MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2008, 10:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
MLM - 0.1 wmz

Money.lg.ua

Ваши затраты в этом проекте не превысят 0.10 wmz, который вернется Вам после первого участника, который зарегистрируется под Вами!

Система сама найдет Вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов...

Последний раз редактировалось mary22; 30.06.2008 в 17:43.
mary22 вне форума
Старый 28.06.2008, 12:05
#2
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: USSR
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 608
Благодарностей: 35
Проект для ло.....хов!
Libertysex вне форума
Старый 29.06.2008, 12:14
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 655
Благодарностей: 16
Что-то я не пойму, в чём смысл проекта? Я как-то давно пытался в нём поучаствовать, зарегистрировался, заказал 1 уровень, через два дня мне обратно пришли деньги и всё.
А его всё рекламируют, и довольно долго уже. Зачем?
Movut вне форума
Старый 29.06.2008, 15:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
почему для лохов? потому что прибыль маленькая? я впервый раз в пирамиде участвую боюсь большие деньги вкладывать, а так решила попробовать
Цитата:
Сообщение от Movut Посмотреть сообщение
зарегистрировался, заказал 1 уровень, через два дня мне обратно пришли деньги и всё.
пришли деньги обратно потому что тебя не подтвердили, по моей ссылке зарегистируйся я тебе 1-й уровень подтвержу
mary22 вне форума
Старый 29.06.2008, 15:52
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Проект для ло.....хов!
На МЛМ реально можно заработать, только надо уметь рекламить свою рефку.
zigzug вне форума
Старый 29.06.2008, 20:05
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 655
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от mary22 Посмотреть сообщение
почему для лохов? потому что прибыль маленькая? я впервый раз в пирамиде участвую боюсь большие деньги вкладывать, а так решила попробовать

пришли деньги обратно потому что тебя не подтвердили, по моей ссылке зарегистируйся я тебе 1-й уровень подтвержу
Да ладно, уже не надо, спасибо. Я то уж знаю, что банк срывают в МЛМ только "верхушка". Когда она только начиналась, я после возврата первой оплаты, зарегился под другим и то же самое. А теперь там уже 600 человек. Так что мне уже особо смысла нет.
Movut вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход