MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.08.2014, 10:43
#3341
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Руслан07 Посмотреть сообщение
да лааадно. нормальный банк, работники не всегда попадаются хорошие, но так ведь везде. следовало бы более тщательно подходить к подбору персонала
Уважаемый Руслан, спасибо за обращение!
Видимо Вы столкнулись с негативным опытом сотрудничества с банком Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] краткое описание ситуации и контакты для связи. Спасибо за отзыв!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 11.08.2014, 14:21
#3342
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Рейтинг банков Украины

В принципе Приват пока лучший. Но действительно техподдержка иногда тупит. И ещё убивают банкоматы на улицах без козырьков. Сначала сгребаешь снег с клавиатуры и монитора, а затем пользуешься. А дождь, а солнце?
phela вне форума
Старый 11.08.2014, 14:39
#3343
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Подскажите, в приват24 есть опция - перевод на любую карту виза/мастеркард. Вот есть вопрос, то есть, введя номер ЛЮБОЙ карты, с логотипом виза или мастеркард - деньги будут зачислены?
В чем тогда будет разница, в Украине, например, если я хочу перевести средства с приват24 на свою карту в другом банке, мне выдают целую кучу реквизитов, МФО, номер счета, данные получателя и еще там что то для пополнения с другого банка, когда можно так просто воспользоваться опцией "перевод на любую виза/мастеркард"? Итог будет тот же самый - все прекрасно зачислится в любом случае, или есть какие то ньюансы?
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 11.08.2014, 14:45
#3344
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
есть какие то ньюансы?
есть ньансы. надо заполнять все реквизиты, которые вам дают в другом банке. перевод только по номеру карты возможен, скорее всего, только в пределах конкретного банка (например с карты привата на карту привата). перевод на карту другого банка потребует заполнения всех реквизитов получателя платежа. из 3-х банков, которыми я пользуюсь, все происходит именно так, как я написал.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 11.08.2014 в 14:48.
-BUCH- вне форума
Старый 11.08.2014, 14:55
#3345
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Подскажите, в приват24 есть опция - перевод на любую карту виза/мастеркард. Вот есть вопрос, то есть, введя номер ЛЮБОЙ карты, с логотипом виза или мастеркард - деньги будут зачислены?
В чем тогда будет разница, в Украине, например, если я хочу перевести средства с приват24 на свою карту в другом банке, мне выдают целую кучу реквизитов, МФО, номер счета, данные получателя и еще там что то для пополнения с другого банка, когда можно так просто воспользоваться опцией "перевод на любую виза/мастеркард"? Итог будет тот же самый - все прекрасно зачислится в любом случае, или есть какие то ньюансы?
Если выбрать "Перевод по Украине" Вы сможете перевести деньги только по реквизитам, фактически деньги переводятся на расчетный счет, и если к счету привязана карта, деньги появляются на карте.

А если переводить "на любую карту Виза/Мастеркард", деньги переводятся на карту, и таким способом нельзя перевести деньги на расчетный счет, а, например, у некоторых продавцов/интернет-магазинов для оплаты есть только расчетный счет.

Так что имеют право на существование оба варианта.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
...перевод только по номеру карты возможен, скорее всего, только в пределах конкретного банка (например с карты привата на карту привата). перевод на карту другого банка потребует заполнения всех реквизитов получателя платежа. из 3-х банков, которыми я пользуюсь, все происходит именно так, как я написал.
Перевести по номеру карты можно практически на любую Виза, на Мастеркард есть ограничения по странам (в основном СНГ).
Хотя на практике могут быть нюансы

Последний раз редактировалось vadimvx; 11.08.2014 в 14:58.
vadimvx вне форума
Старый 11.08.2014, 16:09
#3346
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 26
Re: Рейтинг банков Украины

Пользуюсь приватом, все устраивает, но бывает возникают трудности с тех поддержкой, а в целом всем доволен.
__________________
Бесплатные Bitcoin https://ssettiua.wix.com/bitcoin
Обзор Bitcoin проектов https://www.obzorbtc.com/
ssetti вне форума
Старый 11.08.2014, 21:33
#3347
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Подскажите, в приват24 есть опция - перевод на любую карту виза/мастеркард. Вот есть вопрос, то есть, введя номер ЛЮБОЙ карты, с логотипом виза или мастеркард - деньги будут зачислены?
В чем тогда будет разница, в Украине, например, если я хочу перевести средства с приват24 на свою карту в другом банке, мне выдают целую кучу реквизитов, МФО, номер счета, данные получателя и еще там что то для пополнения с другого банка, когда можно так просто воспользоваться опцией "перевод на любую виза/мастеркард"? Итог будет тот же самый - все прекрасно зачислится в любом случае, или есть какие то ньюансы?
Добрый вечер, Уважаемый Клиент!
В случае отправки платежа "По Украине" он проводится через транзитные счета Национального Банка Украины, и для его доставки адресату необходимо указать реквизиты банка получателя, а также реквизиты физ. лица на счёт которого он будет зачислен. Регламент такого платежа составляет 1-3 банковских дня.
Во втором случае (Платеж на карту Visa/MasterCard) платеж проводит платёжная система карты получателя, которая по номеру карты определяет банк которым карты была выпущена, и в случае разрешения банка получателя сразу же отправит средства на карту. Регламент такого перевода составляет обычно не более 15 минут, но может занимать до 3 дней в случае его проверки, и необходимости подтверждения личности владельца карты отправителя/получателя.
Кроме регламента и необходимых реквизитов различие, также, будет в тарифах:
- На счет в другом украинском банке (платеж по Украине) - 1% (min 3 грн);
- На карту любого банка мира (Платеж на карту Visa/MasterCard) - 10 грн + 1%
PrivatBank вне форума
Старый 11.08.2014, 23:03
#3348
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
- На счет в другом украинском банке (платеж по Украине) - 1% (min 3 грн);
- На карту любого банка мира (Платеж на карту Visa/MasterCard) - 10 грн + 1%
вот за это в том числе я и не люблю приват. с любого платежа сдирают баблосик. поэтому использую только кредитку при оплате через терминалы, задолжность по которой погашаю в льготный период.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 12.08.2014, 01:53
#3349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня приват задолбал, глючил, потом начал ставить все платежи в статус НОВЫЙ, в итоге через 2-4 часа виборочно провел несколько платежей, остальные забраковал (пока 5 платежей, 2 еще висит) товар на сайте в итоге кончился, ничего не успел купить, а там где через 2 часа пройшло еще й тепер деньги нужно возвращать назад, как товара уже нет.

В чате ничего сделать немогут, сказали позвонить, я за границей, но всеравно позвонил, в итоге и там сказали что ничем не могут помочь нужно ждать...

Можно чтото сделать чтоб никто не проверял платежи? ваша служба мониторинга только проблем додает...
tapac_ko вне форума
Старый 12.08.2014, 11:32
#3350
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот за это в том числе я и не люблю приват. с любого платежа сдирают баблосик.
-BUCH-, доброе утро!

Заметим, что ПриватБанк предлагает наиболее выгодные и конкурентоспособные тарифы на банковском рынке Украины. Легче всего платежи и переводы делать на карты и счета в ПриватБанке. Тогда деньги доходят мгновенно, а Вы платите минимальную комиссию. Кроме этого, Вы можете делать платежи по Украине и заграницу (системы денежных переводов, P2P переводы на карту Visa или MasterCard любого банка мира или SWIFT). Ознакомиться с тарифами и выбрать для себя оптимальный способ осуществления платежа Вы можете на сайте .

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 12.08.2014, 11:38
#3351
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
ПриватБанк предлагает наиболее выгодные и конкурентоспособные тарифы на банковском рынке Украины.
это вы в рекламных брошурках для бабушек пишите. я то прекрасно знаю где какие тарифы, и что у привата эти тарифы чуть ли не самые высокие. поэтому не надо тут нам рассказывать про тарифы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Легче всего платежи и переводы делать на карты и счета в ПриватБанке. Тогда деньги доходят мгновенно, а Вы платите минимальную комиссию.
т.е. вы хотите сказать, что в других банках при переводах на счета/карты этих же банков деньги доходят не мгновенно? ну-ну.... вот если бы я не пользовался другими банками, то наверно поверил бы вам. при этом в других банках за это даже комиссию не берут.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 12.08.2014 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 12.08.2014, 11:50
#3352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от tapac_ko Посмотреть сообщение
Сегодня приват задолбал, глючил, потом начал ставить все платежи в статус НОВЫЙ, в итоге через 2-4 часа виборочно провел несколько платежей, остальные забраковал (пока 5 платежей, 2 еще висит) товар на сайте в итоге кончился, ничего не успел купить, а там где через 2 часа пройшло еще й тепер деньги нужно возвращать назад, как товара уже нет.

В чате ничего сделать немогут, сказали позвонить, я за границей, но всеравно позвонил, в итоге и там сказали что ничем не могут помочь нужно ждать...

Можно чтото сделать чтоб никто не проверял платежи? ваша служба мониторинга только проблем додает...
За ноч еще +2 забраковали и 1 провели, ппц полный...
tapac_ko вне форума
Старый 12.08.2014, 12:27
#3353
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от tapac_ko Посмотреть сообщение
Сегодня приват задолбал, глючил, потом начал ставить все платежи в статус НОВЫЙ, в итоге через 2-4 часа виборочно провел несколько платежей, остальные забраковал (пока 5 платежей, 2 еще висит) товар на сайте в итоге кончился, ничего не успел купить, а там где через 2 часа пройшло еще й тепер деньги нужно возвращать назад, как товара уже нет.

В чате ничего сделать немогут, сказали позвонить, я за границей, но всеравно позвонил, в итоге и там сказали что ничем не могут помочь нужно ждать...

Можно чтото сделать чтоб никто не проверял платежи? ваша служба мониторинга только проблем додает...
tapac_ko, добрый день!

Сожалеем, если ситуация доставила Вам неудобства. Статус "Новый" имеет платеж, который находится на проверке. В целях обеспечения безопасности Ваших платежей в сети и защиты средств на счетах ПриватБанк использует передовые алгоритмы мониторинга операций в режиме он-лайн.
Выборочно Ваши платежи могут выпадать на проверку. Проверка проводится, как автоматизированными программными комплексами так и сотрудниками Отдела Мониторинга. Вероятнее всего задержка вызвана тем, что Ваши платежи пришлись в период пиковых нагрузок. Приносим извинения за эти неудобства и надеемся на Ваше понимание необходимости этих действий.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 12.08.2014, 17:28
#3354
Любитель
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 78
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приват хороший банк для совершения расчетных операций, обменов в интернете. Радует оперативность представителей банка для уточнения личности и подтверждения операции, не всегда правда радует компетентность работников и работа в Приват24.
obmen.mmgp вне форума
Старый 12.08.2014, 18:25
#3355
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от obmen.mmgp Посмотреть сообщение
Приват хороший банк для совершения расчетных операций, обменов в интернете. Радует оперативность представителей банка для уточнения личности и подтверждения операции, не всегда правда радует компетентность работников и работа в Приват24.
obmen.mmgp, добрый вечер!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы оценили преимущества использования продуктов и услуг банка, не смотря на некоторые отмеченные минусы. Подобные отзывы показывают, что нами выбрано верное направление развития и мы будем стараться предоставлять нашим клиентам только качественный сервис, совершенствовать существующие услуги и вводить новые. Уверены в долгом и взаимовыгодном сотрудничестве.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 12.08.2014, 19:46
#3356
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Поясните мне, пожалуйста, вот что: насколько я понимаю, сейчас действует ограничение на покупку инвалюты в эквиваленте 15000грн в сутки? Или как это правильнее сформулировать?
Ибо, купив валюту (что то порядка 700 долл) вчера, в приват24, я после 24.00 не смогла купить еще 600 долл, как и не смогла в 9.00, 13.00 и конкретно сейчас. Документ забракован - по причине превышения лимита сделки по валюте.
Так ограничение действует в виде 15000грн в общепринятые человеческие сутки (с 00.01 по 23.59), или я не смогу купить следующую порцию валюты в эквиваленте до 15000грн, пока не пройдут сутки с момента предыдущей покупки? Это жжжжжж как бы разные вещи?

Как я понимаю ограничение, свои очередные 600 долл я по идее могла купить сразу по завершении тех суток (после 24.00), когда я приобретала предыдущие 700 долл. А по сути получается мне надо выждать, до того времени, во сколько была предыдущая сделка и потом уже смогу купить?

UPD опытным путем установлено, что могу купить следующие свои 600 долл, сразу после времени, когда я вчера покупала предыдущую "порцию" валюты. Но это же не правильно. Это абсолютно не есть лимит на "эквивалент 15000грн в сутки". Как это понимать? Или понятие сутки в общепринятом представлении и у Приватбанка разные?
__________________
все для мужской силы на impotentam.net

Последний раз редактировалось Рита Снежная; 12.08.2014 в 20:23.
Рита Снежная вне форума
Старый 12.08.2014, 20:22
#3357
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Поясните мне, пожалуйста, вот что: насколько я понимаю, сейчас действует ограничение на покупку инвалюты в эквиваленте 15000грн в сутки? Или как это правильнее сформулировать?
Ибо, купив валюту (что то порядка 700 долл) вчера, в приват24, я после 24.00 не смогла купить еще 600 долл, как и не смогла в 9.00, 13.00 и конкретно сейчас. Документ забракован - по причине превышения лимита сделки по валюте.
Так ограничение действует в виде 15000грн в общепринятые человеческие сутки (с 00.01 по 23.59), или я не смогу купить следующую порцию валюты в эквиваленте до 15000грн, пока не пройдут сутки с момента предыдущей покупки? Это жжжжжж как бы разные вещи?

Как я понимаю ограничение, свои очередные 600 долл я по идее могла купить сразу по завершении тех суток (после 24.00), когда я приобретала предыдущие 700 долл. А по сути получается мне надо выждать, до того времени, во сколько была предыдущая сделка и потом уже смогу купить?
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

Спасибо за обращение!
Согласно постановления НБУ № 104 от 28.02.14 г. введено ограничение на получение наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы. Сумма ограничения составляет эквивалент до 15 000 грн/сутки на одного клиента по официальному курсу НБУ, действующему на дату снятия. Указанный лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит. Также заметим, что действие постановления распространяется на все банки страны, а сумма снятия наличной иностранной валюте в эквиваленте до 15 000 грн/сутки является общей суммой снятия по всем текущим, карточным и депозитным счетам.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 12.08.2014, 21:03
#3358
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Сумма ограничения составляет эквивалент до 15 000 грн/сутки на одного клиента по официальному курсу НБУ, действующему на дату снятия. Указанный лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит.
Так и не получается у меня почему то так, или я все же неверно понимаю. Еще раз, на пальцах: вчера я в 19.00 покупаю 700 долларов. Когда, в соответствии с пунктами инструкции я смогу купить скажем еще 700 долларов? Читая инструкцию, я понимаю, что буквально в 00.01 следующих суток. А вы?
__________________
все для мужской силы на impotentam.net

Последний раз редактировалось Рита Снежная; 12.08.2014 в 21:51.
Рита Снежная вне форума
Старый 12.08.2014, 21:29
#3359
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Так и не получается у меня почему то так, или я все же неверно понимаю.
По идее, на начало следующего рабочего банковского дня вы должны иметь возможность купить опять. Если не можете - тупо не хотят продавать. Курс занижен в Привате, сами понимаете. Поэтому, под любыми благовидными предлогами пытаются не продать. ИМХО, конечно. Правду представитель все равно не скажет.
kolomatic вне форума
Старый 12.08.2014, 21:48
#3360
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
По идее, на начало следующего рабочего банковского дня вы должны иметь возможность купить опять.
по идее, я должна иметь возможность купить сразу по истечении суток, в рамках которых я уже купила доллары на сумму до 15000 грн, то есть буквально в 00.01. А по действующей ситуации - могу только ДОКУПИТЬ до 15000грн, пока не наступит время предыдущей покупки. Вот после этого времени - дает покупать новую партию, на сумму до 15000грн. Бред какой то....
Сутки они такие разные типа..........в разных местах и в разных пониманиях....


Я не думаю что не хотят продавать, больше похоже, что у них ПО неверно настроено в плане "суток". Ведь если я приобрету валюту сразу на сумму 15000грн в сутки - все проходит нормально. А вот если хочу скажем 700 (или 800) в одни сутки, и еще 700 (или 800) долларов - в другие - то тех самых "других суток" приходится до того же времени, во сколько покупалась предыдущая партия, а не по факту наступления СУТОК
__________________
все для мужской силы на impotentam.net

Последний раз редактировалось Рита Снежная; 12.08.2014 в 21:55.
Рита Снежная вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход