MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 02.08.2013, 16:22
#2061
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
PrivatBank, скажите что это за нововведение ?
На своей расчетной карте когда смотришь баланс две строки Доступные средства и Собственные, первое это что такое ?
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш вопрос.
Доступный остаток - это реальный баланс, который доступен Вам к снятию. Общий остаток - это доступный баланс +суммы которые оплачены, но еще не списаны с карты окончательно (заблокированные *суммы).
При оплате в интернете,в торговой сети,при снятии наличных и т.д.
сумма **проходит 2 этапа:резервирование и списание. На стадии резервирования **сумма может находится до 30 дней пока банк,который **обслуживает сайт,торговую точку и т.д не *запросит эту сумму к **окончательному списанию). Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по Вашей карте, Вы всегда сможете обратиться на клиентскую поддержку 0800 500 003 или Чат. Наши специалисты с радостью ответят на все Ваши интересующие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
kda (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 17:38
#2062
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Програмисты упростили жизнь работникам Техпо. Ведь часть вопросов, которые задают клиенты являются элементарными, частыми и шаблонными. А времени у работников Техпо на ответ занимают много.
Отвечали бы сразу и не тянули кота за.... тогда и вопросов было бы меньше. А то бывает что уточняешь какой то вопрос один оператор говорит одно, ну и сам уже понимаешь что оператор несет бред и быть такого не может, понятно что продолжать беседу дальше нет смысла, делаешь переподключения и другой уже вешает лапшу еще хуже, в итоге я не вижу смысла от этой поддержки. Пока сам не сделаешь никто тебе не даст никакого адекватного совета.
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (05.08.2013)
Старый 02.08.2013, 19:03
#2063
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, подскажите можно сделать 2 расчетных карты но чтоб к второй доступ к приват24 был отдельно ?
kda вне форума
Старый 03.08.2013, 10:47
#2064
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
PrivatBank, подскажите можно сделать 2 расчетных карты но чтоб к второй доступ к приват24 был отдельно ?
П24 регистрируется на Ваш ИНН, расчетную карту вы можете оформить хоть 10 штук, но они будут только в вашем П24, но вы можете привязать свою карту в чужой Приват24, тогда другой человек сможет ее использовать, но не вижу смысла так как лучше открыть такую же карту на другого человека.
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
kda (04.08.2013)
Старый 03.08.2013, 12:16
#2065
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
PrivatBank, подскажите можно сделать 2 расчетных карты но чтоб к второй доступ к приват24 был отдельно ?
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш вопрос. В Вашем аккаунте Приват 24 будут отражаться все Ваши карты под одним ИНН. Если Вы хотите, чтоб в Вашем Приват 24 была только одна карта, то остальные карты Вы можете скрыть, сделать это можно в меню еще -настройки-карты -список карт. Если же Вы хотите, чтоб Ваша карта была в аккаунте другого клиента, то это возможно по заявлению владельца карты в отделении ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
kda (04.08.2013)
Старый 05.08.2013, 13:11
#2066
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
бесплатную линию клиентской поддержки 0 800 500 003
Поменялся номер на 3700
kda вне форума
Старый 05.08.2013, 17:19
#2067
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Поменялся номер на 3700
Не вводите пользователей в заблуждение. Этот номер предназначен исключительно для совершения платежей с помощью мобильного телефона.
Klyck вне форума
Старый 05.08.2013, 18:26
#2068
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Не вводите пользователей в заблуждение. Этот номер предназначен исключительно для совершения платежей с помощью мобильного телефона.
Klyck, добрый день!
Теперь обратиться в клиентскую поддержку стало проще и быстрее.

3700 не является номером только для проведения платежей. Обратившись по указанному номеру, Вы получает такую же консультацию, как и, набрав бы номер 0800 500 003. Для проведения экспресс-платежей есть отдельная кнопка в меню.
Обращаем Ваше внимание: номер 0 800 500 003 пока не прекращает свою работу.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
kda (05.08.2013)
Старый 05.08.2013, 19:36
#2069
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, разъясните эту ситуацию как это сделать ?
Нужен счет, который человек хочет привязать к интернет платежке в Украине его интересует приватбанк https://mmgp.ru/showthread.php?t=207560
Мой счет но пользоваться будет он.
kda вне форума
Старый 06.08.2013, 15:56
#2070
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
PrivatBank, разъясните эту ситуацию как это сделать ?
Нужен счет, который человек хочет привязать к интернет платежке в Украине его интересует приватбанк https://mmgp.ru/showthread.php?t=207560
Мой счет но пользоваться будет он.
Добрый день, уважаемый клиент!
Вы можете привязать свою карту к аккаунту другого клиента. Для этого Вам необходимо написать соответствующее заявление в отделении банка. В таком случае клиент сможет осуществлять все операции, предоставленные в Приват24, с Вашей карты.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 06.08.2013, 18:53
#2071
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Klyck, добрый день!
Теперь обратиться в клиентскую поддержку стало проще и быстрее.

3700 не является номером только для проведения платежей. Обратившись по указанному номеру, Вы получает такую же консультацию, как и, набрав бы номер 0800 500 003. Для проведения экспресс-платежей есть отдельная кнопка в меню.
Обращаем Ваше внимание: номер 0 800 500 003 пока не прекращает свою работу.

С уважением, ПриватБанк.
Раньше по этому номеру можно было сделать только платёж. Не знал.
Klyck вне форума
Старый 06.08.2013, 21:12
#2072
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Для этого Вам необходимо написать соответствующее заявление в отделении банка.
Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Мой счет но пользоваться будет он.
Присутствие этого человека при написании заявления нужно ?
kda вне форума
Старый 07.08.2013, 09:36
#2073
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Присутствие этого человека при написании заявления нужно ?
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш вопрос. Чтобы привязать Вашу карту в аккаунт Приват 24 другого клиента. Вам нужно вместе с этим клиентом обратиться в любое отделение ПриватБанка, для написания соответствующего заявления на добавление карты чужого клиента в аккаунт Приват 24.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
kda (07.08.2013)
Старый 12.08.2013, 15:21
#2074
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: island of Crimea
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Раньше не мог нарадоваться все устраивало, оперативность была на высшем уровне, но сейчас ровно наоборот. В Приват-24 оперативность =0. Часто пропадают операторы и что самое интересно на 29 минут. Потом появляются и пишет что сейчас я передам вашу заявку специалисту по вашему вопросу и снова исчезает на 29 минут.
Cars вне форума
Старый 12.08.2013, 20:19
#2075
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Cars Посмотреть сообщение
Раньше не мог нарадоваться все устраивало, оперативность была на высшем уровне, но сейчас ровно наоборот. В Приват-24 оперативность =0. Часто пропадают операторы и что самое интересно на 29 минут. Потом появляются и пишет что сейчас я передам вашу заявку специалисту по вашему вопросу и снова исчезает на 29 минут.
А зачем вы вообще обращаетесь к этим операторам, они ведь там как олени сидят, интеллекта ноль, в разговора не опытные, теряются сразу если задаешь вопрос так сказать бы не по "шаблону", потому что нет готовых ответов у них. Научитесь решать свои проблемы самостоятельно.
Я например несколько раз писал письмо напрямую руководителям на конкретных операторов, после этого никаких проблем и все платежи оперативно проходят, оператор не звонит 10 раз на день не переспрашивает действительно ли я хочу оплатить то или то и так далее. Советую всем так делать.
virusnjack вне форума
Старый 13.08.2013, 11:37
#2076
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Cars Посмотреть сообщение
Раньше не мог нарадоваться все устраивало, оперативность была на высшем уровне, но сейчас ровно наоборот. В Приват-24 оперативность =0. Часто пропадают операторы и что самое интересно на 29 минут. Потом появляются и пишет что сейчас я передам вашу заявку специалисту по вашему вопросу и снова исчезает на 29 минут.
Уважаемый клиент!
Спасибо за оставленный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка.
Мы стремимся постоянно развивать и улучшать различные сервисы Банка. Порой, действительно, могут возникать трудности в лице еще неопытных специалистов, которые в будущем, благодаря контролю за качеством обслуживания и дополнительному обучению, принесут свои плоды. Если с помощью службы Чат Онлайн 24/7 Вам не смогли предоставить необходимую консультацию, уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected] контактные данные и суть вопроса - постараемся Вам помочь!
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 13.08.2013, 12:53
#2077
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Если с помощью службы Чат Онлайн 24/7 Вам не смогли предоставить необходимую консультацию, уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected] контактные данные и суть вопроса - постараемся Вам помочь!
Значит в чате ждать 30 мин. минимум, а на почту если писать то 30 дней минимум я так понимаю. Весело то как!
virusnjack вне форума
Старый 13.08.2013, 12:59
#2078
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 126
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос к представителю. Открыта дебетовая карта. Была подана онлайн заявка на открытие кредитной карты. Установленный кредитный лимит меня не устроил и я отказался от нее ничего не подписывая. спустя неделю-две пришло смс в котором меня поздравили с незначительным повышением кредитного лимита. я зайдя в приват 24 и открыв дебетовый счет увидел что на дебетной карте установлен кредитный лимит и также доступные личные средства. ПБанк сам принимает решения и навязывает кредит??
dskarp вне форума
Старый 13.08.2013, 13:05
#2079
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Открыта дебетовая карта. Была подана онлайн заявка на открытие кредитной карты. Установленный кредитный лимит меня не устроил и я отказался от нее ничего не подписывая. спустя неделю-две пришло смс в котором меня поздравили с незначительным повышением кредитного лимита. я зайдя в приват 24 и открыв дебетовый счет увидел что на дебетной карте установлен кредитный лимит и также доступные личные средства. ПБанк сам принимает решения и навязывает кредит??
Все верно, приват может как уменьшить так и увеличить вам кредитный лимит, а уже использовать его или нет решать только вам. На вашей карте может быть и кредитный лимит и одновременно вы можете использовать кредитную карту как дебетовую используя свои личные средства.
virusnjack вне форума
Старый 13.08.2013, 15:25
#2080
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Открыта дебетовая карта. Была подана онлайн заявка на открытие кредитной карты. Установленный кредитный лимит меня не устроил и я отказался от нее ничего не подписывая. спустя неделю-две пришло смс в котором меня поздравили с незначительным повышением кредитного лимита. я зайдя в приват 24 и открыв дебетовый счет увидел что на дебетной карте установлен кредитный лимит и также доступные личные средства. ПБанк сам принимает решения и навязывает кредит??
dskarp, добрый день!
Хотим обратить внимание, что карта "Мгновенная" более не выпускается, а имеющиеся карты переведены на аналогичный функционал с картой "Универсальная", которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. Тарифы на использование карты не изменялись и с ними можно ознакомиться на нашем сайте.
Также, подать заявку на изменение кредитного лимита ( увеличить, уменьшить или аннулировать ) Вы можете по звонку на клиентскую поддержку по бесплатному номеру 3700 или обратившись в любое отделение банка.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход