Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 284 27.18%
хорошо 458 43.83%
плохо 303 29.00%
Голосовавшие: 1045. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:38
Старый 07.01.2015, 12:55
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 229
УГ: 0
КП: 0.317
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Другими словами, если раньше был депозит под 20% годовых, то и сейчас для клиента остается 20% годовых
Все верно, на бумаге будет 20% годовых. Но с этих 20% вычтут 20% налога, плюс дополнительно обложат 1,5% налогом на войну

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
клиент получает только 16% (при ставке 20%).
Получает меньше, т.к. не учтен еще налог на войну, который тоже стали автоматически вычитать.

Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума  
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (07.01.2015)
Старый 07.01.2015, 12:58
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,513
КП: 0.362

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
это не покроет даже реальную годовую инфляцию в стабильное время
Это вопрос не такой однозначный. Может если судить по колбасе и сыру, то возможно, и то, не не было такого подорожания за год (я про светлые и добрые времена сейчас). Может процентов на 10% от силы.
А вот если смотреть по технике, например, то она только дешевела. Поэтому покупательская способность денег на гривневом депозите росла, а не просто сохранялась.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 07.01.2015, 13:12
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 456
КП: 0.128
награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
почему мне не отвечает представитель? и тут геноцид что ли?!) ...
Цитата:
вот вы смешной)). я же у вас ничего не спрашиваю). я вам уже не меньше раз объяснял что лезть в мой диалог с представителем НЕ НУЖНО! потому что вы не обладаете достоверной информацией и можете вводить меня в заблуждение сами того не подозревая. мне нужна официальная информация ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ!!

...

еще раз убедительно прошу: я Вам очень признателен за помощь, которую Вы мне пытаетесь предоставить), но всё же пожалуйста, не встревайте со своими советами, догадками, выдуманными адресами от фонаря и т.д. и т.п. в мой диалог. я задал вопрос представителю и хочу получить на него конструктивный и официальный ответ на который в случае чего я буду ссылаться!
надеюсь на Ваше понимание!
С ув.

Denver10 я не надеюсь, что Вы прислушаетесь к чьим-то словам, но все же попробую еще раз напомнить:
1. это форум, здесь КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО высказать свое мнение, и Вы не можете никому затыкать рот.
2. это форум, здесь никто не ОБЯЗАН Вам отвечать, и Вы не можете у какого-либо участника ТРЕБОВАТЬ ответа. Если Вы требуете ответа у представителя Приватбанка, обращайтесь через официальные каналы Приватбанка, где Вам ОБЯЗАНЫ дать ответ.
3. это форум, здесь существуют правила, Вы желаете переписываться только с одним участником форума, тем самым нарушаете правила:

Цитата:
На форуме запрещено:
...
2.2 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.
vadimvx вне форума  
Старый 07.01.2015, 13:30

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 5,924
Записей в блоге: 47
УГ: 1
КП: 0.408
подарки
награды Волшебный горшочек 

Denver10, действительно, уже тяжело будет выехать за пределы Луганска и Донецка, даже в тот же Харьков, чтобы снять деньги с банка. Не знаю, как в Донецке, а у нас в Луганске я лично с октября по декабрь вывела через пополнение моб. телефонов людям более 15 000 грн, чисто на обналичке. У меня очередь каждый день стояла киллометровая. Помимо этого, я помогала в декабре людям с переводами. Кому то с Киева был денежный перевод, и нам с Казахстана, а кому то просто пенсии помогала выводить. Я это все к тому, что я не выезжала за пределы Луганска, чтобы вывести как и свои, так и просто помочь простым людям получить свои деньги.
Поэтому пополнение телефонов - это единственный вариант вывода денег с Привата в наших блокадных городах.
Angelika78 вне форума  
Сказали спасибо:
Deverolenk (07.01.2015)
Старый 07.01.2015, 13:41
Мастер

Благодарностей: 2,071
КП: 0.441

Цитата:
то есть вы хотите сказать что представитель ПриватБанка менее компетентен, чем вы?)
да, конкретно в этом вопросе, я знаю больше.

Цитата:
я не знаю кто у вас там когда и куда смог выехать из Донецка, но официально:
официально в стране и войны нет, но почему то из-за военных действий лично вы страдаете - не можете решить уже который месяц проблему с банком.

Цитата:
будете снова и снова тут мне отвечать
буду, если посчитаю нужным. отвечаю я только на те вопросы, ответы на которые знаю наверняка.
еще раз вам повторю, у меня много родственников, знакомых, друзей и все они из луганска и донецка. все так или иначе связаны конкретно с приватом, раз тема о привате. и все они еще по теплым временам (осенью), съездили в харьков, мариуполь, киев, днепропетровск, запорожье, изюм, кому куда было удобно и переоформили пенсии, пособия, депозиты закрыли и забрали деньги. только вы бедный и несчасный никак не можете решить свою проблему. я тоже знаю таких людей как вы и тут 2 варианта: 1. вы просто троллите в свое удовольствие или 2. только и можете что разговоры разговаривать, а дело сделать вам не под силу и вы придумываете для себя кучу причин, что типа от вас ничего не зависит и вы поэтому ничего не можете сделать.
хоть перестали троллить про закрытые отделения и пустые банкоматы - это уже прогресс за 2 месяца!!!

вон, Angelika, решает свои проблемы, потому как прекрасно понимает, что никто ей не поможет кроме нее самой и не пускает сопли тут на форуме.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 07.01.2015 в 13:45.
-BUCH- вне форума  
Старый 07.01.2015, 13:41
Топ Мастер

Благодарностей: 1,587
КП: 0.263
награды Ветеран MMGP.RU 

Уважаемый представитель Приватбанка, прошу оценить мою ситуацию и, возможно, что-то посоветовать.

Я получил валютный платеж на свою долларовую интернет-карточку Приватбанка, но узнал в онлайн помощи, что со вчерашнего дня могу лишь осуществлять с нее интернет-платежи.
Вопросы:
1) Можно ли в ручном режиме вернуть платеж обратно (я переводил $$ с платежной системы Payza), пусть даже и с потерей комиссии Приватбанка?
2) Если нет, то можно ли закрыть карточку с конвертацией средств на мою гривневую карточку?

Спасибо!

PTChits4U - симбиоз циклера и revshare-программы, всего $0.1 для старта!
Заказываю рефбек тут }}} Profit Hunters {{{ Все мои депозиты под страховкой!
Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек | GRMCrypto

Последний раз редактировалось Da Gama; 07.01.2015 в 13:47.
Da Gama вне форума  
Старый 07.01.2015, 14:00
Специалист

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Поэтому пополнение телефонов - это единственный вариант вывода денег с Привата в наших блокадных городах.
А с телефона как дальше деньги в наличку вывести? Раньше можно было в банк, но банки ведь сейчас закрыты. Или потом просто с телефоном нужно ехать за пределы АТО, и там снимать?

Deverolenk вне форума  
Старый 07.01.2015, 14:13
.
Главные модераторы

Благодарностей: 11,459
Записей в блоге: 1
УГ: 27
подарки
награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Da Gama, а просто перевести на гривневую карточку не получается? (это вопрос)

Deverolenk, тут идея в другом, вы пополняете не свой телефон, а телефоны знакомых, сослуживцев, которым нужно звонить, а пополнить телефон в зоне ато, не так и просто.
emerald вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (07.01.2015), Deverolenk (07.01.2015)
Старый 07.01.2015, 15:06
Мастер

Благодарностей: 1,503
УГ: 24
КП: 0.176
подарки

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Denver10 я не надеюсь, что Вы прислушаетесь к чьим-то словам, но все же попробую еще раз напомнить:
1. это форум, здесь КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО высказать свое мнение, и Вы не можете никому затыкать рот.
2. это форум, здесь никто не ОБЯЗАН Вам отвечать, и Вы не можете у какого-либо участника ТРЕБОВАТЬ ответа. Если Вы требуете ответа у представителя Приватбанка, обращайтесь через официальные каналы Приватбанка, где Вам ОБЯЗАНЫ дать ответ.
3. это форум, здесь существуют правила, Вы желаете переписываться только с одним участником форума, тем самым нарушаете правила:
или вы меня не правильно поняли или я не так объяснил. я хочу и буду общаться со всеми форумчанами, кроме одного, который постоянно несёт какую-то чушь)). одно и то же, то какие-то выдуммки адресов "от фонаря", то какие-то непонятные знакомые у него выехали, когда выезд запрещен и т.д. и т.п.
если кто-то (кроме представителя) мне даст конструктивный ответ (с ссылками на оф.источники) на мой вопрос, то я буду только рад этому, а пока жду ответ от представителя и его дождусь!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Denver10, действительно, уже тяжело будет выехать за пределы Луганска и Донецка, даже в тот же Харьков, чтобы снять деньги с банка. Не знаю, как в Донецке, а у нас в Луганске я лично с октября по декабрь вывела через пополнение моб. телефонов людям более 15 000 грн, чисто на обналичке. У меня очередь каждый день стояла киллометровая.
я помню, Вы мне это рассказывали, но мне сначала нужно получить доступ к депозиту чтобы я хоть так начал обналичивать средства. хотя я таких объемов не найду. в любом случае спасибо за совет.
С ув.

добавлено через 6 минут
Цитата:
да, конкретно в этом вопросе, я знаю больше (чем представитель ПриватБанка - прим. автора)
Цитата:
буду, если посчитаю нужным. отвечаю я только на те вопросы, ответы на которые знаю наверняка.
ну нельзя в заявлении указывать новый адрес проживания "от фонаря" как вы советуете. хватит, не несите чушь, я Вас прошу, отстаньте от меня)), дайте пообщаться с нормальными адекватными людьми)) и подождать ответ.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Deverolenk, тут идея в другом, вы пополняете не свой телефон, а телефоны знакомых, сослуживцев, которым нужно звонить, а пополнить телефон в зоне ато, не так и просто.
а в чём собственно проблема? я это делаю за несколько минут. живу (точнее пытаюсь выжить) в самом центре-очаге АТО

Последний раз редактировалось Denver10; 07.01.2015 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума  
Старый 07.01.2015, 15:31
Специалист

А вот эти депозиты, которые заморозили для Луганска и Донецка, на них проценты продолжают начислять?

Deverolenk вне форума  
Старый 07.01.2015, 15:45
Топ Мастер

Благодарностей: 1,587
КП: 0.263
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Da Gama, а просто перевести на гривневую карточку не получается? (это вопрос)
До сих пор было можно, а со вчерашнего дня уже нельзя; вот официальный ответ онлайн-поддержки Приватбанка:
Цитата:
К сожалению, на данный момент, с интернет карт VISA Internet (валюта USD) в Приват24 возможно провести только оплату в интернете. Проведение остальных платежей (между своими счетами, на карту ПБ и на т.д счета/карты) - недоступны в связи с нестабильной валютной ситуацией. Мы приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.
Как говорится, кто не успел, тот опоздал. Теперь даже коммунальные платежи нельзя будет производить с долларовой интернет карты, т.к. все расчеты там исключительно в гривнях.
Что хочешь, то и делай; как хочешь, так и крутись... Зажимают со всех сторон: теперь уже не только АТОшников, но и всех граждан Украины.

PTChits4U - симбиоз циклера и revshare-программы, всего $0.1 для старта!
Заказываю рефбек тут }}} Profit Hunters {{{ Все мои депозиты под страховкой!
Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек | GRMCrypto

Последний раз редактировалось Da Gama; 07.01.2015 в 16:04.
Da Gama вне форума  
Сказали спасибо:
emerald (07.01.2015)
Старый 07.01.2015, 15:50
.
Главные модераторы

подарки

Цитата:
я это делаю за несколько минут.
случайно не у Angelika78 я живу совсем не в зоне ато (Харьков), но почему-то все знакомые постоянно просят пополнить им мобильники, кому-то лень кнопки давить, кому-то лень идти в киоск или банкомат, даже если говорю что деньги закончились, обычно отвечают "ну я подожду пару дней" автоматы действительно на каждом углу, но многие им не доверяют, "съест деньгу, а потом доказывай что не верблюд, лучше с живым человеком дело иметь."

а по вашему основному вопросу, от которого действительно давно устали все пользователи форума, вам вроде ответили, только выезжать, думаю можно остановится и в гостинице и дать ее адрес, а иначе, как это не печально, никак.

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
А вот эти депозиты, которые заморозили для Луганска и Донецка, на них проценты продолжают начислять?
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Заметим, что депозиты продолжают работать в прежнем режиме (проценты начисляются, вклады лонгируются на новые сроки), ограничен лишь доступ к счету.

Последний раз редактировалось emerald; 07.01.2015 в 16:04.
emerald вне форума  
Сказали спасибо:
Deverolenk (07.01.2015)
Старый 07.01.2015, 16:34
Мастер

подарки

Цитата:
случайно не у Angelika78 я живу совсем не в зоне ато (Харьков), но почему-то все знакомые постоянно просят пополнить им мобильники, кому-то лень кнопки давить, кому-то лень идти в киоск или банкомат, даже если говорю что деньги закончились, обычно отвечают "ну я подожду пару дней" автоматы действительно на каждом углу, но многие им не доверяют, "съест деньгу, а потом доказывай что не верблюд, лучше с живым человеком дело иметь."
нет, я сам пополняю родственникам и друзьям потому что у нас во-первых почти не осталось терминалов пополнения, а во-вторых, они если где-то и остались, то от нас это далеко и комиссия там около 10 грн.!! я пополняю без комиссий.

Цитата:
а по вашему основному вопросу, от которого действительно давно устали все пользователи форума, вам вроде ответили, только выезжать, думаю можно остановится и в гостинице и дать ее адрес, а иначе, как это не печально, никак.
у меня 2 простых вопроса:
1. как или чем мне подтвердить новый адрес проживания в заявлении в ПриватБанк?
2. как мне отсюда уехать, если Украина закрыла выезд из зоны АТО?
с Вами рад общению.
С ув.
Denver10 вне форума  
Старый 07.01.2015, 16:46
.
Главные модераторы

подарки

Denver10, если первый вопрос на мой взгляд, вполне правомерен в этой теме, то второй не имеет к ней никакого отношения. Украина не равно приват.
emerald вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:23
Мастер

подарки

Цитата:
Denver10, если первый вопрос на мой взгляд, вполне правомерен в этой теме, то второй не имеет к ней никакого отношения. Украина не равно приват.
ок. второй вопрос - тут не вопрос. а как всё же быть с первым? представитель как-то размыто отвечает я не могу понять. если Вы поняли, то подскажите мне пожалуйста и желательно с ссылкой на оф.источник чтобы я в случае чего мог на него ссылаться.
С ув.
Denver10 вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:26
Мастер

Благодарностей: 2,315
КП: 0.352
подарки

Мне кажется, Приват должен Денверу доплачивать за апанье темы

ПС Украина ограничила (сделал 7 КП), а не закрыла выезд из зоны АТО.
Уже и сами дончане Вам советов надавали, что делать, а Вы и дальше троллите представителя Привата. Вам не надоело? Откуда столько свободного времени?....
Den2000 вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:33

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 5,924
Записей в блоге: 47
УГ: 1
КП: 0.408
подарки

Цитата:
а я вот не могу уловить смысл данной проблемы у данного пользователя. Что все таки там на самом деле произошло: у человека есть депозит в данном банке, предположим 100 000 грн. И он что??? не может его закрыть и потом обналичить либо же деньги вообще невозможно снять на карту, так как они заморожены наглухо, навсегда... либо что же все таки произошло?
Angelika78 вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:40
Мастер

подарки

Цитата:
Мне кажется, Приват должен Денверу доплачивать за апанье темы
да не, не нужно)

Цитата:
ПС Украина ограничила (сделал 7 КП), а не закрыла выезд из зоны АТО.
Уже и сами дончане Вам советов надавали, что делать, а Вы и дальше троллите представителя Привата. Вам не надоело?
по выезду из зоны АТО я лучше где-нибудь в другой теме поспрашиваю, а то тут это оффтоп. мне нужно узнать единственное: какой адрес писать в заявлении ПриватБанку и нужно ли его подтверждать, если да, то как и/или чем? всё.

Цитата:
Откуда столько свободного времени?....
я работаю в интернете)
Denver10 вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:43
Специалист

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 510
КП: 0.067

По поводу стонов про снятие 20% с доходов:
думал недавно перевести свои депозиты для надежности в Молдову, и там депо на полгода от 3.5 до 4 % на доллар и 10 на лею.
Так что нам стонать по поводу налога?Уверен что в будущем и у нас процентные ставки будут снижаться и мы с ностальгией будем вспоминать эти 20% - налог.
В России и Белоруси те-же 4-5% доллар и 10% рубль, в Европе вообще 1-2%.
Так-что главное выбрать банк надежный а не вестись на 25-26% гривневые пузыри.
Bastoin вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:44
Мастер

подарки

Цитата:
а я вот не могу уловить смысл данной проблемы у данного пользователя. Что все таки там на самом деле произошло: у человека есть депозит в данном банке, предположим 100 000 грн. И он что??? не может его закрыть и потом обналичить либо же деньги вообще невозможно снять на карту, так как они заморожены наглухо, навсегда... либо что же все таки произошло?
для разблокировки депозита и операций по нему, мне нужно выехать из зоны АТО (выехать-то я скорее всего выеду, а вот обратно мне Украина билет не продаст, ну то не тут обсуждать), прийти в отделение банка и написать заявление с указанием (внимание!) нового адреса проживания, это при всём при том что адрес проживания я не менял, ну то тоже ладно.
основной вопрос: какой адрес указывать в заявлении ПриватБанку и нужно ли его подтверждать, если да, то как и/или чем?
Denver10 вне форума  
Сказали спасибо:
Angelika78 (08.01.2015)
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:38
Опции темы