MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.10.2013, 23:01
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: ItsNewLife.ru - Проект Другая Жизнь (Акция!)

На проекте добавлена возможность просмотра цифрового телевидения! Раздел Меню - занятия - посмотреть телек!
Андрей Проскурин вне форума
Старый 05.10.2013, 00:10
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: ItsNewLife.ru - Проект Другая Жизнь (Акция!)

а что если не польешь деревья во время? и вчем суть заработка сайта? ведь если в этот сайт не будут вкладывать средства, то и средства он не будет раздавать.
подработка вне форума
Старый 08.10.2013, 20:21
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: ItsNewLife.ru - Проект Другая Жизнь (Акция!)

Администрация проекта ДЖ Спешит сообщить Вам приятные новости!
Что изменилось? На нашем проекте стартовала очередная акция!
Теперь при пополнении счета пользователем через автоматизированные платежные системы - Мы дарим еще 10% к сумме платежа!
(Автоматизированными у нас считаются пополнения через Киви и ВебМани- руб)
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 31 декабря 2013 года!

добавлено через 1 минуту
подработка, Ни чего с деревьями не случится, они просто не будут расти дальше. А что так бывает чтоб не вкладывали?

Последний раз редактировалось KillerDr; 08.10.2013 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
KillerDr вне форума
Старый 10.10.2013, 23:50
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: ItsNewLife.ru - Проект Другая Жизнь (Акция!)

Всем привет! На проекте добавилась реклама партнеров. всего за 100р в месяц. спешите заявить о себе. на главной странице проекта ДЖ!
KillerDr вне форума
Старый 24.10.2013, 12:14
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: ItsNewLife.ru - другая жизнь

В бесплатном чате проекта добавлены меню кто в чате и кто онлайн. теперь можно легко понять одиноки ли вы во вселенной!
KillerDr вне форума
Старый 25.10.2013, 11:41
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: ItsNewLife.ru - другая жизнь

20% реферальная система: 10% от суммы пополнения счета приглашенным Вами пользователем идет на Ваш счет для совершения покупок в магазинах проекта, а другие 10% зачисляются на счет для вывода.
Таким образом Вы можете заработать не только реальные средства для вывода на WMR счет в платежной системе Web Money, но и заработать игровую валюту RL для совершения покупок в магазинах проекта!
Спешите привлекать народ, это ваши реальные деньги за привлечение пользователей и рекламу проекта.
KillerDr вне форума
Старый 05.01.2014, 01:03
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: ItsNewLife.ru - другая жизнь

До 7 числа действуют новогодние подарки от администрации проекта! спешите активировать промо код. Подробности в новостях проекта.
KillerDr вне форума
Старый 28.02.2014, 13:25
#68
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: ItsNewLife.ru - другая жизнь

KillerDr, Кончай людей казнить, хватит их уже обманывать.
Я в этот проект привел очень много хороших людей, а он их просто навсего кинул, причём на большие деньги + и Меня забанил - стал не выгодным, вся Моя работа коту под хвост. Хочу сказать будущим пользователям чтобы были повнимательней с кем будут иметь дела. KillerDr он и есть admin этого проекта.

Для тех кто уже пользуется этим проектом, не пользуйтесь в проекте личными сообщениями он их читает и с некоторыми игроками смеются над людьми и ни когда этому человеку не доверяйте он такой сплетник, у него и изначально назывался чат (сплетницей)

Последний раз редактировалось Rost77; 28.02.2014 в 14:43.
AJIEKS вне форума
Старый 28.02.2014, 13:42
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: ItsNewLife - ItsNewLife.ru - другая жизнь

Новогодние подарки прошли!, а вот акции за пополнения остались!!! 10% ни кто не отменял. спешите!

добавлено через 2 минуты
AJIEKS, НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ НЕ ОБОСНОВАННЫХ ВЫВОДОВ и заниматься клеветой! Война, значит война!

добавлено через 3 минуты
Вот народ посмотрите что это за человек!
Пятница, 28 февраля 2014, 4:26 +07:00 от Александр Фёдоров <[email protected]>:
Сейчас полазил по интернету начал собирать материалы, так у тебя вообще всё колом стоит, куда не глянь повсюду я. Мне стоит буквально всё удалить или вообще заменить на всякую хрень. Так что давай Андрей хуйнёй заниматься не будем, а вернём всё на свои места. И пожалуйста с ответом не тени. а то во мне не на шутку всё кипит.


28 февраля 2014 г., 3:56 пользователь Александр Фёдоров <[email protected]> написал:
Как видишь Я вернулся и просто так ни чего не оставлю, перейду сразу к делу. Я все время пока с тобой имел дело честно скажу тебя терпел зная что ты меня водил занос, Я просто тебе этого не показывал, а ты в это время меня просто считал за дурочка. подставлял свою Иришку мол она у тебя супер программист, но ты не знал одну вещь при нашем знакомстве Ирина даже не могла установить аваторку на форуме Меня просила Я за ее устанавливал, да и не только это. Я одного понять не могу какую ты ловил выгоду чтобы загубить мой проект и потерять со мной всяческие отношения, Я считаю что ты поступил глупо, потому что Я приносил тебе только только прибыль.

Ты прекрасно понимаешь что ты наделал, ты переломал все мои идеи и труды и прекрасно знаешь сколько у меня на это ушло времени - я уж не говорю про твоё время, тебе видно своё время не жалко.

И поверь мне не хочется тратить время на то чтобы гнобить тебя и потихоньку уничтожать твой проект, а это поверь делается легко и просто - так что давай не будем быть врагами.
Я очень долго над этим думал и не делал поспешных выводов, но знай у нас с тобой 2 пути либо в хорошее либо в плохое. Я всё ровно так просто ничего не оставлю.

Дак вот охоту надо восстановить как - бы оно не было, Я ее ни кому не доверял и даже не показывал и если мы это с тобой не сделаем то я вынужден буду попутно рекламируя свои ресурсы и гнобить и уничтожать твой.

Думаю что ты к этому вопросу отнесёшься разумно!

добавлено через 4 минуты
А вот собственно мой ответ ему:

Ну привет!
1. От того что ты вернулся, мне не тепло ни холодно!
2. Пока я имел с тобой дело, тоже многого натерпелся, но никогда не делал выводов по поводу того кто в чем дурачок!
3. И если кто-то под логином моей Иришки просит помочь с аватаркой. то это не говорит о том, что это она просит это сделать!
4. Выгода для меня была проста и очевидна и если тебе до сих пор не ясен ответ на этот вопрос, то сделаю первый свой вывод: Дурачок точно не я!
5. Да я прекрасно понимаю что я наделал, я знал, что когда-то настанет момент, что мой пользователь будет забанен на проекте с твой идеей и моим воплощением,
естественно я это предусмотрел в своем детище. И как только ты забанил меня, сайт поменял пароль админки! вот и все!
6. По поводу того, что, как, где. за что и т.д. и т.п. меня гнобить, решать уж точно не тебе.
7. Уничтожать мой проект? да, смелое заявление! Но угрожать мне не стоит, я и так слишком много на тебя потратил времени и все в пустую.
8. Я тоже много над чем думал и не делал выводов, но пришлось сделать их сейчас, о том что это за выводы - я оставлю при себе.
9. Для восстановления твой охоты я не знаю что надо. просто наверно хостинг оплатить заново и все? а пароль от админки сменен на 483001
10. Заниматься благотворительностью и помогать тебе с твоим проектом я больше не буду.
11. Запомни или пойми одну простую вешь!!! - Я не могу загубить свое детище - а ты мое смог!!

Подводя итог, что могу сказать:
Сань, я давно успокоился, и мне не интересно что там у тебя и как, но помогать человеку, которому даже спасибо сказать трудно я больше не буду!

Поверь мне, у меня тоже много связей и интернете, и гнобить я тоже могу не хуже тебя.

Ну и в итоге сам сделай вывод, нужна ли тебе Война?
А от себя еще добавлю, плясать под дудку каждого я не собираюсь!

Последний раз редактировалось Rost77; 28.02.2014 в 14:45.
KillerDr вне форума
Старый 28.02.2014, 15:31
#70
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: ItsNewLife - ItsNewLife.ru - другая жизнь

Вот и славненько Мы с Тобой решили этот вопрос, даже на душе отлегло.
С выше написанное Я забираю назад в большей части Я от злости наговорил лишнего.
AJIEKS вне форума
Старый 07.03.2014, 10:14
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: ItsNewLife - ItsNewLife.ru - другая жизнь

Всем ПРИВЕТ!!! МИЛЫЕ ДАМЫ!!! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ПРОЕКТА!
ВАС ОЖИДАЮТ ПРИЯТНЫЕ ПОДАРКИ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА!
Пусть радостью сегодня солнце светит,

В тени оставив сноп больших тревог,

И все цветы, какие есть на свете,

Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

СПЕШИТЕ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ПОДАРОК!
KillerDr вне форума
Старый 27.04.2014, 10:34
#72
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ItsNewLife - ItsNewLife.ru - другая жизнь

Тема заброшена ТС. Переношу в проблемные.
Rost77 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта Payoneer или другая с онлайн оформлением hyipvision Кредитные и дебетовые карты 59 14.05.2017 09:08
100 долларовая купюра. Почему одна из них белая, а другая фиолетовая? Born_Loser Самое разное 2 15.01.2011 02:20
Создание макетов сайта, шапки для сайтов, баннеры и другая графика. COPA Дизайн 2 28.10.2010 14:05
Копирайтинг, переводы, постинг и другая работа с текстом Tr@der Тексты & Переводы 0 25.06.2010 06:20
Баннеры и другая графика качественно и недорого! kivanz Дизайн 2 17.04.2010 14:19