MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 14.04.2015, 13:06
#4721
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Вовкович Посмотреть сообщение
О банке могу сказать только негатив.....людей в Крыму кинули на деньги.....что тут еще говорить..
Не нужно сейчас переводить тему работы банка в политическое русло, Крым это комплекс неразрешенных вопросов, не выполнимых задач и т.д. и т.п. Банк имеет оттенок навязчивости, имеет недостатки, но про Крым лучше не в этой теме.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Da Gama (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 14:17
#4722
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Так причем тут политика то?
Банк не просто заблокировал депозиты жителей Крыма, но и не отдал депозиты даже тем, кто переехал на материковую Украину, что является просто верхом цинизма по отношению к клиентам, которые и так оказались в сложной жизненной ситуации.
Slim Shady вне форума
Старый 14.04.2015, 14:19
#4723
Интересующийся
 
Имя: VIPchanger.com
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Если бы у Вас была здесь на форуме репутация, проверенная временем, Ваши аргументы в огород Привата звучали бы намного убедительнее.
Как Вы понимаете, если бы не было объективных причин, то мы никогда не стали останавливать работу с Украиной и обвинять ПриватБанк в мошенничестве, так как нам от этого нет никакой выгоды.
По поводу создание профильной темы на данном форуме, посвященной нашему сервису, это у нас уже было в планах. Мы не спешили с её запуском, т.к. имелись более приоритетные задачи и не было потребности в привлечении дополнительных клиентов.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Впрочем это совсем не означает, что Вы говорите неправду - если что, желаю Вам решить свои проблемы поскорее, хотя полагаю, что если речь о серьезных объемах, то поможет только суд
Спасибо за добрые слова. В суд дело было передано в скором времени, после данного инцидента. Он состоится в конце этого месяца.

P.S. Хотим обратить внимание, что в ходе досудебных переговоров, банк уже несколько раз менял свои версии, на данный момент их было уже 4. Каждый раз не сумев подтвердить свои слова, они меняли старую версию на новую, что подтверждает несостоятельность обвинений и ясно показывает истинную цель этих действий - хищение денежных средств. Представитель банка, также не смог предоставить нам список операций, на которые он якобы ссылался в своём сообщении.

Последний раз редактировалось VIPchanger; 14.04.2015 в 14:41.
VIPchanger вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 14:32
#4724
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
кто переехал на материковую Украину
Пруфы давайте. Так как мой житель Крыма ровно на 3й день получил своё депо в полном объёме и уехал на родину жить. Что 3 дня ждать предупредили сразу, почему именно 3 не сказали.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 14:33
#4725
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Банк не просто заблокировал депозиты жителей Крыма, но и не отдал депозиты даже тем, кто переехал на материковую Украину
Есть такая инстанция как суд. Я думаю, что там где суммы были серьезные, не сидят сложа руки.
Lektor05 вне форума
Старый 14.04.2015, 14:34
#4726
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Так причем тут политика то?
Банк не просто заблокировал депозиты жителей Крыма, но и не отдал депозиты даже тем, кто переехал на материковую Украину, что является просто верхом цинизма по отношению к клиентам, которые и так оказались в сложной жизненной ситуации.
Погодите, даже тут кто-то отписывался, что переехал и депозиты разблокировали, если не ошибаюсь...
В Крыму кстати некоторые знакомые получили компенсацию от российского фонда.
Den2000 вне форума
Старый 14.04.2015, 15:01
#4727
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от VIPchanger Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый представитель банка.

Мы до сих пор не получили от Вас ответ с указанием номеров заявок и перечня операций, которые Вы ранее назвали "мошенническими". Вы продолжаете настаивать на том, что данные операции имели место быть?
VIPchanger, добрый день!
Ваш вопрос находится в работе у наших специалистов. Как только вопрос будет решен, с Вами свяжутся для предоставления информации.
Надеемся на Ваше терпение и понимание!
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 14.04.2015, 15:17
#4728
Интересующийся
 
Имя: VIPchanger.com
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
VIPchanger, добрый день!
Ваш вопрос находится в работе у наших специалистов. Как только вопрос будет решен, с Вами свяжутся для предоставления информации.
Надеемся на Ваше терпение и понимание!
С уважением, ПриватБанк
Очень огорчает, что Вы позволяете себе писать сообщения, в которых обвиняете оппонента в мошенничестве, не имея достоверных данных подтверждающих Ваши слова. В этом весь ПриватБанк.

Последний раз редактировалось VIPchanger; 14.04.2015 в 15:21.
VIPchanger вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lektor05 (14.04.2015), upline (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 17:24
#4729
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Пруфы давайте. Так как мой житель Крыма ровно на 3й день получил своё депо в полном объёме и уехал на родину жить. Что 3 дня ждать предупредили сразу, почему именно 3 не сказали.
Да вы что?! Практически всем людям, уехавшим из Крыма депозит не отдали, и только некоторым "счастливчикам" предложили адскую пролонгацию на 5 лет без права расторжения, я специально интересовался этим вопросом. Но ваш житель Крыма получил на 3 день. Тут есть 2 варианта - либо ваш житель Крыма работал в Приватбанке, либо вы просто нагло лжете.
Лично я почти год живу на материковой Украине, и сменил крымскую регистрацию на регистрацию на материке. Карточные счета банк разблокировал, депозит же не отдал, хотя я давно выполнил все их требования - сначала по поводу получения справки переселенца, затем по смене постоянной регистрации. На все обращения - пишут отписки о правовом статусе, неопределенной ситуации, Европейском суде... Общаться с ними уже утомило на эту тему, результат нулевой, сейчас готовлю иск в суд.
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Есть такая инстанция как суд. Я думаю, что там где суммы были серьезные, не сидят сложа руки.
Конечно есть, к сожалению придется добиваться именно так. Сумма не особо серьезная, поэтому и ждал, т.к. был уверен, что банк выполнит свои обещания. Ошибался


VIPchanger, еще больше года назад я сам никогда бы не поверил, что такое возможно. Сейчас понимаю - запросто. Удачи Вам!
Slim Shady вне форума
Старый 14.04.2015, 17:39
#4730
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Да вы что?! Практически всем людям, уехавшим из Крыма депозит не отдали, и только некоторым "счастливчикам" предложили адскую пролонгацию на 5 лет без права расторжения, я специально интересовался этим вопросом. Но ваш житель Крыма получил на 3 день. Тут есть 2 варианта - либо ваш житель Крыма работал в Приватбанке, либо вы просто нагло лжете.
Я не говорил, что знаю всех и за всех не расписывался. А привёл свой конкретный случай. И хочу увидеть пруфы невозврата у людей это утверждающих. Их они почему то никогда не предоставляют. А ваше хамское поведение и оскорбления красноречиво показывают кто вы и что за человек. И становится ясно какие у вас возникли проблемы при возврате депо, если таковое было конечно.
upline вне форума
Старый 14.04.2015, 17:55
#4731
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Я не говорил, что знаю всех и за всех не расписывался. А привёл свой конкретный случай. И хочу увидеть пруфы невозврата у людей это утверждающих. Их они почему то никогда не предоставляют.
А я знаю очень многих людей с такими проблемами, т.к. специально интересовался мне ли так "повезло" или это системная проблема. И ни одного человека с возвратом через 3 дня, как вы утверждаете. Исходя из этого вероятность того, что ваш "конкретный случай" правдив практически равна нулю, а неправда называется в этом мире ложью.

Приватбанк прекрасно знает о чем речь, и если потребуется я могу в сотый раз предоставить всё необходимое, вплоть до сканов договора и чеков внесения на депо, что и предоставлял не раз в отделении банка.
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
А ваше хамское поведение и оскорбления красноречиво показывают кто вы и что за человек. И становится ясно какие у вас возникли проблемы при возврате депо, если таковое было конечно.
Без комментариев.
Slim Shady вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (15.04.2015)
Старый 14.04.2015, 18:03
#4732
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
А я знаю
Сложно говорить с человеком, когда тебя не слышат. Выводы про вас, сударь, для меня предельно ясны. Дискуссия себя исчерпала.
upline вне форума
Старый 14.04.2015, 19:10
#4733
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Человеку, которому через 3 дня вернули крымский депозит привет передавайте))) Люди тут в Нацбанк жалобы пишут, десятки людей уже подали в суд, а вашему человеку через 3 дня всё вернули. Чудеса да и только. Действительно, совсем забыл, есть еще и третий вариант помимо лжи - чудо!
Slim Shady вне форума
Старый 15.04.2015, 03:34
#4734
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
И хочу увидеть пруфы невозврата у людей это утверждающих
Да ну, вот пожалуйста, куча пруфов, складывается такое впечатление, что вы кроме своего носа, больше ничего не видите.
1. Один
2. Два
3. Три
4. Четыре
5. Пять
Demontager вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Deverolenk (15.04.2015), upline (15.04.2015)
Старый 15.04.2015, 08:10
#4735
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Demontager Посмотреть сообщение
Да ну, вот пожалуйста, куча пруфов, складывается такое впечатление, что вы кроме своего носа, больше ничего не видите.
1. Один
2. Два
3. Три
4. Четыре
5. Пять
Спасибо, подняли настроение с утра)) Ещё один...
upline вне форума
Старый 15.04.2015, 16:47
#4736
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Дела по возврату крымских депозитов через суд в Едином госреестре:
https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/42970992
https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/43037036
Но upline всеравно не поверит, вот увидите, видимо банк просто платит за отрицание очевидных вещей на форуме, иначе я такое неадекватное поведение объяснить не могу. Такой человек называется пейдпостер.
Slim Shady вне форума
Старый 15.04.2015, 18:26
#4737
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Дела по возврату крымских депозитов через суд в Едином госреестре:
https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/42970992
https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/43037036
Ну наконец то, кто то научился читать чужые посты. И попробовал донести хоть какие то факты. Но видимо не дочитал до конца, а по закону депы вернули. Поэтому я ещё раз повторяю, на данный момент у банка НЕТ законных причин не вернуть вам депо, ну если конечно грязь не залита. Невозвраты обычно решаются на местах, если вам не отдают ваши законные деньги - смело идите в суд.
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
за отрицание очевидных вещей
Ткните меня носом где я это делал и я принесу извинения публично. В противном случае за вами закрепится навечно звание "Лжец"
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
банк просто платит за отрицание очевидных вещей на форуме, иначе я такое неадекватное поведение объяснить не могу. Такой человек называется пейдпостер.
Видимо банк платит вам за это, если вы пишите сначала что вам не вернули деп, а потом приводите решение суда с возвратом. И какие сейчас расценки на это дело, скажите?
upline вне форума
Сказали спасибо:
Domovskyi (15.04.2015)
Старый 15.04.2015, 18:32
#4738
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вы думаете, что банк вернёт вам депозиты??
werop вне форума
Старый 15.04.2015, 21:54
#4739
Профессионал
 
Имя: Максим Борисов
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 818
Благодарностей: 450
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Мне лично Приват нравится, в первую очередь своей технологичностью и удобством, банкоматной сетью, да и с выплатами, в том числе валютными у меня проблем не было. Только вот читаю новости о постоянном вливании рефинанса последние месяцы и на душе становится все более тревожно. Не завалится ли наш приват и не подгребет под себя весь банковский мусорник? - "Национальный банк выделил ПриватБанку (Днепропетровск), который входит в категорию крупнейших банков страны, стабилизационный кредит 1,22 млрд грн. Об этом сообщается на официальном сайте Нацбанка.

Решение о поддержке ликвидности этого банка было принято правлением Национального банка (постановление от 10 апреля) в целях обеспечения своевременного выполнения им обязательств перед вкладчиками — физическими лицами.

В качестве обеспечения по кредиту рефинансирования ПриватБанк предоставил воздушные суда. Оценку залога совершила одна из ведущих международных аудиторских компаний.

Как сообщал «Минфин» ранее, в начале апреля Нацбанк предоставил ПриватБанку (Днепропетровск) очередной транш стабилизационного кредита в сумме 695 млн грн.

27 марта НБУ предоставил ПриватБанку стабилизационный кредит на 800 млн грн.

Кроме того, 12 марта НБУ выдал ПриватБанку очередную часть стабилизационного кредита на 1 млрд 215 млн грн под залог воздушного судна.

19 февраля одобрил выделение ПриватБанку двухлетнего стабилизационного кредита на сумму 2,28 млрд грн.

При этом в конце февраля НБУ предоставил ПриватБанку часть стабилизационного кредита на 0,7 млрд грн под залог железнодорожного подвижного состава.

В марте Национальный банк Украины обнародовал данные о кредитах, предоставленных банкам в марте на срок более 30 календарных дней."
MaksimBorisov вне форума
Сказали спасибо:
upline (15.04.2015)
Старый 15.04.2015, 22:01
#4740
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от MaksimBorisov Посмотреть сообщение
Не завалится ли наш приват и не подгребет под себя весь банковский мусорник? - "Национальный банк выделил ПриватБанку (Днепропетровск), который входит в категорию крупнейших банков страны, стабилизационный кредит 1,22 млрд грн. Об этом сообщается на официальном сайте Нацбанка.
банк уже год на рефинансировании сидит, решение о его материальной поддержке было одним из первых новой власти (на второй месяц) я думаю, причины такой лояльности нацбанка понятны
Vitaly550 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход