Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,803 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 273 26.95%
хорошо 445 43.93%
плохо 295 29.12%
Голосовавшие: 1013. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:17
Старый 02.06.2014, 21:50
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Около часа при попытке автоматизироваться не приходит СМС с динамическим паролем. Видать, технические работы, которые проходили на выходных, затянулись.
Добрый вечер, Klyck!

К сожалению, на текущий момент задержка доставки ОТП паролей на номера телефонов клиентов при входе в Приват24. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения неудобства. К сожалению, срок решения трудности на текущий момент не известен. Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 02.06.2014, 22:13
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 454
КП: 0.129

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Илья Юрьевич!

Мы протестировали работу Приват 24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).

Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.

С уважением, ПриватБанк.
невозможно оплатить в интернет-магазинах:

Цитата:
Возникла ошибка
error: java.net.SocketTimeoutException: connect timed out
vadimvx вне форума  
Старый 05.06.2014, 12:39
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
невозможно оплатить в интернет-магазинах:
Добрый день, vadimvx!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua более детально на каком этапе возникает описанная трудность, скрин-шот экрана и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 05.06.2014, 14:02
Мастер

Благодарностей: 454
КП: 0.129

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый день, vadimvx!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua более детально на каком этапе возникает описанная трудность, скрин-шот экрана и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

С уважением, ПриватБанк.
Здравствуйте PrivatBank
Проблема по-видимому была временной, сейчас платежи проходят нормально.
vadimvx вне форума  
Старый 05.06.2014, 15:46
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Здравствуйте PrivatBank
Проблема по-видимому была временной, сейчас платежи проходят нормально.
vadimvx, рады, что ситуация решилась успешно. Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
Хорошего дня!

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 06.06.2014, 15:35

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Касаемо Приватбанка, что могу сказать: его можно "разделить" на два части. Что касается Юр. лиц, там еще неплохо обслуживают, практически все во время, работники держатся за таких клиентов, а вот в физ. лицами посложнее. Не особо дорожат клиентами. Единственный большой плюс, это то, что очень много отделений и банкоматов, можно практически везде снять деньги.
Баннер: {{ slide.title }}
leva84 вне форума  
Старый 06.06.2014, 18:34
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от leva84 Посмотреть сообщение
Касаемо Приватбанка, что могу сказать: его можно "разделить" на два части. Что касается Юр. лиц, там еще неплохо обслуживают, практически все во время, работники держатся за таких клиентов, а вот в физ. лицами посложнее. Не особо дорожат клиентами. Единственный большой плюс, это то, что очень много отделений и банкоматов, можно практически везде снять деньги.
leva84, добрый день!

Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Видимо Вы столкнулись с негативным опытом сотрудничества с банком.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua краткое описание ситуации и контакты для связи.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 09.06.2014, 12:13
Профессионал

Благодарностей: 304
КП: 0.073

Цитата:
Сообщение от leva84 Посмотреть сообщение
а вот в физ. лицами посложнее. Не особо дорожат клиентами. Единственный большой плюс, это то, что очень много отделений и банкоматов, можно практически везде снять деньги.
с приватом работаю много лет. и если честно с менеджерами почти не общаюсь. только замена карточки и т.п. и то там что то не так сделать очень сложно

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Старый 11.06.2014, 16:09
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,703
КП: 0.212

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
с приватом работаю много лет. и если честно с менеджерами почти не общаюсь. только замена карточки и т.п. и то там что то не так сделать очень сложно
Очень правильное решение, общение с менеджерами и поддержкой пользователей может плохо сказаться на собственном самочувствии, к самому банку претензий нет!
Lektor05 вне форума  
Старый 11.06.2014, 17:11
Модератор

Благодарностей: 3,102

награды Манимейкер Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Очень правильное решение, общение с менеджерами и поддержкой пользователей может плохо сказаться на собственном самочувствии,
Возможно вам не повезло или может мне везет, но нареканий к сотрудникам банка не имею. В основном в ближайших 2ух отделениях обслуживаюсь может просто здесь хороший персонал.

Но с другой стороны вы должны понимать что люди работающие консультантами это не профессионалы высшего класса - зарплата у них не такая, да и если задуматься нет смысла ставить профессионала на должность консультанта. Порой я стаю свидетелем таких вопросов и претензий со стороны клиентов что честь и хвала тем работникам банка который имеют силы адекватно реагировать на эти все вопросы и претензии.
onuschenko_kol9 на форуме  
Старый 11.06.2014, 17:16
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,703
КП: 0.212

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Возможно вам не повезло или может мне везет
Скорее всего второй вариант.
Lektor05 вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:43
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 802
КП: 0.134

Наверное выскажу своё мнение,имел общение в больших городах сотрудниками приватбанк и уже двоих маленьких городах.Так вот когда возникали вопросы в больших городах,быстро и профессионально решался вопрос,а вот в маленьких это уже что-то я бы сказал одним словом или двумя,нет культуры общения.
А так к банку претензий нет.
sotoks вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:51
Топ Мастер

Благодарностей: 8,950
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
а вот в маленьких это уже что-то я бы сказал одним словом или двумя,нет культуры общения.
Живу в маленьком городе. Обслуживание отличное. Хотя конечно я редко бываю в отделении, но всегда все вежливо, корректно и профессионально .
muzprofi на форуме  
Старый 12.06.2014, 14:12
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Наверное выскажу своё мнение,имел общение в больших городах сотрудниками приватбанк и уже двоих маленьких городах.Так вот когда возникали вопросы в больших городах,быстро и профессионально решался вопрос,а вот в маленьких это уже что-то я бы сказал одним словом или двумя,нет культуры общения.
А так к банку претензий нет.
Уважаемый клиент!
Если у Вас есть пожелания касательно качества обслуживания в нашем банке напишите, пожалуйста, их на help@pb.ua чтобы мы могли принять меры для его улучшения.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 12.06.2014, 16:08
Мастер

Благодарностей: 582
КП: 0.093

Здравствуйте, уважаемые форумчане хочу поделиться с вами тем, как меня ограбил наш «любимый» приват банк на 600грн. Решил воспользоваться услугой «Экстренные деньги» заказал 100 грн, мне не пришло сообщения с кодом, но при этом деньги были списаны с карты, я решил не обращаться в службу поддержки, так как был уверен, что деньги мне вернутся в течение 24 часов, ведь я же их не сниму. Но не тут то было, в конечном итоге мне ничего не вернулось. Я написал в службу технической поддержки, и по поему запросы была создана заявка №1148541 которую мне пообещали рассмотреть в самый короткий срок.

Я поверил оператору и поэтому на выходные решил еще вывести 500грн (деньги нужны были срочно) таким образом. После того как ввел код подтверждения, который мне пришел по смс в системе привет24 мне выдало ошибку «услуга временно недоступна» но при этом 500 грн с моего счета были списаны. Я еще раз обратился в службу технической поддержки, и была создана вторая заявка №1153534. В понедельник я написал оператору и мне пообещали, что деньги на счет будут возвращены в течение трех банковских дней. Но этого так и не произошло. Решил сегодня позвонить оператору по телефону и спросить, что там с моими заявками, ведь обещали деньги вернуть в течение трех банковских дней. Мне ответили, что не знают когда моя проблема будет решена.

В общем, я так понял, что мне уже ничего не вернут, так что теперь собираюсь переходить на другой банк, что и вам советую, так как не потерплю такого наплевательского отношения.
s.a.m.g вне форума  
Старый 12.06.2014, 19:49
Специалист

Благодарностей: 196

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Решил воспользоваться услугой «Экстренные деньги» заказал 100 грн
я как-то тоже решил 100 гривен снять этой услугой, без необходимости - а так, проверить как работает, или нет - там было просто "снятие наличных без карты" - но услуга технически настолько запутана, что я передумал - начинаешь кликать в автомате - сразу звонит днепропетровский автоответчик -подтвердить операцию в банкомате надо через телефон, я запутался - сенсорный коммникатор ("лопата") зима, холодно, пока его достаешь, пальцем не туда попал - все - говорит автоответчик - раз вы так, значит услуга вам заблокирована...
в общем без карты конечно пока деньги снимать стремновато...
Vitaly550 вне форума  
Старый 12.06.2014, 21:34
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане хочу поделиться с вами тем, как меня ограбил наш «любимый» приват банк на 600грн. Решил воспользоваться услугой «Экстренные деньги» заказал 100 грн, мне не пришло сообщения с кодом, но при этом деньги были списаны с карты, я решил не обращаться в службу поддержки, так как был уверен, что деньги мне вернутся в течение 24 часов, ведь я же их не сниму. Но не тут то было, в конечном итоге мне ничего не вернулось. Я написал в службу технической поддержки, и по поему запросы была создана заявка №1148541 которую мне пообещали рассмотреть в самый короткий срок.

Я поверил оператору и поэтому на выходные решил еще вывести 500грн (деньги нужны были срочно) таким образом. После того как ввел код подтверждения, который мне пришел по смс в системе привет24 мне выдало ошибку «услуга временно недоступна» но при этом 500 грн с моего счета были списаны. Я еще раз обратился в службу технической поддержки, и была создана вторая заявка №1153534. В понедельник я написал оператору и мне пообещали, что деньги на счет будут возвращены в течение трех банковских дней. Но этого так и не произошло. Решил сегодня позвонить оператору по телефону и спросить, что там с моими заявками, ведь обещали деньги вернуть в течение трех банковских дней. Мне ответили, что не знают когда моя проблема будет решена.

В общем, я так понял, что мне уже ничего не вернут, так что теперь собираюсь переходить на другой банк, что и вам советую, так как не потерплю такого наплевательского отношения.
Уважаемый клиент!
Ваш вопрос находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем. Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 13.06.2014, 02:29
Любитель

Благодарностей: 28
КП: 0.180

Работаю с этим банком с 2007г, пользуюсь приват 24.
в этом году заблокировали все карты депозиты , так как севастопольская регистрация. Живу в Одессе с 2011г. Второй замеченный минус , не смог с личного кабинета сделать SWIFT перевод на брокерский счет в америку.
Bombardier вне форума  
Старый 13.06.2014, 14:47
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
Работаю с этим банком с 2007г, пользуюсь приват 24.
в этом году заблокировали все карты депозиты , так как севастопольская регистрация. Живу в Одессе с 2011г. Второй замеченный минус , не смог с личного кабинета сделать SWIFT перевод на брокерский счет в америку.
Bombardier, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 16.06.2014, 02:53
Профессионал

Благодарностей: 304

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Но с другой стороны вы должны понимать что люди работающие консультантами это не профессионалы высшего класса - зарплата у них не такая, да и если задуматься нет смысла ставить профессионала на должность консультанта.
что вы подразумеваете под словом консультант? для меня консультант - это девушка, которая стоит возле терминала и рассказывает как им пользоваться. а если это девушка которая оформляет кредиты, депозиты, открывает счета - это уже никак не консультант. и говорить о зарплате - почему в других банках могут нормально проконсультировать, а здесь зарплата мала. так же могут сказать медики, милиция, МЧС

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:17
Опции темы