Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 272 26.88%
хорошо 445 43.97%
плохо 295 29.15%
Голосовавшие: 1012. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:26
Старый 22.06.2015, 16:28
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 436
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vasnik53 Посмотреть сообщение
PrivatBank,
Здравствуйте,
я клиент приват банка и приват 24 уже несколько лет,номер телефона после регистрации в приват 24, стал и финансовым номером.
Несколько дней назад я потерял этот номер,а подумал что украли.
У мобильного оператора заблокировать номер не удалось,требовали последние три номера из которых я звонил и даты,номера я предоставил а точные даты звонков на тот момент вспомнить не смог.
Позвонил на 3700,объяснил ситуацию оператору,он сказал что нужно блокировать карты,но розблокировать их будет не возможно,а нужно будет заказывать другие.
Я огорчился и блокировать отказался.
На мой вопрос можно ли на время заблокировать номер телефона,он ответил можно,но розблокировка потом можно будет в течении двух недель.
Меня это тоже не устроило.
Минут через сорок позвонил еще раз.

добавлено через 29 минут
Другой оператор сказала что разблокировка телефона происходит в течении часа,я согласился на блокировку номера телефона.
Через два дня сим карта нашлась.
Позвонил на 3700,оператор разблокировала номер.и сказала через час все будет работать, и номер автоматически снова станет финансовым.
Прошло два или три дня,сегодня хотел с того номера по 3700 проверить баланс по картам,автоинформатор говорит что у меня не финансовый номер,нажимаю ноль,связь с оператором,тоже самое,уже другой голос, у вас не финансовый номер,ну и дальше как его зарегистрировать.
Пробовал звонить с нескольких номеров и разных операторов,вместо оператора,у вас не финансовый номер.Раньше с оператором можна было связаться с любого номера.

добавлено через 42 минуты
Дело в том что я живу в селе,до райцентра 15 километров.
Мне 59 лет,и я одинокий инвалид второй групы,мне тяжело двигаться,часто вообще не могу двигаться,больные колени,и позвонок,(смещение дисков).
И теперь чтоб востановить финансовый номер нужно ехать к банкомату или отделению банка.

добавлено через 59 минут
PrivatBank,
Я вижу вы в теме появились.
Прокоментируйте,почему номер после разблокировки не стал автоматически финансовым,и почему теперь с оператором можна связаться только с финансового номера?
vasnik53, добрый день.
К сожалению, указанной Вами информации не достаточно для решения вопроса. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua номер телефона, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 22.06.2015, 17:11
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 649
КП: 0.007

До операторов я уже дозвонился,по номеру 3700 оператор появился,до этого как я писал при нажатии на ноль автоинформатор говорил что для связи с оператором нужен только финансовый номер.
Оказалось что номер заблокированый,и заявки на разблокировку нет.
Хотя я давал заявку два дня назад,и оперотор утверждала что номер будет разблокирован через час.
Сегодня оператор дала заявку на разблокирование и сказала через час придет СМС,я через 1ч.40м. попытался баланс проверить,не работает.
Снова звоню оператору,эта сказала что заявка сегодня уже создана,но разблокировка в ручную в течении суток .
Подожду.
Операторы это просто беда,часто дают не коректную информацию,нередко просьбу вообще не выполнят,или сделают все наоборот.
Я вопрос или проблему всегда четко стараюсь сформулировать,но тебя не слушают,перебивают,не дают договорить.
Попадаются и нормальные операторы,и мы друг друга с полуслова с намека понимаем,и любая проблема быстро и коректно решается.
Но таких работников мало,как и везде у нас в стране.
vasnik53 вне форума  
Старый 23.06.2015, 16:08
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
До операторов я уже дозвонился,по номеру 3700 оператор появился,до этого как я писал при нажатии на ноль автоинформатор говорил что для связи с оператором нужен только финансовый номер.
Оказалось что номер заблокированый,и заявки на разблокировку нет.
Хотя я давал заявку два дня назад,и оперотор утверждала что номер будет разблокирован через час.
Сегодня оператор дала заявку на разблокирование и сказала через час придет СМС,я через 1ч.40м. попытался баланс проверить,не работает.
Снова звоню оператору,эта сказала что заявка сегодня уже создана,но разблокировка в ручную в течении суток .
Подожду.
Операторы это просто беда,часто дают не коректную информацию,нередко просьбу вообще не выполнят,или сделают все наоборот.
Я вопрос или проблему всегда четко стараюсь сформулировать,но тебя не слушают,перебивают,не дают договорить.
Попадаются и нормальные операторы,и мы друг друга с полуслова с намека понимаем,и любая проблема быстро и коректно решается.
Но таких работников мало,как и везде у нас в стране.
vasnik53, добрый день.
Если Ваш вопрос не решен, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали Вашей ситуации и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 23.06.2015, 16:58
Мастер

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
vasnik53, добрый день.
Если Ваш вопрос не решен, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали Вашей ситуации и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
Пока не решен,через сутки никто не позвонил и не пришло смс,как обещали операторы.
Позвонил сам,оператор сказал что они не могут якобы разблокировать номер,и мне необходимо ехать в отделение банка и там якобы разблокируют.
До этого операторы утверждали противоположное,а именно, что только они могут разблокировать, в течении часа, а в отделениях этим не занимаются.
Вот теперь нужно ехать в город из за такой мелочи,(в смысле разблокировать номер,это же секундное дело),я живу в селе.
И то что я пожилой инвалид,это никого не волнует.
А писать на help@pb.ua, я как то один раз написал, но ответа не получил.
vasnik53 вне форума  
Старый 23.06.2015, 18:24
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 21
КП: 0.040

Цитата:
А через приват 24 не пробовали в техподдержку писать? Мне обычно там все вопросы помогают решить.

Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума  
Старый 23.06.2015, 20:04
Мастер

Цитата:
Сообщение от Hellnar Посмотреть сообщение
А через приват 24 не пробовали в техподдержку писать? Мне обычно там все вопросы помогают решить.
Я с этого номера который сейчас заблокированый и в приват 24 заходил.
vasnik53 вне форума  
Старый 25.06.2015, 17:48
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Пока не решен,через сутки никто не позвонил и не пришло смс,как обещали операторы.
Позвонил сам,оператор сказал что они не могут якобы разблокировать номер,и мне необходимо ехать в отделение банка и там якобы разблокируют.
До этого операторы утверждали противоположное,а именно, что только они могут разблокировать, в течении часа, а в отделениях этим не занимаются.
Вот теперь нужно ехать в город из за такой мелочи,(в смысле разблокировать номер,это же секундное дело),я живу в селе.
И то что я пожилой инвалид,это никого не волнует.
vasnik53, к сожалению, без Ваших данных мы не можем предоставить консультацию по существу. Вы можете написать письмо на help@pb.uа и в ЛС на форуме e-mail, с которого отправлено письмо. Мы проконтролируем ход решения Вашего вопроса и проверим, почему ранее не был предоставлен ответ.
Надеемся на обратную связь.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 26.06.2015, 14:05
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 68
КП: 0.068

Добрый день, если я получаю зарплату в приват банке и хочу открыть депозит без налога на проценты, то я могу пополнять депозит своими деньгами...больше чем приход зарплаты?
paulas вне форума  
Старый 26.06.2015, 21:15
Мастер

PrivatBank,
Я задал вам вопрос в ЛС,можете и здесь ответить.
О каких моих данных идет речь, ФИО и номер телефона?
vasnik53 вне форума  
Старый 26.06.2015, 21:25
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 116
КП: 0.477

Здравствуйте! Скажите пож-та, в чем отличие банковской карты от счета?
Pavel_Biz вне форума  
Старый 26.06.2015, 21:55
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от paulas Посмотреть сообщение
Добрый день, если я получаю зарплату в приват банке и хочу открыть депозит без налога на проценты, то я могу пополнять депозит своими деньгами...больше чем приход зарплаты?
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Пополнить счет можно только с карты для выплат, с которой была оформлена услуга и только деньгами, которые поступили на карту как социальные выплаты: заработная плата, пенсия, стипендия, социальная помощь. Счет можно пополнять без ограничений.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 26.06.2015, 22:26
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 68
КП: 0.162

Цитата:
Пополнить счет можно только с карты для выплат, с которой была оформлена услуга и только деньгами, которые поступили на карту как социальные выплаты: заработная плата, пенсия, стипендия, социальная помощь. Счет можно пополнять без ограничений.
Почему нельзя? У меня друг выводит на зарплатную карту деньги, заработанные в сети. То они зачсиляются. Правда, с высчитом процента. Как тогда это объяснить?
Dreamkeeper вне форума  
Старый 26.06.2015, 23:24
Профессионал

Благодарностей: 868
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от Dreamkeeper Посмотреть сообщение
Почему нельзя?
Где написано, что нельзя? Пополнять зарплатную карту можно. Но при этом пополнять безналоговый депозит можно не всеми деньгами с зарплатной карты, а только зарплатными.

Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума  
Старый 27.06.2015, 13:47
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Dreamkeeper Посмотреть сообщение
Почему нельзя? У меня друг выводит на зарплатную карту деньги, заработанные в сети. То они зачсиляются. Правда, с высчитом процента. Как тогда это объяснить?
Dreamkeeper, добрый день.
Информация была предоставлена про услугу "Стандарт безналоговый".

С 05.03.2015 в ПриватБанке действует услуга "Стандарт безналоговый".
Вы пользуетесь новой услугой точно так же, как привычным уже депозитом, но при этом начисленные проценты не облагаются налогами.

Единственное условие на вкладе «Стандарт безналоговый» – Вы можете разместить исключительно деньги, которые поступают на Вашу карту как целевые зачисления (зарплата/пенсия/стипендия).
Если Вы снимаете деньги со своей карты, то теряете налоговую льготу и не можете дальше использовать эти средства для оформления услуги, даже если потом снова вернете их на карту.
Данные условия размещены на нашем сайте https://privatbank.ua/depozit/.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
PrivatBank,
Я задал вам вопрос в ЛС,можете и здесь ответить.
О каких моих данных идет речь, ФИО и номер телефона?
vasnik53, для идентификации Вас как клиента банка, просим Вас указать в личном сообщении на форуме или на нашу почту help@pb.ua, номер телефона, зарегистрированный в банке.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от Тимошенко Павел Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите пож-та, в чем отличие банковской карты от счета?
Здравствуйте!
Карточный счет, позволяет Вам иметь доступ к средствам, которые на нем размещены и осуществляется с помощью специального платежного средства – платежной карты. Преимущество карточных счетов по сравнению с текущими – это отсутствие необходимости посещать отделение банка для проведения той или иной операции, доступ к денежным средствам в любом уголке мира и в любое время суток.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 27.06.2015 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.06.2015, 15:24
Любитель

Благодарностей: 52
КП: 0.154

PrivatBank, спасибо, за то что вы так оперативно на все вопросы отвечаете.
Larry Page вне форума  
Старый 27.06.2015, 19:08
Мастер

vasnik53, для идентификации Вас как клиента банка, просим Вас указать в личном сообщении на форуме или на нашу почту help@pb.ua, номер телефона, зарегистрированный в банке.
С уважением, ПриватБанк.
= = = = = =
Написал вам номер телефона в личные сообщения.
vasnik53 вне форума  
Старый 28.06.2015, 14:15
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 61
КП: 0.204
Из личного опыта.
Практически всё путём, однако есть и минусы:
  • по кредитке проценты увеличивают
  • проценты за свои собственные средства на кредитке идут на "бонус-счёт", а не на основной счёт.
  • часто меняют условия работы, которые не всегда в лучшую сторону (я о тарифах)
  • иногда сайт подвисает или недоступен

добавлено через 2 минуты
Интересное известие.
Если вы пополняете свою кредитную карту без карты, то с вас снимут комиссию. У самого при попытке пополнения таким образом так вышло, благо заметил и быстренько отменил операцию в терминале.

Последний раз редактировалось Anton-writer; 28.06.2015 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Anton-writer вне форума  
Старый 28.06.2015, 19:35
Профессионал

Благодарностей: 304
КП: 0.073

Цитата:
zarubin, добрый день.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях. Вы можете самостоятельно подать заявку на увеличение кредитного лимита на сайте limit.pb.ua.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т. п.
Активно пользуясь продуктами и услугами банка, участвуя в акциях банка, а также своевременно исполняя обязательства перед банком в погашении кредитов Вы повышаете свой кредитный рейтинг. Он составляется УБКИ (Украинское бюро кредитных историй) на основании данных всех банком Украины, поэтому играет значение не только данные о Вас, как о клиенте ПриватБанка, а также Ваше сотрудничество с другими банками. Вы можете узнать свой рейтинг на сайте УБКИ по ссылке ubki.ua.
С уважением, ПриватБанк
все это хорошо. но теперь уже уменьшили кредитный лимит на 2,5 тыс (от первоначальной суммы). не одной просрочки и ни одной проблемы с отдачей кредитов написал в приват24 в час что бы хоть смс предупреждали о уменьшении лимита, сказали что не возможно такое. на след день пришла смс с указанием нового лимита
печально это все

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Старый 30.06.2015, 14:14
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Кто в курсе? Возможна ли такая схема: я кладу баксы в Киеве на визу Приватбанка, а в Москве снимаю в банкомате Бинбанка (бывший Приватбанк в РФ) те же баксы без процентов? В банке говорят что без проблем, но доверия к ним не хватает)
bratan2 вне форума  
Старый 30.06.2015, 20:23
Интересующийся

Благодарностей: 21
КП: 0.042

Цитата:
Сообщение от bratan2 Посмотреть сообщение
а в Москве снимаю в банкомате Бинбанка (бывший Приватбанк в РФ) те же баксы без процентов?
Это лучше спросить в Москве в Бинбанке
Irioglu вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:26
Опции темы