ПриватБанк - privatbank.ua - страница 241 - Банки Украины | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 432,035 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 291 27.53%
хорошо 461 43.61%
плохо 305 28.86%
Голосовавшие: 1057. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:53
Старый 10.05.2015, 04:47
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 8
УГ: 0
КП: 0.015
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Подскажите сейчас можно снимать валюту с карты?
Grusha2 вне форума  
Старый 10.05.2015, 13:17
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 233
КП: 0.315

Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
Да, можно.
Deverolenk вне форума  
Старый 10.05.2015, 20:39
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 455
УГ: 5
КП: 0.076
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от FLP Посмотреть сообщение
На счет лимитного кредита у меня также эта проблема. У меня лимит 8 тыс . грн. а когда-то предлагали 15 тыс . грн . но мне тогда не нужно было и я из-за этого даже планировал отказаться от кредитки. Сейчас подал заявку на увеличение лимита до 12 тыс . грн. но мне отказали. Почему ? История у меня положительная.
FLP, добрый вечер!
Для увеличения кредитного лимита по Вашей карте, предлагаем Вам воспользоваться сайтом https://limit.pb.ua/
В случае отказа в повышении лимита в этот раз, Вы сможете подать заявку повторно через месяц. Также банком, в одностороннем порядке, может быть пересмотрено решение об изменении кредитного лимита, после чего, возможно, его автоматическое увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
Grusha2. добрый вечер!
Выдача средств со счетов клиентов производится согласно действующих ограничений НБУ, как в гривне (не более 150 000 гривен в один день), так и в иностранной валюте (не более эквивалента 15 000 гривен в день).
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.05.2015 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 10.05.2015, 20:42
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 984
КП: 0.160

Нормально, в офис ходил - не поднимали. А по линку только что поднялось)
iCloud вне форума  
Старый 10.05.2015, 22:22
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 197

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
предлагаем Вам воспользоваться сайтом https://limit.pb.ua/
по этой ссылке меня тоже послали - пишет - для вас уже установлен максимальный для вас кредитный лимит, как-то обидно звучит...
Vitaly550 вне форума  
Старый 10.05.2015, 23:22
Профессионал

Благодарностей: 361
КП: 0.072
подарки

Цитата:
zarubin, добрый день!
Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк
кстати, нашел на почте письмо от Вас с увеличением депозита до 20тыс. но в приват24 сумма опять стала такой, как сумма по кредитке чудеса
и другой вопрос - на магазине наклеена информация о том, что он участвует в программе бонусплюс с хорошим процентом. решаю там купить дорогую вещь. при оплате оказывается что приватовского терминала у них нет, а есть другого банка. соответственно бонусов никаких нет. чем то такие наклейки регламентируются?
п.с.: отправил вопрос по этому магазину через сайт - тишина.

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Старый 11.05.2015, 02:51
Лучший HYIP-портал
crypto-блогер

Благодарностей: 9,312
УГ: 15
Записей в CT-блоге: 212
Подписок CT: 31
КП: 0.253
подарки

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Нормально, в офис ходил - не поднимали. А по линку только что поднялось)
Видимо в офисе кто то работать не хотел.
upline вне форума  
Сказали спасибо:
Domovskyi (05.03.2016)
Старый 11.05.2015, 12:04
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
кстати, нашел на почте письмо от Вас с увеличением депозита до 20тыс. но в приват24 сумма опять стала такой, как сумма по кредитке чудеса
и другой вопрос - на магазине наклеена информация о том, что он участвует в программе бонусплюс с хорошим процентом. решаю там купить дорогую вещь. при оплате оказывается что приватовского терминала у них нет, а есть другого банка. соответственно бонусов никаких нет. чем то такие наклейки регламентируются?
п.с.: отправил вопрос по этому магазину через сайт - тишина.
Zarubin, здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua точный адрес магазина, чтобы мы могли проверить данную информацию.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 12.05.2015, 11:06
.
Главные модераторы

Благодарностей: 11,751
Записей в блоге: 1
УГ: 51
подарки
награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

у меня сейчас в кабинете такая картинка на вкладке депозитов

наверное я что-то не понимаю...

откуда такая дискриминация вкладов в нац. валюте? (если что, это шутка, а то сейчас начнется полит оффтоп.)

гривенный депозит сделан на 2 дня раньше чем долларовый, но он болтается со ставкой 1% и будет продлен только 13-го.. а вот долларовый уже продлен... почему?
поясните пожалуйста эти нюансы. просто непонятно.

Последний раз редактировалось emerald; 12.05.2015 в 11:24.
emerald вне форума  
Старый 12.05.2015, 16:50
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение

откуда такая дискриминация вкладов в нац. валюте? (если что, это шутка, а то сейчас начнется полит оффтоп.)

гривенный депозит сделан на 2 дня раньше чем долларовый, но он болтается со ставкой 1% и будет продлен только 13-го.. а вот долларовый уже продлен... почему?

emerald, добрый день!
Для более детального рассмотрения Вашего вопроса, уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на пост. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума  
Старый 13.05.2015, 09:50
FLP
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 22
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
PrivatBank, скажите если сделать вклад на депозит в валюте, может ли быть такая ситуация, что при возврате мне предложат забрать вклад гривной по текущему курсу или курсу на момент оформления вклада. Уже проходил это зимой в одном из банков, не буду писать в каком.
Я также интересовался этим вопросом и мне сказали что, выплачивают в долларах но с ограничением не более эквивалента 15 000 грн в день.
Баннер: {{ slide.title }}
FLP вне форума  
Старый 13.05.2015, 11:06
.
Главные модераторы

Благодарностей: 11,751
Записей в блоге: 1
УГ: 51
подарки
награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от FLP Посмотреть сообщение
мне сказали что, выплачивают в долларах но с ограничением не более эквивалента 15 000 грн в день
думаю это зависит не от привата, а от постановлений нашего правительства, пока так, а как будет дальше, мало кто знает... я не думаю что в этой ситуации банк может что-то гарантировать.

Цитата:
Для более детального рассмотрения Вашего вопроса
это действительно просто вопрос, а не претензия, почему разные депозиты продлеваются за разный срок? возможно дело в выходных днях, или более крупные суммы имеют приоритет при обработке? 2 гривны это действительно смешно, и да, тот депозит в 2 гривны на данный момент уже продлили причем 12-м числом а не 13-м, без моих тикетов в поддержку.

я честно искал, но так и не нашел кнопку "продлить депозит" может конечно плохо искал...

Последний раз редактировалось emerald; 13.05.2015 в 11:15.
emerald вне форума  
Старый 13.05.2015, 18:13
Мастер

Благодарностей: 456
КП: 0.126
награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение

У меня не было долларового депозита, поэтому наверное, я думал, что это в порядке вещей - депозит висит на продлении 3 рабочих дня.

Вопрос к представителю:
При оплате картой Visa через приватбанк для подтверждения платежа пользователь переходит на страницу "Verified by Visa" ( Verified by Visa ) или аналогичную при оплате картой MasterCard).
На этой странице одно-единственное поле ввода - для ввода СМС-пароля.

Прошу представителя спросить у ваших разработчиков - почему??? на это поле вводе не сделать фокус, чтобы пользователь сразу мог вводить цифры в это поле. а не щелкать мышкой на нем. Ведь поле ввода на странице ОДНО!

Возможно, разработчики не знают или забыли такое понятие - юзабилити (usability) - это удобство пользования.

Наверное, многие скажут - что, мол, велика трудность клацнуть мышкой? Но ведь есть какие-то общепризнанные правила, да и обычно, код из смс-пароля вводишь, глядя на телефон и не глядя на экран. И когда после ввода пароля поле остается пустым - я не буду писать все эпитеты, которыми я вспоминаю разработчиков...

Обращаюсь здесь к представителю, потому что разработчики так глубоко законспирированы, что до них не достучишься...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vv.png
Просмотров: 26
Размер:	19.8 Кб
ID:	126223  

Последний раз редактировалось vadimvx; 13.05.2015 в 18:33.
vadimvx вне форума  
Сказали спасибо 5 раз(а):
Da Gama (13.05.2015), iCloud (13.05.2015), morg (13.05.2015), Skiv (13.05.2015), Андрей Светличный (13.05.2015)
Старый 14.05.2015, 10:53
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
У меня не было долларового депозита, поэтому наверное, я думал, что это в порядке вещей - депозит висит на продлении 3 рабочих дня.

Вопрос к представителю:
При оплате картой Visa через приватбанк для подтверждения платежа пользователь переходит на страницу "Verified by Visa" ( Verified by Visa ) или аналогичную при оплате картой MasterCard).
На этой странице одно-единственное поле ввода - для ввода СМС-пароля.

Прошу представителя спросить у ваших разработчиков - почему??? на это поле вводе не сделать фокус, чтобы пользователь сразу мог вводить цифры в это поле. а не щелкать мышкой на нем. Ведь поле ввода на странице ОДНО!

Возможно, разработчики не знают или забыли такое понятие - юзабилити (usability) - это удобство пользования.

Наверное, многие скажут - что, мол, велика трудность клацнуть мышкой? Но ведь есть какие-то общепризнанные правила, да и обычно, код из смс-пароля вводишь, глядя на телефон и не глядя на экран. И когда после ввода пароля поле остается пустым - я не буду писать все эпитеты, которыми я вспоминаю разработчиков...

Обращаюсь здесь к представителю, потому что разработчики так глубоко законспирированы, что до них не достучишься...
vadimvx, доброе утро!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, на каком сайте Вы проводили оплату, а также, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 14.05.2015, 22:36
Мастер

Благодарностей: 456
КП: 0.126
награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
vadimvx, доброе утро!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, на каком сайте Вы проводили оплату, а также, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
Да я вроде и так очень подробно расписал что и где происходит,
на скрин-шоте видно, на каком сайте оплачивал,
оплату можно проводить на ЛЮБОМ сайте, все платежи проходят через подтверждение смс-паролем Verified by Visa, причем не только платежи с карт приватбанка, а и с карт любых банков.

Обратился здесь к представителю - думал, представитель заинтересован в том, чтобы сделать работу с программно-аппаратными средствами приватбанка удобнее и комфортнее, а представитель пишет стандартную отписку и отправляет писать в поддержку, от которой никакого толку.

ув. представитель, все, что Вы можете сделать - это передать те пожелания, что я написал в предыдущем сообщении разработчикам, и если они будут так любезны - они добавят ОДНО слово к ОДНОМУ полю ввода, и вашим клиентам (в том числе и мне) будет немного удобнее.

Последний раз редактировалось vadimvx; 14.05.2015 в 23:42.
vadimvx вне форума  
Старый 14.05.2015, 23:38
Заблокированный

Благодарностей: 729

Кто знает какой максимальный лимит кредитки у приватбанка?
andrew_ua вне форума  
Старый 14.05.2015, 23:40
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 17,359
Записей в блоге: 54
УГ: 18
подарки

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Для частников вроде 25000 был. У юриков знаю и 40000 есть.
morg на форуме  
Сказали спасибо:
andrew_ua (14.05.2015)
Старый 14.05.2015, 23:49
Заблокированный

Благодарностей: 729

Раньше раздавали карты и поднимали лимиты на право и на лево. А сейчас поднять лимит ой как сложно. 2 года назад мне обещали что поднимут лимит если сделаю карту Голд. Я сделал и мне подняли аж на 1000 грн. С теперешний курсом долара это вообще смешно. Я постоянный клиент банка плачу исправно и много комисии, но поднять лимит очень сложно не смотря на то что у меня нет прострочек
andrew_ua вне форума  
Старый 15.05.2015, 11:36
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Да я вроде и так очень подробно расписал что и где происходит,
на скрин-шоте видно, на каком сайте оплачивал,
оплату можно проводить на ЛЮБОМ сайте, все платежи проходят через подтверждение смс-паролем Verified by Visa, причем не только платежи с карт приватбанка, а и с карт любых банков.

Обратился здесь к представителю - думал, представитель заинтересован в том, чтобы сделать работу с программно-аппаратными средствами приватбанка удобнее и комфортнее, а представитель пишет стандартную отписку и отправляет писать в поддержку, от которой никакого толку.

ув. представитель, все, что Вы можете сделать - это передать те пожелания, что я написал в предыдущем сообщении разработчикам, и если они будут так любезны - они добавят ОДНО слово к ОДНОМУ полю ввода, и вашим клиентам (в том числе и мне) будет немного удобнее.
vadimvx, благодарим Вас за сигнал. Мы передадим эту информацию разработчикам.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
andrew_ua, максимальная сумма кредитного лимита по карте "Универсальная" 25 000 грн, по карте "Универсальная Gold" - 50 000 грн.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов банка и т.п.
Предлагаем Вам воспользоваться автоматическим сервисом для подачи заявок на изменение кредитного лимита на сайте https://limit.pb.ua/. В случае получения негативного ответа, рекомендуем Вам активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его автоматическое увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 15.05.2015 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
vadimvx (15.05.2015)
Старый 15.05.2015, 14:28
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 17,359
Записей в блоге: 54
УГ: 18
подарки

Цитата:
Предлагаем Вам воспользоваться автоматическим сервисом для подачи заявок на изменение кредитного лимита на сайте https://limit.pb.ua/.
Мне отказано:
Цитата:
Кредитний ліміт не змінений!

На жаль, Вам відмовлено в підвищенні ліміту. Ви можете скористатися особистими коштами на картці.
morg на форуме  
Сказали спасибо:
andrew_ua (15.05.2015)
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:53
Опции темы