Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,886 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 285 27.25%
хорошо 458 43.79%
плохо 303 28.97%
Голосовавшие: 1046. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:04
Старый 15.09.2013, 21:31
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 196
УГ: 0
КП: 0.073
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
В приват24 добавили графики расходов и доходов - очень удобно, наглядно.
да, причем система учитывает - на что именно потрачены деньги - продукты, мобильная связь, прочее
Vitaly550 вне форума  
Старый 15.09.2013, 21:52
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 338
КП: 0.075
подарки
награды Волшебный горшочек 

очень даже хорошее обновление. хоть что то стоящее ввели за последнее время

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Старый 16.09.2013, 10:02
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 442
УГ: 2

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Открыта дебетовая карта. Была подана онлайн заявка на открытие кредитной карты. Установленный кредитный лимит меня не устроил и я отказался от нее ничего не подписывая. спустя неделю-две пришло смс в котором меня поздравили с незначительным повышением кредитного лимита. я зайдя в приват 24 и открыв дебетовый счет увидел что на дебетной карте установлен кредитный лимит и также доступные личные средства. ПБанк сам принимает решения и навязывает кредит??
dskarp, доброе утро.
Спасибо за Ваше обращение.
Все договоры по личным картам «Мгновенная» с июня 2013 г. переведены на обслуживание по тарифному плану карт «Универсальная».
Теперь Вы можете: получить и распоряжаться кредитным лимитом (размер кредитного лимита расчитывается для каждого клиента индивидуально);
получать дополнительный доход в размере 10% годовых на остаток личных средств свыше 100 грн (деньги зачисляются на Ваш счет «Бонус Плюс»). Для этого нужно активировать депозитную функцию карты в Приват24 или банкомате;
с помощью сервиса “Оплата частями” совершать покупки и рассчитываться за услуги, оплачивая не всю их стоимость, а только часть. Без комиссий и переплат.
Со всеми преимуществами и выгодами карты «Универсальная» Вы можете ознакомиться на нашем сайте pb.ua.
Регулировать сумму кредитного лимита, Вы можете самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню "Еще" - "Кредиты" -"Изменить кредитный лимит", по звонку на 3700 или по обращению в любое отделение ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от NInvest Посмотреть сообщение
Отличный банк для физ. лиц
NInvest, доброе утро!
Спасибо за отзыв и за то, что являетесь клиентом нашего банка.
С уважением, ПриватБанк!

Последний раз редактировалось PrivatBank; 16.09.2013 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 16.09.2013, 13:37
Мастер

Благодарностей: 2,315
КП: 0.352
подарки

PrivatBank,
скажите, Вы больше не мониторите ветку Liqpay?
Den2000 вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lektor05 (16.09.2013), xag197911 (28.09.2013)
Старый 16.09.2013, 14:28
Интересующийся

КП: 0.000

Доброго дня. У меня вопрос к представителю. Смогу ли я деньги, заработанные на рынке Forex, обналичивать через платежную систему LiqPay? Нужно ли для этого открывать в Вашем банке специальный счет или заказывать карту ( у меня имеется карта MasterCard, в гривнах )? Также могу ли я с помощью данной платежной системы вывести деньги на карту банка другой страны либо обналичивать их в другой стране через Вашу карту, если да то какие тарифы на проведение данных операций?
xxxchimeraxxx вне форума  
Старый 16.09.2013, 16:34
Специалист

Благодарностей: 113

Столкнулся сегодня с "безобразием" которое вытворяет Приватбанк:
Нужно было проплатить в интернет магазин небольшую сумму на их расчетный счет открытый в Приватбанке на Украине за комплектующие для спутникового тв. Обычно оплату произвожу через Приват24. Подготовил платеж, а мне в конце дописывает к сумме - 4% кредитные комиссии. При этом кредитная линия неоткрыта, кредиты не брал, денежные средства личные. Карта выпуска "Мгновенная"
Скрин:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: платеж-2.jpg
Просмотров: 34
Размер:	51.7 Кб
ID:	81968
Позвонил на "горячую линию" спрашиваю из каких соображений к сумме добавляете непонятные 4% кредитных средств. Ответили - обращайтесь через кабинет в Приват24.
Пришлось обратиться через Приват24. Дождался ответа: у нас вопрос на контроле можете проводить платеж комиссию - 4% не возмем. Возмем 1%. Задаю вопрос: при подверждении платежа мне приходит sms в виде пароля, который я ввожу и юридически соглашаюсь с условиями банка, не проще привести комиссионные тарифы в кабинете в соотвествии с регламентом банка, тем более что денежные средства личные. Вразумительный ответ так и неполучил, в плоть до того что можете оставить на офсайте свои пожелании и жалобы.
К стате тарифы по Украине вот такие:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: платеж-1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	72.4 Кб
ID:	81967
Вопрос к представители Приватбанка.
Что это - добровольно принудительное открытие кредитной линии? Из каких соображений клиентам банка при формировании платежа навязывают такие кредитные тарифы?
К стате , что касается списания комиссии c личных средств или кредитных при проведении платежа, в кабинете отредактировать нет возможности.
maxsi вне форума  
Старый 16.09.2013, 17:06
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
PrivatBank,
скажите, Вы больше не мониторите ветку Liqpay?
Den2000, добрый день.
Спасибо Вам. В дальнейших ответах, мы также будем отвечать на ветку Liqpay.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xxxchimeraxxx Посмотреть сообщение
Доброго дня. У меня вопрос к представителю. Смогу ли я деньги, заработанные на рынке Forex, обналичивать через платежную систему LiqPay? Нужно ли для этого открывать в Вашем банке специальный счет или заказывать карту ( у меня имеется карта MasterCard, в гривнах )? Также могу ли я с помощью данной платежной системы вывести деньги на карту банка другой страны либо обналичивать их в другой стране через Вашу карту, если да то какие тарифы на проведение данных операций?
Уважаемый клиент.
LiqPAY - открытая платежная система, которая позволяет легко перевести деньги с помощью мобильного телефона, Интернета и платежных карт во всем мире.
LiqPAY предусматривает 3 вида продукции:
1. Отправка и получение денег
2. Прием платежей на сайте
3. Оплата услуг
Для работы с LiqPay нужна карта VISA или MasterCard, выпущенная любым банком и открытая для Интернет-транзакций.
Ввод денег в систему LiqPAY, а также внутренние переводы осуществляется без комиссии.
Комиссия взимается только при переводах на банковскую карту. Ознакомиться с тарифами Вы можете на сайте Liqpay.com.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maxsi Посмотреть сообщение
Столкнулся сегодня с "безобразием" которое вытворяет Приватбанк:
Нужно было проплатить в интернет магазин небольшую сумму на их расчетный счет открытый в Приватбанке на Украине за комплектующие для спутникового тв. Обычно оплату произвожу через Приват24. Подготовил платеж, а мне в конце дописывает к сумме - 4% кредитные комиссии. При этом кредитная линия неоткрыта, кредиты не брал, денежные средства личные. Карта выпуска "Мгновенная"
Скрин:
Позвонил на "горячую линию" спрашиваю из каких соображений к сумме добавляете непонятные 4% кредитных средств. Ответили - обращайтесь через кабинет в Приват24.
Пришлось обратиться через Приват24. Дождался ответа: у нас вопрос на контроле можете проводить платеж комиссию - 4% не возмем. Возмем 1%. Задаю вопрос: при подверждении платежа мне приходит sms в виде пароля, который я ввожу и юридически соглашаюсь с условиями банка, не проще привести комиссионные тарифы в кабинете в соотвествии с регламентом банка, тем более что денежные средства личные. Вразумительный ответ так и неполучил, в плоть до того что можете оставить на офсайте свои пожелании и жалобы.
К стате тарифы по Украине вот такие:
Вопрос к представители Приватбанка.
Что это - добровольно принудительное открытие кредитной линии? Из каких соображений клиентам банка при формировании платежа навязывают такие кредитные тарифы?
К стате , что касается списания комиссии c личных средств или кредитных при проведении платежа, в кабинете отредактировать нет возможности.
Уважаемый клиент.
Спасибо за Ваше обращение.
Хотим обратить Ваше внимание на актуальные тарифы по переводам с карт ПриватБанка http://privatbank.ua/1208/.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 17.09.2013 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Старый 16.09.2013, 17:35
Специалист

Благодарностей: 113

PrivatBank, спасибо за ссылку
Приблизительно такую, только гараздо меньшую я выложил выше.
Вопрос в другом: зачем при формировании платежа клиенту Приватбанка дописывают 4% кредитной комииссии, без возможности отредактировать. При этом клиент банка не является участником Ваших кредитных программ и комиссию при проведении платежа готов заплатить - но с личных денежных средств.
maxsi вне форума  
Старый 17.09.2013, 16:44
Мастер

Благодарностей: 2,315
КП: 0.352
подарки

maxsi,
Я столкнулся с точно такой ситуацией, и сообщение про 4% меня тоже весьма озадачило, учитывая, что платил я с дебетной карты!

Я так понимаю, сообщение выдается "на автопилоте"..

Комиссию с меня, кстати не взяли.
Den2000 вне форума  
Старый 18.09.2013, 13:51
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 16,317
Записей в блоге: 54
УГ: 10
подарки

PrivatBank, я устал бороться с вашим онлайн-чатом Вся надежда на вас.
09.09.2013 я оплачивал коммунальные услуги в Приват 24 и один платёж завис "В обработке".
По телефону 3700 сказали обращаться в чат. В чате отвечают на каждый вопрос с задержкой 10-30 минут. До решения вопроса дело не доходит.
Мне необходимо вернуть деньги за это платёж 190,3 грн + 1 грн (комиссия).
Данные по платежу отправил вам в ЛС.
morg вне форума  
Старый 18.09.2013, 21:41
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от maxsi Посмотреть сообщение
PrivatBank, спасибо за ссылку
Приблизительно такую, только гараздо меньшую я выложил выше.
Вопрос в другом: зачем при формировании платежа клиенту Приватбанка дописывают 4% кредитной комииссии, без возможности отредактировать. При этом клиент банка не является участником Ваших кредитных программ и комиссию при проведении платежа готов заплатить - но с личных денежных средств.
maxsi, добрый вечер!
При проведении платежа, система определяет тип карты с которой производится платёж. Если на карту, возможно установить кредитный лимит, то на этапе подтверждения платежа указывается размер дополнительной комиссии с пометкой "за кредитные средства". В случае проведения перевода с карты для выплат, такая информация не указывается.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, я устал бороться с вашим онлайн-чатом Вся надежда на вас.
09.09.2013 я оплачивал коммунальные услуги в Приват 24 и один платёж завис "В обработке".
По телефону 3700 сказали обращаться в чат. В чате отвечают на каждый вопрос с задержкой 10-30 минут. До решения вопроса дело не доходит.
Мне необходимо вернуть деньги за это платёж 190,3 грн + 1 грн (комиссия).
Данные по платежу отправил вам в ЛС.
Уважаемый клиент!
Благодарим за вопрос! Информация была проверена и ответ был направлен Вам в ЛС.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 18.09.2013 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
morg (19.09.2013)
Старый 19.09.2013, 12:11
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 26
КП: 0.013

Приват24 тупит по страшному,не возможно вообще туда зайти.
change-wm вне форума  
Старый 20.09.2013, 09:56
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от change-wm Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент!
Сервис Приват24 работает. Рекомендуем пользоваться браузерами Mozilla Firefox или Google Hrome последних версий, предварительно почистив
куки/кеш, а вход в Ваш личный кабинет производить с официального сайта http://privatbank.ua/.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 23.09.2013, 11:10
Интересующийся

Благодарностей: 0
Re: Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Поставил "4" Согласен со многими пользователями.Банк пытается работать на буржуйский манер,а наш персонал еще не знает как это делается.Пару лет назад получал кредитку и конечно сотрудник кредитного отдела не сообщил мне всех подробностей по процентным ставкам и комиссиям,вернее сообщил лишь малую часть.Когда начал активно пользоваться карточкой понял что не все так замечательно как мне говорили.З...
Все персонал прекрасно знает: ищут "лохов" - дедушек и бабушек, которые не разбираются в этих тонкостях, а потом ставят их перед фактом и "выкачивают" сумашедшие проценты за вовремя неоплаченные кредиты, взятые со своих карточек!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от change-wm Посмотреть сообщение
Не только "тупит", а еще и невозможно зайти. Я забыл свой пароль на привет 24, так пришлось потом идти в отделение Привата, что бы снять блок: при восстановлении выдавал ошибку выбора валюты.

Последний раз редактировалось Max-25; 23.09.2013 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Max-25 вне форума  
Старый 25.09.2013, 11:23
КБ "ПриватБанк"

Re: Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Max-25 Посмотреть сообщение
Не только "тупит", а еще и невозможно зайти. Я забыл свой пароль на привет 24, так пришлось потом идти в отделение Привата, что бы снять блок: при восстановлении выдавал ошибку выбора валюты.
Max-25, добрый день!
Для корректной работы Приват24, рекомендуем использовать браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome последних версий, а также периодически очищать Кэш и Cookies.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 26.09.2013, 09:54
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 180

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Сервис Приват24 работает.
Когда висит ваша база, не работает ничего. А она виснет по 5 раз на дню.
Reinvest вне форума  
Старый 27.09.2013, 23:10
Модератор

Благодарностей: 3,217
УГ: 3
подарки

Сегодня впервые пришла рассылка новостей на электронную почту.
Klyck вне форума  
Старый 28.09.2013, 10:22
Топ Мастер

Благодарностей: 6,262
УГ: 1
КП: 0.034

Второй день пишет: "Ошибка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже "
Нет доступа ни к картам, ни к услугам. Открывала в разных браузерах, тоже самое.

Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
manul вне форума  
Старый 28.09.2013, 12:07
Любитель

Благодарностей: 89
КП: 0.025

Ситуация такая вот. Значит пробую купить WebMoney на одном из обменников, выбираю направления P24 > WMZ, когда уже захожу в приват24, то мне пишет что необходимо подтвердить свой телефон в банкомате. Пошел в банкомат, подтвердил свой телефон и уже прошло дней 7 после этого. Никакой реакции от звонков на службу поддержки, никакой реакции в чате. Стандартная перекидка с оператора на оператора и потом как обычно отключаются.
Что нужно для решения этой проблемы?
Это вопрос к представителю ПриватБанка, и прошу не давать глупых школьных советов участникам форума.
virusnjack вне форума  
Старый 29.09.2013, 11:04
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Второй день пишет: "Ошибка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже "
Нет доступа ни к картам, ни к услугам. Открывала в разных браузерах, тоже самое.
manul, добрый день!
Мы проверили - Интернет-банк Приват24 работает корректно. Хотим заметить, что производить вход в Ваш личный кабинет рекомендуем с официального сайта http://privatbank.ua/, предварительно почистив куки/кеш в Вашем браузере ( рекомендуемыми браузерами являются Mozilla Firefox и Google Chrome последних версий ).
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Ситуация такая вот. Значит пробую купить WebMoney на одном из обменников, выбираю направления P24 > WMZ, когда уже захожу в приват24, то мне пишет что необходимо подтвердить свой телефон в банкомате. Пошел в банкомат, подтвердил свой телефон и уже прошло дней 7 после этого. Никакой реакции от звонков на службу поддержки, никакой реакции в чате. Стандартная перекидка с оператора на оператора и потом как обычно отключаются.
Что нужно для решения этой проблемы?
Это вопрос к представителю ПриватБанка, и прошу не давать глупых школьных советов участникам форума.

Уважаемый клиент!
Для того, чтобы производить операции с помощью Интернет-банка Приват24 действительно Ваш телефон должен быть финансовым подтверждённым. Для того, чтобы проверить информацию и предоставить развёрнутый ответ необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав Ваше ФИО и номер телефона, для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 29.09.2013 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
manul (01.10.2013)
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:04
Опции темы