MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.09.2014, 22:36
#3521
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
По-моему начинал "общение" всегда бот, который через пару фраз не связанных с вашим вопросом, переключал на "специалиста в вашем вопросе".
Сначала отвечает человек по общим вопросам, а потом, если необходимо, переключают на специалиста в более узкой области.
vhyip вне форума
Старый 08.09.2014, 22:40
#3522
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Сначала отвечает человек по общим вопросам, а потом, если необходимо, переключают на специалиста в более узкой области.
что вы голову морочите людям, всегда сначала бот отвечал.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 08.09.2014, 22:41
#3523
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
что вы голову морочите людям, всегда сначала бот отвечал.
Информация достоверная?
vhyip вне форума
Старый 08.09.2014, 22:49
#3524
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Информация достоверная?
специально для vhyip.
как-то так!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бот2.png
Просмотров: 20
Размер:	270.6 Кб
ID:	107065  
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Сказали спасибо:
vhyip (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 23:27
#3525
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Кстати, в Приват 24 онлайн поддержка сейчас робот всегда? Раньше вроде с живым человеком общался, а последние пару раз бот отвечал, очень это не понравилось.
Я только сегодня решал проблему с неверным отображением валюты карты. Общался с человеком который оперативно решил проблему.
Приветствует вас бот (ро-бот). А дальше вам нужно просто чётко сформулировать вопрос и тогда вас сразу соединят с нужным Человеком. Это правильный и эффективный подход, на мой взгляд.
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (09.09.2014), vhyip (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 23:43
#3526
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,580
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
А вы обратитесь письменно, непосредственно к руководителям ваших республик !
Честно говоря, то что сейчас происходит в стране в целом и в частности в этих двух областях - это далеко не повод для шуток
__________________
FairMonitor - На сумму RCB мы начисляем 5% прибыли в месяц! / Чат инвесторов / Страхование вкладов
andkrs вне форума
Старый 09.09.2014, 01:03
#3527
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ув.PrivatBank, достигнуто перемирие между Украиной и Донбассом. Скажите пожалуйста, когда в г.Донецке будут открыты отделения вашего банка.
Только пжл не игнорируйте меня как Вы часто это делаете.
Заранее спасибо за понимание и ответ.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 09.09.2014, 01:09
#3528
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
В случае, если депозит в валюте гривна, то можете пополнять как самостоятельно, так и доверять пополнение 3-му лицу. В случае, если депозит в иностранной валюте, пополнение 3-м лицам запрещено законодательством Украины.
Спасибо за ответ. Речь о валютном депозите. Если я правильно понял принцип, валютную карту третье лицо тоже не может пополнить?

В таком случае, чтобы осуществить задуманное, выходит, что наиболее подходящий вариант - пополнение третьим лицом моей гривневой КДВ и уже дальнейшее пополнение моего депозита мною лично.
Ну или передать одну из моих карт третьему лицу для того, чтобы он таки смог получить доступ к пополнению моего депозита в терминале (я знаю, что так нельзя)
pozitiv вне форума
Старый 09.09.2014, 03:10
#3529
Интересующийся
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Харьков,Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Рейтинг банков Украины

Я предпочитаю Приват24 удобно, быстро, надежно!
Gregory196104 вне форума
Старый 09.09.2014, 11:44
#3530
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Владимир Стецюк Посмотреть сообщение
Подскажите кто в курсе, не могу зайти в приват 24, вбиваю телефон, пароль, нажимаю войти и ни чего не происходит, обращался в поддержку , порекомендовали почистить куки, сделал, результата ноль
Владимир, добрый день!
Мы протестировали работу Приват 24, на данный момент сервис работает в стандартном режиме. Мы рекомендуем Вам использовать браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome последних версий, а также очистить временные файлы, такие как Кэш и Cookies.
В случае, если проблема не устранена, направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected], в чем возникла трудность в пользовании Приват24, Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Еще бы, учитывая кому он принадлежит .

Кстати, в Приват 24 онлайн поддержка сейчас робот всегда? Раньше вроде с живым человеком общался, а последние пару раз бот отвечал, очень это не понравилось.

muzprofi, добрый день!

При обращении в Чат, сначала диалог ведет робот. Данная функция была реализована с целью повышения скорости и качества обслуживания клиентов. Автоматический ответ робота все время дорабатывается и обновляется. В том случае если Вы не получили ответ от робота, система переведет Вас на оператора, который с радостью ответит на все интересующие Вас вопросы.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Речь о валютном депозите. Если я правильно понял принцип, валютную карту третье лицо тоже не может пополнить?

В таком случае, чтобы осуществить задуманное, выходит, что наиболее подходящий вариант - пополнение третьим лицом моей гривневой КДВ и уже дальнейшее пополнение моего депозита мною лично.
Ну или передать одну из моих карт третьему лицу для того, чтобы он таки смог получить доступ к пополнению моего депозита в терминале (я знаю, что так нельзя)
pozitiv,
так как пополнение счета в иностранной валюте, 3-м лицам запрещено законодательством Украины, можно чтобы 3е лицо пополнило Вашу гривневую карту любым удобным способом ( касса, терминал, Приват24), а Вы потом самостоятельно с нее переведете средства на Ваш депозит в валюте. Это можно совершить в Приват24, в отделении или в терминале.
Также хотим отметить, что в целях сохранности Ваших счетов, мы не рекомендуем кому либо передавать Ваши карты и информацию по картам.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Ув.PrivatBank, достигнуто перемирие между Украиной и Донбассом. Скажите пожалуйста, когда в г.Донецке будут открыты отделения вашего банка.
Только пжл не игнорируйте меня как Вы часто это делаете.
Заранее спасибо за понимание и ответ.
С ув.
Denver10, добрый день!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этом регионе. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Все безналичные операции продолжают работать в стандартном режиме. Для доступа к счетам, просим Вас воспользоваться сервисами удаленного банкинга https://privatbank.ua/ua/udalenniy-banking/: системой Приват24, платежи по телефону 3700 или производить оплату в магазинах картой через терминалы, посетите отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди. Как только ситуация в регионе стабилизируется, нормальная работа отделений будет возобновлена.

Всю актуальную информацию работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте https://vostok.privatbank.ua/#. На данном сайте в обязательном порядке будет опубликована актуальная информация о работе отделений, терминалов и банкоматов ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 09.09.2014 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (09.09.2014), pozitiv (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 20:55
#3531
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приват молодцы!
Уже заказываю новую карту:
https://loveukraine.privatbank.ua/
Bastoin вне форума
Старый 09.09.2014, 21:28
#3532
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Denver10, добрый день!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этом регионе. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников.
PrivatBank, добрый вечер!
Как раз делая невозможным снять наличные в г.Донецке, вы рискуете жизнями своих клиентов, которым приходится ездить через линию фронта! И то, это у которых еще деньги есть на проезд. У клиентов, которым вы не выдаете их деньги в г.Донецке, вообще не за что ни ехать, ни кушать, вы обрекаете их на голодную смерть!!
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Всю актуальную информацию работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте https://vostok.privatbank.ua/#. На данном сайте в обязательном порядке будет опубликована актуальная информация о работе отделений, терминалов и банкоматов ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк
Да, действительно тут очень оперативная, полезная и надеюсь что правдивая информация. А подскажите мне пожалуйста, вот я прошел по ссылке которую Вы мне предложили и вижу "Города Донецкой и Луганской областей, где работает ПриватБанк" (https://vostok.privatbank.ua/#p004).
Как видите тут есть город Авдеевка (он первый в списке и я его отметил):


Внимание вопрос: какое из 2-ух отделений работает в этом городе?

Заранее благодарен за ответ!
С уважением, Denver

Последний раз редактировалось Denver10; 09.09.2014 в 21:30.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 22:49
#3533
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Внимание вопрос: какое из 2-ух отделений работает в этом городе?
Что то мне подсказывает, что ни одно из отделений в Авдеевке не работает, а эта картинка просто с устаревшей не обновленной информацией.
Lektor05 вне форума
Старый 09.09.2014, 23:12
#3534
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Denver10, а какие выплаты вы получаете в Привате: пенсия, ЗП, детские? Если Приват не работает у вас, то вы можете перенести обслуживание в другой банк, который работает в вашем городе.
morg вне форума
Старый 10.09.2014, 12:37
#3535
Интересующийся
 
Имя: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
специально для vhyip.
как-то так!
Все зависит от ключевых фраз и слов вопроса. На приветствие всегда отвечает бот приветствием, далее если идет не стандартный вопрос сразу бот переключает на человека. Так было всегода, они только базу стандартных фраз пополняют и иногда выкидывают совсем неуместные автоматические сообщения, но я думаю со временем эта проблема исправится.
Mardok Gmser вне форума
Старый 10.09.2014, 12:48
#3536
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос к представителю, для чего теперь оператор в чате говорит Слава Украине! Это новый регламент, или демонстрация что Украина теперь другая?
*

Последний раз редактировалось Lektor05; 10.09.2014 в 12:57.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
HMass (11.09.2014)
Старый 10.09.2014, 13:07
#3537
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
PrivatBank, добрый вечер!
Как раз делая невозможным снять наличные в г.Донецке, вы рискуете жизнями своих клиентов, которым приходится ездить через линию фронта! И то, это у которых еще деньги есть на проезд. У клиентов, которым вы не выдаете их деньги в г.Донецке, вообще не за что ни ехать, ни кушать, вы обрекаете их на голодную смерть!!

Да, действительно тут очень оперативная, полезная и надеюсь что правдивая информация. А подскажите мне пожалуйста, вот я прошел по ссылке которую Вы мне предложили и вижу "Города Донецкой и Луганской областей, где работает ПриватБанк" (https://vostok.privatbank.ua/#p004).
Как видите тут есть город Авдеевка (он первый в списке и я его отметил):


Внимание вопрос: какое из 2-ух отделений работает в этом городе?

Заранее благодарен за ответ!
С уважением, Denver
Denver10, добрый день!
Благодарим за замечание. В настоящее время отделения банка в Авдеевке не работаю, информацию на сайте обновили.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 49 минут
Цитата:
Сообщение от Mardok Gmser Посмотреть сообщение
Все зависит от ключевых фраз и слов вопроса. На приветствие всегда отвечает бот приветствием, далее если идет не стандартный вопрос сразу бот переключает на человека. Так было всегода, они только базу стандартных фраз пополняют и иногда выкидывают совсем неуместные автоматические сообщения, но я думаю со временем эта проблема исправится.
Уважаемые клиенты!
Алгоритм работы робота в чате постоянно дорабатывается с целью максимально быстрого решения возникшего вопроса. В случае если бот не может помочь Вам решить вопрос, он подключает к диалогу сотрудника клиентской поддержки.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.09.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 10.09.2014, 15:45
#3538
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, сейчас переводы юнистрим в долларах нельзя никак получить? Раньше получал и сразу пополнял долларовый вклад. Сейчас же вроде как идет принудительный обмен на гривну (судя по новостям)?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 10.09.2014, 15:53
#3539
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, Что за постановления № 540 от НБУ, это получается если у меня долларовая голд карта, для выплат то в кассе мне будут выдавать гривны?
travian вне форума
Старый 10.09.2014, 15:53
#3540
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый день, PrivatBank!
Всю актуальную информацию работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте https://vostok.privatbank.ua/#.
С уважением, ПриватБанк
1. Вопрос: То есть Вы признаете что на данном сайте не вся информация актуальна и возможны ошибки? Если да, то сделайте такую отметку на сайте! НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ! Война как никак.
2. Вопрос: Вы по ссылке всю информацию перепроверили? (убежден, там миллион таких ошибок!)

п.с. Вы или специально издеваетесь над жителями г.Донецка или это у вас хобби такое?! а если бы люди поехали из Донецка в Авдеевку по вашей "оперативной" и "актуальной" информации на сайте, и их бы убили по дороге, то кто бы за это нес ответственность?! Я думаю к таким делам нужно относится серьезнее!

Жду Ваши ответы.
Заранее благодарю, если не проигнорируете меня как Вы иногда это делаете.
С уважением.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Denver10, а какие выплаты вы получаете в Привате: пенсия, ЗП, детские? Если Приват не работает у вас, то вы можете перенести обслуживание в другой банк, который работает в вашем городе.
Не конкретно я, а мои ближайшие родственники, они получают все что вы перечислили. В моем городе работает только "Ощадбанк", но только центральное отделение и там киллометровая очередь. Могу ли я (точнее мои родственники) перенести туда обслуживание?

Последний раз редактировалось Denver10; 10.09.2014 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (10.09.2014)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход