MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2008, 17:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Здравствуйте!

По просьбам некоторых форумчан размещаем в этом разделе тему относительно Доверительного управления на форексе.

Наш официальный сайт www.VMEX.com.ua
Мы официально заргистрированы системой Вебмани в качестве обменника.
С июня месяца мы предлагаем услугу ДУ на форексе.
Наши преимущества:
1. Достаточно невысокий депозит для старта: 1000 долларов (при желании можно начать и с 200 долларов. Если вам интересно зарабатывать по 30 долларов в месяц - милости прошу, не откажемся)
2. Торговля ведется с помощью очень надежной прибыльной АТС. Она проверена неоднократно на обвалах и движениях по 550 пунктов за 2 суток "против" АТС. Риск практически сведен к нулю. Кому интересно более подробно узнать о стратегии нашей АТС, можете обратиться ко мне лично.
3. Мы гарантируем своим инвесторам, что если в течение трех первых месяцев торговли вдруг произойдет просадка, потери будут компенсированы за наш счет.
4. Оплату за работу трейдера производите лично вы, трейдер имеет только доступ для торговли.
5. Достойный стабильный доход - чистая прибыль инвестора составляет минимум 10 % в месяц (реально в последнее время 15-18%)
6. Честность и порядочность в работе с клиентами.
7. Мы можем одновременно работать не менее чем со 100 клиентами, так как торговый терминал устанавливается для каждого клиента на выделенном сервере от компании Hosting.ua.


Теперь о нас:
Лично я являюсь трейдером
Меня зовут Александр Бакчеев.
Паспорт серия ЕО №582489
Прописан по адресу: Украина, Николаевская область, г. Первомайск, ул. 40 лет Победы 2, кв. 98

Тел. для связи +380679461086
ICQ: 290687

Немного о себе: имею высшее образование.
Учился в Одесском государственном экономическом университете и в Одесской гсударственной академии строительства и архитекутры.

Владею собственным бизнесом в реале: свой магазин по продаже климатического оборудования, а также строительный бизнес. Вы сразу спросите: зачем я тогда привлекаю инвесторов?
Ответ прост: денег никогда не бывает много, а также вы должны знать, что я не боюсь ответственности (научился этому в реальном общении с клиентами в оффлайновом бизнесе). На данный момент я работаю в ДУ с несколькими инвесторами с вложениями от 600 до 17000 долларов.

Кроме того, более 20 тысяч своих личных средств мной вложено в работу на форексе. А прибыль, получаеую мной в течение первых трех месяцев работы с инвесторами, я оставляю в качестве стабилизационного фонда на случай просадки, хотя вероятность этого ничтожно мала.
ProForex вне форума
Старый 03.07.2008, 11:02
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: вывожу все с инета и трачу
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 591
Благодарностей: 31
Решил поучаствовать.
Закинул 450$ для начала, процент плавающий, и зависящий от торгов (10-15%), отпишусь когда получу выплату.
Кстати скоро на меня будет открыт счет и я смогу смотреть за торгами .
aman вне форума
Старый 03.07.2008, 13:36
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
сообщаю ссылку на мониторинг одного из счетов в Ониксе



Милости прошу всех интересующихся понаблюдать)))

Не обращайте внимание на первые сделки - тогда на этом счету работал высокорисковый советник, который слил свою прибыль. После этого был установлен советник со стабильной отработанной и проверенной стратегией, которой я пользуюсь при работе со своими инвесторами.

Последний раз редактировалось ProForex; 03.07.2008 в 13:39.
ProForex вне форума
Старый 03.07.2008, 13:55
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 29
3 июля с 20:00 до 22:00 по киевскому времени будут проводиться работы по переносу сервиса и форума на выделенный сервер и сайты будут недоступны в это время. Заранее извиняемся за неудобства.
Zews вне форума
Старый 04.07.2008, 11:56
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: вывожу все с инета и трачу
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 591
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от aman Посмотреть сообщение
Решил поучаствовать.
Закинул 450$ для начала, процент плавающий, ...
Отписываюсь о первом дне работы
За день прибыль составила 11$.
aman вне форума
Старый 06.07.2008, 00:22
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Скажите можно мне передать Вам в доверительное управление 500 долларов ? Как это сделать? И еще вопрос Вы прописаны в Николаевской области а обменный пункт находится в Харькове. Какие отношения Вас связывают с админом обменного сервиса?
kiwin вне форума
Старый 07.07.2008, 20:30
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Извиняюсь, что отвечаю не оперативно, только что приехал из бизнес-командировки и не было возможности выйти в Сеть

отвечаю на первую часть вопроса:
1. Вам необходимо открыть счет на сайте компании "Форекс для тебя" forex4you.org. Вам надо открыть ЦЕНТОВЫЙ микро-счет, то есть на счету у Вас будет 50000 центов.
2. Вы сообщаете мне номер счета и пароль для терминала по Асе или в Личку или по адресу [email protected]
3. Я устанавливаю на своем сервере терминал под Ваш счет и запускаю его в работу. Вы можете наблюдать за торговлей. После окончания недели я выставляю вам счет на оплату в размере 50% от прибыли.

вторая часть воспроса.
Я прописан в Николаевской области, а сам живу в Одессе. С обменником меня связывают партнерские отношения. Мы компаньоны. А расстояние в киберпространстве не измеряется в километрах ))).
ProForex вне форума
Старый 08.07.2008, 17:38
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Не могли бы вы вести здесь недельную статистику?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 08.07.2008, 21:47
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Вести недельную статистику можно, но сложно в том плане, что на разных счетах разные стратегии используются. Но давайте я за основу предоставлю вам данные по одному из инвесторов с вложением 1000 у.е.

Торговля на этом счету ведется 3 недели и 2 дня.
Первая неделя: прибыль на счету +73,45 доллара (7.34% от 1000)
Вторая неделя: прибыль на счету +79,52 (7,4% от 1073,45)
Третья неделя: прибыль на счету +97,12 (8,42% от 1152,97)
За два дня четвертой недели на данную минуту прибыль +49 у.е.

Инвестор не снимает деньги со счета, а мои услуги еженедельно оплачивает из своих личных средств, таким образом на данный момент баланс составляет почти 1300 долларов, а чистая прибыль инвестора составляет 150 долларов (15%). за оставшиеся четыре дня торгового месяца его прибыль возрастет не менее чем на 2% и составит ориентировочно 17%. Мне кажется, что это достойный результат
ProForex вне форума
Старый 08.07.2008, 23:59
#10
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Народ, ну не серьезно, бесплатный домен com.ua, опять очередной мега трейдер на полгода, через 3-6 месяцев, он напишет, извините, моя стратегия торговли не удалась, от всего депо осталось процентов 30%, их я и возвращаю...

И Тут же "Писюны" объявились, как в хайпах, отпысывающиеся о полученных выплатах... Также действующих под заказ...

Единственное сайт ничего, симпатичный дизайн.
elber вне форума
Старый 09.07.2008, 05:34
#11
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Насколько я понял, можно месяц поучаствовать с $200?

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
бесплатный домен com.ua
Скажи пожалуйста, где такие бесплатно раздают, а то мне как раз нужно себе один зарегить?
Насколько я знаю, домен com.ua стоит от 7 до 15 долларов в год...


Только вот сайт forex4you.org какой-то мутный... надо его поизучать...

Последний раз редактировалось x66; 09.07.2008 в 05:52.
x66 вне форума
Старый 09.07.2008, 12:26
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Народ, ну не серьезно, бесплатный домен com.ua, опять очередной мега трейдер на полгода, через 3-6 месяцев, он напишет, извините, моя стратегия торговли не удалась, от всего депо осталось процентов 30%, их я и возвращаю...

И Тут же "Писюны" объявились, как в хайпах, отпысывающиеся о полученных выплатах... Также действующих под заказ...

Единственное сайт ничего, симпатичный дизайн.
Прокоментирую пожалуй я данный пост, так как являюсь владельцем ресурса. Уважаемый elber, если для Вас показатель надежности дорогой домен - вперед, желаю удачи. Я еще раз повторюсь вначале планировалось организовать серьезный обменный сервис, потом с Александром решили добавить доверительное управление. Мы никого не заставляем сотрудничать с нами. Мы не делаем супер рекламы по поводу ДУ. Эта тема была создана по просьбам форумчан. В принципе я ожидал таких постов в теме.
Дальше по поводу наших клиентов: уважаемый никто не давал Вам права оскорблять людей на форуме. Если Вы не можете отличить Хайп от ДУ думаю Вам лучше покинуть данный раздел и ознакомиться подробней в чем заключается смысл ДУ. Еще раз повторюсь любой желающий может получить доступ на просмотр торгов по нашим счетам и сделать свои выводы.
Zews вне форума
Старый 09.07.2008, 12:53
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Forex4you - достаточно молодой ДЦ, но за год работы вы не найдете ни одного серьезного нарекания на его работу. Если желаете работать в ДУ, вы вправе выбрать любой "надежный" с вашей точки зрения ДЦ, в котором есть МТ4 и возможность торговать советникам. Но предварительно желательно связываться со мной, чтобы не возникло проблем, связанных с невозможностью работать на выбранном вами ДЦ.

Насчет поучаствовать с 200 долл. Это можно сделать, но мне кажется, что это неинтересно для инвестора - заработать 20 долларов в месяц. Разве что с точки зрения испытать качество работы с моей системой - согласен, что есть смысл. А иначе это просто ребячество.

Последний раз редактировалось ProForex; 09.07.2008 в 19:54.
ProForex вне форума
Старый 09.07.2008, 20:00
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Про-форекс-это вы и есть Александр(елдер-алекс с профита)? Да ...денег действительно как всегда не хватает, особенно после профит-центра, так ведь? Решили форексом возместить потери? Похвально......Как там Дербер, в этом проекте случайно не учредитель?, а то может это ворье и тут затусовалось....
__________________
ф11 вне форума
Старый 09.07.2008, 22:09
#15
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Если Вы не можете отличить Хайп от ДУ думаю Вам лучше покинуть данный раздел и ознакомиться подробней в чем заключается смысл ДУ.
Могу, просто лень спорить с очередным хайпом прикрывающимся ДУ.

Ладно, админы не любят, когда кратно составлен коментарий их фонда, напишу по-подробнее:

Цитата:
Мы официально заргистрированы системой Вебмани в качестве обменника.
Маленький BL с 2003 года, обменник не солидный => его выставлять как гарант выплат при сливе депо нет смысла.

Цитата:
3. Мы гарантируем своим инвесторам, что если в течение трех первых месяцев торговли вдруг произойдет просадка, потери будут компенсированы за наш счет.
посмотрим... чем закончится ваша торговля...

Цитата:
4. Оплату за работу трейдера производите лично вы, трейдер имеет только доступ для торговли.
Вот этот пункт интересен, трейдер торгует на счетах инвестора, что ли?
Тогда получается, что он тратит кучу времени на вход, в случаи если инвесторов много.
И к тому же никто с 1k не торгует как ДУ, обычно как ФДУ (переводят всё на 1 счет и торгуют)
Цитата:
5. Достойный стабильный доход - чистая прибыль инвестора составляет минимум 10 % в месяц (реально в последнее время 15-18%)
Завышенный % для ДУ. Попахивает понзи.

Цитата:
Владею собственным бизнесом в реале: свой магазин по продаже климатического оборудования, а также строительный бизнес. Вы сразу спросите: зачем я тогда привлекаю инвесторов?
Ответ прост: денег никогда не бывает много, а также вы должны знать, что я не боюсь ответственности (научился этому в реальном общении с клиентами в оффлайновом бизнесе). На данный момент я работаю в ДУ с несколькими инвесторами с вложениями от 600 до 17000 долларов.

Кроме того, более 20 тысяч своих личных средств мной вложено в работу на форексе. А прибыль, получаеую мной в течение первых трех месяцев работы с инвесторами, я оставляю в качестве стабилизационного фонда на случай просадки, хотя вероятность этого ничтожно мала.
Стандартный рекламный ход, занимаясь бизнесом, еще и работа с ДУ, не серьезно, с таким процентами, чтобы еще и вам оставалось прибыль, так надо такой агрессивной торговлей заниматься => большая вероятность слить депо.

В разделе контакты нет инфы адреса и т.д.

В аттестате 142611840702 всё закрыто...

Все факты говорят о понзи, остается один момент:

Цитата:
Еще раз повторюсь любой желающий может получить доступ на просмотр торгов по нашим счетам и сделать свои выводы.
Так вы торгуете на 1 счете или на счетах инвесторов?
elber вне форума
Сказали спасибо:
dmitrij (13.09.2008)
Старый 09.07.2008, 22:11
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Уважаемый Ф11, прошу впредь на данной ветке обсуждать тему Доверительного Управления, не опускаясь до оскорблений в чей-либо адрес.

На этом форуме общаются все, кто хочет зарабатывать деньги (само название форума Группа Делателей Денег ). Я понимаю Ваше эмоциональное состояние после потери денег, потому что и сам терял немало. Но это не дает Вам повода оскорблять кого-либо, тем более причислять меня к какому-либо "ворью".

Если Вы джентльмен, я надеюсь, Вы отредактируете Ваше сообщение, удалив из него прозрачные намеки на мою непорядочность. Желаю успехов в ХАЙП-инвестировании.

Для Элбера:
1. Вы понимаете, что такое ДУ? Еще раз объясняю: мы работаем на счетах инвесторов, открытых ими на свое имя. Поэтому исключен вариант кидалова. Вы как хозяин счета можете в любой момент остановить торговлю и вывести деньги.
2. Времени на инвесторские счета тратится 10 минут в день - только для корректировки настроек. Торговля ведется автоматически. Все терминалы стоят на выделенном сервере - работа ведется круглосуточно.
3. Если никто не работает в ДУ с 1к, то это неправда - мы работаем))).
4. Никаких ХАЙПов, понзи нет. Мы не принимаем от Вас денег, мы управляем Вашим счетом, а Вы в знак благодарности платите нам за работу.

Если есть еще вопросы, пишите, но прежде внимательно читайте предыдущие посты - авось ответ уже был дан))).

Последний раз редактировалось ProForex; 09.07.2008 в 22:27.
ProForex вне форума
Старый 09.07.2008, 22:29
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Elber!Данные свои он написал! Вот они!!!Теперь о нас:
Лично я являюсь трейдером
Меня зовут Александр Бакчеев.
Паспорт серия ЕО №582489
Прописан по адресу: Украина, Николаевская область, г. Первомайск, ул. 40 лет Победы 2, кв. 98

Тел. для связи +380679461086
ICQ: 290687

Вы я знаю специалист по этому делу-вот и проверьте пожалуйста!!! А трейдеру я всетаки хотел бы посоветовать рассказать о технике торговли и его советниках!!! Ну вот возьмите меня или любого человека который знает чтоон владеет таким инструментом котоый гарантировано принесет ему прибыль 40 процентов в месяц!!! Зачем Вам инвесторы нужны со стороны!!! Зачем магазины и прочая головная боль...все продать и торговать на форексе или кредит в банке взять под залог квартиры или бизнеса в реале!!! 3лимона вложили через месяц 1миллион прибыли получили и все можно неработать!!! Этот вопрос проясните пожалуйста!!! ""Ф11"" Вы больную мозоль не теребите откуда Вы знаете чо эти ребята связаны с Профит центром!!! Мы живем не в 37 году при Сталине.....если Вы ошибатесь..то будет очень неприятно и обидно тму кого Вы обидели!!!
kiwin вне форума
Старый 09.07.2008, 22:50
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
ф11
Я пожалуй соглашусь с kiwin
Откуда Вы знаете что Proforex и Zews связаны с профит центром?
Proforex
А скрины ваших аккаунтов можно увидеть?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 09.07.2008, 22:56
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Уважаемый КИВИН!
Спасибо за положительный пост.
Насчет того, зачем мне инвесторы, я уже ответил - денег не бывает много. Головной боли у меня с инвесторами нет никакой. Я трачу на каждого из них не более часа в неделю.
Если у Вас есть сомнение относительно моего предыдущего поста о данных с реального счета одного из инвесторов, то можете зайти по ссылке и посмотреть на Оникс-мониторинге https://www.onix-trade.net/?act=stat&id=3496.

Насчет советника и стратегии я Вам ничего не скажу - я имею полное право на это. Это же моя Курочка-Ряба, несущая золотые яйца Единственное, что скажу, - стратегия практически "неубиваемая". В июне она выдержала движение против АТС в 550 пунктов по евробаксу. Так что я в ней полностью уверен. Тем более, что первые три месяца я оставляю прибыль от инвесторов нетронутой у себя на счету, а это около 40% от депо, - на тот случай, если вдруг система даст сбой и мне придется восстановить депо.

Насчет профита положу конец мучительным домыслам - я не связан с ним никоим образом. Я был вкладчиком Профита, и Зевс - тоже. Нас кинули, как и всех, кто вкладывался. А Дербер - такой же вкладчик, как и все. И несмотря на отношения с Денисом в религиозном плане, точно так же был обманут. Ну да ладно. Это грустная история, которая еще долго будет всем вспоминаться...

Илья Юрьевич, что Вы подразумеваете под словами "скрины ваших аккаунтов"? конкретизиуйте, пожалуйста.

Последний раз редактировалось ProForex; 09.07.2008 в 23:06.
ProForex вне форума
Старый 09.07.2008, 22:59
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Могу, просто лень спорить с очередным хайпом прикрывающимся ДУ.

Ладно, админы не любят, когда кратно составлен коментарий их фонда, напишу по-подробнее:


Маленький BL с 2003 года, обменник не солидный => его выставлять как гарант выплат при сливе депо нет смысла.



посмотрим... чем закончится ваша торговля...



Вот этот пункт интересен, трейдер торгует на счетах инвестора, что ли?
Тогда получается, что он тратит кучу времени на вход, в случаи если инвесторов много.
И к тому же никто с 1k не торгует как ДУ, обычно как ФДУ (переводят всё на 1 счет и торгуют)

Завышенный % для ДУ. Попахивает понзи.



Стандартный рекламный ход, занимаясь бизнесом, еще и работа с ДУ, не серьезно, с таким процентами, чтобы еще и вам оставалось прибыль, так надо такой агрессивной торговлей заниматься => большая вероятность слить депо.

В разделе контакты нет инфы адреса и т.д.

В аттестате 142611840702 всё закрыто...

Все факты говорят о понзи, остается один момент:



Так вы торгуете на 1 счете или на счетах инвесторов?
Уважаемый Элбер, я специально цитирую Ваш пост чтобы сохранить историю. Может я конечно грубо выскажусь, но уже накипело честно говоря. Вместо того чтобы прочитать внимательно всю тему и найти половину ответов на свои вопросы, Вы в свою очередь пишете здесь всякую чушь чем захламляете топик. Набрались "умных" слов типа понзи, хайп, фонд и т.д. и решили себе здесь авторитет поднять?
На вопросы, которые по существу - отвечаю: второй ВМИД, который выложен на сайте - это ВМИД нашего партнера из России, который в ближайшее время займется обменом средств по России. Как только человек подключится к работе - данные будут открыты.

Теперь ответ для ф11:
Уважаемый ф11, многие люди в том числе я, Александр и Вы "просадили" часть денег в профит-центре, но это же не повод причислять инвесторов профита к мошенникам. Просто несмотря на потери мы живем и работаем дальше, а не как некоторые сидят в теме и плачутся 3-й месяц и ждут новостей от Дербера. Не стоит в данной теме приписывать пресловутый профит-центр, а то так можно дойти и до 12ДП

Последний раз редактировалось Zews; 09.07.2008 в 23:22.
Zews вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход