MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2016, 14:38
#241
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
вы торгуете на крупных суммах? Просто мне интересно было бы пообщаться с владельцем ВИП счета и узнать насколько он отличается от обычного на практике.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 25.11.2016, 09:45
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
вы торгуете на крупных суммах? Просто мне интересно было бы пообщаться с владельцем ВИП счета и узнать насколько он отличается от обычного на практике.
Если Вам интересно, то я не так давно скрин скидал, буквально две странички назад. Но депозит у меня не на столько большой, до ВИПа ещё ооочень далеко. тоже хотелось бы конечно узнать таких людей и пообщаться с ними, но на форумах я сомневаюсь, что мы их встретим, а в реальной жизни таких не знаю..
kartoshka1322 вне форума
Старый 27.11.2016, 16:11
#243
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
вы торгуете на крупных суммах? Просто мне интересно было бы пообщаться с владельцем ВИП счета и узнать насколько он отличается от обычного на практике.
Кто отличается? Владелец счета? Не отличается, точно такой же человек, просто немного успешнее либо же даже просто риск любит. А вы думали он чем отличается?
П.С.
Понимаю что речь идет о счете, но как задан вопрос, так и дан ответ )
Zelenyi вне форума
Старый 17.12.2016, 18:11
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
меняется ли спред при торговле на вип счете?
Все условия есть на сайте + в саппорте можете узнать, что вас будет ждать на вип счете. Думаю они будут рабы вам все рассказать. Вот только скажите, вы планируете переходить на вип счет? Не спроста же вы все таки так расспрашиваете?
Pershing вне форума
Старый 20.12.2016, 18:14
#245
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
пока что не могу себе это позволить, но почему бы и не поинтересоваться на будущее? А то, что спрашивать надо у поддержки я и так знаю, но если пишу это здесь, значит интересуюсь у жителей темы. которые могут ответить по факту
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 21.12.2016, 21:39
#246
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Я не житель темы, а так, проходил тут мимо, но удовлетворю любопытство тех, кто не умеет пользоваться интернетом, а таких не мало. Есть 3 вида счета, классический, золотой и брильянтовый. Отличаются они между собой суммой, необходимой на счете. Каждый последующий счет соответственно, имеет некоторые преимущества, например больше % годовых, больше % возврата спреда, на двух последних можно получить кредит до 20%. Подробнее вы можете посмотреть в разделе "услуги">"вип сервис", ну или как уже писали - в поддержке.
Zelenyi вне форума
Старый 26.12.2016, 14:22
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Мир не без добрых людей! все таки не правду говорят, что трейдер трейдеру волк. сколько раз уже встречал вежливых трейдеров, которые за спасибо стараются помочь другим. Для тех, у кого счет отличается от стандартного, различия данных счетов очень ощутимые.
Pershing вне форума
Старый 17.01.2017, 14:30
#248
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Я сколько знаю - трейдеры на форумах в большинстве помогают друг другу, если нужен какой то совет, то я постоянно спрашиваю на форуме, в большинстве случаев получаю удовлетворительный ответ.
kartoshka1322 вне форума
Старый 18.01.2017, 18:20
#249
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

однозначно спасибо всем за ответы. но вот почему так и не откликнулся никто из владельцев таких счетов, не понятно.Может таковых на форуме нет..Ну ничего, главное, что лично мне есть куда расти, сейчас уделяю внимание разгону депо.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 18.01.2017, 20:33
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Я думаю, что действительно здесь нету людей, у которых такие депо. Ну лично я, сумев доторговаться к таким высотам вряд ли сидел на форуме. Свободное время я тратил бы на отдых на каких либо островах, а не в интернете)))
kartoshka1322 вне форума
Старый 21.01.2017, 16:12
#251
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
Я сколько знаю - трейдеры на форумах в большинстве помогают друг другу, если нужен какой то совет
да-да, слушайте по чаще такие рекомендации )))
Это не программирование, где каждый старается блеснуть знаниями решить чужую проблему, тем самым набраться опыта и возможно проявить себя, со временем продав свои услуги. Тут все иначе. Все построено на теории и помогать кому то ни у кого нет никакого интереса. Если слушаете чей то совет, вы должны быть уверенны в человеке, либо применять рекомендации на демо счете.
Zelenyi вне форума
Старый 22.01.2017, 02:17
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Ну я не лечу сразу ставить все свои средства на "zero" услышав первую попавшуюся новость или совет. Понятное дело, что поначалу это всё нужно хорошенько взвесить и если я согласен с данным утверждением, я с радостью принимаю его во внимание и тогда уже вся ответственность, за последствия к которым приведёт данное действие, лежит только на мне. Но это справедливо только к тем случаям, которые относятся именно к торговле, хотя данное правило применяю ко всем советам, какого рода они не были б; сначала взвесил, обдумал, тогда применил на практике.
kartoshka1322 вне форума
Старый 27.01.2017, 17:44
#253
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Думаю, может открыть все таки центовик, ради интереса посмотреть так ли тут все, как вы говорите )
Zelenyi вне форума
Старый 12.02.2017, 01:53
#254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Думаю, может открыть все таки центовик, ради интереса посмотреть так ли тут все, как вы говорите )
Я думаю, что Вы не пожалеете если попробуете, ведь много потерять на центовике не удасться, а попробовав Вы наглядно увидите всю правду о брокере и как всё есть на самом деле.
kartoshka1322 вне форума
Старый 14.02.2017, 18:07
#255
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Да мне не для того чтоб заработать... Я и не в поисках брокера... Мне просто чтоб интерес убить и чтоб еще один брокер в коллекции появился )
Zelenyi вне форума
Старый 14.02.2017, 20:06
#256
Заблокированный
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны издесь есть плюсы,

теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как

крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотически пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: -

"ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и

ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта,

что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или

причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

а каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я

наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник,

джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу,

ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле

непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное

царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о

julls... Х У Й Л Е
это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам

себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и

одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких

лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных

кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги,

но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались

получив в итоге по банану.
pacca sd вне форума
Старый 18.02.2017, 02:51
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Да мне не для того чтоб заработать... Я и не в поисках брокера... Мне просто чтоб интерес убить и чтоб еще один брокер в коллекции появился )
Тоже неплохой вариант, это так сказать на "чёрный день" себе списочёк делаете? чтобы в случае чего иметь надёжного брокера про запас? Тогда в любом случае стоить закинуть на центовик и проверить. Всё же равно, если не увидите на собственные глаза или не проверите на себе, то уверенности в брокере не будет.
kartoshka1322 вне форума
Старый 20.02.2017, 12:01
#258
Заблокированный
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Пора освежить псевдополезную информацию о приветефх.
Есть так называемый "брокер №1 в мире" - privatefx, возник он в результате скама экс брокера №1 форекс тренд (ФТ). Создателем ФТ был крымов, великий махинатор и мастер ножевого боя. Это наиболее крупная пирамида в его "карьере". На обворовывании клиентов ФТ он не остановился и он решил что сможет обмануть вкладчиков повторно. Результатом его умозаключений является вторая относительно крупная пирамида privatefx. Для возможности ее существования были задействованы все его способности, а также способности его молодой команды, в которую входят широкоизвестные в узких кругах мошенники(наиболее активные):
Леушкин(Лейкин, Марсианин, Хйуло и тд) - лидер мнений в узких кругах. Манипулятор и мошенник засветившийся ранее в пирамидах ФТ и "шары". В данный момент принимает активное участие в привете, в роли развлекающе-завлекающего звена. Зазывалой у него получается работать очень хорошо и крымов оценил его способности по достоинству.
Резник(просто гнида продажная) - технический специалист. Автор всех мошеннических и скамерских схем, а так же с недавнего времени борец с ними. В бывшем возглавлял токсичных вкладчиков, а теперь борец с ними. Токсичными для крымовской банды были те кто пытался вернуть свои деньги путем чаржбека или любым другим доступны, не брезгуя даже угрозами и шантажом.
Джулс(бот уголовника участвующего в ФТ) - юридический специалист взявший себе аватар молодой и умной девушки(как такой не поверить?). Любую колизию в законе трактует в свою пользу. Частенько в силу отсутствия аргументов вдается до перехода на личности по типу "сам *****".

Главным ресурсом крымова по раскрутке всех его пирамид является форум MMGP, крымов хозяин данного форума, а все модераторы тут его личные крысы, затирающие любую критику как в адрес членов группировки так и в адрес "брокера №1" 2.0
Почему крымов безнаказанно продолжает свою деятельность, потому, что часть украденных денег 500К баксов он заплатил за крышу в СБУ. Взломанная переписка крымова оказалась не фейковой, после новостей с ночными волками. Вторая причина заключается в том, что обманутые вкладчики позволяют ему это делать. Они впали в стокгольмский синдром, и глубоко уверенны, что если крымову не мешать делать то, что он делает, они смогут увидеть свои депозиты, когда нибудь.

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О
Павел Крымов... Х У Й Л О
yutt re вне форума
Старый 22.02.2017, 13:42
#259
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Про черный день - сплюньте! Никаких черных дней! Заведу центовик, буду иногда сделки открывать, может стратегии тестить, котировки сравнивать... ну и да, есть некоторые варианты развитий событий, при которых я могу тут открыться по полной. Но в данный момент вероятность крайне мала. Кое что заметил у брокера, пока сам попробую выяснить, когда будут результаты, ну либо когда их не будет, то у вас спрошу об одном моменте...
Zelenyi вне форума
Старый 23.02.2017, 17:30
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Сделал несколько выводов и все в течении 24 часов приходили. Задержек не было никогда. На днях хотел сделать вывод, но выдавало внутреннюю ошибку. Вчера вывод прошел успешно. Скажите, только у меня такая ошибка была, или это у всех так, кто выводил в тот период?
Pershing вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nas Broker - nas-broker.com nas broker Каталог Брокеров на Форекс 248 27.02.2019 18:48
Партнерка от Forex Optimum - до 150 рублей за заявку muzprofi Архив: Каталог партнерских программ 3 15.04.2015 23:36