Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,063 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 282 27.06%
хорошо 457 43.86%
плохо 303 29.08%
Голосовавшие: 1042. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:49
Старый 08.09.2014, 22:36
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 285
УГ: 0
КП: 0.000
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
По-моему начинал "общение" всегда бот, который через пару фраз не связанных с вашим вопросом, переключал на "специалиста в вашем вопросе".
Сначала отвечает человек по общим вопросам, а потом, если необходимо, переключают на специалиста в более узкой области.
Баннер: {{ slide.title }}
vhyip вне форума  
Старый 08.09.2014, 22:40
Мастер

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 3,593
КП: 0.133

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Сначала отвечает человек по общим вопросам, а потом, если необходимо, переключают на специалиста в более узкой области.
что вы голову морочите людям, всегда сначала бот отвечал.

$$$- FREEBITCOIN - выиграй до 0.3 BTC -$$$
Экономить покупая в интернете, 724 магазина! ЛУЧШИЙ КЕШБЕК-СЕРВИС - до 15% возврата за любую покупку!!! Вывод на кошелёк от 1 руб.!
hrust75 вне форума  
Старый 08.09.2014, 22:41
Заблокированный

Благодарностей: 285

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
что вы голову морочите людям, всегда сначала бот отвечал.
Информация достоверная?
Баннер: {{ slide.title }}
vhyip вне форума  
Старый 08.09.2014, 22:49
Мастер

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 3,593
КП: 0.133

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Информация достоверная?
специально для vhyip.
как-то так!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бот2.png
Просмотров: 22
Размер:	270.6 Кб
ID:	107065  

$$$- FREEBITCOIN - выиграй до 0.3 BTC -$$$
Экономить покупая в интернете, 724 магазина! ЛУЧШИЙ КЕШБЕК-СЕРВИС - до 15% возврата за любую покупку!!! Вывод на кошелёк от 1 руб.!
hrust75 вне форума  
Сказали спасибо:
vhyip (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 23:27
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15,930
Записей в блоге: 54
УГ: 9
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Кстати, в Приват 24 онлайн поддержка сейчас робот всегда? Раньше вроде с живым человеком общался, а последние пару раз бот отвечал, очень это не понравилось.
Я только сегодня решал проблему с неверным отображением валюты карты. Общался с человеком который оперативно решил проблему.
Приветствует вас бот (ро-бот). А дальше вам нужно просто чётко сформулировать вопрос и тогда вас сразу соединят с нужным Человеком. Это правильный и эффективный подход, на мой взгляд.
morg вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (09.09.2014), vhyip (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 23:43
Представитель FairMonitor
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,906
УГ: 3
КП: 0.363

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
А вы обратитесь письменно, непосредственно к руководителям ваших республик !
Честно говоря, то что сейчас происходит в стране в целом и в частности в этих двух областях - это далеко не повод для шуток
andkrs вне форума  
Старый 09.09.2014, 01:03
Мастер

Благодарностей: 1,458
УГ: 8
КП: 0.180

Ув.PrivatBank, достигнуто перемирие между Украиной и Донбассом. Скажите пожалуйста, когда в г.Донецке будут открыты отделения вашего банка.
Только пжл не игнорируйте меня как Вы часто это делаете.
Заранее спасибо за понимание и ответ.
С ув.
Denver10 вне форума  
Старый 09.09.2014, 01:09
Модератор

Благодарностей: 3,475

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
В случае, если депозит в валюте гривна, то можете пополнять как самостоятельно, так и доверять пополнение 3-му лицу. В случае, если депозит в иностранной валюте, пополнение 3-м лицам запрещено законодательством Украины.
Спасибо за ответ. Речь о валютном депозите. Если я правильно понял принцип, валютную карту третье лицо тоже не может пополнить?

В таком случае, чтобы осуществить задуманное, выходит, что наиболее подходящий вариант - пополнение третьим лицом моей гривневой КДВ и уже дальнейшее пополнение моего депозита мною лично.
Ну или передать одну из моих карт третьему лицу для того, чтобы он таки смог получить доступ к пополнению моего депозита в терминале (я знаю, что так нельзя)
pozitiv вне форума  
Старый 09.09.2014, 03:10
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3
Re: Рейтинг банков Украины

Я предпочитаю Приват24 удобно, быстро, надежно!
Gregory196104 вне форума  
Старый 09.09.2014, 11:44
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 442
УГ: 2
КП: 0.075

Цитата:
Сообщение от Владимир Стецюк Посмотреть сообщение
Подскажите кто в курсе, не могу зайти в приват 24, вбиваю телефон, пароль, нажимаю войти и ни чего не происходит, обращался в поддержку , порекомендовали почистить куки, сделал, результата ноль
Владимир, добрый день!
Мы протестировали работу Приват 24, на данный момент сервис работает в стандартном режиме. Мы рекомендуем Вам использовать браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome последних версий, а также очистить временные файлы, такие как Кэш и Cookies.
В случае, если проблема не устранена, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, в чем возникла трудность в пользовании Приват24, Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Еще бы, учитывая кому он принадлежит .

Кстати, в Приват 24 онлайн поддержка сейчас робот всегда? Раньше вроде с живым человеком общался, а последние пару раз бот отвечал, очень это не понравилось.

muzprofi, добрый день!

При обращении в Чат, сначала диалог ведет робот. Данная функция была реализована с целью повышения скорости и качества обслуживания клиентов. Автоматический ответ робота все время дорабатывается и обновляется. В том случае если Вы не получили ответ от робота, система переведет Вас на оператора, который с радостью ответит на все интересующие Вас вопросы.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Речь о валютном депозите. Если я правильно понял принцип, валютную карту третье лицо тоже не может пополнить?

В таком случае, чтобы осуществить задуманное, выходит, что наиболее подходящий вариант - пополнение третьим лицом моей гривневой КДВ и уже дальнейшее пополнение моего депозита мною лично.
Ну или передать одну из моих карт третьему лицу для того, чтобы он таки смог получить доступ к пополнению моего депозита в терминале (я знаю, что так нельзя)
pozitiv,
так как пополнение счета в иностранной валюте, 3-м лицам запрещено законодательством Украины, можно чтобы 3е лицо пополнило Вашу гривневую карту любым удобным способом ( касса, терминал, Приват24), а Вы потом самостоятельно с нее переведете средства на Ваш депозит в валюте. Это можно совершить в Приват24, в отделении или в терминале.
Также хотим отметить, что в целях сохранности Ваших счетов, мы не рекомендуем кому либо передавать Ваши карты и информацию по картам.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Ув.PrivatBank, достигнуто перемирие между Украиной и Донбассом. Скажите пожалуйста, когда в г.Донецке будут открыты отделения вашего банка.
Только пжл не игнорируйте меня как Вы часто это делаете.
Заранее спасибо за понимание и ответ.
С ув.
Denver10, добрый день!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этом регионе. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Все безналичные операции продолжают работать в стандартном режиме. Для доступа к счетам, просим Вас воспользоваться сервисами удаленного банкинга http://privatbank.ua/ua/udalenniy-banking/: системой Приват24, платежи по телефону 3700 или производить оплату в магазинах картой через терминалы, посетите отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди. Как только ситуация в регионе стабилизируется, нормальная работа отделений будет возобновлена.

Всю актуальную информацию работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте http://vostok.privatbank.ua/#. На данном сайте в обязательном порядке будет опубликована актуальная информация о работе отделений, терминалов и банкоматов ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 09.09.2014 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (09.09.2014), pozitiv (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 20:55
Специалист

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 510
КП: 0.067

Приват молодцы!
Уже заказываю новую карту:
http://loveukraine.privatbank.ua/
Bastoin вне форума  
Старый 09.09.2014, 21:28
Мастер

Цитата:
Denver10, добрый день!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этом регионе. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников.
PrivatBank, добрый вечер!
Как раз делая невозможным снять наличные в г.Донецке, вы рискуете жизнями своих клиентов, которым приходится ездить через линию фронта! И то, это у которых еще деньги есть на проезд. У клиентов, которым вы не выдаете их деньги в г.Донецке, вообще не за что ни ехать, ни кушать, вы обрекаете их на голодную смерть!!
Цитата:
Всю актуальную информацию работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте http://vostok.privatbank.ua/#. На данном сайте в обязательном порядке будет опубликована актуальная информация о работе отделений, терминалов и банкоматов ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк
Да, действительно тут очень оперативная, полезная и надеюсь что правдивая информация. А подскажите мне пожалуйста, вот я прошел по ссылке которую Вы мне предложили и вижу "Города Донецкой и Луганской областей, где работает ПриватБанк" (http://vostok.privatbank.ua/#p004).
Как видите тут есть город Авдеевка (он первый в списке и я его отметил):

Внимание вопрос: какое из 2-ух отделений работает в этом городе?

Заранее благодарен за ответ!
С уважением, Denver

Последний раз редактировалось Denver10; 09.09.2014 в 21:30.
Denver10 вне форума  
Сказали спасибо:
Lektor05 (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 22:49
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,729
КП: 0.214

Цитата:
Что то мне подсказывает, что ни одно из отделений в Авдеевке не работает, а эта картинка просто с устаревшей не обновленной информацией.
Lektor05 вне форума  
Старый 09.09.2014, 23:12
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 15,930
Записей в блоге: 54
УГ: 9

Denver10, а какие выплаты вы получаете в Привате: пенсия, ЗП, детские? Если Приват не работает у вас, то вы можете перенести обслуживание в другой банк, который работает в вашем городе.
morg вне форума  
Старый 10.09.2014, 12:37
Интересующийся

Благодарностей: 15

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
специально для vhyip.
как-то так!
Все зависит от ключевых фраз и слов вопроса. На приветствие всегда отвечает бот приветствием, далее если идет не стандартный вопрос сразу бот переключает на человека. Так было всегода, они только базу стандартных фраз пополняют и иногда выкидывают совсем неуместные автоматические сообщения, но я думаю со временем эта проблема исправится.
Mardok Gmser вне форума  
Старый 10.09.2014, 12:48
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,729
КП: 0.214

Вопрос к представителю, для чего теперь оператор в чате говорит Слава Украине! Это новый регламент, или демонстрация что Украина теперь другая?
*

Последний раз редактировалось Lektor05; 10.09.2014 в 12:57.
Lektor05 вне форума  
Сказали спасибо:
HMass (11.09.2014)
Старый 10.09.2014, 13:07
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 442
УГ: 2
КП: 0.075

Цитата:
PrivatBank, добрый вечер!
Как раз делая невозможным снять наличные в г.Донецке, вы рискуете жизнями своих клиентов, которым приходится ездить через линию фронта! И то, это у которых еще деньги есть на проезд. У клиентов, которым вы не выдаете их деньги в г.Донецке, вообще не за что ни ехать, ни кушать, вы обрекаете их на голодную смерть!!

Да, действительно тут очень оперативная, полезная и надеюсь что правдивая информация. А подскажите мне пожалуйста, вот я прошел по ссылке которую Вы мне предложили и вижу "Города Донецкой и Луганской областей, где работает ПриватБанк" (http://vostok.privatbank.ua/#p004).
Как видите тут есть город Авдеевка (он первый в списке и я его отметил):

Заранее благодарен за ответ!
С уважением, Denver
Denver10, добрый день!
Благодарим за замечание. В настоящее время отделения банка в Авдеевке не работаю, информацию на сайте обновили.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 49 минут
Цитата:
Сообщение от Mardok Gmser Посмотреть сообщение
Все зависит от ключевых фраз и слов вопроса. На приветствие всегда отвечает бот приветствием, далее если идет не стандартный вопрос сразу бот переключает на человека. Так было всегода, они только базу стандартных фраз пополняют и иногда выкидывают совсем неуместные автоматические сообщения, но я думаю со временем эта проблема исправится.
Уважаемые клиенты!
Алгоритм работы робота в чате постоянно дорабатывается с целью максимально быстрого решения возникшего вопроса. В случае если бот не может помочь Вам решить вопрос, он подключает к диалогу сотрудника клиентской поддержки.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.09.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 10.09.2014, 15:45
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 229
КП: 0.317

PrivatBank, сейчас переводы юнистрим в долларах нельзя никак получить? Раньше получал и сразу пополнял долларовый вклад. Сейчас же вроде как идет принудительный обмен на гривну (судя по новостям)?

Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума  
Старый 10.09.2014, 15:53
Любитель

Благодарностей: 41
КП: 0.114

PrivatBank, Что за постановления № 540 от НБУ, это получается если у меня долларовая голд карта, для выплат то в кассе мне будут выдавать гривны?
travian вне форума  
Старый 10.09.2014, 15:53
Мастер

Цитата:
Добрый день, PrivatBank!
Всю актуальную информацию работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте http://vostok.privatbank.ua/#.
С уважением, ПриватБанк
1. Вопрос: То есть Вы признаете что на данном сайте не вся информация актуальна и возможны ошибки? Если да, то сделайте такую отметку на сайте! НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ! Война как никак.
2. Вопрос: Вы по ссылке всю информацию перепроверили? (убежден, там миллион таких ошибок!)

п.с. Вы или специально издеваетесь над жителями г.Донецка или это у вас хобби такое?! а если бы люди поехали из Донецка в Авдеевку по вашей "оперативной" и "актуальной" информации на сайте, и их бы убили по дороге, то кто бы за это нес ответственность?! Я думаю к таким делам нужно относится серьезнее!

Жду Ваши ответы.
Заранее благодарю, если не проигнорируете меня как Вы иногда это делаете.
С уважением.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Denver10, а какие выплаты вы получаете в Привате: пенсия, ЗП, детские? Если Приват не работает у вас, то вы можете перенести обслуживание в другой банк, который работает в вашем городе.
Не конкретно я, а мои ближайшие родственники, они получают все что вы перечислили. В моем городе работает только "Ощадбанк", но только центральное отделение и там киллометровая очередь. Могу ли я (точнее мои родственники) перенести туда обслуживание?

Последний раз редактировалось Denver10; 10.09.2014 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума  
Сказали спасибо:
Lektor05 (10.09.2014)
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:49
Опции темы