MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 02.08.2014, 12:14
#3321
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Doomer Посмотреть сообщение
Комиссия при пополнения в 0,5% в любом случае снимается ?
Уважаемый Клиент, добрый день! Согласно тарифам Карты для Выплат, комиссия за нецелевое пополнение составляет 0,5%. Также хотели бы обратить Ваше внимание на то, что зачисление социальных пособий, депозитов, срочных денежных переводов производится без комиссии. Комиссия за пополнение Карты Универсальная отсутствует. Более подробно ознакомиться с тарифами карт Вы можете по следующей ссылке: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/ .
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 02.08.2014, 21:56
#3322
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank,

Цитата:
Перевод с карты на карту - На карты VISA и MasterCard любого банка мира
Воспользовался услугой. Состояние платежа - Проведён. Перевод был на Украинский банк. Через какой срок деньги поступят на карточный счет?
__________________
HMass вне форума
Старый 02.08.2014, 22:04
#3323
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
PrivatBank,



Воспользовался услугой. Состояние платежа - Проведён. Перевод был на Украинский банк. Через какой срок деньги поступят на карточный счет?
Регламент/Тарифы :
вкладка "Перевод на карту / счет в другом банке"

Цитата:
Срок проведения операции:

от 1 до 3 дней
По регламенту так. а как на самом деле - может представитель точнее скажет
vadimvx вне форума
Сказали спасибо:
HMass (02.08.2014)
Старый 02.08.2014, 22:11
#3324
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Спасибо, этого я не находил.
Я отправлял не как "платеж по Украине" а как "на карту любого банка мира", посмотрим что ответит представитель...
__________________
HMass вне форума
Старый 02.08.2014, 22:32
#3325
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Спасибо, этого я не находил.
Внизу странички приват24 ссылка.
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Я отправлял не как "платеж по Украине" а как "на карту любого банка мира", посмотрим что ответит представитель...
Платеж по Украине - это платеж на реквизиты (Номер счета получателя, Код ЕГРПОУ (ОКПО), МФО). Но регламент там такой же.

Раньше насколько я помню, были отдельные пункты "на карту Украины" и на любую карту мира.
А теперь все вместе
vadimvx вне форума
Старый 03.08.2014, 11:11
#3326
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
PrivatBank,



Воспользовался услугой. Состояние платежа - Проведён. Перевод был на Украинский банк. Через какой срок деньги поступят на карточный счет?
Уважаемый Клиент!
Регламент проведения платежей на карту/счет, открытые в других украинских банках составляет от 1 до 3 банковских дней.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 03.08.2014, 21:43
#3327
Мастер
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 1,875
Благодарностей: 1,836
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Раз уж тут есть представитель банка, то задам вопрос - может и другим будет интересно.
В каком случае транзакция по карте попадает в отдел контроля? В смысле, транзакция висит со статусом "новый".
Также непонятен принцип проверки: один раз мне звонили из банка и проверяли личность, а второй раз прочто через 3 часа транзакция провелась.
Так от чего это зависит? Просто думал, что раз уж проверяете, то будете каждый раз звонить и проверять, что именно я транзакцию делал.
Спасибо.
deidonum вне форума
Старый 03.08.2014, 22:57
#3328
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от deidonum Посмотреть сообщение
Раз уж тут есть представитель банка, то задам вопрос - может и другим будет интересно.
В каком случае транзакция по карте попадает в отдел контроля? В смысле, транзакция висит со статусом "новый".
Также непонятен принцип проверки: один раз мне звонили из банка и проверяли личность, а второй раз прочто через 3 часа транзакция провелась.
Так от чего это зависит? Просто думал, что раз уж проверяете, то будете каждый раз звонить и проверять, что именно я транзакцию делал.
Спасибо.

У меня точно так же бывает, то 2 часа висит транзакция со статусом новый и потом ее бракуют, то проводится за 1 минуту.
От чего зависит это мне не известно так же. А на звонки с Днепропетровских номеров я никогда не отвечаю.
__________________
HMass вне форума
Старый 04.08.2014, 10:28
#3329
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от deidonum Посмотреть сообщение
Раз уж тут есть представитель банка, то задам вопрос - может и другим будет интересно.
В каком случае транзакция по карте попадает в отдел контроля? В смысле, транзакция висит со статусом "новый".
Также непонятен принцип проверки: один раз мне звонили из банка и проверяли личность, а второй раз прочто через 3 часа транзакция провелась.
Так от чего это зависит? Просто думал, что раз уж проверяете, то будете каждый раз звонить и проверять, что именно я транзакцию делал.
Спасибо.
deidonum, доброе утро!
В целях обеспечения безопасности Ваших платежей в сети и защиты средств на счетах ПриватБанк использует передовые алгоритмы мониторинга операций в режиме он-лайн.
Выборочно Ваши платежи могут выпадать на проверку. Проверка проводится, как автоматизированными программными комплексами так и сотрудниками Отдела Мониторинга. В целях безопасности, критерии отбора таких платежей не подлежат разглашению. Надеемся на Ваше понимание, и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
morg (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 10:52
#3330
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, подскажите, что это за операции:
Цитата:
02.08.14
****1211 ПРИВАТБАНК HEAD-OFFICE 2.02 ГРН - 2.02 ГРН - 2 063.40 ГРН
01.08.14
****1211 ПРИВАТБАНК HEAD-OFFICE 2.02 ГРН 2.02 ГРН - 2 061.38 ГРН
morg вне форума
Старый 04.08.2014, 11:40
#3331
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, подскажите, что это за операции:
morg, добрый день!
Указанные операции являются начислением процентов на счёт "Бонус+" за положительный остаток на карте "Универсальная" за июль месяц.
Сумма изначально зачисляется на основной счёт карты, после чего автоматически переводится на бонусный счёт. Зачисление Вы можете проверить в Приват24 открыв выписку по счёту "Бонус+".
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
morg (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 12:49
#3332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от icepancher Посмотреть сообщение
Кирил , опишите на каком этапе у Вас этот процесс сейчас?
Я просто столкнулся с похожей ситуацией. Оплатил товар на довольно крупную сумму 1500$ в забурежном интернет магазине. Товар мне не прислали, сайт закрылся, тех поддрежка не отвечает.
Приходил в отделение Приват банка, мне сказали не знают что такое HARGEBACK и помочь не смогут. Я не опустил руки, написал в онлайн чат Приват24 и там мне добрый оператор помог - подал заявку CHARGEBACK.
Теперь моя заявка CHARGEBACK No 116457 от 27.05.2014 находится на стадии рассмотрения, от меня требуется просто жидать, в течении 180 дней МАКСИМУМ рассмотрят мою заявку и вернут деньги обратно на карту World (золотая).
Случай не очень частый. Поэтому когда деньги вернутся, я обязательно отпишусь, так как сам не смог найти людей в поиске Гугла, кому вернули деньги Приват банк в похожей ситуации.
Здравствуйте.
Сообщаю, что ситуация разрешилась хорошо. Приват банк помог мне вернуть мои деньги, спасибо Вам огромное!!!
icepancher вне форума
Старый 04.08.2014, 18:43
#3333
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от icepancher Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Сообщаю, что ситуация разрешилась хорошо. Приват банк помог мне вернуть мои деньги, спасибо Вам огромное!!!
icepancher, добрый вечер!
Рады, что наша работа решить Ваш вопрос. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 06.08.2014, 00:26
#3334
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Не приходит платёж с карты Привата (гривневой) на мою карту гривневую Приватбанка.Причём платёж сделан внутри "Приват 24".
У вас опять проблемы???
Avanza вне форума
Старый 06.08.2014, 10:25
#3335
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

не могу войти в приват24. не приходят смс-сообщения с паролем для входа. эта проблема надолго?
Haly вне форума
Старый 06.08.2014, 14:14
#3336
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Не приходит платёж с карты Привата (гривневой) на мою карту гривневую Приватбанка.Причём платёж сделан внутри "Приват 24".
У вас опять проблемы???
Уважаемый Клиент, спасибо за обращение! Указанные Вами неполадки не были зафиксированы. Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением. ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
не могу войти в приват24. не приходят смс-сообщения с паролем для входа. эта проблема надолго?
Уважаемый Клиент, добрый день! Мы протестировали работу Приват 24, на данный момент сервис отправки ОТР паролей работает в нормальном режиме. К сожалению, иногда бывают сбои с доставкой сообщений со стороны операторов мобильной связи. Если такое происходит, мы рекомендуем повторить запрос через несколько минут, или перезагрузить телефон для перерегистрации в сети.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 06.08.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 07.08.2014, 16:17
#3337
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Добрый день!
Такой вопрос. Наконец пришло зачисление на карточку за обналичивание чека Гугель Адсенсе с Сити Банка. Заявку подавала через Приват24, затем отправляла заказным письмом оригинал чека и вот, спустя месяц мне наконец-то пришли деньги на карту. Но сумма в чеке была 97,64 у.е. , а зачислено 94,65 у.е. За что вычли 3 у.е.?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 07.08.2014, 17:04
#3338
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Добрый день!
Такой вопрос. Наконец пришло зачисление на карточку за обналичивание чека Гугель Адсенсе с Сити Банка. Заявку подавала через Приват24, затем отправляла заказным письмом оригинал чека и вот, спустя месяц мне наконец-то пришли деньги на карту. Но сумма в чеке была 97,64 у.е. , а зачислено 94,65 у.е. За что вычли 3 у.е.?
С Вас сняли комиссию в размере 3% за акцептацию именного валютного чека. Публикую выдержку из Соглашения пользователя (п. 2.3.2.4.7), с которым можете ознакомиться в "Приват24" ( вкладка "Все услуги"-->"Инфо"):

Цитата:
2.3.2.4.7.5. Комиссия по акцептации:
Чеки в валюте USD:
- до 1 000 USD- 3% (минимум 3 USD);
- от 1 000 до 10 000 USD - 25 USD + 3%;
- от 10 000 до 50 000 USD - 45 USD + 3%;
Klyck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Juliabest (07.08.2014), xag197911 (12.08.2014)
Старый 07.08.2014, 21:13
#3339
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Добрый день!
Такой вопрос. Наконец пришло зачисление на карточку за обналичивание чека Гугель Адсенсе с Сити Банка. Заявку подавала через Приват24, затем отправляла заказным письмом оригинал чека и вот, спустя месяц мне наконец-то пришли деньги на карту. Но сумма в чеке была 97,64 у.е. , а зачислено 94,65 у.е. За что вычли 3 у.е.?
Уважаемая Juliabest!
Сумма возмещения по чеку уменьшилась на сумму комиссии за его инкассо в размере 3 USD, согласно тарифам банка, с которыми Вы можете ознакомиться в меню: Все услуги - Инфо - Соглашение пользователя. Или по ссылке https://conditions-and-rules.privatba...75762674675312.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 08.08.2014, 15:53
#3340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

да лааадно. нормальный банк, работники не всегда попадаются хорошие, но так ведь везде. следовало бы более тщательно подходить к подбору персонала
Руслан07 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход