Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 272 26.88%
хорошо 445 43.97%
плохо 295 29.15%
Голосовавшие: 1012. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:57
Старый 23.06.2014, 20:05
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 436
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как и где оформить отзыв или отмену платежа? Вот сегодня получил такое письмо от гугла:

"Насколько мы понимаем, Ваш аккаунт AdWords в настоящее время заблокирован, и на счету в нем есть кредитный остаток.

Чтобы возвратить ранее внесенный платеж, Вам нужно оспорить его в своем банке. При этом в заявлении требуется запросить отзыв или отмену платежа, списанного системой Google AdWords. Затем банк вернет средства и зачислит их на Ваш счет.

С Уважением
команда Google AdWords"

Я оплачивал картой приватбанка, тоесть получается мне надо оформлять отмену платежа через вас. Только вот проблема - и по телефону и в отделении мне сказали что это невозможно, хотя по факту это ведь бред так как в любом банке должна быть возможность возврата платежа. В американских банках этот вопрос решается за 3 мин - 1 звонок, указание информации о себе (авторизация), предоставление информации о платеже (дата, время, сумма) и просьба об отмене. Называется chargeback и делается вообще без проблем.

Когда я написал в гугл что приватбанк в Украине не умеет такое делать они вообще с меня сильно просмеялись и не поверили так как по их информации такую услугу оказывает даже самый последний ЧП Пупкин в Гондурасе и такого просто не может быть что какой-то банк этого сделать не может...

Как я почитал на разных сайтах приватбанк все-таки вроде как умеет делать chargeback и все не так плохо, просто знают об этом только 3% работников банка, для остальных 97% chargeback это просто какое-то непонятное ругательное слово.

Так вот хотел узнать куда мне обратится, где какую форму заполнить чтобы подать запрос на chargeback в приватбанке? Или где мне получить официальную бумагу с печатью и подписью где будет написано что приватбанк chargeback делать не умеет, чтобы я мог ее предоставить гуглу, а то так на словах они мне не верят.

с ув. Кирилл
Добрый вечер, gnoll!

Спасибо за Ваше обращение.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Чтобы мы могли более подробней рассмотреть Ваш вопрос и помочь в его решении.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 24.06.2014, 06:54
.
Главные модераторы

Благодарностей: 11,269
Записей в блоге: 1

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
но вам же не миттеву выпустили, которую уже не оформляют, а универсальную, у нее другие условия обслуживания надо полагать, так что строчка верная.
дык я привел линк на описание как раз универсальной.... причем на оф сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ (под табличкой Тарифы на обслуживание)

похоже это таки очепятка, которая может отбить у клиентов желание открывать такие карты, ну раз они не выпускаются больше... или может они только перевыпускаются?

Последний раз редактировалось emerald; 24.06.2014 в 07:06.
emerald вне форума  
Старый 24.06.2014, 11:50
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 196
КП: 0.073

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
дык я привел линк на описание как раз универсальной.... причем на оф сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ (под табличкой Тарифы на обслуживание)

похоже это таки очепятка, которая может отбить у клиентов желание открывать такие карты, ну раз они не выпускаются больше... или может они только перевыпускаются?
да нет ж - с универсальной по ссылке все нормально - просто там была еще одна универсальная карта MasterCard Standart, немножко другие условия (например базовая ставка в месяц по кредиту тут была 1.7 %, а на обычной универсальной -2.5%) - вот она действует, но уже не оформляется, и надо полагать переоформляется по условиям обычной универсальной.
Vitaly550 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.06.2014, 12:48
.
Главные модераторы

Благодарностей: 11,269
Записей в блоге: 1

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

блин, рассмотрел,
Цитата:
MasterCard Contract*
именно там эта звездочка спасибо! но имхо этот коммент логичней перенести именно на закладку "MasterCard Contract*"
чтоб не пугал народ как испугал меня

да, причина в моей невнимательности, но подобное может быть у многих.

Последний раз редактировалось emerald; 24.06.2014 в 12:55.
emerald вне форума  
Старый 25.06.2014, 02:00
Обменник 24xbtc.com

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 94
КП: 0.207

в сравнении с другими укр банками то будет далеко не посл, но есть один большой минус, сливают инфу о счетах+движение средств по ним, без ведома клиентов(
считаю это весомым недостатком, для банка с таким именем...

24xbtc :: Обмен Валют :: Bitcoin, QIWI, BTC-E, WM, PM, VISA/MASTERCARD, Cryptocheck, Наличные, etc
mark78 вне форума  
Старый 25.06.2014, 11:46
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение

emerald, доброе утро!

Указанная Вами строка обозначена надстрочной звёздочкой — знаком сноски или примечания, и в данном случае имеет отношение к карте MasterCard Contract.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от mark78 Посмотреть сообщение
в сравнении с другими укр банками то будет далеко не посл, но есть один большой минус, сливают инфу о счетах+движение средств по ним, без ведома клиентов(
считаю это весомым недостатком, для банка с таким именем...
mark78, доброе утро!

Спасибо за отзыв! Будем признательны, если Вы уточните на help@pb.ua детали ситуации и контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческие меры.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 25.06.2014 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 26.06.2014, 00:31
Заблокированный

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 5,889
Записей в блоге: 28
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
в этом году заблокировали все карты депозиты , так как севастопольская регистрация
Не знаю, поможет ли это Вам. Но у меня тоже заблокировали все карты, так как открыты были в Крыму. Но так как я ими пользуюсь уже больше года в Украине, их все разблокировали и сняли ограничения. Вам нужно обратиться на горячую линию.. и если Вы действительно проживаете в Одессе и не пользовались в Крыму картами более полугода, то их разблокируют!
Баннер: {{ slide.title }}
Timets вне форума  
Старый 26.06.2014, 02:06
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,915
КП: 0.047

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
то их разблокируют!
3700, заявку оператору, ждёте месяц и, возможно, удача вам будет сопутствовать - разблокируют. Других вариантов, вроде, нет.

Фасты/почасы: >new< >2< >3< >4< >5< >Lottery<
alienwolf вне форума  
Старый 26.06.2014, 08:16
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,702
КП: 0.212

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
и если Вы действительно проживаете в Одессе и не пользовались в Крыму картами более полугода, то их разблокируют!
А если пользовались менее полугода что тогда??? Не пойму взаимосвязи?
Lektor05 вне форума  
Старый 26.06.2014, 12:04
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент !
В связи с политическими событиями в стране возникли сложности с обслуживанием депозитов и текущих счетов, открытых на полуострове. В настоящий момент сняты ограничения по депозитам и текущим счетам клиентов проживающих вне территории Крыма.
При этом, согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г, банк не имеет возможности работать на территории полуострова и обслуживать счета клиентов Крыма. Сожалеем о сложившейся ситуации, которая доставляет Вам неудобства.
С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/ .
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 26.06.2014, 17:32
Заблокированный

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 5,889
Записей в блоге: 28

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Значит Вы проживаете в Крыму, а там приватбанк просто не работает. И не привата это вина по большому счету... Не обстановка бы.. в Крыму бы карты работали и дальше.
Timets вне форума  
Старый 28.06.2014, 02:04
Мастер

Благодарностей: 582
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане хочу поделиться с вами тем, как меня ограбил наш «любимый» приват банк на 600грн. Решил воспользоваться услугой «Экстренные деньги» заказал 100 грн, мне не пришло сообщения с кодом, но при этом деньги были списаны с карты, я решил не обращаться в службу поддержки, так как был уверен, что деньги мне вернутся в течение 24 часов, ведь я же их не сниму. Но не тут то было, в конечном итоге мне ничего не вернулось. Я написал в службу технической поддержки, и по поему запросы была создана заявка №1148541 которую мне пообещали рассмотреть в самый короткий срок.

Я поверил оператору и поэтому на выходные решил еще вывести 500грн (деньги нужны были срочно) таким образом. После того как ввел код подтверждения, который мне пришел по смс в системе привет24 мне выдало ошибку «услуга временно недоступна» но при этом 500 грн с моего счета были списаны. Я еще раз обратился в службу технической поддержки, и была создана вторая заявка №1153534. В понедельник я написал оператору и мне пообещали, что деньги на счет будут возвращены в течение трех банковских дней. Но этого так и не произошло. Решил сегодня позвонить оператору по телефону и спросить, что там с моими заявками, ведь обещали деньги вернуть в течение трех банковских дней. Мне ответили, что не знают когда моя проблема будет решена.

В общем, я так понял, что мне уже ничего не вернут, так что теперь собираюсь переходить на другой банк, что и вам советую, так как не потерплю такого наплевательского отношения.
Деньги вернули, претензий не имею.
s.a.m.g вне форума  
Старый 29.06.2014, 18:34

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 0

Сколько же он протянет еще бедняга Приват.. Хотя сервису онлайн-банкинга Приват24 равных нет!
investgeek вне форума  
Старый 29.06.2014, 19:53
Мастер

Цитата:
Сообщение от investgeek Посмотреть сообщение
Сколько же он протянет еще бедняга Приват.. Хотя сервису онлайн-банкинга Приват24 равных нет!
А че ему протягивать, если каждая третья гривна в стране принадлежит этому банку!
Lektor05 вне форума  
Старый 29.06.2014, 22:41
Должник!!!

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,472
КП: 0.318

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 

Смотря выписки в приват24 обнаружил платеж совершенный в городе Хмельницький. (Я в Донецке нахожусь)
Попросту украли деньги с карты gold
Позвонил на 3700, сказали что перезвонят, посмотрим чем закончится и вернут ли деньги.
HMass вне форума  
Старый 30.06.2014, 12:47
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от investgeek Посмотреть сообщение
Уважаемый, investgeek!
Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией.

На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис.
Надежность банка - способность банка сопротивляться неблагоприятным факторам. ПриватБанк работает с 1992г. и за это время не однократно доказал свою надежность. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.

Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Смотря выписки в приват24 обнаружил платеж совершенный в городе Хмельницький. (Я в Донецке нахожусь)
Попросту украли деньги с карты gold
Позвонил на 3700, сказали что перезвонят, посмотрим чем закончится и вернут ли деньги.
Уважаемый, HMass!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 30.06.2014 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 30.06.2014, 12:54
Мастер

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Смотря выписки в приват24 обнаружил платеж совершенный в городе Хмельницький.
большая сумма?
Lektor05 вне форума  
Старый 30.06.2014, 13:00
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 13
КП: 0.027

не пойму...в приват24 не могу зайти, страница не грузится. Как у остальных?

все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума  
Старый 30.06.2014, 13:09
Мастер

Благодарностей: 582
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема.
s.a.m.g вне форума  
Старый 30.06.2014, 13:13
Профессионал

Благодарностей: 234
КП: 0.100

Цитата:
Сообщение от Рита Снежная Посмотреть сообщение
Cайт вообще не грузит главной страницы

добавлено через 9 минут
Теперь грузится, но с трудом

Последний раз редактировалось clarity; 30.06.2014 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
clarity вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:57
Опции темы