MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.10.2015, 10:51
#5321
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
никаких ссылок, однозначно, давать не буду, во-первых, это не те ресурсы, которые стоит рекламировать
Не нужно никого рекламировать, жду ссылки в ЛС.
upline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Denver10 (16.10.2015), Domovskyi (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 14:59
#5322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

стабильный и хороший банк
kostyasachuk вне форума
Старый 16.10.2015, 20:18
#5323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Кто что скажет по поводу ФОНДА гарантирования до 200.000 грн в случае закрытия банка возвращают! Кто что знает об этом?
Soland вне форума
Старый 16.10.2015, 22:37
#5324
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Soland Посмотреть сообщение
Кто что скажет по поводу ФОНДА гарантирования до 200.000 грн в случае закрытия банка возвращают! Кто что знает об этом?
возвращают только тело депозита, размер которого до 200 тысяч - проценты теряются.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
Soland (16.10.2015)
Старый 17.10.2015, 11:40
#5325
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Soland Посмотреть сообщение
Кто что скажет по поводу ФОНДА гарантирования до 200.000 грн в случае закрытия банка возвращают! Кто что знает об этом?
Soland, доброе утро.
С 08.09.2012 г. максимальная сумма возмещения для одного вкладчика составляет 200 000 грн.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kostyasachuk Посмотреть сообщение
стабильный и хороший банк
kostyasachuk, здравствуйте.
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 17.10.2015 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Soland (19.10.2015)
Старый 17.10.2015, 17:55
#5326
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня при входе в приват24 предложили подтвердить свой емаил, я согласился.
На почту пришло письмо:

Цитата:
***
На этот адрес Вам будут приходить важные уведомления из банка
В Приват24 Вы указали адрес ***@***.*** как свой основной (финансовый) e-mail.
На этот адрес Вы будете получать уведомления, если в Ваш Приват24 будут заходить с новых устройств или будут производиться подозрительные операции.

Для подтверждения адреса нажмите на эту кнопку:
***
Нажал, мне сообщили, что емаил подтвержден

После этого не могу оплатить с помощью карты, на странице ввода одноразового пароля вместо моего номера телефона ЧУЖОЙ емаил (см. скрин.

Пообщался в чате, мое обращение передали в технический отдел, обещали в течение 3 дней рассмотреть, но зная приватбанк... не знаю, когда решится вопрос.

Были ли у кого-нибудь подобные проблемы?

Если Вам тоже предложат подтвердить емаил, подумайте, а нужно ли это делать?

Как всегда, при вводе какой-нибудь новой функции все делается криво, и ошибки проверяются на клиентах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: portmone.png
Просмотров: 25
Размер:	184.7 Кб
ID:	139650  
vadimvx вне форума
Старый 17.10.2015, 18:21
#5327
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
на странице ввода одноразового пароля вместо моего номера телефона ЧУЖОЙ емаил (см. скрин.
Где вы там чужой емайл увидели? DIM***.NET это имя вашего мобильного устройства. Если у вас андроид, то можно зайти сюда https://www.google.com/android/devicemanager и увидеть действительно ли такое имя у вашего устройства. Там же его можно переименовать.

Так что никогда не горячитесь валить с больной головы на здоровую, не разобравшись.
kolomatic вне форума
Старый 17.10.2015, 18:55
#5328
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Где вы там чужой емайл увидели? DIM***.NET это имя вашего мобильного устройства. Если у вас андроид, то можно зайти сюда https://www.google.com/android/devicemanager и увидеть действительно ли такое имя у вашего устройства. Там же его можно переименовать.

Так что никогда не горячитесь валить с больной головы на здоровую, не разобравшись.
1. DIM***.NET - это НЕ имя моего мобильного устройства, это последние 13 знаков моей почты, столько же, сколько знаков в номере украинского телефона если считать "+"
2. В этом месте ОБЫЧНО (до сегодняшнего дня) был номер моего мобильного телефона, на который должно было отправлено СМС
3. В какое место мне должно придти СМС, чтобы ввести его в поле SecureCode (N) ?
4. Каждый день я провожу примерно 10 -15 платежей с помощью приватбанка, на скрине можете посмотреть, как это должно выглядеть.
5. Так что никогда не давайте советов, не разобравшись
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: privat.png
Просмотров: 17
Размер:	177.7 Кб
ID:	139655  

Последний раз редактировалось vadimvx; 17.10.2015 в 20:05.
vadimvx вне форума
Старый 17.10.2015, 18:56
#5329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ну в целом нормальный банк на фоне остальных.
Croi вне форума
Старый 18.10.2015, 02:15
#5330
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
5. Так что никогда не давайте советов, не разобравшись
Похоже вы правы, совет мне поделом.
Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
3. В какое место мне должно придти СМС, чтобы ввести его в поле SecureCode (N) ?
А когда вы переходите на эту страницу с DIM***.NET, то СМС, я так понимаю, на телефон не приходит? Т.е. система тупо заменила телефон емайлом? Кстати, я тоже повелся как вы и емайл подтверждал. Надо попробовать заплатить.
kolomatic вне форума
Старый 18.10.2015, 02:22
#5331
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Похоже вы правы, совет мне поделом.

А когда вы переходите на эту страницу с DIM***.NET, то СМС, я так понимаю, на телефон не приходит? Т.е. система тупо заменила телефон емайлом? Кстати, я тоже повелся как вы и емайл подтверждал. Надо попробовать заплатить.
СМС не приходит. Похоже что действительно номер телефона заменили последними символами моей почты.

Сегодня примерно в 20-00 по моей заявке на эту тему мне звонили из центрального офиса, я проблему подробно рассказал.
Надеюсь разберутся, что они там накосячили.

Хотя я был несколько удивлен - суббота, 8 часов вечера - а люди работают!
vadimvx вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (18.10.2015)
Старый 18.10.2015, 10:40
#5332
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Сегодня при входе в приват24 предложили подтвердить свой емаил, я согласился.
На почту пришло письмо:



Нажал, мне сообщили, что емаил подтвержден

После этого не могу оплатить с помощью карты, на странице ввода одноразового пароля вместо моего номера телефона ЧУЖОЙ емаил (см. скрин.

Пообщался в чате, мое обращение передали в технический отдел, обещали в течение 3 дней рассмотреть, но зная приватбанк... не знаю, когда решится вопрос.

Были ли у кого-нибудь подобные проблемы?

Если Вам тоже предложат подтвердить емаил, подумайте, а нужно ли это делать?

Как всегда, при вводе какой-нибудь новой функции все делается криво, и ошибки проверяются на клиентах.
vadimvx, здравствуйте.
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, мы сразу же Вас проинформируем.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 часа 37 минут
Цитата:
Сообщение от Croi Посмотреть сообщение
Ну в целом нормальный банк на фоне остальных.
Croi, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 18.10.2015 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
vadimvx (18.10.2015)
Старый 19.10.2015, 15:19
#5333
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 869
Благодарностей: 536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

В общем, вчера у меня возникла проблема, перевожу деньги, пишет, "операция забракована". Пишу в поддержку, там меня через полчаса перенаправляют позвонить на 3700. Вчера дозвонился до оператора, сказал подождать несколько минут, придет смс и я смогу сделать перевод. Сегодня захожу, не могу перевести деньги. Звоню опять, мне сказали увеличить лимит на карточку в приват 24 и смогу сделать перевод. Увеличил, опять перевести деньги не могу. Звоню в поддержку 3700, меня робот автоматически перенаправляет в чат. Пишу в чате, меня отправляют в поддержку. В общем уже второй день решаю проблему, и не могу решить. Планировал еще сделать депозит в банк, то сейчас уже точно передумал.
vachevskiy вне форума
Старый 19.10.2015, 17:48
#5334
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
В общем, вчера у меня возникла проблема, перевожу деньги, пишет, "операция забракована". Пишу в поддержку, там меня через полчаса перенаправляют позвонить на 3700. Вчера дозвонился до оператора, сказал подождать несколько минут, придет смс и я смогу сделать перевод. Сегодня захожу, не могу перевести деньги. Звоню опять, мне сказали увеличить лимит на карточку в приват 24 и смогу сделать перевод. Увеличил, опять перевести деньги не могу. Звоню в поддержку 3700, меня робот автоматически перенаправляет в чат. Пишу в чате, меня отправляют в поддержку. В общем уже второй день решаю проблему, и не могу решить. Планировал еще сделать депозит в банк, то сейчас уже точно передумал.
vachevskiy, добрый день.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи указав контакты для связи и детали вопроса, или направьте эту информацию на [email protected] указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 19.10.2015, 19:37
#5335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, почему в ваших банкоматах часто отсутствуют банкноты мелких номиналов, 10,20,50 UAH ? Обращался по этому поводу в онлайн-поддержку на вашем сайте, там мне посоветовали снимать нал в банкоматах банков-партнеров, где нет комиссии. Не находите ли вы этот совет странным ? Или это делается для того, чтобы остатки на счетах крутились в банке ?
LemonS вне форума
Старый 19.10.2015, 19:41
#5336
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от LemonS Посмотреть сообщение
почему в ваших банкоматах часто отсутствуют банкноты мелких номиналов, 10,20,50 UAH ?
Действительно, раньше полтину нереально вообще найти было в родных банкоматах, 200 и всё, других вроде и в природе не существует. Сейчас изредка стали появляться.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Domovskyi (19.10.2015)
Старый 20.10.2015, 19:55
#5337
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от LemonS Посмотреть сообщение
PrivatBank, почему в ваших банкоматах часто отсутствуют банкноты мелких номиналов, 10,20,50 UAH ? Обращался по этому поводу в онлайн-поддержку на вашем сайте, там мне посоветовали снимать нал в банкоматах банков-партнеров, где нет комиссии. Не находите ли вы этот совет странным ? Или это делается для того, чтобы остатки на счетах крутились в банке ?
LemonS, здравствуйте.
Банкоматы инкассируются купюрами, номинал которых определяется исходя из сумм, запрашиваемых клиентами в каждом конкретном банкомате. Например, если чаще всего клиенты снимают крупные суммы, в банкомате будут крупные купюры, и наоборот. Напоминаем так же о том, что снятие наличных в банкоматах других банков производится без дополнительной комиссии.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 20.10.2015, 20:07
#5338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 88
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Пользуюсь услугами банка около четырех лет. За все время больших проблем не было, мелкие всегда помогали решить. Может мне попадались добросовестные менеджеры и кассира.
AL TUMANO вне форума
Старый 21.10.2015, 09:32
#5339
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, у меня есть предложение по улучшению информативности банкоматов. Добавьте на скринсейвер доступные номиналы - это очень удобно и не надо производить лишних манипуляций, чтоб узнать какие купюры есть в банкомате.
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
upline (21.10.2015), Андрей Светличный (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 10:11
#5340
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от AL TUMANO Посмотреть сообщение
Пользуюсь услугами банка около четырех лет. За все время больших проблем не было, мелкие всегда помогали решить. Может мне попадались добросовестные менеджеры и кассира.
AL TUMANO, спасибо за отзыв о нашем банке.
Если возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь.
Мы с радостью Вам поможем.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, у меня есть предложение по улучшению информативности банкоматов. Добавьте на скринсейвер доступные номиналы - это очень удобно и не надо производить лишних манипуляций, чтоб узнать какие купюры есть в банкомате.
morg, добрый день.
Банкоматы инкассируются купюрами, номинал которых определяется исходя из сумм, запрашиваемых клиентами в каждом конкретном банкомате. Например, если чаще всего клиенты снимают крупные суммы, в банкомате будут крупные купюры, и наоборот.
При запросе нужной Вам суммы в банкомате указывается номиналы каких купюр представлены в данном банкомате.

Напоминаем так же о том, что снятие наличных в банкоматах других банков производится без дополнительной комиссии.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 21.10.2015 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
AL TUMANO (25.10.2015)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход