Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,811 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 273 26.95%
хорошо 445 43.93%
плохо 295 29.12%
Голосовавшие: 1013. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:16
Старый 07.02.2015, 21:09
Должник!!!

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,472
КП: 0.318

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, А что жителям Донецка уже и доступ в приват24 обрезали?
Захожу по паролю, пароль не подходит, перебрасывает на восстановление пароля и дальше на второй шаг не пускает.
HMass вне форума  
Старый 07.02.2015, 21:24
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
PrivatBank, А что жителям Донецка уже и доступ в приват24 обрезали?
Захожу по паролю, пароль не подходит, перебрасывает на восстановление пароля и дальше на второй шаг не пускает.
HMass, сервис работает в стандартном режиме. Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку входа в Приват24 воспользовавшись браузером Mozilla Firefox или Google Chrome, а также очистив временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies. В случае, если ошибка не будет устранена, уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, скриншот ошибки, которая возникает в момент работы с сервисом и номер телефона, который является логином для входа в Приват24.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 08.02.2015, 12:56
Мастер

Благодарностей: 858
КП: 0.191

PrivatBank, при покупке для оформления новых вкладов на какой курс ориентироваться - на тот что в приват24, на межбанк, или на курс НБУ?
Bayan4eg вне форума  
Старый 08.02.2015, 13:09
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Bayan4eg Посмотреть сообщение
PrivatBank, при покупке для оформления новых вкладов на какой курс ориентироваться - на тот что в приват24, на межбанк, или на курс НБУ?
Bayan4eg, добрый день.
При покупки доллара, на депозитный вклад, конвертация будет происходит по курсу указанному в Приват24.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 08.02.2015, 15:25
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 229
КП: 0.317

PrivatBank, мне нужно с долларовой карты оплатить в зарубежном магазине товар в долларах, эквивалентная стоимость которого около 900 долларов. Как провести такой платеж, если он не влазит в лимиты НБУ (эквивалент 15000 гривен). Выходит, оплатить никак нельзя?

Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума  
Старый 09.02.2015, 01:05
Любитель

Благодарностей: 427
КП: 0.008

Добрый день, на днях пришла смс ,что мне урезали лимит по кредитной карте, и не мне одному, просрочек по платежам не было, так в связи с чем сейчас урезают лимит?
Владимир Стецюк вне форума  
Старый 09.02.2015, 01:44
Профессионал

Благодарностей: 304
КП: 0.073

Владимир Стецюк, а вы как регулярно пользовались кредиткой и если не секрет сколько было и сколько стало? постоянно пользуюсь кредиткой, не хотелось бы что бы урезали

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Старый 09.02.2015, 10:50
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 282
КП: 0.059

Хорош только тем, что через этот банк рабатаю в сети, т.е. - вывод и оплата коммунальных платежей.
O.Andru вне форума  
Старый 09.02.2015, 11:52
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
PrivatBank, мне нужно с долларовой карты оплатить в зарубежном магазине товар в долларах, эквивалентная стоимость которого около 900 долларов. Как провести такой платеж, если он не влазит в лимиты НБУ (эквивалент 15000 гривен). Выходит, оплатить никак нельзя?
Deverolenk, доброе утро.
Ограничение по операциям с картами в эквиваленте 15 000 касается только снятия наличных, при оплате товаров и услуг такого ограничения нет. Если у Вас возникли сложности при проведении таких платежей, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua контактные данные и детали операции.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Стецюк Посмотреть сообщение
Добрый день, на днях пришла смс ,что мне урезали лимит по кредитной карте, и не мне одному, просрочек по платежам не было, так в связи с чем сейчас урезают лимит?
Владимир, доброе утро.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 09.02.2015 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.02.2015, 20:14
Мастер

Благодарностей: 2,067
КП: 0.440

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Владимир Стецюк, а вы как регулярно пользовались кредиткой и если не секрет сколько было и сколько стало? постоянно пользуюсь кредиткой, не хотелось бы что бы урезали
брату обнулили, т.к. прописка Донецкая. мне пока нет, но думаю что скоро.
Старый 09.02.2015, 22:52
Любитель

Благодарностей: 427
КП: 0.008

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Пользуюсь регулярно, последний раз снял 10000грн , правда 6000, заплатил через неделю после снятия, был лимит 13000, стал 9000

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Владимир, доброе утро.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
С уважением, ПриватБанк.
Не могу настроить Outlook , может в личку через форум или еще как? И какие конкретно нужны данные?

Последний раз редактировалось Владимир Стецюк; 09.02.2015 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Стецюк вне форума  
Старый 10.02.2015, 01:01
Специалист

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 510
КП: 0.067

Кредиты уменьшили потому-что не выгодно : инфляция больше чем доход от кредитов.Зачем их выдавать себе в минус?
Bastoin вне форума  
Старый 10.02.2015, 17:59
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 305
КП: 0.092

Реально сейчас в кассе банка снять доллар со своего счета ? Говорят что уже нет, и надо открывать валютный депозит на месяц, и какбы тогда уже можно будет снять.
FairyPrince вне форума  
Старый 10.02.2015, 18:07
Мастер

Благодарностей: 3,237
КП: 0.415

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Реально сейчас в кассе банка снять доллар со своего счета ? Говорят что уже нет, и надо открывать валютный депозит на месяц, и какбы тогда уже можно будет снять.
Так можно перевести в гривню и снять
X-MEN вне форума  
Старый 10.02.2015, 21:40
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Свекрови пенсионерке зазывалы с улицы помогли оформить кредит на балконную раму.
Работы указаны не все, цена запредельная. Договор на кредит с А-Банком (он же ПриватБанк) и с фирмой по установке окон подписан 07-02-2015г.
Разведка докладывает что по закону в первые 14 дней можно отказаться от кредита.
Как действовать для аннулирования кредита?
AlenaAE вне форума  
Старый 11.02.2015, 16:11
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Владимир Стецюк Посмотреть сообщение
Пользуюсь регулярно, последний раз снял 10000грн , правда 6000, заплатил через неделю после снятия, был лимит 13000, стал 9000

добавлено через 6 минут

Не могу настроить Outlook , может в личку через форум или еще как? И какие конкретно нужны данные?
Уважаемый Владимир!

Напишите в личное сообщение Ваши контактные данные.
Надеемся на обратную связь.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
FairyPrince, добрый день.
Средства с валютной карты/счета можно снять в любом отделении ПриватБанка pb.ua/map, в соответствии с установленными лимитами:
- в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
- в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента (согласно Постановления НБУ).

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от AlenaAE Посмотреть сообщение
Свекрови пенсионерке зазывалы с улицы помогли оформить кредит на балконную раму.
Работы указаны не все, цена запредельная. Договор на кредит с А-Банком (он же ПриватБанк) и с фирмой по установке окон подписан 07-02-2015г.
Разведка докладывает что по закону в первые 14 дней можно отказаться от кредита.
Как действовать для аннулирования кредита?
Здравствуйте, AlenaAE!

Если товар сдан в магазин, то магазином выдается акт о приеме товара.
Далее, Клиент должен обратиться в отделение и написать заявление на закрытие и пересчет кредита, а также предоставить акт о возврате товара.
Если кредит оформлялся со страховкой, дополнительно пишется заявление на возврат страховки.
После предоставления всех документов и заявлений, договор закрывается в течение 14 дней. По факту закрытия банк отправляет клиенту письменное уведомление.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 11.02.2015 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.02.2015, 19:25
Заблокированный

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 5,889
Записей в блоге: 28

Уважаемый работник Приватбанка! Почему я уже долгое время не могу выйти из так называемого Голд клуба? Открывала когда-то валютную карту, выдали голд, и начали снимать по 20 грн как взнос. Деньги небольшие, но вот что неудобно. Если нет своих денег на карте, то снимают с кредитных и тогда ты автоматически обязан выплачивать %. Просто снимают с кредитных денег, ни о чем тебя не спрашивая. При чем уже не с голдовой карты, а с обычной кредитки, которой я давно не пользуюсь. Что б не следить за сборами без моего согласия, решила закрыть карту Голд. Тут все и началось. Оказалось, что все карты, которые у меня есть, а также вируальные счета, непонятно откуда взявшиеся, все привязаны к Клубу. Закрывала их , закрывала, пришли смс на телефон о закрытии этих карт, звоню через несколько дней, а оператор горячей линии говорит, что карты просто заблокированы и он составил запрос номер 6867629 на их полное закрытие в течении трех банковских дней. Вот у меня возник вопрос. Первый - что ж так трудно, точнее невозможно закрыть карты, по которым я банку ничего не должна. И второй - что за сбои в техобслуживании клиентов, что ни работники Приватбанка на месте, ни горячая линия элементарно не может вывести меня из Клуба, в котором я НЕ ХОЧУ находится???
P. S. Так же хочу заметить, что сначала в этот клуб всех приглашал с тем, что с ГОЛД картами обязаны пропускать и обслуживать вне очереди. Теперь эти карты находятся у 70% клиентов Приватбанка. В очереди почти у всех такие же карты. Получается это как бы скрытая комиссия от Приватбанка, от которой НЕВОЗМОЖНО избавится.
Баннер: {{ slide.title }}
Timets вне форума  
Старый 11.02.2015, 21:35
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
Уважаемый работник Приватбанка! Почему я уже долгое время не могу выйти из так называемого Голд клуба? Открывала когда-то валютную карту, выдали голд, и начали снимать по 20 грн как взнос. Деньги небольшие, но вот что неудобно. Если нет своих денег на карте, то снимают с кредитных и тогда ты автоматически обязан выплачивать %. Просто снимают с кредитных денег, ни о чем тебя не спрашивая. При чем уже не с голдовой карты, а с обычной кредитки, которой я давно не пользуюсь. Что б не следить за сборами без моего согласия, решила закрыть карту Голд. Тут все и началось. Оказалось, что все карты, которые у меня есть, а также вируальные счета, непонятно откуда взявшиеся, все привязаны к Клубу. Закрывала их , закрывала, пришли смс на телефон о закрытии этих карт, звоню через несколько дней, а оператор горячей линии говорит, что карты просто заблокированы и он составил запрос номер 6867629 на их полное закрытие в течении трех банковских дней. Вот у меня возник вопрос. Первый - что ж так трудно, точнее невозможно закрыть карты, по которым я банку ничего не должна. И второй - что за сбои в техобслуживании клиентов, что ни работники Приватбанка на месте, ни горячая линия элементарно не может вывести меня из Клуба, в котором я НЕ ХОЧУ находится???
P. S. Так же хочу заметить, что сначала в этот клуб всех приглашал с тем, что с ГОЛД картами обязаны пропускать и обслуживать вне очереди. Теперь эти карты находятся у 70% клиентов Приватбанка. В очереди почти у всех такие же карты. Получается это как бы скрытая комиссия от Приватбанка, от которой НЕВОЗМОЖНО избавится.
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Ваш запрос на закрытие карт успешно обработан. Закрытие договора произойдет в течение 30 банковских дней.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 11.02.2015, 22:04
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Здравствуйте, AlenaAE!

Если товар сдан в магазин, то магазином выдается акт о приеме товара.
Далее, Клиент должен обратиться в отделение и написать заявление на закрытие и пересчет кредита, а также предоставить акт о возврате товара.
Если кредит оформлялся со страховкой, дополнительно пишется заявление на возврат страховки.
После предоставления всех документов и заявлений, договор закрывается в течение 14 дней. По факту закрытия банк отправляет клиенту письменное уведомление.

С уважением, ПриватБанк.
Товар получен не был - это установка металлопластиковых рам на балкон через 45дней. Но в фирме отказываются принимать заявления на расторжение договора и на выдачу акта о неполучении товара. Также отказываются принимать заказные письма. Как быть в этой ситуации?
AlenaAE вне форума  
Старый 12.02.2015, 11:11
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от AlenaAE Посмотреть сообщение
Товар получен не был - это установка металлопластиковых рам на балкон через 45дней. Но в фирме отказываются принимать заявления на расторжение договора и на выдачу акта о неполучении товара. Также отказываются принимать заказные письма. Как быть в этой ситуации?
AlenaAE, здравствуйте!
Для более детального рассмотрения Вашего вопроса, просим направить на нашу почту help@pb.ua, детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв.
Заранее благодарны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:16
Опции темы