Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 273 26.95%
хорошо 445 43.93%
плохо 295 29.12%
Голосовавшие: 1013. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:57
Старый 02.08.2013, 17:22
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 437
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
PrivatBank, скажите что это за нововведение ?
На своей расчетной карте когда смотришь баланс две строки Доступные средства и Собственные, первое это что такое ?
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш вопрос.
Доступный остаток - это реальный баланс, который доступен Вам к снятию. Общий остаток - это доступный баланс +суммы которые оплачены, но еще не списаны с карты окончательно (заблокированные *суммы).
При оплате в интернете,в торговой сети,при снятии наличных и т.д.
сумма **проходит 2 этапа:резервирование и списание. На стадии резервирования **сумма может находится до 30 дней пока банк,который **обслуживает сайт,торговую точку и т.д не *запросит эту сумму к **окончательному списанию). Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по Вашей карте, Вы всегда сможете обратиться на клиентскую поддержку 0800 500 003 или Чат. Наши специалисты с радостью ответят на все Ваши интересующие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.08.2013, 18:38
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 87
КП: 0.026

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Програмисты упростили жизнь работникам Техпо. Ведь часть вопросов, которые задают клиенты являются элементарными, частыми и шаблонными. А времени у работников Техпо на ответ занимают много.
Отвечали бы сразу и не тянули кота за.... тогда и вопросов было бы меньше. А то бывает что уточняешь какой то вопрос один оператор говорит одно, ну и сам уже понимаешь что оператор несет бред и быть такого не может, понятно что продолжать беседу дальше нет смысла, делаешь переподключения и другой уже вешает лапшу еще хуже, в итоге я не вижу смысла от этой поддержки. Пока сам не сделаешь никто тебе не даст никакого адекватного совета.
virusnjack вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.08.2013, 20:03
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 16,259
КП: 0.326

PrivatBank, подскажите можно сделать 2 расчетных карты но чтоб к второй доступ к приват24 был отдельно ?
kda вне форума  
Старый 03.08.2013, 11:47
Любитель

Цитата:
PrivatBank, подскажите можно сделать 2 расчетных карты но чтоб к второй доступ к приват24 был отдельно ?
П24 регистрируется на Ваш ИНН, расчетную карту вы можете оформить хоть 10 штук, но они будут только в вашем П24, но вы можете привязать свою карту в чужой Приват24, тогда другой человек сможет ее использовать, но не вижу смысла так как лучше открыть такую же карту на другого человека.
virusnjack вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.08.2013, 13:16
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш вопрос. В Вашем аккаунте Приват 24 будут отражаться все Ваши карты под одним ИНН. Если Вы хотите, чтоб в Вашем Приват 24 была только одна карта, то остальные карты Вы можете скрыть, сделать это можно в меню еще -настройки-карты -список карт. Если же Вы хотите, чтоб Ваша карта была в аккаунте другого клиента, то это возможно по заявлению владельца карты в отделении ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.08.2013, 14:11
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ
Премиум

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
бесплатную линию клиентской поддержки 0 800 500 003
Поменялся номер на 3700
kda вне форума  
Старый 05.08.2013, 18:19
Модератор

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,104

Цитата:
Поменялся номер на 3700
Не вводите пользователей в заблуждение. Этот номер предназначен исключительно для совершения платежей с помощью мобильного телефона.
Klyck вне форума  
Старый 05.08.2013, 19:26
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Не вводите пользователей в заблуждение. Этот номер предназначен исключительно для совершения платежей с помощью мобильного телефона.
Klyck, добрый день!
Теперь обратиться в клиентскую поддержку стало проще и быстрее.

3700 не является номером только для проведения платежей. Обратившись по указанному номеру, Вы получает такую же консультацию, как и, набрав бы номер 0800 500 003. Для проведения экспресс-платежей есть отдельная кнопка в меню.
Обращаем Ваше внимание: номер 0 800 500 003 пока не прекращает свою работу.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.08.2013, 20:36
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ
Премиум

PrivatBank, разъясните эту ситуацию как это сделать ?
Нужен счет, который человек хочет привязать к интернет платежке в Украине его интересует приватбанк http://mmgp.ru/showthread.php?t=207560
Мой счет но пользоваться будет он.
kda вне форума  
Старый 06.08.2013, 16:56
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
PrivatBank, разъясните эту ситуацию как это сделать ?
Нужен счет, который человек хочет привязать к интернет платежке в Украине его интересует приватбанк http://mmgp.ru/showthread.php?t=207560
Добрый день, уважаемый клиент!
Вы можете привязать свою карту к аккаунту другого клиента. Для этого Вам необходимо написать соответствующее заявление в отделении банка. В таком случае клиент сможет осуществлять все операции, предоставленные в Приват24, с Вашей карты.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 06.08.2013, 19:53
Модератор

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,104

Цитата:
Klyck, добрый день!
Теперь обратиться в клиентскую поддержку стало проще и быстрее.

3700 не является номером только для проведения платежей. Обратившись по указанному номеру, Вы получает такую же консультацию, как и, набрав бы номер 0800 500 003. Для проведения экспресс-платежей есть отдельная кнопка в меню.
Обращаем Ваше внимание: номер 0 800 500 003 пока не прекращает свою работу.

С уважением, ПриватБанк.
Раньше по этому номеру можно было сделать только платёж. Не знал.
Klyck вне форума  
Старый 06.08.2013, 22:12
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ
Премиум

Цитата:
Для этого Вам необходимо написать соответствующее заявление в отделении банка.
Цитата:
Присутствие этого человека при написании заявления нужно ?
kda вне форума  
Старый 07.08.2013, 10:36
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Присутствие этого человека при написании заявления нужно ?
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш вопрос. Чтобы привязать Вашу карту в аккаунт Приват 24 другого клиента. Вам нужно вместе с этим клиентом обратиться в любое отделение ПриватБанка, для написания соответствующего заявления на добавление карты чужого клиента в аккаунт Приват 24.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.08.2013, 16:21
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Раньше не мог нарадоваться все устраивало, оперативность была на высшем уровне, но сейчас ровно наоборот. В Приват-24 оперативность =0. Часто пропадают операторы и что самое интересно на 29 минут. Потом появляются и пишет что сейчас я передам вашу заявку специалисту по вашему вопросу и снова исчезает на 29 минут.
Cars вне форума  
Старый 12.08.2013, 21:19
Любитель

Цитата:
Сообщение от Cars Посмотреть сообщение
Раньше не мог нарадоваться все устраивало, оперативность была на высшем уровне, но сейчас ровно наоборот. В Приват-24 оперативность =0. Часто пропадают операторы и что самое интересно на 29 минут. Потом появляются и пишет что сейчас я передам вашу заявку специалисту по вашему вопросу и снова исчезает на 29 минут.
А зачем вы вообще обращаетесь к этим операторам, они ведь там как олени сидят, интеллекта ноль, в разговора не опытные, теряются сразу если задаешь вопрос так сказать бы не по "шаблону", потому что нет готовых ответов у них. Научитесь решать свои проблемы самостоятельно.
Я например несколько раз писал письмо напрямую руководителям на конкретных операторов, после этого никаких проблем и все платежи оперативно проходят, оператор не звонит 10 раз на день не переспрашивает действительно ли я хочу оплатить то или то и так далее. Советую всем так делать.
virusnjack вне форума  
Старый 13.08.2013, 12:37
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от Cars Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент!
Спасибо за оставленный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка.
Мы стремимся постоянно развивать и улучшать различные сервисы Банка. Порой, действительно, могут возникать трудности в лице еще неопытных специалистов, которые в будущем, благодаря контролю за качеством обслуживания и дополнительному обучению, принесут свои плоды. Если с помощью службы Чат Онлайн 24/7 Вам не смогли предоставить необходимую консультацию, уточните, пожалуйста, на нашу почту web-hotmail@privatbank.ua контактные данные и суть вопроса - постараемся Вам помочь!
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума  
Старый 13.08.2013, 13:53
Любитель

Цитата:
Если с помощью службы Чат Онлайн 24/7 Вам не смогли предоставить необходимую консультацию, уточните, пожалуйста, на нашу почту web-hotmail@privatbank.ua контактные данные и суть вопроса - постараемся Вам помочь!
Значит в чате ждать 30 мин. минимум, а на почту если писать то 30 дней минимум я так понимаю. Весело то как!
virusnjack вне форума  
Старый 13.08.2013, 13:59
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 126
КП: 0.000

Вопрос к представителю. Открыта дебетовая карта. Была подана онлайн заявка на открытие кредитной карты. Установленный кредитный лимит меня не устроил и я отказался от нее ничего не подписывая. спустя неделю-две пришло смс в котором меня поздравили с незначительным повышением кредитного лимита. я зайдя в приват 24 и открыв дебетовый счет увидел что на дебетной карте установлен кредитный лимит и также доступные личные средства. ПБанк сам принимает решения и навязывает кредит??
dskarp вне форума  
Старый 13.08.2013, 14:05
Любитель

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Открыта дебетовая карта. Была подана онлайн заявка на открытие кредитной карты. Установленный кредитный лимит меня не устроил и я отказался от нее ничего не подписывая. спустя неделю-две пришло смс в котором меня поздравили с незначительным повышением кредитного лимита. я зайдя в приват 24 и открыв дебетовый счет увидел что на дебетной карте установлен кредитный лимит и также доступные личные средства. ПБанк сам принимает решения и навязывает кредит??
Все верно, приват может как уменьшить так и увеличить вам кредитный лимит, а уже использовать его или нет решать только вам. На вашей карте может быть и кредитный лимит и одновременно вы можете использовать кредитную карту как дебетовую используя свои личные средства.
virusnjack вне форума  
Старый 13.08.2013, 16:25
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
dskarp, добрый день!
Хотим обратить внимание, что карта "Мгновенная" более не выпускается, а имеющиеся карты переведены на аналогичный функционал с картой "Универсальная", которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. Тарифы на использование карты не изменялись и с ними можно ознакомиться на нашем сайте.
Также, подать заявку на изменение кредитного лимита ( увеличить, уменьшить или аннулировать ) Вы можете по звонку на клиентскую поддержку по бесплатному номеру 3700 или обратившись в любое отделение банка.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:57
Опции темы