MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 07.04.2015, 22:46
#4681
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Hyip-Cruiser Посмотреть сообщение
к представителю привата...простой вопрос...

когда лучший банк Украины перестанет страдать <фигнёй> и будет нормально работать???

почему я не могу валюного счета перевести деньги?????????

почему я не могу оплатить покупки в инет магазе????

<почему> ВСЕ ТРАНСАКЦИИиС ВАЛЮТНЫМ СЧЕТОМ ЗАПРЕЩЕНЫ??? кем коннкретно????


Ии вы хотите чтобы вам еще депозиты несли?
Добавлю к сему весьма эмоциональному посту еще один животрепещущий вопрос:
- когда курс покупки валюты будет адекватным, а не откровенно грабительским?

Последний раз редактировалось pozitiv; 08.04.2015 в 12:08. Причина: правка цитаты
Da Gama вне форума
Сказали спасибо:
Hyip-Cruiser (08.04.2015)
Старый 07.04.2015, 23:02
#4682
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Hyip-Cruiser Посмотреть сообщение
почему я не могу оплатить покупки в инет магазе?
А чё так? А я могу, лимит правда около $100 в сутки. В остальном полностью поддерживаю.
upline вне форума
Старый 07.04.2015, 23:29
#4683
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Hyip-Cruiser Посмотреть сообщение
к представителю привата...простой вопрос...
ткните пальцем в каком банке Украины сейчас свободно разрешены долларовые переводы без лимитов, сразу туда и переметнусь. Вы прежде чем такое писать, хотя бы сравнили что у других.
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
- когда курс покупки валюты будет адекватным, а не откровенно грабительским?
Тоже самое, покажите банк где курс как на рынке, схожу туда поменяю валюту.
Demontager вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 10:29
#4684
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Hyip-Cruiser Посмотреть сообщение
<почему> ВСЕ ТРАНСАКЦИИиС ВАЛЮТНЫМ СЧЕТОМ ЗАПРЕЩЕНЫ??? кем коннкретно????
что значит запрещены? входящие тоже? мне должен перевод прийти валютный на карту. может не зайти?

Последний раз редактировалось pozitiv; 08.04.2015 в 12:19. Причина: правка цитаты
PARABOLIC вне форума
Старый 08.04.2015, 10:55
#4685
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PARABOLIC Посмотреть сообщение
может не зайти?
До сотки в сутки вроде заходят, а выше хз.
upline вне форума
Старый 08.04.2015, 11:19
#4686
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Hyip-Cruiser Посмотреть сообщение
к представителю привата...простой вопрос...

когда лучший банк Украины перестанет страдать <фигнёй> и будет нормально работать???

почему я не могу валюного счета перевести деньги?????????

почему я не могу оплатить покупки в инет магазе????

<почему> ВСЕ ТРАНСАКЦИИиС ВАЛЮТНЫМ СЧЕТОМ ЗАПРЕЩЕНЫ??? кем коннкретно????


Ии вы хотите чтобы вам еще депозиты несли?
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Указанной в Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы предоставить комментарии. Опишите, пожалуйста, более детально, с какими трудностями Вы столкнулись на [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратнй связи!
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось pozitiv; 08.04.2015 в 12:09. Причина: правка цитаты
PrivatBank вне форума
Старый 08.04.2015, 11:33
#4687
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Указанной в Вашем сообщении информации недостаточно
Это бот? ))
Куда ж ещё достаточней может быть информация. Вам задали конкретный вопрос, дайте ссылку на закон о запретах.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Hyip-Cruiser (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 12:08
#4688
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PARABOLIC Посмотреть сообщение
что значит запрещены? входящие тоже? мне должен перевод прийти валютный на карту. может не зайти?
Приходят нормально. Это видать - какой-то частный конкретный случай у клиента. А не запрет для всех.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
morg (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 12:17
#4689
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 68
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Hyip-Cruiser Посмотреть сообщение
почему я не могу с валютного счета перевести деньги?????????
почему я не могу оплатить покупки в инет магазе????
<почему> ВСЕ ТРАНСАКЦИИ С ВАЛЮТНЫМ СЧЕТОМ ЗАПРЕЩЕНЫ??? кем коннкретно????
И вы хотите чтобы вам еще депозиты несли?
1. переводы с валютного счета запрещены национальным банком Украины для всех банков.
2. возможно у вас какието лимиты или риск страна(уточните у банка конкретно по вашей операции, они снимут ограничения)
3. с валютного счета можно снимать деньги только в приделах 15 000 грн. в день
paulas вне форума
Старый 08.04.2015, 13:02
#4690
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от paulas Посмотреть сообщение
1. переводы с валютного счета запрещены национальным банком Украины для всех банков.
2. возможно у вас какието лимиты или риск страна(уточните у банка конкретно по вашей операции, они снимут ограничения)
3. с валютного счета можно снимать деньги только в приделах 15 000 грн. в день
проехали....хотя баксовый счет на холде, благо лв небольшие, при первой возможности переведу в норм.банк...

ну а по работе - за 10 мин открыл счет на кипре, провел все платежи - без%ные, +еще бонус получил...проблема решена - я лучше буду платить налог кипру (есть там такой для нерезидентов) чем ******** любимому привату
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Сказали спасибо:
upline (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 13:12
#4691
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Это бот? ))
Куда ж ещё достаточней может быть информация. Вам задали конкретный вопрос, дайте ссылку на закон о запретах.
А что ещё ответить, если информативность действительно близка к нулю, потому как по контексту речь может идти о:
- запрете на переводы валюты по Украине;
- интернет-карте (с ними там вообще "своя атмосфера");
- лимите на оплату в интернете валютной картой;
- лимите на оплату в интернете конкретной картой, установленном в П24;
- каком-либо ещё лимите;
- применении к клиенту каких-либо индивидуальных ограничений.

Грубо говоря, это как позвонить в колл-центр производителя своего автомобиля и спросить "Почему моя машина не едет?" И кто знает, что-то серьёзное там или человек просто не в курсе, что в машину ещё и бензин заливать иногда нужно. Или он вообще в болото заехал.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
- когда курс покупки валюты будет адекватным, а не откровенно грабительским?
Анекдот есть старый на эту тему: "пройдись по базару, поторгуйся".
Так более того, посмотрите стакан заявок частников на доллар на том же "финансе" - разница всего 1%. Дороже на 1% - это не грабительский курс, это норма даже при куда более стабильной ситуации в стране.

----------

По поводу депозитов тоже развели в теме...
Любой нормальный банк нуждается в депозитах. Приват проводил акции относительно депозитов и раньше, ещё когда была стабильность™. В нынешней же ситуации заинтересовать вкладчика ещё сложнее, но сделать это в интересах банка. Дополнительные пару процентов годовых по вкладам, я считаю, вполне оправданно и банку вполне по карману.

Если же кто-то считает, что 28% годовых (или сколько там насчитали) в нацвалюте - это много, ответьте на один вопрос: готовы ли вы положить свои кровные в гривне под этот процент в банк на год? Я вот, например, почему-то нет И даже если будут предлагать 40%, как в Беларуси, пожалуй, откажусь.

з.ы. У самого в настоящий момент валютный депозит в Привате. По личным соображениям, не связанным с действиями банка, сейчас бОльшую часть всё же снимаю. От Привата же зависит (какими темпами будут отдавать), насколько бОльшую, но пока нареканий нет.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Bayan4eg (09.04.2015), Deverolenk (08.04.2015), Hyip-Cruiser (08.04.2015), upline (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 13:51
#4692
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Если же кто-то считает, что 28% годовых (или сколько там насчитали) в нацвалюте - это много, ответьте на один вопрос: готовы ли вы положить свои кровные в гривне под этот процент в банк на год?
Если курс застабилизировали, то сейчас самое время для гривневых депозитов. Если нет, то ждите роста учётной ставки и депозитных следом.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 08.04.2015, 13:59
#4693
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Анекдот есть старый на эту тему: "пройдись по базару, поторгуйся".
Так более того, посмотрите стакан заявок частников на доллар на том же "финансе" - разница всего 1%. Дороже на 1% - это не грабительский курс, это норма даже при куда более стабильной ситуации в стране.
Не совсем так.... На продажу - да, на покупку - нет. Минфин - покупка 24,6, Приват - 21 разница налицо. (продажа М.-24,9, Пр24 - 25,0 грн)
Но непонятны жалобы, учитывая, что можно спокойно в Привате снять $ и обменять там, где выгоднее
Неудобно для тех, кому надо снять большую сумму долларов - придется тыкаться по 500-600 баксов...
Den2000 вне форума
Старый 08.04.2015, 14:05
#4694
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ув. PrivatBank вы бы поучились развёрнутым ответам у товарища pozitiv. Вот это ответ, всё толково пояснил, спасибо, а не ботать один и тот же пост.
upline вне форума
Старый 08.04.2015, 14:07
#4695
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Demontager Посмотреть сообщение
Тоже самое, покажите банк где курс как на рынке, схожу туда поменяю валюту.
Рыночные курсы и банковские почти сравнялись. Разница сейчас максимум 1 грн.
Но вот такого низкого курса покупки в 21 грн за доллар я не вижу ни в одном другом банке. При том что продажа как и везде 25 грн.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.04.2015, 14:27
#4696
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Рыночные курсы и банковские почти сравнялись. Разница сейчас максимум 1 грн.
Но вот такого низкого курса покупки в 21 грн за доллар я не вижу ни в одном другом банке. При том что продажа как и везде 25 грн.
в этом и пролема....мало того что курс в 21 нереальный, так и по такому же курсу нереально обналить или перевести....
ситуция такая - я ложу $$ на валютный счет, но ни перевести, ни оплатить что нибудь не могу...могу только положить на депозит ( с очень смешным %).....т.е. по сути у меня деньги есть, но их *** нет(

P.S. попытка оплатить авиабилет неудачная - ваш банк запретил оплату с валютного счета...посоветовали оплату с гривневого, клоуны...
P.S.2. чат мертвый, и невменяемый...походу те же что и в ликпее...
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Da Gama (08.04.2015), upline (08.04.2015)
Старый 09.04.2015, 10:09
#4697
Интересующийся
 
Имя: VIPchanger.com
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детальное описание сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться в ситуации и дать комментарий.
С уважением, ПриватБанк
Как видим, банк так и не смог предоставить вразумительный ответ по поводу кражи средств с наших счетов.
VIPchanger вне форума
Старый 09.04.2015, 15:04
#4698
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от VIPchanger Посмотреть сообщение
Как видим, банк так и не смог предоставить вразумительный ответ по поводу кражи средств с наших счетов.
VIPchanger, добрый день!
В соответствии с правилами НБУ о мониторинге транзакций, операции по Вашей карте попали под таковые, которые должны быть трактованы как мошеннические. На текущий момент банк проводит дополнительную проверку этих операций в соответствии с инструкциями НБУ. О результатах этой проверки мы Вас обязательно проинформируем.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 09.04.2015, 17:06
#4699
Интересующийся
 
Имя: VIPchanger.com
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
В соответствии с правилами НБУ о мониторинге транзакций, операции по Вашей карте попали под таковые, которые должны быть трактованы как мошеннические.
"Мошенничество" — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

Хотим обратить внимание, что за всё время работы нашего сервиса, ни разу ни от кого не поступило ни единой жалобы, относительно нашей работы. Все обмены производятся в строгом соответствии с регламентами, как нашего, так и системы Webmoney. Операции ввода-вывода возможны исключительно с/на кошелька владельца карты, без исключений!

Так как Ваше обвинение крайне серьёзное и квалифицируется по статье 190 УК Украины, то чтобы это не выглядело клеветой, просим Вас подтвердить Ваше заявление, указав номера заявок (можно в личном сообщении), которые, на Ваш взгляд, были проведены нами с нарушениями, либо где мы кого-либо обманули, т.е. где именно нами были совершены мошеннические действия, а также ответьте на пару вопросов (публично):
1. Какая из статей законодательства Украины позволяет, без санкций суда, отказывать клиенту в распоряжении его денежными средствами на протяжении более чем 2 месяцев, а также заявлять об изъятии денежных средств навсегда и отказывать в расторжении договора?
2. В соответствии с какими нормативными актами, банком были проигнорированы официальные запросы от наших юристов и правоохранительных органов, и по ним не был предоставлен ответ в установленные законом сроки?

---------------------------------------
Также рекомендуем ознакомиться со ст. 17 закона "О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем или финансированию терроризма":

1. Субъект первичного финансового мониторинга имеет право остановить проведение финансовой операции в случае, если такая операция содержит признаки, предусмотренные статьями 15 и 16 данного Закона, и обязан остановить проведение финансовой операции, если ее участником или выгодополучателем по ней является лицо, которое включено в перечнь лиц, связанных с осуществлением террористической деятельности или относительно которых применены международные санкции, и в тот же день сообщить о этом в Специально уполномоченный орган. Такая остановка финансовых операций осуществляется сроком до двух рабочих дней.

2. Специально уполномоченный орган может принять решение о дальнейшей остановке такой финансовой операции в соответствии с частью первой этой статьи сроком до пяти рабочих дней, о чем обязан безотлагательно сообщить субъекту первичного финансового мониторинга, а также правоохранительным органам, уполномоченным принимать решение в соответствии с уголовным процессуальным законодательством. В случае непринятия Специально уполномоченным органом соответствующего решения в течение срока, предусмотренного частью первой этой статьи, субъект первичного финансового мониторинга возобновляет проведение финансовой операции.

3. Специально уполномоченный орган может принять решение об остановке расходных операций на счетах клиентов (лиц) в случае, если такие операции содержат признаки, предусмотренные статьями 15, 16 данного Закона сроком до пяти рабочих дней, о чем обязан безотлагательно сообщить субъекту первичного финансового мониторинга, а также правоохранительным органам, уполномоченным принимать решение в соответствии с уголовным процессуальным законодательством.

5. В случае принятия решения в соответствии с частями второй и третьей этой статьи Специально уполномоченный орган проводит аналитическую работу, собирает необходимую дополнительную информацию, обрабатывает, проверяет и анализирует ее. В случае подтверждения мотивированного подозрения Специально уполномоченный орган готовит и подает соответствующие обобщенные материалы в течение срока остановки такой операции правоохранительным органам, уполномоченным принимать решение в соответствии с уголовным процессуальным законодательством.

....В таком случае срок остановки финансовой операции продлевается на семь рабочих дней со дня представления соответствующих обобщенных материалов, при условии что общий срок такой остановки не будет превышать 14 рабочих дней.

Специально уполномоченный орган информирует в день представления обобщенных материалов соответствующий субъект первичного финансового мониторинга о дне окончания срока остановки финансовой операции.

В случае, если по результатам проверки признаки легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма не подтверждаются, Специально уполномоченный орган обязан безотлагательно упразднить свое решение об остановке расходных операций и сообщить об этом субъекту первичного финансового мониторинга.
---------------------------------------

Даже если банк имел какие-то подозрения по проводимым операциям, то максимальный срок проведения проверки прямо оговорен в данной статье. Указанный срок уже многократно превышен и указывает на умышленное нарушение действующего законодательства Украины с целью приобретение права на чужое имущество путём обмана или хищения, а вот это уже и как раз и квалифицируется как мошенничество.

На данный момент банком нарушены ст. 1073, 1075, 1092 ГКУ, ст. 41, 43 Конституции Украины, а также ст. 17 п. 5 закона "О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем или финансированию терроризма". Имеется состав преступления по ст. 190 и 191 УКУ.

Последний раз редактировалось VIPchanger; 10.04.2015 в 09:08.
VIPchanger вне форума
Старый 09.04.2015, 22:34
#4700
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 2,375
Благодарностей: 849
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Подскажите плз, как лучше обналичить 120 долларов с виртуальной карточки приват?
Валютной у меня нет.
Bayan4eg вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход