MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.07.2008, 17:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Admiral Trade - admiraltrade.cn

Здравствуйте, меня зовут Адамович Евгений.

Я профессиональный трейдер. На рынке Форекс я работаю с 2001 г.

Данный проект был создан как инструмент для долгосрочных инвестиций, целью которого является привлечение дополнительных средств для торговли на Форексе.

Я буду рад сотрудничеству с Вами, и готов предоставить доказательства моей честности и профессионализма.

Это стейтменты торгов и доступ для инвесторов к торговому счету.

К Вашим услугам следующие инвестиционные планы:




Admiral Trade
zoom вне форума
Старый 07.07.2008, 17:27
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
На рынке Форекс я работаю с 2001 г - а что еще не успели деньги заработать и решили на хайпы переключиться? Понятно, если бы было написано с 2005...
Правила можно было потрудиться и свои написать...
Где можно отчеты посмотреть?

Последний раз редактировалось Arseniy; 07.07.2008 в 17:35.
Arseniy вне форума
Старый 07.07.2008, 17:31
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
На рынке Форекс я работаю с 2001 г - а что еще не успели деньги заработать и решили на хайпы переключиться? Понятно, если бы было написано с 2005...
Я написал Выше для чего.
Цитата:
Данный проект был создан как инструмент для долгосрочных инвестиций, целью которого является привлечение дополнительных средств для торговли на Форексе.
zoom вне форума
Старый 07.07.2008, 18:54
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Проект добавился в премиум листинг....
Начинаем мониторинг проекта...

Админа знаю сравнительно около 1-2 месяцев...всегда помогает по форекс, как многими советниками и ещё многим...
moninvest вне форума
Старый 08.07.2008, 05:50
#5
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Я уже вложился, будем пробовать
Date: 7/8/2008 03:46
Batch: 3909872
Sent To: U8211259
Amount: $39.15

zoom, в английской версии сайта невозможно сделать вклад, надо поправить...
x66 вне форума
Старый 08.07.2008, 06:02
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Я уже вложился, будем пробовать
Date: 7/8/2008 03:46
Batch: 3909872
Sent To: U8211259
Amount: $39.15

zoom, в английской версии сайта невозможно сделать вклад, надо поправить...
Сегодня все исправлю. Спасибо за подсказку о обнаружении ошибки.
zoom вне форума
Старый 08.07.2008, 07:45
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
получил реферские:
Date: 7/8/2008 05:41
Batch: 3910763
From Account: U8211259
Amount: $1.96
moninvest вне форума
Старый 08.07.2008, 12:11
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Здравствуйте.

Сегодня будет счет на форексе зарегистрирован на мониторинге чтоб вы могли что и как мы торгуем. Также там будет высвечен пароль для инвесторов кто хочет может будет смотреть все наши торги.
Также был вчера написан советник АТС по моей ТС после того как мы его проверим самый лучший инвестор их будет 3 получат его от нас как презент.Также он будет обновляется бесплатно. На данное время занимаемся для него защитой чтоб он не распространялся.
zoom вне форума
Старый 08.07.2008, 12:34
#9
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Взял на мониторинг, вклад 30$

Последний раз редактировалось deco90; 08.07.2008 в 12:41.
deco90 вне форума
Старый 08.07.2008, 13:37
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 8
Какой форекс к черту! вы на проценты посмотрите очередной HYIP
что сейчас стало модно открывать на короткие планы? накидают и смылся,
короче очередной, пару месяный

посчитаем для интереса скрипт максимум 100, если конечно лицензия хотя ссылка не работает на сайте, диз 50 такой, хостинг баксов 10 домен 1 бакс, снимет за месяц пару кусков и иши ветра в поле тем более с Казахстана
данные свои не где не написанны хотя бы скрин показал что за отчество или фамилия такая Адамович, что лучше не придумал,
короче полное г**но.
ни когда не вложусь в подобный сайт о Форексе где больше 1 процента в день полюбому кинут
BESTProfit вне форума
Старый 08.07.2008, 14:06
#11
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Цитата:
Сообщение от BESTProfit Посмотреть сообщение
Какой форекс к черту! вы на проценты посмотрите очередной HYIP ,
что сейчас стало модно открывать на короткие планы?
короче очередной, пару месяный накидают и смылся ....
Не известно как будет...бабка надвое сказала.Возьми,к примеру Алмаз.4 месяца уже рулит,да и проценты там побольше.А здесь,вроде,об админе уже есть лестные отзывы как о проверенном трейдере...


"...ни когда не вложусь в подобный сайт о Форексе где больше 1 процента в день полюбому кинут...."
Это твое личное дело,но не попробуешь-не узнаешь.Даже если он пару месяцев продержится уже профит будет.
Единственно,было бы неплохо админу сделать перевод в правилах и часто задаваемых вопросах.Понятно,что все это шаблонно и все и так знают и правила и ответы на вопросы,но,тем не менее,сайт оформлен половинчато-часть на русском,часть на английском,- кто знает,а может в английском тексте скрыты какие-то подводные камни...не все в совершенстве владеют английским.А так все в целом не плохо.Сегодня вечером регнусь и вложусь на месячишко.
JVK вне форума
Старый 08.07.2008, 14:10
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
JVK, на счет англицкого в точку, вот уже и первую ошибку нашел:
Цитата:
I professianalny trader
И за ней вторую:
Цитата:
There are investment plans following:
zigzug вне форума
Старый 08.07.2008, 14:11
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от BESTProfit Посмотреть сообщение
Какой форекс к черту! вы на проценты посмотрите очередной HYIP
что сейчас стало модно открывать на короткие планы? накидают и смылся,
короче очередной, пару месяный

посчитаем для интереса скрипт максимум 100, если конечно лицензия хотя ссылка не работает на сайте, диз 50 такой, хостинг баксов 10 домен 1 бакс, снимет за месяц пару кусков и иши ветра в поле тем более с Казахстана
данные свои не где не написанны хотя бы скрин показал что за отчество или фамилия такая Адамович, что лучше не придумал,
короче полное г**но.
ни когда не вложусь в подобный сайт о Форексе где больше 1 процента в день полюбому кинут
странный у вас логин Бестпрофит, был такой проект помню ну и сейчас вроде живет никому не платит

Хостинг брался у меня )) а у меня он с Антиддосом и стоит не 10 баков
moninvest вне форума
Старый 08.07.2008, 14:32
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
странный у вас логин Бестпрофит, был такой проект помню ну и сейчас вроде живет никому не платит

Хостинг брался у меня )) а у меня он с Антиддосом и стоит не 10 баков
я что должен логин выбирать чтоб вам нравился мне нравится это хорошо, насчет хостинга я не чего не имею против! мне сам админ не нравится как он мог зарекомендовать себя как проверенный трейдер кому что показывал, я например уверен на 100% что это не какой не Адамович, а сам Адавович если конечно он существует а не бред, этого человека вобше не вкурсе что он открывает фонд и великий и проверенный трейдер поверьте мне на слова, не один уважающий себя трейдер не будет так рисковать и играть с таким риском чтоб отробатывать такие проценты да еще и себе чтоб чтото остовалось, теперь по планам коротким смотрите план 7 дней т.е реально чем может заработать всего 5 из них а ввод и вывод занимает 2 дня получается для работы всего 3 дня и это ему надо в двери ставить станок чтоб купюры пичатал да и то успевать не будет а процент платить нужно каждый день хоть это 5 или 7 ней оплаты так что прислушайтесь к моим словам я не говорю не вкладывать в этот проект сами решайте рисковать вам или нет.
BESTProfit вне форума
Старый 08.07.2008, 15:48
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от BESTProfit Посмотреть сообщение
я что должен логин выбирать чтоб вам нравился мне нравится это хорошо, насчет хостинга я не чего не имею против! мне сам админ не нравится как он мог зарекомендовать себя как проверенный трейдер кому что показывал, я например уверен на 100% что это не какой не Адамович, а сам Адавович если конечно он существует а не бред, этого человека вобше не вкурсе что он открывает фонд и великий и проверенный трейдер поверьте мне на слова, не один уважающий себя трейдер не будет так рисковать и играть с таким риском чтоб отробатывать такие проценты да еще и себе чтоб чтото остовалось, теперь по планам коротким смотрите план 7 дней т.е реально чем может заработать всего 5 из них а ввод и вывод занимает 2 дня получается для работы всего 3 дня и это ему надо в двери ставить станок чтоб купюры пичатал да и то успевать не будет а процент платить нужно каждый день хоть это 5 или 7 ней оплаты так что прислушайтесь к моим словам я не говорю не вкладывать в этот проект сами решайте рисковать вам или нет.

Админ помогал мне в форексе разбираться помогал с МТСками разными с поиском и так далее...да и часто дает советы когда и как открываться... у меня есть доверие к данному человеку, и админ пообещал сегодня замониторить счет так что все будем смотреть и любоваться! время всех рассудит!
moninvest вне форума
Старый 08.07.2008, 16:24
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Админ помогал мне в форексе разбираться помогал с МТСками разными с поиском и так далее...да и часто дает советы когда и как открываться... у меня есть доверие к данному человеку, и админ пообещал сегодня замониторить счет так что все будем смотреть и любоваться! время всех рассудит!
Маленький прикол почитал посты
https://mmgp.ru/t19061.html
видать на скрипт нехватало брокеру и еще маленькая новость взял номер сотового на сайте, отдал знакомому чтоб определил место нахождение последнее телефона сказал к вечеру результат скажет он работает в конторе по Позиционирование абонентов в сетях GSM, проше розыск тел. людей с тел ну и т.д, напомните те кому он говорил где он живет, чтоб проверить. раззорюсь на пиво чтоб докозать себе и вам что прав, если не прав извенюсь и сам вложу в фонд,
кстати проект то не первый судя по тем же постам уже были HYIP сайты видать уже кинул когото,
BESTProfit вне форума
Старый 08.07.2008, 17:53
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Уважаемый, BESTProfit...
Хотелось бы немного Вас поправить...
Например на Ваше изречение: "Какой форекс к черту! вы на проценты посмотрите очередной HYIP
что сейчас стало модно открывать на короткие планы? накидают и смылся,
короче очередной, пару месяный " - сейчас очень много "кидальных проектов", в связи с этим, стали открываться хайпы с кратковременными вкладами, т.к. маленькие сроки, это маленький риск, для вкладчиков.
Если вдруг проект который берет вклады на год решить кинуть своих вкладчиков (ведь процент начисляется каждый день, а депозит выплачивается только спустя год), то люди поймут что их кидают только спустя этот год, а за год будут копиться депозиты, обманутых людей будет больше.
Краткосрочный, то депозит будет недельный, а это очень не выгодно, надо же купить домен, скрипт и т.д..., в конце концов, просто потратить свои нервы, эта игра не стоит свеч...

"осчитаем для интереса скрипт максимум 100, если конечно лицензия хотя ссылка не работает на сайте" - скрипт лицензия, просто в данное время сайт создателя не работает...

"данные свои не где не написанны хотя бы скрин показал что за отчество или фамилия такая Адамович, что лучше не придумал,
короче полное г**но." - еще бы толстым меня назвал, при чем фамилия моя? Мы ж не в детском саду, где детки дразнятся...

"ни когда не вложусь в подобный сайт о Форексе где больше 1 процента в день полюбому кинут" - вкладываться Вас никто не просит есть люди которые хотят заработать, этот проект именно для них...
"подобный сайт о Форексе" - это сайт не книжка не обучение "о Форексе", это инвестиционный фонд, а Форекс имеет косвенное отношение, т.к. с помощью его мы пре умножаем Ваши вклады....

Если бы Вы хоть немного разбирались в Форексе, то этих странных изречений не было бы...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
JVK, на счет англицкого в точку, вот уже и первую ошибку нашел:

И за ней вторую:
Конечно извините но с английским у меня плохо что смог так и перевел.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Я уже вложился, будем пробовать

zoom, в английской версии сайта невозможно сделать вклад, надо поправить...
Ошибка исправлена.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от BESTProfit Посмотреть сообщение
Маленький прикол почитал посты
https://mmgp.ru/t19061.html
видать на скрипт нехватало брокеру и еще маленькая новость взял номер сотового на сайте, отдал знакомому чтоб определил место нахождение последнее телефона сказал к вечеру результат скажет он работает в конторе по Позиционирование абонентов в сетях GSM, проше розыск тел. людей с тел ну и т.д, напомните те кому он говорил где он живет, чтоб проверить. раззорюсь на пиво чтоб докозать себе и вам что прав, если не прав извенюсь и сам вложу в фонд,
кстати проект то не первый судя по тем же постам уже были HYIP сайты видать уже кинул когото,
Я с г. Астаны где позавчера бал праздник в честь него ему уже исполнилось 10 лет. Насчет телефона Вам не что не скажут это точно т.к хоть где он работает без запроса не кто и не кому не даст информацию за человека. Могу предоставить скан документов что данный номер на меня зарегистрирован. Проект первый так что не надо наговаривать я даже не знаю как там что делать в этом проекте мне помогают в этом. Да насчет кредита какие претензии каждый берет кредит но я его не взял так как все решилось так т.е на торговле.

Последний раз редактировалось zoom; 08.07.2008 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
zoom вне форума
Старый 08.07.2008, 18:46
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Знаю админа недавно, хороший вроде человек, тоже помогает по форексу (я в инвест-проекты не инвестирую, я инвестирую в форекс). вообщем могу сказать точно что вложенные деньги не идут на выплату процентов других пользователей, а идут в форекс. т.е. по этому поводу инвесторы могут не беспокоиться. трейдер вроде он опытный, мтски пишет всякие, молодец короче человек, с мозгами!
__________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Asan вне форума
Старый 08.07.2008, 18:55
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Конечно извините но с английским у меня плохо что смог так и перевел.
Исправляем на:
Цитата:
I'm professional trader
и
Цитата:
There are following investment plans:
zigzug вне форума
Старый 08.07.2008, 18:59
#20
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,149
Благодарностей: 3,494

награды Ветеран MMGP.RU 
Админа тоже знаю. Крутой паренек. Когда общались все время торговать его тянет Ващи деньги не обемениваюца между вами же, а реально работают
DaTre вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход