MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2008, 20:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Исторические котировки

Уважаемые трейдеры, доброго времени суток!
Просьба моя заключается в следующем....
Я облазил весь (или почти весь) Инет в поисках исторических котировок на одномесячные фьючерсы по нефти - и не нашел. Так что, если кто знает, где находиться информация - пожалуйста киньте ссылочку. Буду безгранично благодарен.
Dreamer вне форума
Старый 08.07.2008, 02:19
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 63
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
Уважаемые трейдеры, доброго времени суток!
Просьба моя заключается в следующем....
Я облазил весь (или почти весь) Инет в поисках исторических котировок на одномесячные фьючерсы по нефти - и не нашел. Так что, если кто знает, где находиться информация - пожалуйста киньте ссылочку. Буду безгранично благодарен.
А в какой именно отрасли тебя интересует? Я вот постоянно интересуюсь РосНефтью, кстати вот ссылочка если что пользуйся https://www.rosneft.ru/Investors/quotes/
davisen вне форума
Старый 20.07.2008, 00:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: форекс, фондовые сырьевые рынки, свой бизнес
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
да а аеще чтоннить есть тож тема больная, клиент один достал с этим вопросом
avpc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход