Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 272 26.88%
хорошо 445 43.97%
плохо 295 29.15%
Голосовавшие: 1012. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:38
Старый 29.01.2014, 16:04
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,120
КП: 0.331
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины.
А почему стабильный и надежный доллары зажимает?
kolomatic вне форума  
Старый 29.01.2014, 16:27
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 436
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от change-wm Посмотреть сообщение
Приват сменил номер с 10060 на 380920003700 ??? для смс инфо.
Уважаемый Клиент, добрый день!

Для повышения качества сервиса теперь некоторые SMS от ПриватБанка будут приходить Вам с номера 092 000 3700. Номер 10060 действителен. Некоторые сообщения Вы будете продолжать получать с номера 10060.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от beerhack Посмотреть сообщение
Наличный доллар невозможно получить в кассе. Делал на днях заявку через чат в приват24 на получение валюты, назначили на определённый день, я спросил: "Деньги будут точно или лучше в тот день позвонить в отделение и уточнить?", мне ответили "Заявка отправлена, поэтому деньги будут ТОЧНО". В назначенный день я уверенно пришел в отделение и, как оказалось, никакой валюты мне не привезли и причину никто назвать не может. В общем, я так понял, сейчас этот механизм заявок не работает, их просто игнорируют. Но лучше б так и сказали, что в ближайшее время нет возможности получить, чем давать пустые но 100 процентные обещания.

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание. Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона, а также дату и время обращения в контактный центр. А также укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту http://privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.
Мы сделаем все возможное, для оперативного решения вопроса.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 29.01.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 29.01.2014, 16:50
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 482
КП: 0.044

PrivatBank, А чего вы морозитесь, и валюту не продаёте по вашему же установленному курсу?
Или, как обычно,у вас:"Мы принимаем депозиты, но проценты с телом депозита выдаём неохотно и под давлением..."
Вы там расшугайтесь малёха.
Avanza вне форума  
Старый 29.01.2014, 16:56
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
PrivatBank, А чего вы морозитесь, и валюту не продаёте по вашему же установленному курсу?
Или, как обычно,у вас:"Мы принимаем депозиты, но проценты с телом депозита выдаём неохотно и под давлением..."
Вы там расшугайтесь малёха.

Уточните, пожалуйста, точный адрес отделения, где было отказано в выдаче вылюты, написав на наш электронный адрес:*web-hotmail@privatbank.ua. События в стране не влияют на работу отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания ПриватБанка. Ситуация может быть связана с увеличением потребности в наличной валюте в вашем городе, потому просим Вас не беспокоиться. Напомню также, что снять деньги без комиссий, кроме тех, что предусмотрены самой картой, Вы можете в банкомате любого украинского банка. Заранее спасибо Вам за предоставленную информацию, ответственные специалисты оперативно отреагируют на эту ситуацию!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 29.01.2014, 17:43
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 482
КП: 0.044

Та не надо тут отмораживаться!
Причём тут:

Цитата:
Уточните, пожалуйста, точный адрес отделения, где было отказано в выдаче вылюты,
Я Вам написал о том,что вы валюту не продаёте в ваших отделениях по вашему же установленному курсу!

Цитата:
Напомню также, что снять деньги без комиссий, кроме тех, что предусмотрены самой картой, Вы можете в банкомате любого украинского банка.
И бред тут тоже писать не надо: ни в каком банкомате Украины я не могу снять доллары со своей валютной карты. Доллары я могу снять со своей валютной карты только в отделении банка!
Avanza вне форума  
Старый 29.01.2014, 18:12
Специалист

Благодарностей: 196
КП: 0.073

Цитата:
Я Вам написал о том,что вы валюту не продаёте в ваших отделениях по вашему же установленному курсу!
ну так подтвердите это заявление конкретным местом и временем, чем вам объяснили отказ продать валюту? иначе это просто пустое обвинение.
Vitaly550 вне форума  
Старый 29.01.2014, 19:45
Мастер

Благодарностей: 2,292
КП: 0.370

А я вот вчера заказал, а сегодня снял доллары. Раньше можно было в тот же день снять, а сейчас приходится заказывать. Так что небольшая задержка имеет место. Но - в рамках регламента, так что не стоит устраивать панику.
Den2000 вне форума  
Старый 29.01.2014, 20:08
Мастер

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
ну так подтвердите это заявление конкретным местом и временем, чем вам объяснили отказ продать валюту?
Я могу сказать по поводу покупки доллара в Приват24. Ограничение 1000 дол. в день совершенно официально. Если кто-то считает, что это нормально, то извините. Банк фактически ограничил мою свободу распоряжаться деньгами на счету. К счастью, вопрос снятия наличных не стоит, нужны доллары на карте.
kolomatic вне форума  
Старый 29.01.2014, 20:12
Модератор

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,100

Цитата:
Сообщение от change-wm Посмотреть сообщение
Приват сменил номер с 10060 на 380920003700 ??? для смс инфо.
Цитата:
Сообщение от e-goblin Посмотреть сообщение
Ко мне вчера пришла СМС с Приватбанка о том, что некоторые СМС от них вместо привычного 10060 будут приходить с номера 092000
Цитата:
Для повышения качества сервиса теперь некоторые SMS от ПриватБанка будут приходить Вам с номера 092 000 3700. Номер 10060 действителен. Некоторые сообщения Вы будете продолжать получать с номера 10060.
При входе в "Приват24" СМС с паролем для входа по-прежнему пришла с номера 10060.
Klyck вне форума  
Старый 29.01.2014, 23:38
Специалист

Благодарностей: 898
КП: 0.030

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А почему стабильный и надежный доллары зажимает?
что это значить? Вам не отдали долларовый депозит?
Старый 29.01.2014, 23:50
Мастер

Благодарностей: 1,716
КП: 0.364

Цитата:
Ситуация может быть связана с увеличением потребности в наличной валюте в вашем городе, потому просим Вас не беспокоиться.
А нельзя ли огласить список этих городов? Стоит ли выходить из дому? Мороз, метель, однако...
Fox_Malder вне форума  
Старый 29.01.2014, 23:58
Мастер

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
что это значить? Вам не отдали долларовый депозит?
Это значитЬ, что я не могу купить требуемую сумму долларов. Ограничение 1000 в день в П24. Как обстоят дела с возвратом депозитов не могу судить, к счастью, за неимением депозитов.
kolomatic вне форума  
Старый 30.01.2014, 18:12
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Та не надо тут отмораживаться!
Причём тут:

И бред тут тоже писать не надо: ни в каком банкомате Украины я не могу снять доллары со своей валютной карты. Доллары я могу снять со своей валютной карты только в отделении банка!

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что валюта в кассах ПриватБанка выдается в обычном режиме. В связи со сложными погодными условиями возможна задержка в подкреплении отделений наличными во всех валютах.

Относительно снятия валюты в банкоматах. Если банкомат заправлен валютой (не зависимо банкомат ПриватБанка или любого другого банка), то Вы можете по всей территории Украины снять наличные без дополнительных комиссий.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А я вот вчера заказал, а сегодня снял доллары. Раньше можно было в тот же день снять, а сейчас приходится заказывать. Так что небольшая задержка имеет место. Но - в рамках регламента, так что не стоит устраивать панику.

Благодарим Вас, за оставленный, положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка.

События в стране не влияют на работу отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания ПриватБанка. Ситуация может быть связана с увеличением потребности в наличной валюте в Вашем городе, потому просим Вас не беспокоиться. Напомню также, что снять деньги без комиссий, кроме тех, что предусмотрены самой картой, Вы можете в банкомате любого украинского банка.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Я могу сказать по поводу покупки доллара в Приват24. Ограничение 1000 дол. в день совершенно официально. Если кто-то считает, что это нормально, то извините. Банк фактически ограничил мою свободу распоряжаться деньгами на счету. К счастью, вопрос снятия наличных не стоит, нужны доллары на карте.

При платеже с гривневой карты на валютную в Приват24 - ограничение 1000 долл/евро в сутки. Вы можете купить валюту в отделении банка в рамках норматива экв. до 150 тыс. грн., установленного НАЦ Банком Украины. Также Вы можете отправить платеж по бесплатному номеру 3700 с Вашего финансового телефона.
Приносим извинения за временные технические трудности.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 30.01.2014 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 31.01.2014, 14:19
Мастер

Благодарностей: 1,362
КП: 0.695

Standard & Poor’s оценил кредитоспособность ПриватБанка выше Украины
S Источник: http://censor.net.ua/n268923tandard & Poor’s сохранил оценки собственной кредитоспособности ПриватБанка SACP на уровне (“b+”), что на 3 значения выше суверенного рейтинга Украины. При этом, долгосрочный рейтинг банка, согласно методологии S&P, был снижен вслед за суверенным рейтингом, до уровня “CCC+” с негативным прогнозом из-за угрозы политической нестабильности в стране.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's подтвердило оценки собственной кредитоспособности украинского ПриватБанка (SACP) на уровне «b+», что на 3 позиции выше суверенного рейтинга. Как сообщается в пресс-релизе агентства, оценка собственной кредитоспособности ПриватБанка отражает его доминирующее положение на украинском рынке и среди крупнейших банков СНГ, высокое качество активов и «адекватные» показатели ликвидности, а также устойчивые позиции на рынке и низкую степень влияния государственных финансов. Источник: http://censor.net.ua/n268923

http://censor.net.ua/news/268923/sta..._vyshe_ukrainy
Alex077 вне форума  
Старый 31.01.2014, 15:32
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 109
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's подтвердило оценки собственной кредитоспособности украинского ПриватБанка (SACP) на уровне «b+», что на 3 позиции выше суверенного рейтинга
Речь о ПБ и его дочках, судя по всему.

Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума  
Старый 31.01.2014, 16:56
Специалист

Благодарностей: 113
КП: 0.122

Цитата:
С нового номера будут приходить смс-подтверждения для каких-то определенных операций, или для всех, но в перемешку со старым номером?
Snack вне форума  
Старый 31.01.2014, 17:33
Специалист

Благодарностей: 109

Цитата:
Поддержка подтвердила наличие ограничения, но, Вы то же панику не сейте, ситуация в стране, не терпит лишней суеты

Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума  
Старый 01.02.2014, 01:04
Интересующийся

Благодарностей: 6

Цитата:
Сообщение от beerhack Посмотреть сообщение
Наличный доллар невозможно получить в кассе. Делал на днях заявку через чат в приват24 на получение валюты, назначили на определённый день, я спросил: "Деньги будут точно или лучше в тот день позвонить в отделение и уточнить?", мне ответили "Заявка отправлена, поэтому деньги будут ТОЧНО". В назначенный день я уверенно пришел в отделение и, как оказалось, никакой валюты мне не привезли и причину никто назвать не может. В общем, я так понял, сейчас этот механизм заявок не работает, их просто игнорируют. Но лучше б так и сказали, что в ближайшее время нет возможности получить, чем давать пустые но 100 процентные обещания.
Через два дня сделал был вторую заявку и всё прошло отлично, привезли как и было обещано. В моих глазах банк снова поднялся.
beerhack вне форума  
Старый 01.02.2014, 10:57
Профессионал

Благодарностей: 584
КП: 0.062

Цитата:
Как обстоят дела с возвратом депозитов не могу судить, к счастью, за неимением депозитов.
Без проблем 29.01 снял депозит в евро, предварительно договорившись о том, чтобы деньги завезли в отделение. Получил наличные.
Vergius вне форума  
Старый 02.02.2014, 22:31
Профессионал

Благодарностей: 304
КП: 0.073

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Без проблем 29.01 снял депозит в евро, предварительно договорившись о том, чтобы деньги завезли в отделение. Получил наличные.
сумма если не секрет какая? до 5 или больше? в конце февраля возможно нужно будет родственнику снимать в привате, так попросил узнать ситуацию что да как

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:38
Опции темы