Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,628 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 273 26.95%
хорошо 445 43.93%
плохо 295 29.12%
Голосовавшие: 1013. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:28
Старый 10.09.2010, 21:32
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

понятно, знач связываться не стоит

добавлено через 1 минуту
а какие еще у них есть, только реальные?

Последний раз редактировалось Sezya; 10.09.2010 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Sezya вне форума  
Старый 10.09.2010, 21:48
Любитель

Благодарностей: 56

Цитата:
Сообщение от Sezya Посмотреть сообщение

а какие еще у них есть, только реальные?
По-моему, больше ничего и нету.
Woini вне форума  
Старый 10.09.2010, 21:49
Интересующийся

Благодарностей: 0

Сцуки в общем(
С процентами в принципе смирился, но подумываю узнать, что за условия у Аваля...
Sezya вне форума  
Старый 11.09.2010, 00:22
Интересующийся

Инвестирую в: в правду
Благодарностей: 192

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ну во-первых Олигархов.

вы профессор- русофил? Я сознательно написала А , потому что Олигархи, обычно газом, нефтью и т.д. торгуют, а не НАРОД разводят!

А вы за мной уже следите? Ух ты..... первое правило модераторства - все постеры равны! т.е. следовать и бдить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛА ФОРУМА!
если хотите последить за кем то и покритиковать или психологическую оценку сделать - есть более подходящие кандидатуры

Цитата:
А вы я вижу всем не довольны на форуме.
Морг - вам не кажется странноватым ник? бррр бррр

добавлено через 8 минут
Цитата:
в любой ветке вы что-то да критикуете.

А вы чисто на позитиве я вижу в каждой ветке

Просто что не тема, то домики ангелов белых и пушистых
Я вам как модератору по секрету скажу, тут критикуют или за деньги или за идею ...вот я из тех кто за идею, и нас тут ооочень мало
так, что берегите нас и лелейте. а то форум превратится - как по команде сели -встали, сели - встали, туда вкладывать- сюда не вкладывать....

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 11.09.2010 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума  
Старый 11.09.2010, 01:49
Заблокированный

Благодарностей: 5,697
Записей в блоге: 2
КП: 0.241

Цитата:
Сообщение от Sezya Посмотреть сообщение
"стань агентом", agent.privatbank.ua
Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
Я давно там агент. И когда доходит дело до оплаты, то всегда какая-то заморочка получается, в связи с чем месяцами приходится что-то доказывать. Давно бросил ерундой маяться -как по мне, не благодарное и не доходное дело.
Когда то пробовал. Заплатили без проблем... Правда перестал этим заниматься... Шкурка вычинки не стоит.... Иметь кредитку у них это получить финансовое рабство.

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Вот именно в этой связке они и кидают людей на деньги придумывая любые поводы, когда они видят айпи далёкое и понимают, что до Киева людям далеко ехать! *****!
Почитайте форум самого этого кидального банка, там через пост написанно о невозврате вклада ( и это банк ?) или о задержке выплат по вкладам!
В Киеве до них точно не достучишься... Тем более что главный офис находится в Днепре. Да и в Днепре к руководству не попадешь. Иногда не знаешь, кто и за что отвечает. Если у тебя проблема, то найти человека имеющего полномочия решить эту проблему, в этой структуре очень тяжело найти... почти не реально.

А не давно вообще умирал со смеху прислали жене по смс сообщение, что подают на нее иск в суд по невозврату кредита. Кто не юрист, объясню... Иск подается в двух экземплярах, один с которых приходит домой ответчику. Банку иск подавать не с руки, т.к. по законодательству с момента подачи иска приостанавливается начисление процентов и штрафных санкций за просрочку.
Вот с нетерпением жду когда эта катавасия закончиться, а то надоело тупить коллекторов Приватбанка.

Сам свою кредитную карточку погасил, переплатив несколько гривен с верху. Специально проконсультировался в саппорта, как удалить кредитную карточку с своего аккаунта в Приват24 и стоит ли переплатить, что бы не было просрочки (три гривны снимает за смс сообщения). Получил инструкцию по удалению кредитной карты и услышал ответ, что Вы лучше переплатите на три гривны, больше, что бы не было проблем. Так и сделал... А полторы недели назад звонит консультант с нашего отделения Приватбанка... У Вас возникла задолженность по кредитной карте в пару гривен. По ее словам, если бы я не переплатил то долга не возникло, а раз переплатил то автоматика насчитала долг. Я представляю, как начальство дрюкает рядовой состав, что они из за задолженности, которая едва превышает стоимость упаковки спичек, звонят и напоминают об этом...
Так что их жалеть нужно, они такие забавные ребята... У меня от такой работы уже давно бы поехала крыша.

В общем история с пару гривен просрочки закончилась тем, что попросил я указать пункт договора или их правилам (с которыми каждый клиент якобы ознакомлен при подписании договора) где написано, что при погашении кредитной карты, если я переплатил, то баланс уходит в минус. Услышал, что нигде не написано, но практикуется, я предложил подать им на меня в суд...

Вот такие они забавные ребята.... воюю с ними довольно часто.... Но понимаю, что начальство их дрюкает за каждую мелочь... От этого такая текучка кадров, и как итог техническая неподготовленность персонала.
В общем если консультант из тех поддержки подскажет Вам что то не правильно. И вы его послушаете, то в итоге именно Вы полиняете на деньги.

А с господином Моргуновым (morg), Вы зря спорите. Этот банк знаменит не только отрицательными качествами, а й положительными. Среди положительных: самая распространенная в Украине сеть банкоматов. Система Приват24, которая позволяет пользователю практически мгновенно перечислить или получить любую сумму (только карточка у Вас должна быть "Миттєва" переводится как "Мгновенная").

Ликпеем пока принципиально не пользуюсь, т.к. они начали страдать такой фигней как и вебмани. То есть блокировать акки пользователей. А это время и неВры.

А если Вас, Николка, этот банк чем то обидел, Вы в этой веточке выложите, а я в ней попытаюсь подсказать в какой орган Вам отправить письменную жалобу. Может их чуть чуть по пустит.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось xag197911; 11.09.2010 в 01:55.
xag197911 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.09.2010, 04:25
Интересующийся

Инвестирую в: в правду
Благодарностей: 192

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А с господином Моргуновым (morg), Вы зря спорите.

Да не спорю я с ним, просто не надо переходить на мою личность и наезжать на меня,
уже такие на этом форуме крутяки в лаптях и фуфайках за это время на меня наезжали
что у меня иммунитет выработался, и то что я пишу на форуме строго согласно правил, а за то,
что выходит за рамки правил РЕГУЛЯРНО получаю штрафы .....гы гы

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А если Вас, Николка, этот банк чем то обидел
Меня лично обидеть трудно а с легальными кидальными конторами типа Веб мани и
Лик пея я сама принципиально не связываюсь, жалко людей, которые веря
в показушную легальность попадают на деньги под всякими дебильными предлогами.

а вы xag197911 дипломат однако
Nikolka-08 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.09.2010, 02:39
Любитель

Инвестирую в: В себя
Благодарностей: 50

Пока вроде все нормально,особых проблем не было,поддержка не очень.

ввод и вывод на карту банка
Честный и мошенник просто путают понятия мое и твое.Один считает первое за второе,а другой второе за первое.
Guru69 вне форума  
Старый 15.09.2010, 20:05
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 13

Отказался от услуг данного банка...
К огромному количеству услуг, прибавляется огромное количество глюков, проблем, и задержек с переводами....
Огромная текучка сотрудников, что влечет за собой безграмотность, вопросы по решению возникших проблем затягиваются.... и т.д...
Monarch777 вне форума  
Старый 19.09.2010, 14:33
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 121
КП: 0.038

награды Волшебный горшочек 

Я создал аккаунт в одной фирме.Даже точнее в дилинговом центре. Так вот вывод средств возможен только через банковский перевод.
Просят указать данные.
Форма такая (ниже скрин )
У меня вопрос .Могу ли я к примеру не открывая отдельно банковского счёта ,а лишь имея к примеру карточку "Миттєва" с помощью системы Приват24
получить перевод на карточный счёт в системе Приват24.?Или с карточным счётом никак не получится?
Спрашиваю потому что карточку привязать к системе Webmoney и получать на нёё средства дело простое.И там тоже для привязки требовались банковские реквизиты указывать.
И где взять этот IBAN код в этом случае?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44444.jpg
Просмотров: 25
Размер:	35.1 Кб
ID:	15970  

Последний раз редактировалось Zorgo; 19.09.2010 в 14:40.
Zorgo вне форума  
Старый 20.09.2010, 11:37
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.133

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Уточните у своего банка, что именно указывать в этом поле. Насколько мне известно, IBAN код в Украине еще не присваивается.
curious вне форума  
Старый 20.09.2010, 12:00
Профессионал

Благодарностей: 382
КП: 0.788

Цитата:
Я создал аккаунт в одной фирме.Даже точнее в дилинговом центре. Так вот вывод средств возможен только через банковский перевод.
Просят указать данные.
У меня вопрос .Могу ли я к примеру не открывая отдельно банковского счёта ,а лишь имея к примеру карточку "Миттєва" с помощью системы Приват24
получить перевод на карточный счёт в системе Приват24.?Или с карточным счётом никак не получится?
Спрашиваю потому что карточку привязать к системе Webmoney и получать на нёё средства дело простое.И там тоже для привязки требовались банковские реквизиты указывать.
Можете. Карточный счёт уже является банковским счётом в "Приватбанке" - номер карты =номеру счёта.
IBAN - не используется, можете оставить поле пустым или, если система таки требует его заполнить - напишите No IBAN .
UA LEGION вне форума  
Старый 20.09.2010, 13:15
Специалист

Без No IBAN может не пройти.Просто мне не переведут деньги.Конечно можно написать письмо что бы использовали код SFIWT.Но скорее всего откажут.Я тут сижу и думаю как же всё же ко мне в Украину деньги перечислить.Я читал про корреспондентские счета.Но тут дуб дубом.Как всё провернуть?
Кстати для себя приятно узнал что через IBAN куда дешевле стоит по затратам .Но это так к слову.
А вот пример уже не забугорного сайта.А нашего.
Есть тоже то поле....
Миниатюры
Название: 10.jpg
Просмотров: 78
Размер:	67.0 Кб
ID:	15988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 43
Размер:	42.5 Кб
ID:	15989  
Zorgo вне форума  
Старый 20.09.2010, 13:28
Профессионал

Цитата:
Без No IBAN может не пройти.Просто мне не переведут деньги.Конечно можно написать письмо что бы использовали код SFIWT.Но скорее всего откажут.Я тут сижу и думаю как же всё же ко мне в Украину деньги перечислить.Я читал про корреспондентские счета.Но тут дуб дубом.Как всё провернуть?
Кстати для себя приятно узнал что через IBAN куда дешевле стоит по затратам .Но это так к слову.
А вот пример уже не забугорного сайта.А нашего.
Есть тоже то поле....
SWIFT и IBAN - разные вещи. Кода IBAN у ПБ нет. Если в форме заявки отсутствует поле для SWIFT-кода, то вполне возможно, что такой платёж вы не сможете получить (в любом случае перед выводом денег следует уточнить этот пункт у саппорта). Лично я выводил деньги на "Миттеву" без IBAN-кода - проблем не было, но и комиссию скушало приличную - в районе 10 евро.
Миниатюры
Название: fff.jpg
Просмотров: 50
Размер:	9.4 Кб
ID:	15990  
UA LEGION вне форума  
Старый 20.09.2010, 13:35
Специалист

Вот и загвоздка в том что поля с SWIFT нет.Только IBAN.Код IBAN у Приватбанка есть.Самое близкое ко мне это в Латвийском отделении.
http://www.paritate.lv/ru/support/iban/

Последний раз редактировалось Zorgo; 20.09.2010 в 13:38.
Zorgo вне форума  
Старый 20.09.2010, 13:37
Профессионал

Цитата:
Вот и загвоздка в том что поля с SWIFT нет.Только IBAN.
Дык свяжитесь с саппортом, опишите проблему, наверняка вы не первый пользователь из Украины - думаю, дадут вразумительный ответ, как поступить при отсутствии SWIFTA.
UA LEGION вне форума  
Старый 20.09.2010, 13:40
Специалист

А вот ещё http://www.privatbank.ua/info/index1...3a_1_1_4r.html
Только я не незнаю можно ли мне как использовать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Дык свяжитесь с саппортом, опишите проблему, наверняка вы не первый пользователь из Украины - думаю, дадут вразумительный ответ, как поступить при отсутствии SWIFTA.
Сложно мне придётся. Саппорт английский понимает.А я не очень.Перевести куда проще.А вот написать..
Но будем думать как им на английском грамотно написать про эту проблему.

Последний раз редактировалось Zorgo; 20.09.2010 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Zorgo вне форума  
Старый 20.09.2010, 13:45
Профессионал

Цитата:
А вот ещё http://www.privatbank.ua/info/index1...3a_1_1_4r.html
Только я не незнаю можно ли мне как использовать.
А как вы их используете, если в форме заявки отсутствуют поля для банка-корреспондента?

Цитата:
Сложно мне придётся. Саппорт английский понимает.А я не очень.Перевести куда проще.А вот написать..
Но будем думать как им на английском грамотно написать про эту проблему.
Установите себе переводчик в панель закладок - получите моментальный перевод написанного - хоть и машинный, но обычно саппорт понимает, что от него требуют.

Последний раз редактировалось UA LEGION; 20.09.2010 в 13:50.
UA LEGION вне форума  
Старый 20.09.2010, 15:36
Специалист

Спасибо за переводчик.Он у меня уже стоит.
Написал письмо.Буду ждать ответа.
Zorgo вне форума  
Старый 20.09.2010, 16:39
Мастер

Благодарностей: 929
КП: 0.585

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 

Цитата:
Просят указать данные.
Так как не требуют больше информации
я бы заполнил так:

Банк: PRIVATBANK
DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X

IВАN: Ваш номер счета или карты.

IBAN (International Bank Acount Number) – это международный номер счёта клиента в банке или другом финансовом учреждении, присвоенный в соответствии с международным стандартом.
Маркировки счетов в соответствии с этим стандартом в Привате как я понял нету.
По большому счету для перевода нужно только название Банка и номер вашего счета или карты. Все остальные данные если не просят могут ввести в заблуждение отправляющую сторону.
Выводил деньги на Приватбанк из букмекерской конторы, расположенной в Мальте деньги пришли.
Artem_S вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.09.2010, 01:12
Специалист

Отправил сейчас письмо и Российской компании по поводу этого IBAN/
Я скрины выше вылаживал (пост 332) Страница 48
Конечно тут они явно просто имеют просто филиал.А счёт у них исходит из головного офиса.
Посмотрю что ответят и те и другие.Пока , что саппорт заграничный мне не ответил.
Zorgo вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:28
Опции темы