MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.04.2015, 09:03
#4701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

скажите пожалуйста, это в связи с налоговой акцией мне продлили гривенный депозит на 3 месяца под 23% без надбавки в пол процента которую обещали при продлении?
если так, может стоит добавить в условия акции?
понятно, что налог больше чем эти пол процента.. но и умалчивать о них как-то не очень красиво...
впрочем как и регулярно спамить на телефон с предложением голд карты.. прекращайте вы это дело.. спам вас не украшает и не добавляет репутации...

Последний раз редактировалось emerald; 10.04.2015 в 09:32.
emerald вне форума
Старый 10.04.2015, 10:32
#4702
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
впрочем как и регулярно спамить на телефон с предложением голд карты..
Подскажите в каких настройках нужно снять галочку, чтобы прекратить СПАМ от Приватбанка? Как отписаться от рассылки?
upline вне форума
Старый 10.04.2015, 13:05
#4703
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Подскажите в каких настройках нужно снять галочку, чтобы прекратить СПАМ от Приватбанка? Как отписаться от рассылки?

Добрый день, upline!

Для отказа от рассылки новостей, в конце письма есть строка с текстом: "Чтобы настроить Вашу подписку, или отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке." После перехода по ссылке и нажатия на кнопку "Отписаться" будет доступен выбор категории писем, рассылку по которым Вы желаете получать.
Приносим извинения, если уведомление побеспокоило Вас, надеемся, что этот факт не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Bayan4eg Посмотреть сообщение
Подскажите плз, как лучше обналичить 120 долларов с виртуальной карточки приват?
Валютной у меня нет.
Доброе утро, Bayan4eg!

Если у Вас нет валютной карты (пластика), рекомендуем обратиться в отделение банка, где наши сотрудники оформят Вам Карту для выплат в валюте совершенно бесплатно. Для получения средств будет необходимо перечислить денежные средства на Вашу платежную карту в валюте. Это можно сделать в Приват24 либо по сервису “Платежи по телефону”. Далее получить наличную валюту Вы можете в любом отделении ПриватБанка в пределах ограничений, установленных НБУ, эквивалент 15 000 грн в сутки на одного Клиента.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.04.2015 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
upline (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 13:20
#4704
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Для отказа от рассылки новостей, в конце письма есть строка
Имел ввиду смс-спам.
upline вне форума
Старый 10.04.2015, 13:33
#4705
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Hyip-Cruiser Посмотреть сообщение
в этом и пролема....мало того что курс в 21 нереальный, так и по такому же курсу нереально обналить или перевести....
ситуция такая - я ложу $$ на валютный счет, но ни перевести, ни оплатить что нибудь не могу...могу только положить на депозит ( с очень смешным %).....т.е. по сути у меня деньги есть, но их *** нет(

P.S. попытка оплатить авиабилет неудачная - ваш банк запретил оплату с валютного счета...посоветовали оплату с гривневого, клоуны...
P.S.2. чат мертвый, и невменяемый...походу те же что и в ликпее...
Что мешает Вам снять доллары в банке? В пределах 600$ - без проблем.

добавлено через 5 минут
VIPchanger, я не фанат Привата, но мне кажется Вы чето недоговариваете
Как вы умудрились сгенерировать такие обьемы, что попали под внимание Привата, при том, что у вас курс чудовищно низок? 20,05 грн за WMZ
Обналом не балуетесь?

Последний раз редактировалось Den2000; 10.04.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 10.04.2015, 14:01
#4706
Интересующийся
 
Имя: VIPchanger.com
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Как вы умудрились сгенерировать такие обьемы, что попали под внимание Привата
Любой работающий обменник имеет относительно большие объёмы.


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
курс чудовищно низок? 20,05 грн за WMZ
Это курс 2 месячной давности.


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Обналом не балуетесь?
Все наши направления представлены на нашем сайте. Поясните, что Вы имеете ввиду под словом "Обнал"?
VIPchanger вне форума
Старый 10.04.2015, 15:10
#4707
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, это в связи с налоговой акцией мне продлили гривенный депозит на 3 месяца под 23% без надбавки в пол процента которую обещали при продлении?
если так, может стоит добавить в условия акции?
понятно, что налог больше чем эти пол процента.. но и умалчивать о них как-то не очень красиво...
впрочем как и регулярно спамить на телефон с предложением голд карты.. прекращайте вы это дело.. спам вас не украшает и не добавляет репутации...
Добрый день, emerald!

Вопрос о депозите принят в работу. По результатам рассмотрения мы дополнительно Вас проинформируем. Коммуникации рекламного характера отключены и больше поступать не будут. Сожалеем, если уведомления побеспокоили Вас. Надеемся это не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Имел ввиду смс-спам.
upline, сообщите, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные, мы отключим сообщения рекламного характера.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.04.2015 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
emerald (10.04.2015), upline (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 18:47
#4708
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Вопрос о депозите принят в работу. По результатам рассмотрения мы дополнительно Вас проинформируем
сообщили, что произошла ошибка при определении новой ставки и ее исправят, Спасибо!
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Deverolenk (11.04.2015), upline (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 20:02
#4709
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
сообщили, что произошла ошибка при определении новой ставки и ее исправят, Спасибо!
emerald, рады, что Ваш вопрос успешно решился. Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет приносить Вам только положительные эмоции.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Deverolenk (11.04.2015)
Старый 12.04.2015, 12:15
#4710
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
з.ы. У самого в настоящий момент валютный депозит в Привате. По личным соображениям, не связанным с действиями банка, сейчас бОльшую часть всё же снимаю. От Привата же зависит (какими темпами будут отдавать), насколько бОльшую, но пока нареканий нет.
Отдавали стабильно по 600 в день, придраться почти не к чему - небольшую часть сбережений, как результат, пока оставил в банке.

Пожелания:
1) добавить в терминал возможность управления депозитом (в настоящий момент доступно только пополнение). Забыл перебросить часть средств на карту - пришлось из-за элементарной минутной операции стоять 40 минут в очереди. То, что депозиты и карты Gold в банке вне очереди - не спасает: очень часто у половины очереди депозиты или Gold;
2) объяснять своим вкладчикам, что их депозиты продлеваются автоматически, а их договора при этом остаются актуальными и при этом вовсе необязательно приходить в банк. Люди, которые не в курсе, добавляют работы вашим сотрудникам и отнимают время у себя и у тех, кто стоит в очереди за ними.

Напрягают:
- уже традиционно, СМС-рассылки банка. Вплоть до маразма. О нынешней акции с депозитами, например, мне пришло 3 СМС с промежутком в пару дней. Настойчивость ли это, сомнения в умственных способностях клиентов (неспособны понять с первого раза) или уверенность в том, что от такого сверхвыгодного предложения просто нельзя отказаться, мне это не нравится. И, судя по отзывам других клиентов, далеко не одному мне. Я понимаю, что такова политика банка и всё такое, но, если не можете перестать забрасывать СМС-ками всех, то дайте возможность отписаться от СМС рассылки желающим что ли;
- с рекламой (объявлениями) в личном кабинете Приват24 ситуация аналогичная, хоть и менее критичная. Причём кнопка "Не интересно", похоже, несёт чисто статистический характер и не ограждает от аналогичных объявлений в будущем. Сейчас, кстати, весьма символично висит такое:


Такие дела.
pozitiv вне форума
Старый 12.04.2015, 13:53
#4711
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Отдавали стабильно по 600 в день, придраться почти не к чему - небольшую часть сбережений, как результат, пока оставил в банке.

Пожелания:
1) добавить в терминал возможность управления депозитом (в настоящий момент доступно только пополнение). Забыл перебросить часть средств на карту - пришлось из-за элементарной минутной операции стоять 40 минут в очереди. То, что депозиты и карты Gold в банке вне очереди - не спасает: очень часто у половины очереди депозиты или Gold;
2) объяснять своим вкладчикам, что их депозиты продлеваются автоматически, а их договора при этом остаются актуальными и при этом вовсе необязательно приходить в банк. Люди, которые не в курсе, добавляют работы вашим сотрудникам и отнимают время у себя и у тех, кто стоит в очереди за ними.

Напрягают:
- уже традиционно, СМС-рассылки банка. Вплоть до маразма. О нынешней акции с депозитами, например, мне пришло 3 СМС с промежутком в пару дней. Настойчивость ли это, сомнения в умственных способностях клиентов (неспособны понять с первого раза) или уверенность в том, что от такого сверхвыгодного предложения просто нельзя отказаться, мне это не нравится. И, судя по отзывам других клиентов, далеко не одному мне. Я понимаю, что такова политика банка и всё такое, но, если не можете перестать забрасывать СМС-ками всех, то дайте возможность отписаться от СМС рассылки желающим что ли;
- с рекламой (объявлениями) в личном кабинете Приват24 ситуация аналогичная, хоть и менее критичная. Причём кнопка "Не интересно", похоже, несёт чисто статистический характер и не ограждает от аналогичных объявлений в будущем. Сейчас, кстати, весьма символично висит такое:


Такие дела.
pozitiv, добрый день!
1. В терминале Вы можете пополнить вклад и ознакомиться с общей информацией. В случае, если клиент желает расторгнуть вклад или снять часть суммы, данную операцию он можете совершить в аккаунте Приват24 или в отделении банка.
2. При оформлении вклада сотрудники банка знакомят клиентов со всеми условиями вклада.
Процедура продления вклада описана в договоре по депозитному вкладу, который выдается клиенту в отделении банка в момент оформления вклада, также распечатать договор Вы можете в Приват24, в меню: "Депозиты -Мои депозиты - Подробнее - Печать документов по депозиту".
Также, на сайте https://privatbank.ua/depozit/ нами были опубликованы ответы на основные вопросы клиентов (процедура продления вкладов описана в разделе "Ваши дополнительные возможности")
Если Вы желаете отказаться от звонков и сообщений рекламного характера, сообщите, пожалуйста, об этом нам, в личном сообщении на форуме, указав Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 12.04.2015, 14:55
#4712
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение

...


Если Вы желаете отказаться от звонков и сообщений рекламного характера, сообщите, пожалуйста, об этом нам, в личном сообщении на форуме, указав Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк отказаться от звонков и сообщений рекламного характера хотели бы многие клиенты банка, что же, каждому индивидуально нужно писать Вам в личку? Не проще было бы эту возможность предусмотреть в личном кабинете Приват24 (какую-нибудь галочку), или по обращению в чат/на номер 3700, или предусмотреть отправку СМС на какой-нибудь номер?

Меня лично не очень раздражают рекламные сообщения, я это принимаю как неизбежный навязанный сервис, иногда даже попадается полезная информация, но есть клиенты, которые по разным причинам не хотят их получать.
vadimvx вне форума
Старый 12.04.2015, 15:58
#4713
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
ПриватБанк отказаться от звонков и сообщений рекламного характера хотели бы многие клиенты банка, что же, каждому индивидуально нужно писать Вам в личку? Не проще было бы эту возможность предусмотреть в личном кабинете Приват24 (какую-нибудь галочку), или по обращению в чат/на номер 3700, или предусмотреть отправку СМС на какой-нибудь номер?

Меня лично не очень раздражают рекламные сообщения, я это принимаю как неизбежный навязанный сервис, иногда даже попадается полезная информация, но есть клиенты, которые по разным причинам не хотят их получать.
vadimvx, добрый день!
Отключить звонки и смс рекламного характера Вы также можете обратившись по номеру 3700, написав в чат-онлайн или на нашу почту [email protected].
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (12.04.2015), vadimvx (12.04.2015)
Старый 13.04.2015, 09:24
#4714
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Напрягают:
- уже традиционно, СМС-рассылки банка. Вплоть до маразма. О нынешней акции с депозитами, например, мне пришло 3 СМС с промежутком в пару дней. Настойчивость ли это, сомнения в умственных способностях клиентов (неспособны понять с первого раза) или уверенность в том, что от такого сверхвыгодного предложения просто нельзя отказаться, мне это не нравится. И, судя по отзывам других клиентов, далеко не одному мне. Я понимаю, что такова политика банка и всё такое, но, если не можете перестать забрасывать СМС-ками всех, то дайте возможность отписаться от СМС рассылки желающим что ли;
- с рекламой (объявлениями) в личном кабинете Приват24 ситуация аналогичная, хоть и менее критичная. Причём кнопка "Не интересно", похоже, несёт чисто статистический характер и не ограждает от аналогичных объявлений в будущем. Сейчас, кстати, весьма символично висит такое:
напомнило
Vitaly550 вне форума
Старый 13.04.2015, 11:08
#4715
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
vadimvx, добрый день!
Отключить звонки и смс рекламного характера Вы также можете обратившись по номеру 3700, написав в чат-онлайн или на нашу почту [email protected].
С уважением, ПриватБанк.
Видимо вопрос с отключением данной рассылки сугубо индивидуальный, без обращения в поддержку, отключить самостоятельно невозможно.
Lektor05 вне форума
Старый 13.04.2015, 21:16
#4716
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

О банке могу сказать только негатив.....людей в Крыму кинули на деньги.....что тут еще говорить..
Вовкович вне форума
Старый 14.04.2015, 08:37
#4717
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Вовкович Посмотреть сообщение
О банке могу сказать только негатив.....людей в Крыму кинули на деньги.....что тут еще говорить..
можно развернутей пожалуйста?
Vitaly550 вне форума
Старый 14.04.2015, 09:12
#4718
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Вовкович Посмотреть сообщение
О банке могу сказать только негатив.
Ждём вашу историю с пруфами.
upline вне форума
Старый 14.04.2015, 12:25
#4719
Интересующийся
 
Имя: VIPchanger.com
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте, уважаемый представитель банка.

Мы до сих пор не получили от Вас ответ с указанием номеров заявок и перечня операций, которые Вы ранее назвали "мошенническими". Вы продолжаете настаивать на том, что данные операции имели место быть?
VIPchanger вне форума
Старый 14.04.2015, 13:04
#4720
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
VIPchanger, я не фанат Привата, но мне кажется Вы чето недоговариваете
Как вы умудрились сгенерировать такие обьемы, что попали под внимание Привата, при том, что у вас курс чудовищно низок? 20,05 грн за WMZ
Обналом не балуетесь?
Цитата:
Сообщение от VIPchanger Посмотреть сообщение
Все наши направления представлены на нашем сайте. Поясните, что Вы имеете ввиду под словом "Обнал"?
VIPchanger, это лишь предположение, что Вы чего-то недоговариваете
Если бы у Вас была здесь на форуме репутация, проверенная временем, Ваши аргументы в огород Привата звучали бы намного убедительнее.
О проблемах с Приватом, тут пишут нередко, но, хотя (иногда) и медленно, проблемы решаются. (Подозреваю, что проблем с Приватом больше, так как клиентов Привата больше чем у какого либо другого банка в Украине - а то и вместе взятых).
Впрочем это совсем не означает, что Вы говорите неправду - если что, желаю Вам решить свои проблемы поскорее, хотя полагаю, что если речь о серьезных объемах, то поможет только суд

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
- уже традиционно, СМС-рассылки банка. Вплоть до маразма. О нынешней акции с депозитами, например, мне пришло 3 СМС с промежутком в пару дней. Настойчивость ли это, сомнения в умственных способностях клиентов (неспособны понять с первого раза) или уверенность в том, что от такого сверхвыгодного предложения просто нельзя отказаться, мне это не нравится. И, судя по отзывам других клиентов, далеко не одному мне. Я понимаю, что такова политика банка и всё такое, но, если не можете перестать забрасывать СМС-ками всех, то дайте возможность отписаться от СМС рассылки желающим что ли;
полностью поддерживаю вышесказанное, добавлю лишь - ладно смс. Но звонки от банка воспринимаются как нечто серьезное (вдруг подозрительные операции и сотрудники хотят что-то уточнить) - а тут звонки с предложением депозитов! Причем стабильно, каждые 2-3 недели! Меня это очень раздражает, если честно, к тому же такая назойливая реклама производит абсолютно обратный эффект.
Den2000 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход