Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,777 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 273 26.95%
хорошо 445 43.93%
плохо 295 29.12%
Голосовавшие: 1013. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:04
Старый 11.12.2013, 16:18
Мастер

Благодарностей: 2,293
КП: 0.370
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
С готовностью сказали, что можно. Купюры все нового образца. Видать только из типографии подвезли
О! Мне кстати тоже в обоих случаях новые купюры давали... надеюсь это не Приват их печатает "по лицензии"
В общем радует, что вслед за политическим кризисом финансовый пока не начался
Den2000 вне форума  
Старый 11.12.2013, 17:27
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
PrivatBank, а что это за новшество у вас? Сегодня предложили записаться в очередь, если хочу снять со своей Gold карты доллары.
И знаете когда моя очередь подойдет? - в среду

Добрый день, Fox_Malder!
Снятие средств с валютных карт происходит без ограничений. Сумма может ограничиться только наличием валюты в кассе.
Некоторый ажиотаж с валютой действительно наблюдается, но позвольте напомнить, что такие ситуации мы уже не раз проходили. В похожих условиях 2004 года наш банк работал надежно и стабильно, что позволило нам упрочить финансовые позиции и доверие со стороны клиентов.
По поводу записи в очередь для снятия средств с карты мы хотели бы проверить информацию. Уточните, пожалуйста, нам на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, точный адрес отделения (для удобства рекомендуем использовать карту на сайте http://privatbank.ua/map/), дату, приблизительное время обращения. Мы обязательно предоставим Вам развернутый ответ.
Заранее благодарим Вас за письмо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
ПриватБанк снова чудит: на положительный остаток по карте "Универсальная" начислили только часть процентов - всего-навсего 10 гривен, вместо положенной суммы. От оператора в онлайн-чате не добился вразумительного ответа - утверждают, что все правильно. Пришлось беспокоить поддержку: в течении трёх дней сделают перерасчёт.

Добрый день, Klyck!
Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в банке.
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос уже решен? Если нет, отправьте, пожалуйста на нашу почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, номер Вашей карты и срок, за который проценты не начислились в полном объеме. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 11.12.2013 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 11.12.2013, 19:06
Мастер

Благодарностей: 1,716
КП: 0.364

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
По поводу записи в очередь для снятия средств с карты мы хотели бы проверить информацию.
Отписал в личку.
Fox_Malder на форуме  
Старый 11.12.2013, 19:45
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

Цитата:
Отписал в личку.
Fox_Malder, спасибо за предоставленные данные.
Вероятнее всего нужной суммы в кассе не было, поэтому существует такая процедура, как заказ суммы. Но мы в любом случае проверим информацию по регламенту, чтобы в будущем наши клиенты не сталкивались с подобными трудностями.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.12.2013, 01:32
Модератор

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,103

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый день, Klyck!
Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в банке.
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос уже решен? Если нет, отправьте, пожалуйста на нашу почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, номер Вашей карты и срок, за который проценты не начислились в полном объеме. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
Средства в полном объёме зачислены на бонусный счёт. Проблемы через представителя гораздо быстрее решаются.
Klyck вне форума  
Старый 15.12.2013, 18:39
Интересующийся

Благодарностей: 30
КП: 0.000

Более 7 лет пользуюсь услугами ПриватБанка.Есть несколько карт, в том числе и кредитка. Все начисления и выплаты проходят точно копейка в копейку, минута в минуту.
Viktoria90 вне форума  
Старый 16.12.2013, 00:12
Профессионал

Благодарностей: 304
КП: 0.073

PrivatBank
есть вопросик по покупке "оплата частями"
приведу пример: на 1.01.2020 у меня на карточке универсальная 0грн. я совершаю покупку на n-ю сумму и оплачиваю первый платеж(сумма например 1000грн, последующие платежи такие же 1000грн).
05.02.2020 делаю обычную покупку на 2000грн в счет кредитных средств. по условиям кредитки, я должен вернуть 2000грн до 25.03.2020. но у меня в феврале надо произвести оплату 1000грн частями. и я 1000грн вношу на счет.
каким образом засчитывается эта 1000грн? для оплаты частями есть отдельный счет или нужно заплатить 1000+2000 в феврале, что бы не платить никаких процентов?

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Старый 16.12.2013, 11:10
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 15,325
Записей в блоге: 54

Хорошая новость! Теперь с помощью услуги MasterCard® MoneySend® Вы можете переводить деньги с Вашей карты на карту любого банка Украины без посещения отделений.
Чтобы отправить деньги, достаточно знать 16 цифр номера карты получателя!
Осуществить перевод Вы можете:

через Приват24 терминал самообслуживания

банкомат SMS-банкинг
мобильное приложение SendMoney
Подробнее – на www.pb.ua/pay
morg вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.12.2013, 17:15
Топ Мастер

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 5,879
Записей в блоге: 47
КП: 0.375

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Хорошая новость!
еще одна новость.

Набор в бесплатную детскую бизнес-школу

Организовывает обучение ПриватБанк.

В Украине стартовал очередной набор в детскую бизнес-школу «ЮниорБанка», в которой школьники получат знания об основах предпринимательства и финансов, будут участвовать в деловых играх и тренингах, проходить стажировки в банке, а также пользоваться банковскими услугами с помощью детской пластиковой карты Junior.
Как сообщили в пресс-службе ПриватБанка, занятия в бизнес-школе доступны любому ребенку школьного возраста и совершенно бесплатны.

«Сегодня в «ЮниорБанке» самые нужные и интересные экономические знания получают больше полумиллиона наших детей, а нашими методиками обучения пользуются учителя каждой четвертой украинской школы, — приводятся слова руководителя «ЮниорБанка» Виолетты Сосновской. — В этом году мы расширяем программы финансовой грамотности - появится несколько новых увлекательных практических занятий, а лучшие ученики бизнес-школы будут зарабатывать баллы и смогут обменивать их на подарки и призы «ЮниорБанка».

В новом учебном году в рамках практического курса банковской и финансовой грамотности лучшие ученики бизнес-школы получат в подарок планшеты, а победители практического курса среди региональных бизнес-школ поедут в Киев на предновогоднюю премьеру нового мультфильма студии Уолта Диснея.

Отмечается, что программа финансовой грамотности «ЮниорБанк» принципиально отличается от привычных школьных программ и курсов. Прежде всего, это увлекательный, интересный материал, мультфильмы, презентации, школа программирования игры и даже социальная сеть юных банкиров.

Для самых младших школьников разработана мультяшно-игровая программа обучения, а для старшеклассников возможность практического изучения экономики, бизнеса и финансов для выбора будущей специальности. Уникальная пластиковая карта Junior, которая выпускается с согласия и под контролем родителей, дает возможность не только пользоваться «взрослыми» возможностями и банковскими услугами, но и общаться со своими сверстниками по всему миру.

Образовательная программа «ЮниорБанк» стартовала с 2009 года в Украине. Сегодня «ЮниорБанк» работает в Украине, России, Грузии и Латвии, объединяя более 500 000 школьников. В рамках проекта ПриватБанк не только предоставляет возможность бесплатного практического обучения по финансовым услугам для детей и подростков, но и поддерживает спортивное движение и программы здорового образа жизни школьников.

Чтобы стать участником программы, достаточно подать заявку на сайте www.juniorbank.ua.

В поисках новых стартапов - предложения пишите личным сообщением!
IQMonitor.ru - Страхование вкладов + Рефбек от 110% | Викторины, конкурсы! Оплачиваем всё!
Angelika78 вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:52
Профессионал

в привате не хватает профессионального персонала, что уже начинают со школы к себе вербовать персонал?!

zarubin вне форума  
Старый 17.12.2013, 22:35
Мастер

Благодарностей: 1,716
КП: 0.364

Скорее всего есть какая то госпрограмма с бюджетом под это. Или какие то гранты...
Fox_Malder на форуме  
Старый 17.12.2013, 22:49
Профессионал

Цитата:
Или какие то гранты...
кстати да... про это я как то не подумал. реально на таких вот грантах можно очень даже зарабатывать

zarubin вне форума  
Старый 18.12.2013, 18:31
Интересующийся

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня такой вопрос к представителю Банка.
Я 16 декабря оплачивала налог с карты "Универсальная под ключ" и с меня взяли 0,75% комиссии за совершённую операцию.
Позвонив в Банк по вопросу - Почему ввели комиссию за перевод, мне оператор Банка, после долгих выяснений, примерно около 1,5 ч., ответил, что с 15 декабря 2013 г. произошли изменения.
Теперь оплачивая с этой карты любую услугу, я буду платить комиссию 0,75%.
Подскажите, пожалуйста, почему ввели этот процент, и почему не предупредили заранее клиентов?
Какие платежи я могу теперь проводить с этой карты, чтобы не платить 0,75%?
Viktoria90 вне форума  
Старый 18.12.2013, 19:00
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 196

Цитата:
Сообщение от Viktoria90 Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня такой вопрос к представителю Банка.
Я 16 декабря оплачивала налог с карты "Универсальная под ключ" и с меня взяли 0,75% комиссии за совершённую операцию.
Позвонив в Банк по вопросу - Почему ввели комиссию за перевод, мне оператор Банка, после долгих выяснений, примерно около 1,5 ч., ответил, что с 15 декабря 2013 г. произошли изменения.
Теперь оплачивая с этой карты любую услугу, я буду платить комиссию 0,75%.
Подскажите, пожалуйста, почему ввели этот процент, и почему не предупредили заранее клиентов?
Какие платежи я могу теперь проводить с этой карты, чтобы не платить 0,75%?
я так понимаю у вас карта "Ключ к счету" и действительно в тарифном плане этой корпоративной карты есть комиссия 0.75% при переводе на другие счета.
https://docs.google.com/file/d/0ByJW...hPRjRDT2M/edit

Последний раз редактировалось Vitaly550; 18.12.2013 в 19:05.
Vitaly550 вне форума  
Старый 18.12.2013, 20:04
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
есть комиссия 0.75% при переводе на другие счета.
При переводе на другие счета эта комиссия действительно была, но при оплате услуг (оплата налогов, оплата косметики Орифлейм и т.д.) до 15 декабря комиссии не было.
Вот я и хочу узнать, почему её ввели с 15 декабря 2013 г. и почему заранее не предупредили клиентов?
(даже в отделениях Банка об этом ничего не знают.)
Viktoria90 вне форума  
Старый 22.12.2013, 01:36
Любитель

Благодарностей: 286
КП: 0.158

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать expiration date карточки visa internet. Раньше вся информация приходила отдельным сообщением в приват24, а теперь номер в приват24, цвв по смс, а expiration date вообще неизвестно где смотреть...
gnoll вне форума  
Старый 22.12.2013, 02:20
Топ Мастер

Благодарностей: 5,636
Записей в блоге: 8
КП: 0.271

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать expiration date карточки visa internet. Раньше вся информация приходила отдельным сообщением в приват24, а теперь номер в приват24, цвв по смс, а expiration date вообще неизвестно где смотреть...
Все данные есть в подробностях карты в Приват24, как любой. На телефон только код свв пришел.
Juliabest вне форума  
Старый 22.12.2013, 02:34
Любитель

Благодарностей: 286
КП: 0.158

Вы имеете ввиду "Управление картой/счетом"? Просто у меня тут нет даты окончания (могу скрин выложить)... Или где-то в другом месте?
gnoll вне форума  
Старый 22.12.2013, 02:56
Модератор

Благодарностей: 3,103

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать expiration date карточки visa internet.
Срок действия карты указан в архиве заказанных Вами карт "Приват24". Необходимо перейти на вкладку "Все услуги" --> "Настройки" --> "Заказ карт" --> "Архив" (в верхнем правом углу) и скопировать нужную информацию.

Последний раз редактировалось Klyck; 22.12.2013 в 02:58.
Klyck вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 22.12.2013, 05:41
Интересующийся

Благодарностей: 0

Здравствуйте, какой вид платежной карты лучше всего выбрать, "Универсальную" или "Карту для выплат" ?

Цели: пополнение и вывод средств в букмекерских конторах(в основном зарубежных).
Юрий Ракета вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:04
Опции темы