Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,944 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 273 26.95%
хорошо 445 43.93%
плохо 295 29.12%
Голосовавшие: 1013. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:03
Старый 22.08.2014, 11:30
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
уважаемый представитель PrivatBankа! что вы всё время отсылаете на почту для уточнения вопросов, А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТОГДА ЗДЕСЬ НАХОДИТЕСЬ???
Уважаемый hrust75, спасибо за обращение! В случае, если нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию и указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать пользователя как Клиента Банка, мы вынуждены запросить данные Клиента на почту. Также запрос данных производится с целью соблюдения банковской тайны.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
ух ты, через 50 мин. пришла ссылка на выписку.
вот бред, честное слово! долг-то, по ходу, растёт!!!

может ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРИВАТБАНКА объяснит - как мне его погасить???
карта заблокирована (если бы была активна, то можно было бы, как-то через интернет погасить, так как терминалы уже давно не работают)!
в украину въезд запрещён с российским паспортом, да и нет желания туда ехать, стабильность нет.
бред!
Уважаемый hrust75, спасибо за обращение! В сложившейся ситуации, погашение задолженности по кредитным картам ПриватБанка можно осуществить с платежной карты любого банка с использованием услуги перевода на карту, которая доступна владельцам банковских карт Visa и MasterCard по всему миру.
Для погашения задолженности Вы можете воспользоваться переводом на карту при помощи платёжного сервиса LiqPay, следуя инструкции https://docs.google.com/a/privatbank...JN4lSar0k/edit. Регламент зачисления средств 1-3 дня. Комиссия составит 1.95$ + 1% при пополнении с карты другого банка. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы надеемся на скорейшее решение этого вопроса.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 22.08.2014 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.08.2014, 15:37
Мастер

Благодарностей: 1,390
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Не используйте эту функцию, тем более вы не клиент банка
почему вы ограничиваете меня в использовании данной функции? будучи клиентом данного банка, я хочу пользоваться без ограничений всеми функциями которые предоставляет этот банк всем другим жителям Украины? или на Донбассе какие-то не такие люди как и в других регионах?

Цитата:
Нельзя проживать в том чего нет.
а тут почему вы мне запрещаете? так уж получилось что я проживаю в непризнанной республике, а Вы говорите что это запрещено, так что же мне уехать отсюда? а за какие средства?

добавлено через 9 минут
Ув.PrivatBank, почему Вы проигнорировали мой пост #3416 (http://mmgp.ru/showpost.php?p=7149037&postcount=3416)? Это тут единичный случай, или постоянный? Соответственно у меня к Вам возникает вопрос: Если мне придется воспользоваться услугами Вашего банка в другой области (т.е. не на Донбассе, где сейчас я проживаю и в данный момент все отделения банка закрыты), то там ко мне тоже так же будут относиться?
С ув.

Последний раз редактировалось Denver10; 22.08.2014 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума  
Старый 23.08.2014, 14:33
Мастер

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 3,556
КП: 0.130

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Для погашения задолженности Вы можете воспользоваться переводом на карту при помощи платёжного сервиса LiqPay, следуя инструкции......
я уже было обрадовался, что рассчитаюсь и буду спать спокойно, но пообщавшись с поддержкой ..... ан нет, сервис LiqPay из России (хотя я уже сам запутался, деюре я всё ещё в Украине или уже в России) принимает платежи только с карт Мaestro (ни Visa, ни Master Card), а у меня их нет, и не скоро они в Крыму появятся!

кАроче забить на всё, другого выхода нет!!! видит Бог, я хотел погасить долг, но видно не судьба!

$$$- FREEBITCOIN - выиграй до 0.3 BTC -$$$
Экономить покупая в интернете, 724 магазина! ЛУЧШИЙ КЕШБЕК-СЕРВИС - до 15% возврата на любую покупку!!! Вывод на кошелёк от 1 руб.!
hrust75 вне форума  
Старый 23.08.2014, 14:45
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,548
КП: 0.132

Цитата:
я уже было обрадовался, что рассчитаюсь и буду спать спокойно, но пообщавшись с поддержкой ..... ан нет, сервис LiqPay из России (хотя я уже сам запутался, деюре я всё ещё в Украине или уже в России) принимает платежи только с карт Мaestro (ни Visa, ни Master Card), а у меня их нет, и не скоро они в Крыму появятся!

кАроче забить на всё, другого выхода нет!!! видит Бог, я хотел погасить долг, но видно не судьба!
что то я уже сам потерял нить реальности )))
Если у вас нет карт (виза или мастер ) , так свяжитесь с любым человеком ,которому вы доверяете на материковой Украине или на худой конец в России - перевидите ему сумму необходимую и пусть он наличкой проплатит вашу задолженность в любом отделении,если такое положение и вам хочется погасить задолженность ! Также я уверен что хоть кто то же из ваших знакомых ездит же на Украину ,так при проплате задолженности не требуется ваше непосредственное присутствие )
OkMonday вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2014, 14:48
Мастер

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
.....так свяжитесь с любым человеком.....
Цитата:
....перевидите ему сумму необходимую и пусть он наличкой проплатит вашу задолженность.....
ну да, ещё втягивать кого-то в мои проблемы. да я уже думал об этом.

Экономить покупая в интернете, 724 магазина! ЛУЧШИЙ КЕШБЕК-СЕРВИС - до 15% возврата на любую покупку!!! Вывод на кошелёк от 1 руб.!
hrust75 вне форума  
Старый 23.08.2014, 14:52
Топ Мастер

Цитата:
ну да, ещё втягивать кого-то в мои проблемы. да я уже думал об этом.
Это же не просьба о взятии кредита на кого то, а проплата ,при том деньги вы даёте ! Какие могут быть при этом проблемы ?
OkMonday вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2014, 15:12
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,703
КП: 0.212

Цитата:
аллилуйя, до вас дошло наконец таки!
Lektor05 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.08.2014, 15:18
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
аллилуйя, до вас дошло наконец таки!
нельзя исключать ,что долги могут продать какому нить рос банку и тогда будет уже совсем не "аллилуйя" , когда набежит крупная сумма ...
OkMonday вне форума  
Старый 23.08.2014, 15:28
Мастер

Цитата:
нельзя исключать ,что долги могут продать какому нить рос банку и тогда будет уже совсем не "аллилуйя" , когда набежит крупная сумма ...
юридически это всё не просто, тем более в сложившейся политической обстановке.
у нас тут как-то одно время по тв вели разъяснительную работу по этому поводу, ток-шоу там всякие и т.п. так почти все юристы в один голос кричат, что имеете полное право не гасить долги (приват же депозиты не отдал) и ни какой банк россии не имеет права у вас их потребовать, это только перезаключение договора с участием 3 сторон я, приватбанк, российский банк, только так. но сейчас, да и думаю, в ближайшем будущем это не реально!

_________
благодарю всех за разъяснения, будем надеяться на лучшее!

hrust75 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2014, 15:39
Топ Мастер

Цитата:
Кто знает - кто знает ....
когда постучат в двери ,там уже будет не до юридических разъяснений )
(в любом случае ,это ваше дело ,как говорится , в создавшейся обстановке )
OkMonday вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2014, 16:48
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,703
КП: 0.212

Цитата:
когда постучат в двери ,там уже будет не до юридических разъяснений )
Мне интересно кто постучит в двери, купить долги у товарища Дубилета или Коломойского не каждый банк сейчас решиться на территории РФ, потом этим скупщикам долгов могут начать задавать не удобные вопросы и создавать неудобные проверки, не гласные естественно. Это очень сложный процесс, с неизвестным финалом. Я считаю что клиент не должен напрягаться, он должен пользоваться услугами и радоваться сервису и комфорту, здесь сплошные напряги с этой Крымской ситуацией, люди не знают как и что, мало того сотрудники приват банка не знают какие давать рекомендации, все строго по шаблону и ни на шаг дальше.
Lektor05 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2014, 18:43
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
почему вы ограничиваете меня в использовании данной функции? будучи клиентом данного банка, я хочу пользоваться без ограничений всеми функциями которые предоставляет этот банк всем другим жителям Украины? или на Донбассе какие-то не такие люди как и в других регионах?

а тут почему вы мне запрещаете? так уж получилось что я проживаю в непризнанной республике, а Вы говорите что это запрещено, так что же мне уехать отсюда? а за какие средства?

добавлено через 9 минут
Ув.PrivatBank, почему Вы проигнорировали мой пост #3416 (http://mmgp.ru/showpost.php?p=7149037&postcount=3416)? Это тут единичный случай, или постоянный? Соответственно у меня к Вам возникает вопрос: Если мне придется воспользоваться услугами Вашего банка в другой области (т.е. не на Донбассе, где сейчас я проживаю и в данный момент все отделения банка закрыты), то там ко мне тоже так же будут относиться?
С ув.
Уважаемый Denver10!
В настоящее время, получить банковский продукт, или консультацию по имеющимся вопросам, Вы можете в любом отделении нашего банка на территории Украины, независимо от места регистрации или проживания.
Что касается мобильного приложения Приват24, в котором реализован практически весь спектр банковских сервисов - это не обязывает Вас использовать их все, а лишь те, которые Вы считаете необходимыми и целесообразными.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ярослав Ищук Посмотреть сообщение
Самый прогрессивный банк в Украине
Ярослав, добрый день!
Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:

hrust75, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните детали неуспешного платежа на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 23.08.2014 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 24.08.2014, 10:24
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 15,327
Записей в блоге: 54

PrivatBank, возможно в кассе пополнить валютную карту для выплат гривнами или надо заводить на гривневый счёт, а потом менять в приват24?
morg вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.08.2014, 14:05
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 19
КП: 0.068

Цитата:
у нас тут как-то одно время по тв вели разъяснительную работу по этому поводу, ток-шоу там всякие и т.п. так почти все юристы в один голос кричат, что имеете полное право не гасить долги (приват же депозиты не отдал) и ни какой банк россии не имеет права у вас их потребовать, это только перезаключение договора с участием 3 сторон я, приватбанк, российский банк, только так. но сейчас, да и думаю, в ближайшем будущем это не реально!
)
Я тоже так понимаю, что Приват должен мне обеспечить возможность оплатить мой кредит без особого, так сказать, напряга - без выезда на материковую Украину, не прося своих знакомых стоять очереди в кассу. А если вы мне не можете, обеспечить беспрепятственное погашение долга- извините, это ваши проблемы, но никак не мои! Форс-мажорные обстоятельства, при которых действие договора приостанавливается, насколько я понимаю...
andruhaya вне форума  
Старый 24.08.2014, 15:08
Модератор

Благодарностей: 3,448

Цитата:
PrivatBank, возможно в кассе пополнить валютную карту для выплат гривнами или надо заводить на гривневый счёт, а потом менять в приват24?
Можно конечно. Зачем этот головняк?

Цитата:
Однозначно. Пока что всё гладко, но я бы не расслаблялся. "Нежданчик" всегда можно получить, неужели жизнь до сих пор не научила?

Цитата:
приват же депозиты не отдал
АСВ же вроде взялся выплачивать. Или я ошибаюсь?

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Мне интересно кто постучит в двери, купить долги у товарища Дубилета или Коломойского не каждый банк сейчас решиться на территории РФ
Бизнес есть бизнес. Деньги вполне могут затмить любые трудности на пути. А там, по аналогии с "Добролётом" появится какой-нибудь "Добробанк" (чисто гипотетически, конечно)

Ну да это такое. Мною бы в такой ситуации, как минимум, двигали бы принципы "взял - отдай". Но это уже личное дело каждого, плюс детали ситуации тоже, безусловно, важны.

-----

Собственно, оставлю очередной свой отзыв.
На днях пополнял валютный депозит налом и заказывал именную Gold КДВ. Что хотелось бы отметить.
Плюсы:
- за счёт условий и, в частности, относительно нормальной ставки для вклада на месяц, депозит крайне "гибкий". За это и за относительную надёжность и был выбран Приват;
- карты класса Gold в Привате, пожалуй, наиболее доступны. С депозитом от 25 тысяч гривен (или экв.) такая карта вообще не будет стоить ничего;
- сотрудники по обслуживанию VIP-клиентов (вышло так, что меня обслуживал один из них) оставляют исключительно приятное впечатление

Минусы:
- ужасные заморочки с картами. Поясню. Открываешь валютный депозит - нужна валютная карта. С КДВ в нагрузку обязательно придётся взять Универсальную. При этом, чтобы активировать КДВ, не активируя Универсальную, нужно получить "добро" управляющего. Пришёл оформлять именную Gold - сначала нужно оформить не_именные КДВ+Универсальная Gold и только потом оформляется именная. При этом платёж за именную должен быть только с твоей кредитной карты.
Комплект обычных, ни разу не пользованных КДВ+Универсальная при получении Gold-комплекта нещадно режется. И та же участь, судя по всему, ждёт и Gold-комплект при получении именной Gold. Вопрос у меня на уме только один: зачем козе баян?
- не менее ужасные, но вошедшие уже в некую норму, тормоза ПО Привата. Начиная от входа в П24, заканчивая операциями в отделениях.

В целом, отношение к Привату в данный момент исключительно положительное. Но с проблемами ПО однозначно нужно что-то делать. Сделайте с этим что-нибудь. Пожалуйста

Проголосовал за банк в нашем новом рейтинге и оставил отзыв
pozitiv вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 24.08.2014, 16:42
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 229
КП: 0.317

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
С депозитом от 25 тысяч гривен (или экв.) такая карта вообще не будет стоить ничего;
А если спустя некоторое время депозит станет меньше 25к, то за обслуживание карты начнут снимать, или так и будет бесплатным?

Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума  
Старый 24.08.2014, 17:09
Модератор

Благодарностей: 3,448

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
А если спустя некоторое время депозит станет меньше 25к, то за обслуживание карты начнут снимать, или так и будет бесплатным?
Думаю, будут снимать. Если не прав, представитель поправит.
Только это не обслуживание карты, а "участие в Gold-клубе", 20 гривен в месяц. Обслуживание бесплатно.
pozitiv вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:07
Мастер

Цитата:
АСВ же вроде взялся выплачивать. Или я ошибаюсь?
вроде по началу выплачивали, сейчас не знаю. ну это их проблемы! потом возьмутся за должников, что бы перекрыть свои расходы. ни кто, даже они, с коломойским не договаривались, и как они будут с людей требовать, кто сколько должен, база данных, на сколько я знаю, находится в днепропетровске. это надо выписки заказывать как я, кому оно надо, ладно там у меня сумма долга смешная, а другие-то не малые понабирали. тут только всё на сознательности самих людей строится.

hrust75 вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:25
Мастер

Благодарностей: 1,717
КП: 0.364

Цитата:
Можно конечно. Зачем этот головняк?
А какие издержки в первом и во втором случае будут?
Цитата:
И та же участь, судя по всему, ждёт и Gold-комплект при получении именной Gold.
Нет. Это по желанию. Я оставил.
Звонили на днях, спрашивали, не хочу ли я получить платиновую карту. У кого есть опыт работы с ними - есть в ней смысл? Я уже и в голд валютной смысла не вижу. С выводом на нее все больше головняка (с).
Fox_Malder вне форума  
Старый 24.08.2014, 20:23
Мастер

Благодарностей: 1,390
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Denver10!
В настоящее время, получить банковский продукт, или консультацию по имеющимся вопросам, Вы можете в любом отделении нашего банка на территории Украины, независимо от места регистрации или проживания.
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый PrivatBank!
А г.Донецк является территорией Украины?
С ув.
Denver10 вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:03
Опции темы