MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2008, 08:37
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
25 человек уже получили бонусные депозиты. 2-е получили 10 долларов, добавленных к уже имеющемуся депозиту. Акция продолжается, еще 21 место свободно. Добро пожаловать.

Администратор FxTradeHYIP
www.fxtradehyip.biz

15 мест осталось свободными для участия в бонусной программе.

Последний раз редактировалось 26256ytreyerty; 02.07.2008 в 23:16.
26256ytreyerty вне форума
Старый 02.07.2008, 18:01
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 3
Зарегался, бонуса нет(
stop0net вне форума
Старый 02.07.2008, 18:23
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Уже отправили и по ICQ сообщили. Пишите опровержение.

С уважением,
администратор FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 02.07.2008, 23:24
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Вопрос инвесторам.
Имеет ли смысл ждать? Мониторам уже выплачивается по 10 долларов в день. На форексе делается в среднем 30-40 долларов в день при первоначальном депозите в 250 долларов, эти деньги практически все идут на реальные нужды. Если наш проект так неинтересен, не проще ли все закрыть не начиная. Инвесторов все равно нет, открытый для торговых нужд счет в ДЦ пуст, так что никто не пострадает. А бонусы... В проект уже вброшено более 300 долларов. Дальше уже просто некуда. Нужны Ваши мнения, Господа. Заранее благодарен за ответы.

С уважением,
администратор FxTradeHYIP.
26256ytreyerty вне форума
Старый 03.07.2008, 05:39
#25
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Создали собственный независимый форум.
Вот умора Повеселился поутру

Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Вопрос инвесторам.
Имеет ли смысл ждать? Мониторам уже выплачивается по 10 долларов в день. На форексе делается в среднем 30-40 долларов в день при первоначальном депозите в 250 долларов, эти деньги практически все идут на реальные нужды. Если наш проект так неинтересен, не проще ли все закрыть не начиная. Инвесторов все равно нет, открытый для торговых нужд счет в ДЦ пуст, так что никто не пострадает. А бонусы... В проект уже вброшено более 300 долларов. Дальше уже просто некуда. Нужны Ваши мнения, Господа. Заранее благодарен за ответы.

С уважением,
администратор FxTradeHYIP.
Кого ждать?
Вы же там вроде обещали отчеты нормальные выкладывать, почему их нет? Рисуете?
А проект реально неинтересен.. Давайте нам кучу данных, которые могут послужить гарантией или типа того и отчеты по вашей работе на форексе за какое-то более менее длительное время, чтобы мы поняли, что наши деньги Вам нужны не для тренировок... А то Вы такой грамотный, думаете "сейчас напишу, что я проценты реальные даю и все сразу побегут вкладывать"...

Последний раз редактировалось x66; 03.07.2008 в 05:41.
x66 вне форума
Старый 03.07.2008, 09:52
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Вот умора Повеселился поутру


Кого ждать?
Вы же там вроде обещали отчеты нормальные выкладывать, почему их нет? Рисуете?
А проект реально неинтересен.. Давайте нам кучу данных, которые могут послужить гарантией или типа того и отчеты по вашей работе на форексе за какое-то более менее длительное время, чтобы мы поняли, что наши деньги Вам нужны не для тренировок... А то Вы такой грамотный, думаете "сейчас напишу, что я проценты реальные даю и все сразу побегут вкладывать"...
Веселитесь. Про кучу данных...Я ожидал такой ответ. Скорее не кучу данных а красную тряпку. Отчеты не выкладываю потому что видимо никому это не нужно. Да и какие отчеты? По собственной торговле своим депозитом? Смысл? Косвенным подтверждением может служить невыключаемый компьютер, ICQ работает круглосуточно. Потому что при работе советника терминал нельзя выключать всю торговую неделю. Вроде бы все.

С уважением,
Администратор FxTradeHYIP

Последний раз редактировалось 26256ytreyerty; 03.07.2008 в 10:18.
26256ytreyerty вне форума
Старый 03.07.2008, 10:37
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Вопрос инвесторам.
Имеет ли смысл ждать? Мониторам уже выплачивается по 10 долларов в день. На форексе делается в среднем 30-40 долларов в день при первоначальном депозите в 250 долларов, эти деньги практически все идут на реальные нужды. Если наш проект так неинтересен, не проще ли все закрыть не начиная. Инвесторов все равно нет, открытый для торговых нужд счет в ДЦ пуст, так что никто не пострадает. А бонусы... В проект уже вброшено более 300 долларов. Дальше уже просто некуда. Нужны Ваши мнения, Господа. Заранее благодарен за ответы.

С уважением,
администратор FxTradeHYIP.
Главная ошибка многих ХИпов - купить побольше рекламы и если есть инвесторы то раскручиваться за их же деньги, если нет инвесторов, то стоп.приехали. У вас же есть вкладчики, вы же говорите что присоеденились столько то?зачем закрывать если можно на форексе заработать? Вы сами себе противоречите.
Trader$ вне форума
Старый 03.07.2008, 11:31
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Речь о перегруженности рекламными расходами. В основном инветоры - ловцы бонусов. Не закрывать, а урезать рекламные расходы. Так будет правильнее.
26256ytreyerty вне форума
Старый 03.07.2008, 11:48
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Речь о перегруженности рекламными расходами. В основном инветоры - ловцы бонусов. Не закрывать, а урезать рекламные расходы. Так будет правильнее.
Инвесторы не дураки, и не ловцы бонусов! Я с самого начала проекта сказал что что-то здесь не так..а именно - Вы торгуете на форексе, и должны знать математический расчет, что же вы так с рекамой недосчитались? Такая же ошибка на форексе будет Вам стоить потерей депозита как минимум, а как максимум - вообще невозможность заработать из-за неумения считать риск! К строгости моей можно много чего ответить, но истину не изменить.
Trader$ вне форума
Старый 03.07.2008, 12:29
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Многие мониторы не выполняют обещанного. Форекс подчиняется законам математики? Я вас вообще не понимаю. Все было рассчитано на 10 дней простоя. В реальности получится 12-15. И вторая странность в ваших словах - Вы наверное самый успешный трейдер, и никогда не делаете ошибок. Извините, конечно, но создалось такое впечатление.
Если бы Рекламодатели держали ответ за свои слова, было бы одно. Но давайте к мониторам претензии предъявим - что же вы деньги берете и не подрассчитали по рекламе и прочему. Не в этом причина. И не во мне персонально. И не в рассчетах. Доверие к такого рода фондам очень сильно подорванно. Начнем с этого.
Спасибо.
26256ytreyerty вне форума
Старый 03.07.2008, 12:49
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Добавлю о рассчетах. Понимаю, что тема открывалась не об этом, но все же. Я имею пятилетний предпринимательский стаж и все необходимые документы как ИП. Основная деятельность - ремонт специальных компьютеров, которые стоят на системах охраны и на некоторой современной сельхозтехнике. И не далее как вчера с одним из СПК был разорван контракт после успешной полугодовой деятельности. Причина была мне непонятна пока один "доброжелатель" не сообщил, что мне надо было всего-лишь "делиться" с инженерами. Причем не по 15-20 у.е. с ремонта а не менее чем 50%. Договора и счет-фактуры через них-то проходят, и их подпись обязательна. Как это можно рассчитать? Человеческую алчность и "обиженность"?
Теперь про форекс. Я понимаю что рассчитать можно прибыль или убыток если сделка поползет вниз или вверх, но ДВИЖЕНИЕ РЫНКА? Как? Да, я открывал большими лотами в демосчете только после того как 2 из 3 индикаторов по конкретной паре "сказали" - только вверх. И что?
Если бы рынок подчинялся конкретной математике, на нем бы не разорялись 70% трейдеров. Статистику взял из отчетов какого-то ДЦ.

В общем принял такое решение. Занесу текущую сумму проекта в 410+11(от остатка мест) долларов с банковского счета на счет ДЦ. И буду торговать. Возобновлю публикацию отчетов уже по счету проекта. Счет придется центовым создавать, сами понимаете что большое кредитное плечо штука зыбкая и на обычном счете с такой мизерной суммой делать нечего(для устранения чего и открывался проект). Проект остановлю на отметке 365 дней, если не поступит ни одного вклада. Здесь меня уже вопрос престижа и отстаивания собственного мнения заволновал.

Спасибо за общение.
С уважением,
Администратор FxTradeHYIP.

Последний раз редактировалось 26256ytreyerty; 03.07.2008 в 13:02.
26256ytreyerty вне форума
Старый 03.07.2008, 13:00
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Бонусок еще дают. Уже пару центов заработано, потом на вывод глянем, если доведется.
Legeor вне форума
Старый 03.07.2008, 13:09
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
вообще невозможность заработать из-за неумения считать риск!
вот про что я имел ввиду.

Цитата:
Если бы рынок подчинялся конкретной математике, на нем бы не разорялись 70% трейдеров. Статистику взял из отчетов какого-то ДЦ.
А если вы будете верить всей статистике и новостям то разоритесь также быстро...вы ведь должны знать про ложную информацию и ложные подрывные новости...

В остальном все нормально. Ошибки все делают, но не все из них выпутываются. Желаю чтобы Вы не делали ошибок. Форекс сложная штука, и если кажется что торговать легко - то это всего лиш временная илюзия.
Trader$ вне форума
Старый 03.07.2008, 13:15
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Я разорил 3 счета прежде чем хоть что-то понять. Потом на одном сделал небольшую прибыль. Форекс не просто сложная, очень сложная штука. И торговать на нем одной стратегией или советником с подгонкой - лучше не торговать.
Статистика была по пользователям. Так вот, в прибыли осталось всего 5-7 процентов трейдеров. И я склонен этому верить.

Спасибо.
26256ytreyerty вне форума
Старый 03.07.2008, 18:19
#35
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Веселитесь.
Достойный ответ

Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Про кучу данных...Я ожидал такой ответ. Скорее не кучу данных а красную тряпку.
Это Вы на каком языке написали

Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Отчеты не выкладываю потому что видимо никому это не нужно. Да и какие отчеты? По собственной торговле своим депозитом? Смысл?
Смысл в том, чтобы мы увидели что Вы умеете обращаться с форексом и делали это раньше, и что наши деньги Вам нужны НЕ для тренировок...

Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Косвенным подтверждением может служить невыключаемый компьютер, ICQ работает круглосуточно. Потому что при работе советника терминал нельзя выключать всю торговую неделю.
Классное подтверждение Пять балов

Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Если бы Рекламодатели держали ответ за свои слова, было бы одно. Но давайте к мониторам претензии предъявим - что же вы деньги берете и не подрассчитали по рекламе и прочему.
Какие рекламодатели? Работа мониторов заключается в том, чтобы отслеживать статут платит/не платит, набор реферралов это уже побочный продукт. А постинг на форумах - это дополнительная услуга. Если Вы хотите перевалить работу на других - качество будет соответствующее... Как говориться, хочешь что-нибудь сделать хорошо - сделай это сам...
x66 вне форума
Старый 03.07.2008, 18:53
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
>Достойный ответ

Низкий поклон(с криками - Бис из зала).

>Это Вы на каком языке написали

Да все на том же, на русском.

>>Смысл в том, чтобы мы увидели что Вы умеете обращаться с форексом и делали это раньше, и что наши деньги Вам нужны НЕ для тренировок...

Не для тренировок, это точно. Кто-нибудь вообще такие отчеты выкладывал? Дайте ссылки для образца.

>>Классное подтверждение Пять балов

Загнули. Троечка.


>>Какие рекламодатели? Работа мониторов заключается в том, чтобы отслеживать статут платит/не платит, набор реферралов это уже побочный продукт. А постинг на форумах - это дополнительная услуга. Если Вы хотите перевалить работу на других - качество будет соответствующее... Как говориться, хочешь что-нибудь сделать хорошо - сделай это сам...

Если директор фирмы начнет решать вопросы рекламы, менеджмента, ремонта(в моем случае)...Зачем тогда вообще работники. Вы про аутсорсинг слышали? Делегирование деятельности для достижения оптимального результата.
Логика - хорошо значит сам - логика ишака, который пашет и пашет. Моя логика проста - пускай трактор пашет, он железный. Грамотный руководитель найдет того кто сделает заказанную вещь быстро и с минимальными затратами, сам же в это время найдет еще заказ и еще найдет того, кто его сделает. Представляю себе Гейтса, который пишет Windows сам. Наверное, все еще пишет... Настоящие дела делаются в команде. Сообществе. Сотрудничестве.
Я почему-то считал мониторы рекламными агенствами, и в некоторых не разочаровался. Люди реально работают.
Простите, проект перестал платить - монитор зафиксировал. Все рады,счастливы, поют аллилуйю... Какой смысл в отслеживании факта?
Похоже на тот же форекс. Графики видят все. Но вот предугадать будет платить проект завтра или нет... Ни один не в состоянии. И если монитор возьмет на себя роль действительно МОНИТОРА, который будет держать связь с админом, тесно сотрудничать, двигаться к процветанию, наконец, это и будет то что всем нужно. Потому и говорю что связь с админом, точнее ее постоянство это один из праймери фактов работы проекта в целом. Не дизайн. Не слова. Персональная работа с человеком. И мой первый вопрос к мониторам(они сами это подтвердят), это - ребята, что Вы можете. Может, мне хочется расшевелить рынок. Показать новые возможности. По-моему это не запрещается.

Спасибо.
С уважением,
Администратор проекта FxTradeHYIP

Последний раз редактировалось 26256ytreyerty; 03.07.2008 в 19:05.
26256ytreyerty вне форума
Старый 03.07.2008, 19:23
#37
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Короче, понятно... Как обычно тупые отговорки в стиле "А чё я?"...
+ админ абсолютно не понимает того, что он создал
+ своеобразное отношение к инвесторам - отпугивание
+ тупой груз "типа умными" словами и приведением кучи ненужных ассоциаций чтобы показать, что "я типа умнее всех"
+ никому не нужный стёб

Я дальше не буду ничего комментировать... Судя по желанию работы, данный хайп либо не имеет отношения к форексу, либо охота потренироваться на чужих деньгах, либо просто не хочет работать с инвесторами. Также админ, если уже и закончил школу, то выпускной праздновал пару недель назад (по крайней мере складывается такое впечатление).

В общем, в скором будущем ждем эту тему в том разделе, где рано или поздно поселяются все подобные "проекты"...


Админ, закрывайте проект...
x66 вне форума
Старый 03.07.2008, 19:39
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
>>Смысл в том, чтобы мы увидели что Вы умеете обращаться с форексом и делали это раньше, и что наши деньги Вам нужны НЕ для тренировок...

Не для тренировок, это точно. Кто-нибудь вообще такие отчеты выкладывал? Дайте ссылки для образца.
Нда...над этим ответом Вы наверное не подумали прежде чем написать. Я вам могу такие отчеты выложить - извините уписаетесь от зависти, но смысл? если мне лишний груз заниматься отчетами - тогда молча работаю и радую инвестора и себя, тоесть если кричите "А" значит и выкладывайте "Б" иначе "алфавит" фиговый получается...
Я Поддерживаю перенос темы - пока кто нить не остался "с носом" в самом начале.
Trader$ вне форума
Старый 03.07.2008, 20:32
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Нда...над этим ответом Вы наверное не подумали прежде чем написать. Я вам могу такие отчеты выложить - извините уписаетесь от зависти, но смысл? если мне лишний груз заниматься отчетами - тогда молча работаю и радую инвестора и себя, тоесть если кричите "А" значит и выкладывайте "Б" иначе "алфавит" фиговый получается...
Я Поддерживаю перенос темы - пока кто нить не остался "с носом" в самом начале.
Не знаю что Вам всем ответить. Я спрашивал про хайпы, организованные частными трейдерами, где присутствует нечто подобное.
Попереносите все проекты, если Вам легче от этого станет.
И рубить в начале, "с носом". Пророки, блин.
Надоело ругаться. Хотите, переносите. Я свое слово сказал несколькими постами выше.
Всего доброго.

С уважением,
Администратор FxTradeHYIP

Последний раз редактировалось 26256ytreyerty; 03.07.2008 в 20:36.
26256ytreyerty вне форума
Старый 03.07.2008, 20:36
#40
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Не знаю что Вам всем ответить. Я спрашивал про хайпы, организованные частными трейдерами, где присутствует нечто подобное.

Зачем быть таким так все? Будьте лучше!
x66 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход