MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 02.06.2014, 20:50
#3061
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Около часа при попытке автоматизироваться не приходит СМС с динамическим паролем. Видать, технические работы, которые проходили на выходных, затянулись.
Добрый вечер, Klyck!

К сожалению, на текущий момент задержка доставки ОТП паролей на номера телефонов клиентов при входе в Приват24. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения неудобства. К сожалению, срок решения трудности на текущий момент не известен. Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 02.06.2014, 21:13
#3062
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Илья Юрьевич!

Мы протестировали работу Приват 24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).

Если описанные действия не помогут, сообщите на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.

С уважением, ПриватБанк.
невозможно оплатить в интернет-магазинах:

Цитата:
Возникла ошибка
error: java.net.SocketTimeoutException: connect timed out
vadimvx вне форума
Старый 05.06.2014, 11:39
#3063
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
невозможно оплатить в интернет-магазинах:
Добрый день, vadimvx!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Уточните, пожалуйста, на [email protected] более детально на каком этапе возникает описанная трудность, скрин-шот экрана и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 05.06.2014, 13:02
#3064
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый день, vadimvx!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Уточните, пожалуйста, на [email protected] более детально на каком этапе возникает описанная трудность, скрин-шот экрана и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

С уважением, ПриватБанк.
Здравствуйте PrivatBank
Проблема по-видимому была временной, сейчас платежи проходят нормально.
vadimvx вне форума
Старый 05.06.2014, 14:46
#3065
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Здравствуйте PrivatBank
Проблема по-видимому была временной, сейчас платежи проходят нормально.
vadimvx, рады, что ситуация решилась успешно. Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
Хорошего дня!

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 06.06.2014, 14:35
#3066
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Касаемо Приватбанка, что могу сказать: его можно "разделить" на два части. Что касается Юр. лиц, там еще неплохо обслуживают, практически все во время, работники держатся за таких клиентов, а вот в физ. лицами посложнее. Не особо дорожат клиентами. Единственный большой плюс, это то, что очень много отделений и банкоматов, можно практически везде снять деньги.
leva84 вне форума
Старый 06.06.2014, 17:34
#3067
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от leva84 Посмотреть сообщение
Касаемо Приватбанка, что могу сказать: его можно "разделить" на два части. Что касается Юр. лиц, там еще неплохо обслуживают, практически все во время, работники держатся за таких клиентов, а вот в физ. лицами посложнее. Не особо дорожат клиентами. Единственный большой плюс, это то, что очень много отделений и банкоматов, можно практически везде снять деньги.
leva84, добрый день!

Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Видимо Вы столкнулись с негативным опытом сотрудничества с банком.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] краткое описание ситуации и контакты для связи.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 09.06.2014, 11:13
#3068
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от leva84 Посмотреть сообщение
а вот в физ. лицами посложнее. Не особо дорожат клиентами. Единственный большой плюс, это то, что очень много отделений и банкоматов, можно практически везде снять деньги.
с приватом работаю много лет. и если честно с менеджерами почти не общаюсь. только замена карточки и т.п. и то там что то не так сделать очень сложно
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 11.06.2014, 15:09
#3069
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
с приватом работаю много лет. и если честно с менеджерами почти не общаюсь. только замена карточки и т.п. и то там что то не так сделать очень сложно
Очень правильное решение, общение с менеджерами и поддержкой пользователей может плохо сказаться на собственном самочувствии, к самому банку претензий нет!
Lektor05 вне форума
Старый 11.06.2014, 16:11
#3070
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Очень правильное решение, общение с менеджерами и поддержкой пользователей может плохо сказаться на собственном самочувствии,
Возможно вам не повезло или может мне везет, но нареканий к сотрудникам банка не имею. В основном в ближайших 2ух отделениях обслуживаюсь может просто здесь хороший персонал.

Но с другой стороны вы должны понимать что люди работающие консультантами это не профессионалы высшего класса - зарплата у них не такая, да и если задуматься нет смысла ставить профессионала на должность консультанта. Порой я стаю свидетелем таких вопросов и претензий со стороны клиентов что честь и хвала тем работникам банка который имеют силы адекватно реагировать на эти все вопросы и претензии.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 11.06.2014, 16:16
#3071
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Возможно вам не повезло или может мне везет
Скорее всего второй вариант.
Lektor05 вне форума
Старый 11.06.2014, 23:43
#3072
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Наверное выскажу своё мнение,имел общение в больших городах сотрудниками приватбанк и уже двоих маленьких городах.Так вот когда возникали вопросы в больших городах,быстро и профессионально решался вопрос,а вот в маленьких это уже что-то я бы сказал одним словом или двумя,нет культуры общения.
А так к банку претензий нет.
sotoks вне форума
Старый 11.06.2014, 23:51
#3073
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
а вот в маленьких это уже что-то я бы сказал одним словом или двумя,нет культуры общения.
Живу в маленьком городе. Обслуживание отличное. Хотя конечно я редко бываю в отделении, но всегда все вежливо, корректно и профессионально .
muzprofi вне форума
Старый 12.06.2014, 13:12
#3074
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Наверное выскажу своё мнение,имел общение в больших городах сотрудниками приватбанк и уже двоих маленьких городах.Так вот когда возникали вопросы в больших городах,быстро и профессионально решался вопрос,а вот в маленьких это уже что-то я бы сказал одним словом или двумя,нет культуры общения.
А так к банку претензий нет.
Уважаемый клиент!
Если у Вас есть пожелания касательно качества обслуживания в нашем банке напишите, пожалуйста, их на [email protected] чтобы мы могли принять меры для его улучшения.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 12.06.2014, 15:08
#3075
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте, уважаемые форумчане хочу поделиться с вами тем, как меня ограбил наш «любимый» приват банк на 600грн. Решил воспользоваться услугой «Экстренные деньги» заказал 100 грн, мне не пришло сообщения с кодом, но при этом деньги были списаны с карты, я решил не обращаться в службу поддержки, так как был уверен, что деньги мне вернутся в течение 24 часов, ведь я же их не сниму. Но не тут то было, в конечном итоге мне ничего не вернулось. Я написал в службу технической поддержки, и по поему запросы была создана заявка №1148541 которую мне пообещали рассмотреть в самый короткий срок.

Я поверил оператору и поэтому на выходные решил еще вывести 500грн (деньги нужны были срочно) таким образом. После того как ввел код подтверждения, который мне пришел по смс в системе привет24 мне выдало ошибку «услуга временно недоступна» но при этом 500 грн с моего счета были списаны. Я еще раз обратился в службу технической поддержки, и была создана вторая заявка №1153534. В понедельник я написал оператору и мне пообещали, что деньги на счет будут возвращены в течение трех банковских дней. Но этого так и не произошло. Решил сегодня позвонить оператору по телефону и спросить, что там с моими заявками, ведь обещали деньги вернуть в течение трех банковских дней. Мне ответили, что не знают когда моя проблема будет решена.

В общем, я так понял, что мне уже ничего не вернут, так что теперь собираюсь переходить на другой банк, что и вам советую, так как не потерплю такого наплевательского отношения.
s.a.m.g вне форума
Старый 12.06.2014, 18:49
#3076
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Решил воспользоваться услугой «Экстренные деньги» заказал 100 грн
я как-то тоже решил 100 гривен снять этой услугой, без необходимости - а так, проверить как работает, или нет - там было просто "снятие наличных без карты" - но услуга технически настолько запутана, что я передумал - начинаешь кликать в автомате - сразу звонит днепропетровский автоответчик -подтвердить операцию в банкомате надо через телефон, я запутался - сенсорный коммникатор ("лопата") зима, холодно, пока его достаешь, пальцем не туда попал - все - говорит автоответчик - раз вы так, значит услуга вам заблокирована...
в общем без карты конечно пока деньги снимать стремновато...
Vitaly550 вне форума
Старый 12.06.2014, 20:34
#3077
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане хочу поделиться с вами тем, как меня ограбил наш «любимый» приват банк на 600грн. Решил воспользоваться услугой «Экстренные деньги» заказал 100 грн, мне не пришло сообщения с кодом, но при этом деньги были списаны с карты, я решил не обращаться в службу поддержки, так как был уверен, что деньги мне вернутся в течение 24 часов, ведь я же их не сниму. Но не тут то было, в конечном итоге мне ничего не вернулось. Я написал в службу технической поддержки, и по поему запросы была создана заявка №1148541 которую мне пообещали рассмотреть в самый короткий срок.

Я поверил оператору и поэтому на выходные решил еще вывести 500грн (деньги нужны были срочно) таким образом. После того как ввел код подтверждения, который мне пришел по смс в системе привет24 мне выдало ошибку «услуга временно недоступна» но при этом 500 грн с моего счета были списаны. Я еще раз обратился в службу технической поддержки, и была создана вторая заявка №1153534. В понедельник я написал оператору и мне пообещали, что деньги на счет будут возвращены в течение трех банковских дней. Но этого так и не произошло. Решил сегодня позвонить оператору по телефону и спросить, что там с моими заявками, ведь обещали деньги вернуть в течение трех банковских дней. Мне ответили, что не знают когда моя проблема будет решена.

В общем, я так понял, что мне уже ничего не вернут, так что теперь собираюсь переходить на другой банк, что и вам советую, так как не потерплю такого наплевательского отношения.
Уважаемый клиент!
Ваш вопрос находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем. Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 13.06.2014, 01:29
#3078
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 27
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Работаю с этим банком с 2007г, пользуюсь приват 24.
в этом году заблокировали все карты депозиты , так как севастопольская регистрация. Живу в Одессе с 2011г. Второй замеченный минус , не смог с личного кабинета сделать SWIFT перевод на брокерский счет в америку.
Bombardier вне форума
Старый 13.06.2014, 13:47
#3079
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
Работаю с этим банком с 2007г, пользуюсь приват 24.
в этом году заблокировали все карты депозиты , так как севастопольская регистрация. Живу в Одессе с 2011г. Второй замеченный минус , не смог с личного кабинета сделать SWIFT перевод на брокерский счет в америку.
Bombardier, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту [email protected], указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 16.06.2014, 01:53
#3080
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Но с другой стороны вы должны понимать что люди работающие консультантами это не профессионалы высшего класса - зарплата у них не такая, да и если задуматься нет смысла ставить профессионала на должность консультанта.
что вы подразумеваете под словом консультант? для меня консультант - это девушка, которая стоит возле терминала и рассказывает как им пользоваться. а если это девушка которая оформляет кредиты, депозиты, открывает счета - это уже никак не консультант. и говорить о зарплате - почему в других банках могут нормально проконсультировать, а здесь зарплата мала. так же могут сказать медики, милиция, МЧС
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход