MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.06.2015, 11:11
#4961
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 68
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 2,545
Благодарностей: 649
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank,
Здравствуйте,
я клиент приват банка и приват 24 уже несколько лет,номер телефона после регистрации в приват 24, стал и финансовым номером.
Несколько дней назад я потерял этот номер,а подумал что украли.
У мобильного оператора заблокировать номер не удалось,требовали последние три номера из которых я звонил и даты,номера я предоставил а точные даты звонков на тот момент вспомнить не смог.
Позвонил на 3700,объяснил ситуацию оператору,он сказал что нужно блокировать карты,но розблокировать их будет не возможно,а нужно будет заказывать другие.
Я огорчился и блокировать отказался.
На мой вопрос можно ли на время заблокировать номер телефона,он ответил можно,но розблокировка потом можно будет в течении двух недель.
Меня это тоже не устроило.
Минут через сорок позвонил еще раз.

добавлено через 29 минут
Другой оператор сказала что разблокировка телефона происходит в течении часа,я согласился на блокировку номера телефона.
Через два дня сим карта нашлась.
Позвонил на 3700,оператор разблокировала номер.и сказала через час все будет работать, и номер автоматически снова станет финансовым.
Прошло два или три дня,сегодня хотел с того номера по 3700 проверить баланс по картам,автоинформатор говорит что у меня не финансовый номер,нажимаю ноль,связь с оператором,тоже самое,уже другой голос, у вас не финансовый номер,ну и дальше как его зарегистрировать.
Пробовал звонить с нескольких номеров и разных операторов,вместо оператора,у вас не финансовый номер.Раньше с оператором можна было связаться с любого номера.

добавлено через 42 минуты
Дело в том что я живу в селе,до райцентра 15 километров.
Мне 59 лет,и я одинокий инвалид второй групы,мне тяжело двигаться,часто вообще не могу двигаться,больные колени,и позвонок,(смещение дисков).
И теперь чтоб востановить финансовый номер нужно ехать к банкомату или отделению банка.

добавлено через 59 минут
PrivatBank,
Я вижу вы в теме появились.
Прокоментируйте,почему номер после разблокировки не стал автоматически финансовым,и почему теперь с оператором можна связаться только с финансового номера?

Последний раз редактировалось vasnik53; 22.06.2015 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
vasnik53 вне форума
Старый 22.06.2015, 15:28
#4962
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vasnik53 Посмотреть сообщение
PrivatBank,
Здравствуйте,
я клиент приват банка и приват 24 уже несколько лет,номер телефона после регистрации в приват 24, стал и финансовым номером.
Несколько дней назад я потерял этот номер,а подумал что украли.
У мобильного оператора заблокировать номер не удалось,требовали последние три номера из которых я звонил и даты,номера я предоставил а точные даты звонков на тот момент вспомнить не смог.
Позвонил на 3700,объяснил ситуацию оператору,он сказал что нужно блокировать карты,но розблокировать их будет не возможно,а нужно будет заказывать другие.
Я огорчился и блокировать отказался.
На мой вопрос можно ли на время заблокировать номер телефона,он ответил можно,но розблокировка потом можно будет в течении двух недель.
Меня это тоже не устроило.
Минут через сорок позвонил еще раз.

добавлено через 29 минут
Другой оператор сказала что разблокировка телефона происходит в течении часа,я согласился на блокировку номера телефона.
Через два дня сим карта нашлась.
Позвонил на 3700,оператор разблокировала номер.и сказала через час все будет работать, и номер автоматически снова станет финансовым.
Прошло два или три дня,сегодня хотел с того номера по 3700 проверить баланс по картам,автоинформатор говорит что у меня не финансовый номер,нажимаю ноль,связь с оператором,тоже самое,уже другой голос, у вас не финансовый номер,ну и дальше как его зарегистрировать.
Пробовал звонить с нескольких номеров и разных операторов,вместо оператора,у вас не финансовый номер.Раньше с оператором можна было связаться с любого номера.

добавлено через 42 минуты
Дело в том что я живу в селе,до райцентра 15 километров.
Мне 59 лет,и я одинокий инвалид второй групы,мне тяжело двигаться,часто вообще не могу двигаться,больные колени,и позвонок,(смещение дисков).
И теперь чтоб востановить финансовый номер нужно ехать к банкомату или отделению банка.

добавлено через 59 минут
PrivatBank,
Я вижу вы в теме появились.
Прокоментируйте,почему номер после разблокировки не стал автоматически финансовым,и почему теперь с оператором можна связаться только с финансового номера?
vasnik53, добрый день.
К сожалению, указанной Вами информации не достаточно для решения вопроса. Направьте, пожалуйста, на [email protected] номер телефона, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 22.06.2015, 16:11
#4963
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 68
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 2,545
Благодарностей: 649
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

До операторов я уже дозвонился,по номеру 3700 оператор появился,до этого как я писал при нажатии на ноль автоинформатор говорил что для связи с оператором нужен только финансовый номер.
Оказалось что номер заблокированый,и заявки на разблокировку нет.
Хотя я давал заявку два дня назад,и оперотор утверждала что номер будет разблокирован через час.
Сегодня оператор дала заявку на разблокирование и сказала через час придет СМС,я через 1ч.40м. попытался баланс проверить,не работает.
Снова звоню оператору,эта сказала что заявка сегодня уже создана,но разблокировка в ручную в течении суток .
Подожду.
Операторы это просто беда,часто дают не коректную информацию,нередко просьбу вообще не выполнят,или сделают все наоборот.
Я вопрос или проблему всегда четко стараюсь сформулировать,но тебя не слушают,перебивают,не дают договорить.
Попадаются и нормальные операторы,и мы друг друга с полуслова с намека понимаем,и любая проблема быстро и коректно решается.
Но таких работников мало,как и везде у нас в стране.
vasnik53 вне форума
Старый 23.06.2015, 15:08
#4964
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vasnik53 Посмотреть сообщение
До операторов я уже дозвонился,по номеру 3700 оператор появился,до этого как я писал при нажатии на ноль автоинформатор говорил что для связи с оператором нужен только финансовый номер.
Оказалось что номер заблокированый,и заявки на разблокировку нет.
Хотя я давал заявку два дня назад,и оперотор утверждала что номер будет разблокирован через час.
Сегодня оператор дала заявку на разблокирование и сказала через час придет СМС,я через 1ч.40м. попытался баланс проверить,не работает.
Снова звоню оператору,эта сказала что заявка сегодня уже создана,но разблокировка в ручную в течении суток .
Подожду.
Операторы это просто беда,часто дают не коректную информацию,нередко просьбу вообще не выполнят,или сделают все наоборот.
Я вопрос или проблему всегда четко стараюсь сформулировать,но тебя не слушают,перебивают,не дают договорить.
Попадаются и нормальные операторы,и мы друг друга с полуслова с намека понимаем,и любая проблема быстро и коректно решается.
Но таких работников мало,как и везде у нас в стране.
vasnik53, добрый день.
Если Ваш вопрос не решен, направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 23.06.2015, 15:58
#4965
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 68
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 2,545
Благодарностей: 649
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
vasnik53, добрый день.
Если Ваш вопрос не решен, направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
Пока не решен,через сутки никто не позвонил и не пришло смс,как обещали операторы.
Позвонил сам,оператор сказал что они не могут якобы разблокировать номер,и мне необходимо ехать в отделение банка и там якобы разблокируют.
До этого операторы утверждали противоположное,а именно, что только они могут разблокировать, в течении часа, а в отделениях этим не занимаются.
Вот теперь нужно ехать в город из за такой мелочи,(в смысле разблокировать номер,это же секундное дело),я живу в селе.
И то что я пожилой инвалид,это никого не волнует.
А писать на [email protected], я как то один раз написал, но ответа не получил.
vasnik53 вне форума
Старый 23.06.2015, 17:24
#4966
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vasnik53 Посмотреть сообщение
А писать на [email protected], я как то один раз написал, но ответа не получил.
А через приват 24 не пробовали в техподдержку писать? Мне обычно там все вопросы помогают решить.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума
Старый 23.06.2015, 19:04
#4967
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 68
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 2,545
Благодарностей: 649
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Hellnar Посмотреть сообщение
А через приват 24 не пробовали в техподдержку писать? Мне обычно там все вопросы помогают решить.
Я с этого номера который сейчас заблокированый и в приват 24 заходил.
vasnik53 вне форума
Старый 25.06.2015, 16:48
#4968
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vasnik53 Посмотреть сообщение
Пока не решен,через сутки никто не позвонил и не пришло смс,как обещали операторы.
Позвонил сам,оператор сказал что они не могут якобы разблокировать номер,и мне необходимо ехать в отделение банка и там якобы разблокируют.
До этого операторы утверждали противоположное,а именно, что только они могут разблокировать, в течении часа, а в отделениях этим не занимаются.
Вот теперь нужно ехать в город из за такой мелочи,(в смысле разблокировать номер,это же секундное дело),я живу в селе.
И то что я пожилой инвалид,это никого не волнует.
А писать на [email protected], я как то один раз написал, но ответа не получил.
vasnik53, к сожалению, без Ваших данных мы не можем предоставить консультацию по существу. Вы можете написать письмо на [email protected]а и в ЛС на форуме e-mail, с которого отправлено письмо. Мы проконтролируем ход решения Вашего вопроса и проверим, почему ранее не был предоставлен ответ.
Надеемся на обратную связь.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 26.06.2015, 13:05
#4969
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 68
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Добрый день, если я получаю зарплату в приват банке и хочу открыть депозит без налога на проценты, то я могу пополнять депозит своими деньгами...больше чем приход зарплаты?
paulas вне форума
Старый 26.06.2015, 20:15
#4970
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 68
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 2,545
Благодарностей: 649
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank,
Я задал вам вопрос в ЛС,можете и здесь ответить.
О каких моих данных идет речь, ФИО и номер телефона?
vasnik53 вне форума
Старый 26.06.2015, 20:25
#4971
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте! Скажите пож-та, в чем отличие банковской карты от счета?
Pavel_Biz вне форума
Старый 26.06.2015, 20:55
#4972
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от paulas Посмотреть сообщение
Добрый день, если я получаю зарплату в приват банке и хочу открыть депозит без налога на проценты, то я могу пополнять депозит своими деньгами...больше чем приход зарплаты?
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Пополнить счет можно только с карты для выплат, с которой была оформлена услуга и только деньгами, которые поступили на карту как социальные выплаты: заработная плата, пенсия, стипендия, социальная помощь. Счет можно пополнять без ограничений.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 26.06.2015, 21:26
#4973
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Пополнить счет можно только с карты для выплат, с которой была оформлена услуга и только деньгами, которые поступили на карту как социальные выплаты: заработная плата, пенсия, стипендия, социальная помощь. Счет можно пополнять без ограничений.
Почему нельзя? У меня друг выводит на зарплатную карту деньги, заработанные в сети. То они зачсиляются. Правда, с высчитом процента. Как тогда это объяснить?
Dreamkeeper вне форума
Старый 26.06.2015, 22:24
#4974
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Dreamkeeper Посмотреть сообщение
Почему нельзя?
Где написано, что нельзя? Пополнять зарплатную карту можно. Но при этом пополнять безналоговый депозит можно не всеми деньгами с зарплатной карты, а только зарплатными.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 27.06.2015, 12:47
#4975
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Dreamkeeper Посмотреть сообщение
Почему нельзя? У меня друг выводит на зарплатную карту деньги, заработанные в сети. То они зачсиляются. Правда, с высчитом процента. Как тогда это объяснить?
Dreamkeeper, добрый день.
Информация была предоставлена про услугу "Стандарт безналоговый".

С 05.03.2015 в ПриватБанке действует услуга "Стандарт безналоговый".
Вы пользуетесь новой услугой точно так же, как привычным уже депозитом, но при этом начисленные проценты не облагаются налогами.

Единственное условие на вкладе «Стандарт безналоговый» – Вы можете разместить исключительно деньги, которые поступают на Вашу карту как целевые зачисления (зарплата/пенсия/стипендия).
Если Вы снимаете деньги со своей карты, то теряете налоговую льготу и не можете дальше использовать эти средства для оформления услуги, даже если потом снова вернете их на карту.
Данные условия размещены на нашем сайте https://privatbank.ua/depozit/.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от vasnik53 Посмотреть сообщение
PrivatBank,
Я задал вам вопрос в ЛС,можете и здесь ответить.
О каких моих данных идет речь, ФИО и номер телефона?
vasnik53, для идентификации Вас как клиента банка, просим Вас указать в личном сообщении на форуме или на нашу почту [email protected], номер телефона, зарегистрированный в банке.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от Тимошенко Павел Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите пож-та, в чем отличие банковской карты от счета?
Здравствуйте!
Карточный счет, позволяет Вам иметь доступ к средствам, которые на нем размещены и осуществляется с помощью специального платежного средства – платежной карты. Преимущество карточных счетов по сравнению с текущими – это отсутствие необходимости посещать отделение банка для проведения той или иной операции, доступ к денежным средствам в любом уголке мира и в любое время суток.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 27.06.2015 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (27.06.2015)
Старый 27.06.2015, 14:24
#4976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, спасибо, за то что вы так оперативно на все вопросы отвечаете.
Larry Page вне форума
Старый 27.06.2015, 18:08
#4977
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 68
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 2,545
Благодарностей: 649
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

vasnik53, для идентификации Вас как клиента банка, просим Вас указать в личном сообщении на форуме или на нашу почту [email protected], номер телефона, зарегистрированный в банке.
С уважением, ПриватБанк.
= = = = = =
Написал вам номер телефона в личные сообщения.
vasnik53 вне форума
Старый 28.06.2015, 13:15
#4978
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Из личного опыта.
Практически всё путём, однако есть и минусы:
  • по кредитке проценты увеличивают
  • проценты за свои собственные средства на кредитке идут на "бонус-счёт", а не на основной счёт.
  • часто меняют условия работы, которые не всегда в лучшую сторону (я о тарифах)
  • иногда сайт подвисает или недоступен

добавлено через 2 минуты
Интересное известие.
Если вы пополняете свою кредитную карту без карты, то с вас снимут комиссию. У самого при попытке пополнения таким образом так вышло, благо заметил и быстренько отменил операцию в терминале.

Последний раз редактировалось Anton-writer; 28.06.2015 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Anton-writer вне форума
Старый 28.06.2015, 18:35
#4979
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
zarubin, добрый день.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях. Вы можете самостоятельно подать заявку на увеличение кредитного лимита на сайте limit.pb.ua.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (https://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т. п.
Активно пользуясь продуктами и услугами банка, участвуя в акциях банка, а также своевременно исполняя обязательства перед банком в погашении кредитов Вы повышаете свой кредитный рейтинг. Он составляется УБКИ (Украинское бюро кредитных историй) на основании данных всех банком Украины, поэтому играет значение не только данные о Вас, как о клиенте ПриватБанка, а также Ваше сотрудничество с другими банками. Вы можете узнать свой рейтинг на сайте УБКИ по ссылке ubki.ua.
С уважением, ПриватБанк
все это хорошо. но теперь уже уменьшили кредитный лимит на 2,5 тыс (от первоначальной суммы). не одной просрочки и ни одной проблемы с отдачей кредитов написал в приват24 в час что бы хоть смс предупреждали о уменьшении лимита, сказали что не возможно такое. на след день пришла смс с указанием нового лимита
печально это все
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 30.06.2015, 13:14
#4980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Кто в курсе? Возможна ли такая схема: я кладу баксы в Киеве на визу Приватбанка, а в Москве снимаю в банкомате Бинбанка (бывший Приватбанк в РФ) те же баксы без процентов? В банке говорят что без проблем, но доверия к ним не хватает)
bratan2 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход