Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: "Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 214 47.87%
хорошо 157 35.12%
плохо 76 17.00%
Голосовавшие: 447. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:39
Старый 11.12.2008, 00:46
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 17
КП: 0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
А можно об этот поподробнее? Как перевести деньгу с ВМ на карту за час? Что это за сервис и какова плата за такую оперативность?
Всё очень просто идёшь в банк заказываешь карту виза электрон ,её делают в Москве в течении 10 рабочих дней. стоимость карты 500 руб.На данной карте есть номер для перевода электронных платежей.залазиешь на свой кошелёк в вебмани и переводишь мани на пластик по этому номеру карты.Комиссия только вм. Плата только благодарность банка по смс и как я уже писал 18 баков в год.Снятие с карты без комиссии только в их банкоматах.
gavril вне форума  
Старый 12.12.2008, 20:30
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 17

Прошу прощения ошибочка маленькая вышла.Карта не виза-электрон а виза - классик
gavril вне форума  
Старый 03.01.2009, 06:37
Любитель

Инвестирую в: Азартные игры
Благодарностей: 42

Сейчас в Альфа-клике появилась настройка, которую я раньше не замечал: Яндекс-деньги. Только при нажатии на эту кнопку появляется:
Цитата:
К сожалению, данная операция по Вашим счетам невозможна.
Может ли кто-нибудь объяснить, что это за операции такие с ЯДом можно проводить?
Gross вне форума  
Старый 04.01.2009, 09:56
Любитель

Глюк какой-то. Сейчас ЯД исчез, вместо него появилась "Помощь", хотя я уверен, что вчера было написано "Яндекс-деньги". Ничего не понимаю...
Gross вне форума  
Старый 14.01.2009, 11:10
Должник!!!

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 6
КП: 0.006

Брал в этом банке кредиты, процент нормальный, и буду с ним работать дальше
Webe_S вне форума  
Старый 10.02.2009, 17:02
Любитель

Благодарностей: 52
КП: 0.283

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Глюк какой-то. Сейчас ЯД исчез, вместо него появилась "Помощь", хотя я уверен, что вчера было написано "Яндекс-деньги". Ничего не понимаю...
Всё опять должно работать:

Цитата:
Счёт в Яндекс.Деньгах теперь можно связать со счётом в Альфа-Банке. Совместная программа Альфа-Банка и Яндекс.Денег называется «Деньги от А до Я».

Пользователи Яндекс.Денег, имеющие счёт в Альфа-Банке, могут мгновенно перевести деньги в кошелек на Яндекс.Деньгах или, наоборот, вывести деньги из кошелька на банковскую карту. При этом через интернет не передается ни личная информация о пользователе, ни данные о его банковском счёте. Пополнение счёта в Яндекс.Деньгах через Альфа-банк — бесплатно, а комиссия за вывод денег на банковский счет самая низкая в системе — 2%. После вывода Яндекс.Денег в Альфа-Банк можно расплачиваться ими в офлайне, погашать кредиты, совершать банковские переводы и получать проценты на остаток средств.

«Никогда раньше нельзя было так удобно и быстро переводить реальные деньги в электронную валюту и обратно. Мы верим, что объединение одних из лучших интернет-сервисов будет по достоинству оценено как клиентами Альфа-Банка, так и пользователями Яндекс.Денег. „Альфа-Клик“ и Яндекс.Деньги дополняют друг друга, давая пользователям обеих систем еще больше возможностей», — говорит начальник управления развития каналов самообслуживания Альфа-Банка Владимир Урбанский.

«В России многие до сих пор боятся использовать свои кредитки в интернете, — говорит Евгения Завалишина, генеральный директор компании „Яндекс.Деньги“. — Сегодня мы даём клиентам Альфа-Банка безопасный и надежный способ покупать в сети товары и услуги, а пользователям Яндекс.Денег — удобный и дешевый способ ввода и вывода средств».

Как принято в интернете, новая программа работает круглосуточно и без выходных. Для управления счетом в Альфа-Банке используется система интернет-банкинга «Альфа-Клик».
Источник
http://webplanet.ru/corporate/business/200...10/alfayad.html

Что ж, комиссия 2% за вывод - это уже неплохо. Не 0,8%, как в ВМ, но зато ЯД не пишет в комментарии к каждому переводу, что он совершён как платёж "по договору купли-продажи ценных бумаг", и такие переводы не нужно включать в декларацию о доходах.

Завести счёт в Альфа-Банке что ли?

Жалко только, что для получения кредитки в этом банке требуют наличие домашнего стационарного телефона. И зачем он им нужен? Непонятно! Поэтому оценку "отлично" я этому банку всё-таки не поставлю. Только "хорошо" (за сотрудничество с ЯДом).
Sergey S. Shirin на форуме  
Старый 10.02.2009, 17:14
MMGP.RU

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3,625

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
но зато ЯД не пишет в комментарии к каждому переводу, что он совершён как платёж "по договору купли-продажи ценных бумаг".
А какая формулировка назначения платежа?
Vovan вне форума  
Старый 10.02.2009, 18:02
Любитель

Благодарностей: 52
КП: 0.283

"Возврат неиспользованных средств" или как-то так.

Вот ещё что интересно. Ввод из банка в ЯД - бесплатно. Это что же, нет даже традиционных 0,5% комиссии ЯДа? Тогда это вообще вкусно-превкусно!
Sergey S. Shirin на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 11.02.2009, 15:29
Профессионал

Благодарностей: 245

Хм... очень даже интересное предложение!
Думаю, пора задуматься, а не завести себе ли карточку в этом Банке и счет в Яндексе

Кто, что думает по данному поводу еще?!

С уважением,
Константин.

SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума  
Старый 11.02.2009, 15:53
MMGP.RU

Благодарностей: 3,625

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Кто, что думает по данному поводу еще?!
Если все на самом деле так (без подводных камней), то Альфа-банк и Яндекс ведут очень грамотную политику по привлечению клиентов на просторах Интернета

Альфа-банком и так активно пользуюсь, а вот ЯД - пока не очень.
Но после этой новости, думаю, что буду пользоваться чаще.
Глядишь и альтернатива WM появится...
Vovan вне форума  
Старый 12.02.2009, 04:50
Любитель

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Отличная новость!
Если бы у меня не было счета в Альфе, то только ради одной этой возможности быстро пополниться в ЭПС я бы его открыл.
Но тут действительно надо убедиться, все ли так хорошо и гладко осуществляется на деле. А то мало ли какие проблемы могут возникнуть при вводе\выводе.
Gross вне форума  
Старый 12.02.2009, 10:17
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 29

Плохо только что не в каждом городе можно завест счет.Ну нас достаточно крупный офис ,а можно только воспользоватся кредитом....
Психолог вне форума  
Старый 12.02.2009, 10:43
Топ Мастер

Благодарностей: 3,979
КП: 0.144

награды Ветеран MMGP.RU 

Тока что попробовал связать счет в альфе со яндекс счетом - прошло успешно.В альфа клике появилась привязка к моему счету на яндексе, через нее можно пополнять яндекс счет, на яндексе - менюшка для пополнения счета в альфе (2% комиссии). При необходимости попробую воспользоваться, о результатах отпишусь.
andreyu вне форума  
Старый 19.02.2009, 15:13
Любитель

Благодарностей: 20

Попытался взять кредит.Отказали.Естественно,без обьяснения причин.Девочка,которая принимала документы,обьяснила, что скорее всего из-за того что я не назвал номер телефона организации где работаю.В документах он есть,но с 2004 я по нему ни разу не звонил.А карточку с привязкой к ЯД очень хочется,виза электрон выдается автоматически при взятии кредита.
veter_st вне форума  
Старый 19.02.2009, 16:07
Заблокированный

Благодарностей: 7

С Альфа Банком работаю давно больше 4 лет. Самое главное всю информацию проверять сразу при оформлении. При крупных суммах на счёте комиссии банка сводятся к 0. Всем советую. Единственное персонал у них не очень. На телефоне вообще девушки неадекватные, сами ничего не знают и вечно соединяют со специалистом. Иногда разница информация, но альфа-клик (инет-банк) у них супер. Про яндекс деньги никаких подводных камней. У яндекса и карточки дешевле в палатках и есть офис с ценой 1:1, так что всё супер. Я сам вывожу и ввожу яндекс и вебмани через альфа-клик. Все операции в считанные минуты. Кому нужна помощь обращайтесь.
Баннер: {{ slide.title }}
TRONY вне форума  
Старый 19.02.2009, 16:13
Топ Мастер

Благодарностей: 3,979
КП: 0.144

награды Ветеран MMGP.RU 

Меня тоже очень радует альфа-клик. Пользуюсь постоянно, проблем нет.
andreyu вне форума  
Старый 27.02.2009, 23:10
Интересующийся

Благодарностей: 9

Я также пользуюсь пакетом класс, но сейчас перейду на свыше 90000 руб. Алфа-клик интерес и довольно удобен. Единственное с чем у них обстоят дела плохо, это разница между курсом покупки и продажи. Довольно большой корридор. Но как буфер для накопления средств, механизм удобный.
Сегодня не только Альфа-банк предлагает услуги интернет-доступа, но и многие другие банки. Единственное, в Альфе все отработано. Доступ можно получить за один день, не имея до этого счета у них. В других банках для получением похожего доступа придется походить и подождать. Сроки разные примерно до двух недель (заказать пластиковую карту и открытие счета + привязать к ней "удаленный доступ").
garikn вне форума  
Старый 03.03.2009, 19:29
Интересующийся

Благодарностей: 4

Во многом очень радует Альфабанк, кроме одного момента... видимо мне так повезло, что ближайший ко мне офис банка, обслуживают 100% блондинки, которые только и умеют "хлопать" глазами после того, как задашь им вопрос.
WMstream вне форума  
Старый 04.03.2009, 01:43
Любитель

Благодарностей: 10
КП: 0.023

Собераюсь оформить у них карту, визу классик, вроде как вывод электронных валют на их карты удобен.
Plagin вне форума  
Старый 21.03.2009, 16:21
Любитель

Сегодня впервые воспользовался услугой "Деньги от А до Я". Впечатления только положительные. Замечательный сервис. Низкая комиссия и моментальный перевод.
Gross вне форума  
Ответить
Метки
альфабанк, альфабанк обсуждение, альфабанк отзывы, альфабанк россия, банки россии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:39
Опции темы