причин? Возможно банк таким способом решает свои финансовые трудности за счет клиентов?
July84, добрый день.
Заполните, пожалуйста, форму обратной связи указав контакты для связи и детали вопроса, или направьте эту информацию на [email protected] указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 20.01.2016, 02:32
#5618
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
Всвязи с тем, что вопрос в чате по телефону 3700 и в отделении не решается, выношу вопрос на обсуждение сюда.
В начале октября 2015г. Приватбанк заблокировал мою карту, на которой находилось более 80 тыс грн. Звонок в банк и поход в отделение дали ответ на вопрос "почему"- банк заявил, что на мою карту поступил "мошеннический платеж", пообещали проверить и разобраться (при этом не называя что за платеж от кого, тем самым не давая мне возможности пообщаться с "клиентом-мошенником". На проверку ушло почти 2 недели, после чего сотрудник банка позвонила, извинилась и карту разблокировали. Не на долго.
Через 4 дня при переводе средств снова появилось ограничение на переводы. За эти дни ни одной гривны на мою карту не поступало, соответственно новых "мошенников" быть не могло (подозреваю, что и до этого не было, иначе зачем банку скрывать информацию о мошенние, ведь он будет снова делать свое темное дело и мешать людям жить).
Служба поддержки в чате и по телефону 3700 перевела стрелку на СБ банка, отказалась давать какую-либо информацию, и посоветовала ожидать. Произошло это 23,10,2015. на карте осталась сумма 52 тыс гривен.
С тех пор все обращения в банк сводились к все тому же переводу стрелок на СБ привата (с которым связаться никак нельзя) и ожиданию. Карта заблочена уже почти 3 месяца. Никаких причин не называется, т.е. можно полагать что это самовольный отжим денег у клиента.

Прошу представителя Приватбанка объяснить- по каким параметрам идет отбор клиентов для отжима денег. Почему карты блокируются без объяснения причин? Возможно банк таким способом решает свои финансовые трудности за счет клиентов?
Убедительная просьба, отпишитесь в этой теме после того как вам прояснят данный инциндент, очень интересно, хотя уверен, что на подобные случаи уже заготовлен шаблон ответа.
Lektor05 вне форума
Старый 20.01.2016, 02:51
#5619
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Блин, ну не хочу я вводить пин-код от карты при входе в приват24, хоть тресни.Так хорошо раньше было- ввёл код и всё, а с вводом пин-кода открываешь дорогу разным афёрам
А меня только раз спрашивало, обычно достаточно кода с смс.
iCloud вне форума
Старый 20.01.2016, 13:00
#5620
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Shopvous Посмотреть сообщение
Вопрос представителю банка возник такого характера. Планирую открыть обменный сервис. Приват24 в этом деле занимает весомую долю рынка. Приватбанк как-то сотрудничает с этими сервисами? имею виду не предоставление мерчанта. об этом знаю. А именно как это оформляется. Каким счетами можно пользоваться. Эта деятельность ведь подразумевает большие обороты по счету. Что само собой подпадает под фин.мониторинг банка. В целом, подскажите, пожалуйста, как это можно организовать или к кому в структуре банка обратиться по этому вопросу.
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашего вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход