Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,393 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 272 26.88%
хорошо 445 43.97%
плохо 295 29.15%
Голосовавшие: 1012. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:50
Старый 26.03.2011, 00:18
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 36
КП: 0.000
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Глючат иногда даже на приём наличности
KruZeR вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.03.2011, 11:11
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 436
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от KruZeR Посмотреть сообщение
Глючат иногда даже на приём наличности
Укажите, пожалуйста, адрес банкомата при работе с которым у Вас возникли вопросы. Информация предоставленная Вами будет проверенна, будут приняты соответствующие меры.
PrivatBank вне форума  
Старый 26.03.2011, 18:12
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,457

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Укажите, пожалуйста, адрес банкомата при работе с которым у Вас возникли вопросы. Информация предоставленная Вами будет проверенна, будут приняты соответствующие меры.
Супермаркет АШАН, ст. м. Петровка, Киев, точный адрес не знаю - постоянно зажёвывает карты.

ул. Лебедева-Кумача, Киев, автобусная остановка, там, где Вы любите маленькие отделения пихать - зажёвывает карты и после 2-3 людей автоматом уходит на "сервисное обслживание". Кстати, у этого банкомата разбитое стекло и он вечно грязный.

И раз уж на то пошло, то сделайте систему побыстрее немного. Например, при завершении операции не нужно навязчиво предлагать, а не желаете ли купить у нас кредитку???? Это раздражает, тем более кнопки не видны (отказаться - принять), многие люди просто тупо ждут карту, не понимая, что нужно нажать отказаться, и очередь ждёт вместе с ними.
Баннер: {{ slide.title }}
Себастьян вне форума  
Старый 26.03.2011, 20:21
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 180
КП: 0.124

И раз уж на то пошло, то сделайте систему побыстрее немного. Например, при завершении операции не нужно навязчиво предлагать, а не желаете ли купить у нас кредитку???? Это раздражает, тем более кнопки не видны (отказаться - принять), многие люди просто тупо ждут карту, не понимая, что нужно нажать отказаться, и очередь ждёт вместе с ними.

Блин, ДА!!
Гроссмейстер вне форума  
Старый 26.03.2011, 20:37
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Супермаркет АШАН, ст. м. Петровка, Киев, точный адрес не знаю - постоянно зажёвывает карты.

ул. Лебедева-Кумача, Киев, автобусная остановка, там, где Вы любите маленькие отделения пихать - зажёвывает карты и после 2-3 людей автоматом уходит на "сервисное обслживание". Кстати, у этого банкомата разбитое стекло и он вечно грязный.

Уважаемый Себастьян, для решения данного вопроса недостаточно данных. Необходим точный адрес терминала. С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 26.03.2011 в 22:34.
PrivatBank вне форума  
Старый 26.03.2011, 20:54
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2

В РФ , по северо-западу будет расширение?
AlexB вне форума  
Старый 27.03.2011, 12:07
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от AlexB Посмотреть сообщение
В РФ , по северо-западу будет расширение?

Москомприватбанк ведет работу по расширению сети в части открытия новых точек обслуживания и расширения штата сотрудников в отделениях с большим клиентопотоком. Однако, процесс открытия новых точек требует определенного времени. Спасибо за обращение. Мы примем меры для того, чтобы обслуживание в отделении стало комфортным.
PrivatBank вне форума  
Старый 28.03.2011, 01:01
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 0

Здравствуйте!Подскажите как в приват24 обменять UA на USD,в разделе обмен валют только доллары на гривны,а мне надо наоборот?
teruha вне форума  
Старый 28.03.2011, 15:23
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от teruha Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Подскажите как в приват24 обменять UA на USD,в разделе обмен валют только доллары на гривны,а мне надо наоборот?
В указанном меню необходимо в таблице курсов валют нажать на курс продажи долларов. После этого Вы сможете приобрести доллары.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума  
Старый 30.03.2011, 03:32
Заблокированный

Благодарностей: 5,697
Записей в блоге: 2
КП: 0.241

PrivatBank, доброй ночи.
У меня в Приват24 высвечивается неправильный остаток на карте Миттева грн.
Я уже обращался в службу тех.поддержки. Долго ждал, пока соединяли с специалистом в моем вопросе. Так и не дождался. Попросил что бы разобрались и выслали отчет на эл. адрес либо оставили сообщение в личном аккаунте Приват24.

Воз и ныне там...

Сегодня зашел в Приват 24. У меня на аккаунте числится приблизительно 760 грн. На самом деле на карточке осталось 7 грн. Остальное было выведено еще два дня назад.

Вы можете мне помочь разрешить эту проблему?
xag197911 вне форума  
Старый 30.03.2011, 20:36
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,457

Уважаемый PrivatBank,
Скажите, пожалуйста, где на сайте я мог увидеть информацию, что после 17:00 платежи в пользу U'tel могут оплачиваться только по безналу?

Второе. Хочу подать жалобу на всё отделение ПриватБанка по адресу:
Цитата:
отделение Экспресс-касса №504 СТОЛИЧНОГО ФИЛИАЛА
Адрес: ул.Индустриальная, остановка ул.Л.Кумача, четная сторона, г.Киев, Киевская область, 01001, Украина,
Причина: редчайшая тупость персонала.
Описание действия: я поехал на своих роликах в это отделение, чтобы оплатить услуги Укртелекома, потому что это отделение самое ближайшее ко мне. Перед этим я позвонил в контакт-центр Укртелекома и узнал, можно ли оплатить задолженность, если нет квитации. Мне ответили, что да, без проблем, нужно подъедать в банк, назвать номер телефона, номер контракта и сумму, на которую нужно оплатить.

Я так и сделал, а они мне сказали, что нет, так нельзя. Дважды звонил в контакт-центр снова, узнавал. Мне сказали, что да, можно, но в банке наотрез: "Нет, так нельзя".

Тогда мне пришлось поехать в другое, более цивилизованное отделение. Это аж на проспекте Победы (если Вы с Киева, то Вы представляете, где это). Я подъезжаю туда, а мне кассирша говорит, что можно только по безналу. И мне ничего не осталось, как поехать домой.

Третье. На будущее я бы хотел знать, законно ли мне можно зайти в банк на роликах, например, в кассу?

Четвёртое. Что в данный момент с Вашим контакт-центром? Я хотел позвонить сразу, но вот незадача... у Вас новая услуга: нажать на "0 для з'єднання з оператором", но в ответ услышать: "Спасибо, наш оператор свяжется с Вами в течение дня".

На данный момент всё.

добавлено через 8 часов 13 минут
Дополнение, раз уж на то пошло: оператор "в течение дня" со мной так и не связался.

Последний раз редактировалось Себастьян; 31.03.2011 в 04:50. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума  
Старый 02.04.2011, 00:44
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Уважаемый PrivatBank. Мне предлагается перейти с универсальной кредитки на золотую кредитку. Если вас не затруднит, объясните, пожалуйста, в каком случае мне будет выгодней золотая кредитка. Вижу плату за обслуживание Gold кредитки 500грн в год, а своей финансовой выгоды что-то не вижу
Юрась вне форума  
Старый 02.04.2011, 12:39
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
PrivatBank, доброй ночи.
Я уже обращался в службу тех.поддержки. Долго ждал, пока соединяли с специалистом в моем вопросе. Так и не дождался. Попросил что бы разобрались и выслали отчет на эл. адрес либо оставили сообщение в личном аккаунте Приват24.

Воз и ныне там...

Сегодня зашел в Приват 24. У меня на аккаунте числится приблизительно 760 грн. На самом деле на карточке осталось 7 грн. Остальное было выведено еще два дня назад.

Уважаемый xag197911, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши ФИО и контактный номер телефона для связи с Вами и оперативного решения данного вопроса.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юрась Посмотреть сообщение
Уважаемый PrivatBank. Мне предлагается перейти с универсальной кредитки на золотую кредитку. Если вас не затруднит, объясните, пожалуйста, в каком случае мне будет выгодней золотая кредитка. Вижу плату за обслуживание Gold кредитки 500грн в год, а своей финансовой выгоды что-то не вижу
Уважаемый Юрась, при оформлении карты Gold Вы получаете массу преимуществ:
- Отсутствие неснижаемого остатка по карте
- Отсутствие предоплаты/оплаты за оформление карты (только после того, как клиент начинает пользоваться картой, начисляется комиссия за ежегодное обслуживание)
- Регрессивная шкала комиссий за снятие наличных по дебетным картам Gold - чем больше сумма снятия, тем меньше размер комиссии
- ПриватБанк устанавливает кредитные лимиты до 20 000 грн. на карты Gold в т.ч. и внешним клиентам
- Персональный финансовый консультант, выделенная линия клиентской поддержки для владельцев карт Gold
- Участие в дисконтном клубе "ПриватБанк VIP" - скидки от 3 до 15% при оплате картой Gold в 3700 точках торгово-сервисной сети Украины, России, Латвии и Грузии
- Бесплатное подключение и обслуживание по услугам удаленного доступа к счетам: Приват24, Mobile Banking

С условиями и тарифами карты Вы можете ознакомиться на сайте http://privatbank.ua/html/5_14r.html
С торговыми точками, участвующими в дисконтной программе Вы можете ознакомиться на сайте http://www.privatbankvip.com.ua/ru/net

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Уважаемый PrivatBank,
Скажите, пожалуйста, где на сайте я мог увидеть информацию, что после 17:00 платежи в пользу U'tel могут оплачиваться только по безналу?

Второе. Хочу подать жалобу на всё отделение ПриватБанка по адресу:

Причина: редчайшая тупость персонала.
Описание действия: я поехал на своих роликах в это отделение, чтобы оплатить услуги Укртелекома, потому что это отделение самое ближайшее ко мне. Перед этим я позвонил в контакт-центр Укртелекома и узнал, можно ли оплатить задолженность, если нет квитации. Мне ответили, что да, без проблем, нужно подъедать в банк, назвать номер телефона, номер контракта и сумму, на которую нужно оплатить.

Я так и сделал, а они мне сказали, что нет, так нельзя. Дважды звонил в контакт-центр снова, узнавал. Мне сказали, что да, можно, но в банке наотрез: "Нет, так нельзя".

Тогда мне пришлось поехать в другое, более цивилизованное отделение. Это аж на проспекте Победы (если Вы с Киева, то Вы представляете, где это). Я подъезжаю туда, а мне кассирша говорит, что можно только по безналу. И мне ничего не осталось, как поехать домой.

Третье. На будущее я бы хотел знать, законно ли мне можно зайти в банк на роликах, например, в кассу?

Четвёртое. Что в данный момент с Вашим контакт-центром? Я хотел позвонить сразу, но вот незадача... у Вас новая услуга: нажать на "0 для з'єднання з оператором", но в ответ услышать: "Спасибо, наш оператор свяжется с Вами в течение дня".

На данный момент всё.

добавлено через 8 часов 13 минут
Дополнение, раз уж на то пошло: оператор "в течение дня" со мной так и не связался.

Уважаемый Себастьян, с указанным отделением будет проведена разъяснительная беседа. Уточните, пожалуйста, точный адрес отделения, где Вам сообщили, что оплатить можно только безналичным платежем, дату и примерное время обращения в данное отделение, а также ФИО сотрудника, с которым Вы общались. Также Вы можете пополнить телефон U'tel посредством услуги "Быстро оплатить" на сайте privatbank.ua либо в системе Приват24 в меню "Мобильная связь - Пополнить телефон". Это позволит Вам значительно сэкономить Ваше время.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 02.04.2011 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 02.04.2011, 14:07
Любитель

Благодарностей: 105
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
PrivatBank, доброй ночи.

Воз и ныне там...

Такое тоже было, нужно просто обновить баланс (там есть стрелочки круговые) , предварительно указав карту, и с права увидите текущий остаток, хотя с лева под картой может высвечиваться прошлый остаток, двух-трех дневной давности, недоработки есть, согласен, ну а вообще Приват24 очень удобно, за коммуналку, интернет и прочее плачу не выходя из квартиры и не простаиваю в очередях.
da4os вне форума  
Старый 02.04.2011, 14:33
Любитель

Благодарностей: 147

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Такое тоже было, нужно просто обновить баланс (там есть стрелочки круговые) , предварительно указав карту, и с права увидите текущий остаток, хотя с лева под картой может высвечиваться прошлый остаток, двух-трех дневной давности, недоработки есть, согласен, ну а вообще Приват24 очень удобно, за коммуналку, интернет и прочее плачу не выходя из квартиры и не простаиваю в очередях.
Да, оно так и есть, но согласитесь, напрягает после каждого входа в аккаунт видеть суммы, которые у тебя были неделю назад.. И каждый раз заходить в "мои счета" и нажимать на этот кружочек со стрелочкой (вроде такой ярлычок)
zlkifl вне форума  
Старый 02.04.2011, 14:46
Любитель

Благодарностей: 105
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от zlkifl Посмотреть сообщение
Да, оно так и есть, но согласитесь, напрягает после каждого входа в аккаунт видеть суммы, которые у тебя были неделю назад.. И каждый раз заходить в "мои счета" и нажимать на этот кружочек со стрелочкой (вроде такой ярлычок)
Все недостатки перекрываются удобством данной системы , поэтому и приходится мирится с траблами Приват24.
da4os вне форума  
Старый 06.04.2011, 13:55
Профессионал

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 447

Уважаемый PrivatBank!
Вчера утром на мой счет поступил платеж. На балансе-сумма с учетом этого платежа. А вот в операциях - платежа нет. Два дня звоню в Приватбанк- обещали разобраться. Сегодня пообщалась по чату. Задала вопрос, заполнила форму, как положено, но вопрос так и не решен.А мне нужно сделать выписку-для отчета.
miranda вне форума  
Старый 06.04.2011, 14:08
Заблокированный

Благодарностей: 5,697
Записей в блоге: 2
КП: 0.241

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
PrivatBank, доброй ночи.

Воз и ныне там...

Хотел поблагодарить пользователя Приватбанк, за оперативность. Оставил сообщение ему в личку, пользователь быстро связался со мной выяснил все необходимые нюансы неисправности.
xag197911 вне форума  
Старый 06.04.2011, 18:11
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
Уважаемый PrivatBank!
Вчера утром на мой счет поступил платеж. На балансе-сумма с учетом этого платежа. А вот в операциях - платежа нет. Два дня звоню в Приватбанк- обещали разобраться. Сегодня пообщалась по чату. Задала вопрос, заполнила форму, как положено, но вопрос так и не решен.А мне нужно сделать выписку-для отчета.
Уважаемая miranda, в системе Приват24 в выписках поступление средств обновляется в течение 5-7 дней. Расходные операции отображаются в режиме online. В течение нескольких дней Вы увидите данную сумму в выписках Приват24. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума  
Старый 06.04.2011, 22:09
Профессионал

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 447

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
в системе Приват24 в выписках поступление средств обновляется в течение 5-7 дней
А операторы мне ответили, что в течении суток
miranda вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:50
Опции темы