MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если тема не поддерживается его создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в "Архив".
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2008, 19:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Реальный заработок с 1к 300$

Описание партнерки:

Вы можете грузить наш ехе так, как вам удобнее – используя свой ботнет, проставляя ифреймы на посещаемых ресурсах или другими удобными для вас способами.

Как и во многих других подобных по тематике партнерках, Вы можете грузить наш ехе так, как Вам будет это удобно – используя свой ботнет, проставляя ифреймы на посещаемых ресурсах или другими удобными для Вас способами. Но в отличие от других партнерских программ, что мы НЕ платим фиксированный бид за инсталл определенной страны, мы платим на протяжении всего времени пока установлен наш софт. А именно – 70% профита от подмены выдачи в поисковиках + 70% с продажи нашего софта. В результате с 1к US инсталлов можно вполне спокойно заработать до 300$. И это еще не рекорд!

Но это лишь слова и вам, естественно, хотелось бы увидеть реальные цифры в статсах. Вот, для примера статсы, нескольких наших адвертов: Статистику можно просматреть на странице партнерки

Не упустите такой шанс! На этом не только можно заработать, но можно заработать очень много

P.S. Ссылка на партнерку не очень распространнена, потомучто большенство адвертов беспокоются о конкуренции. Я зарабатываю только на этой партнерке около 60$, палить тему не буду, могу только сказать, что есть собственная сеть ботов Чтобы зарабатывать в интернете нужны мозги если их нет иди на стройку

Регистрация
Pasha01 вне форума
Старый 29.06.2008, 05:16
#2
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ты уже, если свою рефку поставил, рассказал бы как там и что, а то написал что попало и типа герой. Думаешь сейчас все ломанутся туда?
x66 вне форума
Старый 29.06.2008, 08:28
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Да это хрумер постит...
я тоже так могу=)
админы потрите тему
povava вне форума
Старый 30.06.2008, 21:59
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Я запостил тему на быструю руку, и если честно мне пофигу будут ломиться туда люди или не будут! Особой выгоды с рефералов не жду. Кто хочет может попробовать свой силы и заработать денег.
Pasha01 вне форума
Старый 30.06.2008, 23:10
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Да уж... Понаписывать "абы что" и рефку вставить...
Уж не поленились бы - описали все нормальным, понятным языком...
Вы должны заинтересовать потенциальных рефов, а не понакидывать каких-то непонятных слов среди которых светиться цифра $300...
Ну-ну... Может кто-то и поведется...
Senator2 вне форума
Старый 30.07.2008, 12:33
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новые Россы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 63
Благодарностей: 2
Цитата:
Я запостил тему на быструю руку, и если честно мне пофигу будут ломиться туда люди или не будут! Особой выгоды с рефералов не жду. Кто хочет может попробовать свой силы и заработать денег.
Так если тебе без разницы, мб лучше не писать такие темки и не засорять форум?
Гризли вне форума
Старый 17.08.2008, 21:52
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Ответ: Реальный заработок с 1к 300$

Рабочая это и тема и партнерка, заработок реален, сам пока не особо продвинулся, но статся видел, что заработать в ней возможно...
moneydealer вне форума
Старый 28.08.2008, 10:37
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Реальный заработок с 1к 300$

Цитата:
Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
Так если тебе без разницы, мб лучше не писать такие темки и не засорять форум?

Форум я полюбому не засорил!!! Я лиш поделился своей информацией, которая на мой взгляд не плохая.
А вот на счет тепя это вопрос спорный
Pasha01 вне форума
Старый 28.08.2008, 10:56
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Ответ: Реальный заработок с 1к 300$

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ты уже, если свою рефку поставил, рассказал бы как там и что, а то написал что попало и типа герой. Думаешь сейчас все ломанутся туда?
ггг, он не написал а с копипастил с главной страницы партнерки и внизу рефку поставил.
__________________
HighVoltageLP вне форума
Старый 29.08.2008, 13:02
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: Реальный заработок с 1к 300$

Ну вообще интересно, а вот кто-то не посвященному человеку может объяснить в чем суть этой партнерской программы? По какому принципу здесь начисляется заработок.
__________________
Партнерская программа AllPartners. Жду ваших вопросов в топике AllPartners.
Maxim Stepanov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход