Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,279 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 272 26.88%
хорошо 445 43.97%
плохо 295 29.15%
Голосовавшие: 1012. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:59
Старый 07.07.2013, 20:57
КБ "ПриватБанк"

Благодарностей: 436
КП: 0.075

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
вопрос к представителю касательно карты "универсальная".
меня интересует информация о том как считается льготный период по карте в 55 дней ? Например лимит карты 25к, на данный момент минус 15.000 и 07 число, если я погашу 10 000 сейчас и завтра снова сниму эти 10 000, то сроки выплаты без начисления процентов будет до 25 августа? какую сумму необходимо тогда погашать в этом месяце 25 числа (от остатка в минус 5 000)?
В какие дни фиксируется расчет по карте с 22 по 25 или ..?

dskarp, добрый вечер!
Преимущество тарифного плана "55 дней" в том, что уменьшена процентная ставка и увеличена длительность льготного периода.
Например: 5-го июля Вы совершили покупку в счёт кредитных средств на сумму 300 грн., а 28-го июля сняли с карточки ещё 700 грн. кредитных средств. 5-го августа пришлось снять с карточки ещё 1500 грн. Погасив тысячу до 25-го августа, Вы можете не беспокоится о тех 1500 грн., которые взяли в начале месяца — проценты на них не будут начисляться до 25-го сентября! Раньше пришлось бы держать в уме даты всех трёх снятий.
Обращаем Ваше внимание, что льготный период действует в случае полного погашения задолженности до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.
В случае частичного погашения задолженности, проценты за пользование кредитным лимитом, будут начислены за весь период пользования средствами.
Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/. Если Вам понадобится дополнительная консультация, Вы всегда можете использовать бесплатную линию клиентской поддержки 0 800 500 003 .
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 07.07.2013, 21:55
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 304
КП: 0.073

универсальная выдается именная или можно без имени? интересует, потому что хотим пользоваться всей семьей?!

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Старый 07.07.2013, 22:48
Любитель

Благодарностей: 116
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
универсальная выдается именная или можно без имени? интересует, потому что хотим пользоваться всей семьей?!
У меня универсальная безименная...
jobplusbax вне форума  
Старый 07.07.2013, 22:53
Профессионал

jobplusbax, у знакомых, у которых иногда берем попользоваться так же безименная. но вот только с привата иногда звонят поднять лимит и настаивают на замене карточки даже с фотографией

zarubin вне форума  
Старый 07.07.2013, 23:37
Модератор

Благодарностей: 3,100

Цитата:
Лично у меня она именная. У многих мои друзей универсальная карта без нанесённых фотографии, имени и фамилии.
Klyck на форуме  
Старый 08.07.2013, 00:26
Профессионал

Klyck, только именная или с фотографией? какие то плюсы кроме привязанности к человеку есть? или все тоже самое что и не именная?

zarubin вне форума  
Старый 08.07.2013, 10:40
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 15,300
Записей в блоге: 54

Цитата:
интересует, потому что хотим пользоваться всей семьей?!
Можете себе заказать именную, а родственникам обычные с привязкой к одному счёту. Я так себе сделал.
morg вне форума  
Старый 08.07.2013, 11:05
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Уважаемый клиент!
Вы можете открыть универсальную карту ПриватБанка, в любом отделении, а если хотите пользоваться всей семьей, то можете открыть к основной карте дополнительные карты: универсальная с фотографией, MiniКарта, карта ЮНИОРА, Карта-стикер PayPass. Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться за консультацией в Чат-онлайн по ссылке http://privatbank.ua или по звонку на горячую линию 0800 500 003.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума  
Старый 08.07.2013, 12:02
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 16,245
КП: 0.326

PrivatBank, скажите у меня такая карта, смс информирование подключить это платно или нет ?
kda на форуме  
Старый 08.07.2013, 12:34
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
PrivatBank, скажите у меня такая карта, смс информирование подключить это платно или нет ?
Уважаемый клиент!
По Вашей карте услуга SMS-информирования о зачислениях подключаются автоматически к Вашему основному (финансовому) телефону и абсолютно бесплатно после активации Вашей карты. С помощью услуги SMS-информирование Вы будете получать SMS-уведомления о зачислениях по Вашей карте. Абонплата по этим услугам для Вас отсутствует.
PrivatBank вне форума  
Старый 08.07.2013, 13:48
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ
Премиум

Благодарностей: 16,245
КП: 0.326

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
SMS-информирования о зачислениях подключаются автоматически к Вашему основному (финансовому) телефону и абсолютно бесплатно после активации Вашей карты.
Нет, пользуюсь более 2-х лет ни разу ни одной смс не приходило
Подключу с помощью смс которые указаны на карте посмотрим
kda на форуме  
Старый 08.07.2013, 22:51
Модератор

Благодарностей: 3,100

Цитата:
Klyck, только именная или с фотографией?
У меня на карточку нанесены имя, фамилия и на обратной стороне напечатана фотография.

Цитата:
какие то плюсы кроме привязанности к человеку есть?
Особых отличий за год пользования картой не заметил.

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Нет, пользуюсь более 2-х лет ни разу ни одной смс не приходило
По большинстве карт СМС-информирование подключено автоматически, но бывают случаи как у Вас. Можете активировать его вручную.
Klyck на форуме  
Старый 11.07.2013, 13:24
Специалист

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 573

Вопрос к представителю банка.
Я только пришел с отделения где получал карты VISA Electron и VISA Classic долларовые.
Срок у первой закачивается в августе, у второй в октябре. Когда я задал вопрос Зав. отделению по поводу пере выпуска карт она меня "обрадовала". По ее словам с обращения изымаются все карты (Electron, Classic, Gold, и т.д), а на замену вводят карты "На выплату" Gold и обычная.
Т.е меняется не только статус карт(за исключением GOLD) но номер у карты будет другой. А так, как у всех на этом форуме карты привязаны к кошелькам-аккаунтам в ЭПС, то становится очень интересно. А как быть с БК(там откуда завел, туда и выводишь) вообще не передать. Я понимаю: Положение "Об электронных деньгах в Украине" и т.д. Но объясните как быть в тех случаях где есть условие, откуда вошло-туда и выходит. Ноу-хау нашего правительства могут не везде понять. Ведь существует международная классификация карт и порядок их обмена. А тут раз, и у нас не так как у всех, и как вы будете выруливать не кого не волнует(Проблемы индейцев, шерифа не ...). Хотелось-бы увидеть комент. представителя банка, что делать в случаях где "откуда вошло-туда и выходит".
gerbor вне форума  
Старый 11.07.2013, 15:11
Мастер

Благодарностей: 2,292
КП: 0.370

Я так полагаю, что не меняется номер счета, к которому привязана пластиковая карта (номер которой меняется всегда при заменен карты). Но тоже интересно, что ответит представитель Приватбанка.
Den2000 вне форума  
Старый 11.07.2013, 15:44
Специалист

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что не меняется номер счета, к которому привязана пластиковая карта (номер которой меняется всегда при заменен карты)
Меняется.
Это будут совершенно другие карты -"На выплату". И Зав. отделением мне их показала, правда пока Мастер Карт, визу еще не получила.
gerbor вне форума  
Старый 11.07.2013, 19:16
КБ "ПриватБанк"

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю банка.
Я только пришел с отделения где получал карты VISA Electron и VISA Classic долларовые.
Срок у первой закачивается в августе, у второй в октябре. Когда я задал вопрос Зав. отделению по поводу пере выпуска карт она меня "обрадовала". По ее словам с обращения изымаются все карты (Electron, Classic, Gold, и т.д), а на замену вводят карты "На выплату" Gold и обычная.
Т.е меняется не только статус карт(за исключением GOLD) но номер у карты будет другой. А так, как у всех на этом форуме карты привязаны к кошелькам-аккаунтам в ЭПС, то становится очень интересно. А как быть с БК(там откуда завел, туда и выводишь) вообще не передать. Я понимаю: Положение "Об электронных деньгах в Украине" и т.д. Но объясните как быть в тех случаях где есть условие, откуда вошло-туда и выходит. Ноу-хау нашего правительства могут не везде понять. Ведь существует международная классификация карт и порядок их обмена. А тут раз, и у нас не так как у всех, и как вы будете выруливать не кого не волнует(Проблемы индейцев, шерифа не ...). Хотелось-бы увидеть комент. представителя банка, что делать в случаях где "откуда вошло-туда и выходит".
gerbor, добрый день!
Спасибо за вопрос!
По окончанию срока действия Ваших платежных карт, если после перевыпуска номер карты изменяется, Вам потребуется заново подвязать новые карты к сервисам, которыми пользуетесь.
С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума  
Старый 11.07.2013, 21:28
Специалист

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
gerbor, добрый день!
Спасибо за вопрос!
По окончанию срока действия Ваших платежных карт, если после перевыпуска номер карты изменяется, Вам потребуется заново подвязать новые карты к сервисам, которыми пользуетесь.
С уважением, ПриватБанк!
И это все?
Больше сказать не чего?
А какой статус-классификация у новых карт. Ну с Gold понятно,а у
второй карты? Если не все сервисы VISA Electron принимали, то к какой карте по международным меркам будет приравнена это Чудо-юдо. И Вы, так и не ответили на вопрос: Что делать, если в сервисе условия "откуда пришло-туда и уйдет"? Мне что, отправлять деньги в пустоту пока я не выведу все деньги которые завел по visa classic, и только потом смогу нормально осуществлять ввод -вывод. Можно поподробней объяснить этот нюанс.
А то получается, "мы там что-то навыдумывали, а вы сами разбирайтесь с тем, что получилось".
gerbor вне форума  
Старый 11.07.2013, 21:41
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 87
КП: 0.026

Цитата:
И это все?
Больше сказать не чего?
А какой статус-классификация у новых карт. Ну с Gold понятно,а у
второй карты? Если не все сервисы VISA Electron принимали, то к какой карте по международным меркам будет приравнена это Чудо-юдо. И Вы, так и не ответили на вопрос: Что делать, если в сервисе условия "откуда пришло-туда и уйдет"? Мне что, отправлять деньги в пустоту пока я не выведу все деньги которые завел по visa classic, и только потом смогу нормально осуществлять ввод -вывод. Можно поподробней объяснить этот нюанс.
А то получается, "мы там что-то навыдумывали, а вы сами разбирайтесь с тем, что получилось".
Что за бред вы несете!!! подвязываете новую карту и работаете дальше. Всегда при пере выпуске карты менялся ее номер и не важно какого уровня. Вы как будто сегодня на свет родились, хоть сами понимаете что пишете?
virusnjack вне форума  
Старый 12.07.2013, 01:18
Специалист

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Что за бред вы несете!!! подвязываете новую карту и работаете дальше. Всегда при пере выпуске карты менялся ее номер и не важно какого уровня. Вы как будто сегодня на свет родились, хоть сами понимаете что пишете?
Бред у Вас в голове. У Вас в подписи
Цитата:
, а Вы не знаете простейшие вещи. Какая информация заложена в номере карты, что такое политика "замкнутой петли" на betfair. Дальше разжевывать не буду, Google Вам в помощь.
gerbor вне форума  
Старый 12.07.2013, 01:27
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 87
КП: 0.026

Цитата:
Бред у Вас в голове. У Вас в подписи , а Вы не знаете простейшие вещи. Какая информация заложена в номере карты, что такое политика "замкнутой петли" на betfair. Дальше разжевывать не буду, Google Вам в помощь.
Как такие глупости можно писать. Прям отвращения от таких людей. За 6 лет работы с букмекерами ни разу не было проблем с платежными картами, а так же с ЭПС. Учитесь работать правильно.
virusnjack вне форума  
Ответить
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк вклад, приватбанк депозит, приватбанк кредит, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк тема, приватбанк топик, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:59
Опции темы