MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.12.2014, 15:42
#4001
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ув. Приват Банк. Почему подняли тариф на пополнение мобильных телефонов. Было 0,50 коп., а сегодня стало 1 грн?
Они вправе это делать как и оператор сотовой связи без уведомления.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 18:08
#4002
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, такой вопрос: у меня закончился срок действия deposit card (депозитная карта) в долларах (шла в комплекте с открытием депозита). Чтобы перевыпустить эту карту, нужно будет получать в довесок еще Gold карту в валюте? При условии, что Gold карта у меня уже есть, но она в гривне. Когда-то в банке говорили, что данные карты идут комплектом.
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 09.12.2014, 18:20
#4003
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
PrivatBank, такой вопрос: у меня закончился срок действия deposit card (депозитная карта) в долларах (шла в комплекте с открытием депозита). Чтобы перевыпустить эту карту, нужно будет получать в довесок еще Gold карту в валюте? При условии, что Gold карта у меня уже есть, но она в гривне. Когда-то в банке говорили, что данные карты идут комплектом.
Если у вас уже есть голд в гривне, то все карты, которые выпускаются после этого идут голды. В вашем случае для использования в дальнейшем валютной карты, вы можете получить в любом отделении КДВ в валюте, тарифы будут те же, карта будет тоже голд.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 09.12.2014, 18:53
#4004
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

asem9077, спасибо! Но меня интересует немного другое. При получении Gold карты для выплат в usd, будут пихать дополнительно новую Gold кредитку? (При условии, что голд кредитки именно в usd у меня нет)
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 09.12.2014, 19:03
#4005
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ув. Приват Банк. Почему подняли тариф на пополнение мобильных телефонов. Было 0,50 коп., а сегодня стало 1 грн?
Объясняю, эту модель придумали буржуи в США - на примере мобильного интернета, сперва услуга делается массовой с технической точки зрения и всем доступной, да и стоит копейки, - ею начинают пользоваться, а затем она начинает потихоньку дорожать, но люди уже не мыслят своего существования без мобильного интернета, равно как и украинец, привыкший пополнять мобильный не поднимаясь с дивана через приват24, не побежит пополнять его в терминал в ближайший супермаркет даже если приватбанк установит комиссию не гривну а все 5. (Хотя гривна это еще ничего, в большинстве терминалов - а я тоже не помню когда последний раз там пополнял, все через приват24, но там уже давно комиссия была гривна и больше на такого рода услуги).
Кроме этого, в банках по всему миру комиссионные доходы составляют не менее 30% прибыли, так что комиссии банков, когда все финансовое обслуживание пойдет через них ( а пока еще не все, много налом вращается) резко пойдут вверх.
Vitaly550 вне форума
Старый 09.12.2014, 21:13
#4006
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
asem9077, спасибо! Но меня интересует немного другое. При получении Gold карты для выплат в usd, будут пихать дополнительно новую Gold кредитку? (При условии, что голд кредитки именно в usd у меня нет)
Если вы клиент банка, то у вас уже есть гривневая кредитка, валютной универсальной вам выдавать не будут, если конечно вы не изьявите желание ее получить.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 10.12.2014, 02:35
#4007
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Я Вам предлагаю, если у Вас есть ко мне какие-то личные вопросы/предложения, то Вы можете отписать мне в личку и не создавать тут флуд и набивку постов. Я же вам в 144-ый раз повторяю: тут нет наличности, потому что банк уже очень давно закрыл свои банкоматы. Теперь вопрос: где мне взять (или как Вы говорите "найти") деньги на проезд, а еще лучше на еду? Ответ желательно в личку.
Еще раз: все личные моменты пишите в личку, не создавайте тут флуд. У меня лично вопросы к представителю. Могу я на них получить ответы или тут Вы за него (это риторический вопрос)?
С ув.

добавлено через 12 минут


Добрый день, представитель PrivatBank.
То есть делать переводы с помощью Приват24 нельзя?!?
И еще, я тут уже где-то задавал такой вопрос, но не могу найти на него ответ, поэтому повторюсь: подскажите пожалуйста, а вопросы по "А-Банк" тоже Вам задавать или это моменты по теме другой ветки?
Заранее спасибо за ответы.
С ув.
Здравствуйте!
Спасибо за вопрос.
Вы можете совершать переводы используя систему Приват24. Задать вопрос по А-Банку можно написав нам на почту [email protected] . Обязательно предоставим Вам ответ.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
PrivatBank, такой вопрос: у меня закончился срок действия deposit card (депозитная карта) в долларах (шла в комплекте с открытием депозита). Чтобы перевыпустить эту карту, нужно будет получать в довесок еще Gold карту в валюте? При условии, что Gold карта у меня уже есть, но она в гривне. Когда-то в банке говорили, что данные карты идут комплектом.
Здравствуйте!
Вам достаточно обратиться в ближайшее отделение нашего банка и перевыпустить Вашу карту для выплат. Дополнительная кредитная карта оформлена не будет.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.12.2014 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 10.12.2014, 11:09
#4008
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ув. Приват Банк. Почему подняли тариф на пополнение мобильных телефонов. Было 0,50 коп., а сегодня стало 1 грн?
Пополняйте через сайты операторов мобильной связи, они предоставляют услуги пополнения с нулевыми комиссиями. Подобная функция есть у всех.
teamen вне форума
Старый 10.12.2014, 13:00
#4009
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А это только я сейчас не могу зайти в Приват24? Пишет: "сервис временно недоступен"! А потом вообще "выкинуло" на восстановление пароля и на "Шаге 2" зависло на "Загрузке" и загружается уже минут 20!! Мне человеку нужно безнал перекинуть. Как мне это быстро сейчас сделать?
Denver10 вне форума
Старый 10.12.2014, 13:20
#4010
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

работает приват24.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 10.12.2014, 13:27
#4011
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Зачем-то пришлось восстанавливать пароль для входа в Приват24!! Это теперь так постоянно будет?
Вообщем зашёл в Приват24, перекинул себе денег и вижу такую картину:


Вопрос к представителю: почему у меня на карте 1010,59 грн., а доступно всего 364.54 грн.?

п.с. обновлял 100 раз

Надеюсь на быстрый ответ.
С ув.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
работает приват24.
спустя полчаса и у меня заработал, только как-то непонятно (см.скрин выше). не могу понять почему у меня "заморожена" некоторая сумма на карте?!?

Последний раз редактировалось Denver10; 10.12.2014 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 10.12.2014, 13:32
#4012
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
А это только я сейчас не могу зайти в Приват24? Пишет: "сервис временно недоступен"! А потом вообще "выкинуло" на восстановление пароля и на "Шаге 2" зависло на "Загрузке" и загружается уже минут 20!! Мне человеку нужно безнал перекинуть. Как мне это быстро сейчас сделать?
Уважаемый клиент, добрый день!
На текущий момент, интернет-банкинг Приват24 работает корректно. Рекомендуем очистить временные файлы (кеш и куки) и затем повторить попытку платежа. Если описанные действия не помогут, направьте на [email protected] скриншот ошибки и Ваш логин в Приват24, указав ссылку на отзыв и контакты для связи. Будем рады Вам помочь!
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Зачем-то пришлось восстанавливать пароль для входа в Приват24!! Это теперь так постоянно будет?
Вообщем зашёл в Приват24, перекинул себе денег и вижу такую картину:


Вопрос к представителю: почему у меня на карте 1010,59 грн., а доступно всего 364.54 грн.?

п.с. обновлял 100 раз

Надеюсь на быстрый ответ.
С ув.

добавлено через 1 минуту

спустя полчаса и у меня заработал, только как-то непонятно (см.скрин выше). не могу понять почему у меня "заморожена" некоторая сумма на карте?!?
Уважаемый клиент, нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Направьте, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные и номер карты, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить ответ по существу.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.12.2014 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 10.12.2014, 13:55
#4013
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, добрый день!
На текущий момент, интернет-банкинг Приват24 работает корректно.
С уважением, ПриватБанк
Уважаемый представитель!
На текущий момент уже и у меня со входом нет проблем, и я об этом выше отписал и тем более Вы видели скрин моего Личного Кабинета Приват24!
А чуть раньше, т.е. когда я сообщил о сложностях входа в Приват24, были проблемы или это только у меня они были? Если только у меня, то по какой причине? Потерял кучу времени и нервов.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 10.12.2014, 14:20
#4014
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель!
На текущий момент уже и у меня со входом нет проблем, и я об этом выше отписал и тем более Вы видели скрин моего Личного Кабинета Приват24!
А чуть раньше, т.е. когда я сообщил о сложностях входа в Приват24, были проблемы или это только у меня они были? Если только у меня, то по какой причине? Потерял кучу времени и нервов.
С ув.
Уважаемый клиент, благодарим за обращение!
Имеем предположение, что трудность могла возникнуть в самом интернет браузере. Для корректной работы системы Приват24, Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).
Также для успешного входа в систему, рекомендуем использовать последнею версию браузера Mozilla-firefox и страницы privatbank.ua или privat24.ua.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 14:33
#4015
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Подскажите пжл, я правильно понимаю что с помощью системы PrivatMoney (в Приват24) можно мгновенно перевести средства получателю с паспортом в отделении ПБ? Просто человек ждет в отделении (карты ПБ у него нет).
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 10.12.2014, 14:38
#4016
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Подскажите пжл, я правильно понимаю что с помощью системы PrivatMoney (в Приват24) можно мгновенно перевести средства получателю с паспортом в отделении ПБ? Просто человек ждет в отделении (карты ПБ у него нет).
С ув.
Уважаемый клиент, благодарим за обращение!
Все денежные переводы PrivatMoney по Украине выплачиваются только на платёжную карту ПриватБанка. Если у получателя еще нет карты ПриватБанка, ему будет открыта
Карта для выплат pb.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/. Комиссия за выплату денег на карту не взимается.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 10.12.2014, 14:57
#4017
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, благодарим за обращение!
Все денежные переводы PrivatMoney по Украине выплачиваются только на платёжную карту ПриватБанка. Если у получателя еще нет карты ПриватБанка, ему будет открыта
Карта для выплат pb.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/. Комиссия за выплату денег на карту не взимается.
С уважением, ПриватБанк
1. За сколько времени будет открыта карта для выплат?
2. И я так понимаю что мне придет код, который я должен буду сообщить получателю. Тут вопрос: сколько времени действителен этот код?
3. Когда перерыв в ваших отделениях?
Я просто подумал что может сегодня сделать перевод, получить код, сообщить его получателю, а тот в свою очередь с паспортом придет уже завтра в отделение.
Denver10 вне форума
Старый 10.12.2014, 15:17
#4018
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
1. За сколько времени будет открыта карта для выплат?
2. И я так понимаю что мне придет код, который я должен буду сообщить получателю. Тут вопрос: сколько времени действителен этот код?
3. Когда перерыв в ваших отделениях?
Я просто подумал что может сегодня сделать перевод, получить код, сообщить его получателю, а тот в свою очередь с паспортом придет уже завтра в отделение.
Уважаемый клиент, благодарим за обращение!
Рассмотрим по пунктам:
1) Оформление карты в банке займет всего 15 минут. Основным документом для получения карты является паспорт.
2) Все верно, Вам необходимо сообщить получателю контрольный номер перевода, который действует в течении 30 календарных дней, начиная с даты отправки.
3) Отделения работают согласно графика на сайте pb.ua/map.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 10.12.2014, 15:38
#4019
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 4
Re: Рейтинг банков Украины

я за приват
__________________
--->Все ок!!!<---
Sokolov Alexandr вне форума
Старый 10.12.2014, 19:20
#4020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
почему у меня на карте 1010,59 грн., а доступно всего 364.54 грн.?
Когда раньше выводил с киви на карту деньги, всегда так было. В течении 3+\- дней станет доступна вся сума, возможно похожая ситуация.
xsmokx вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход