MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2008, 09:32
#201
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Этот чужой труд у многих по сливал депо. Т.к авторы сами не хорошо делают сделают сливной советник и продают его с ограничением. А когда декомпильнёшь его и смотришь что там внутри то удивляещся как за это можно было заплатить например 100 бакинских.
Я считал, что до этого разговаривал с адекватным человеком, но вижу нет....Да, в уме ли Вы, что Вы пишите ?....АБСУРД !!!

Робин Гуд, ёлки-палки....

Вы "достукаетесь"..."бригада Р"...вами точно займётся....и тогда ваши недавние "проблемы" покажутся вам наивной шуткой....
alex72 вне форума
Старый 24.12.2008, 11:17
#202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Я считал, что до этого разговаривал с адекватным человеком, но вижу нет....Да, в уме ли Вы, что Вы пишите ?....АБСУРД !!!

Робин Гуд, ёлки-палки....

Вы "достукаетесь"..."бригада Р"...вами точно займётся....и тогда ваши недавние "проблемы" покажутся вам наивной шуткой....
Мне проблемы не нужны как и всем другим. Так что лавочка по декомпиляции закрыта.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от steel Посмотреть сообщение
Имеется ли возможность у кого-нибудь выложить более позднюю версию, чем по этой ссылке МТС Pallada
Есть Pallada вроде бы последняя. Выложу попозже. Ограничения всё снял. Я большой фанат интересных индикаторов ТС. Если есть что интересное выкладывайте я буду выкладывать всё что у меня есть ежедневно.

Последний раз редактировалось Metis; 24.12.2008 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Metis вне форума
Старый 24.12.2008, 17:45
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia / Kurgan
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Я ищу настройки для скользящих средних-
для всех периодов.
Нужно для скальпинга и длительных позиций.
Заранее Спасибо.
Дмитрий А. вне форума
Старый 25.12.2008, 17:41
#204
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Всем привет ищу советник FxProMaker у кого есть,взамен дам другие и прокоментирую некоторые из которых сейчас тестю,собираю советники по методике Мартингейла.
taratut3 вне форума
Старый 26.12.2008, 22:16
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от taratut3 Посмотреть сообщение
Всем привет ищу советник FxProMaker у кого есть,взамен дам другие и прокоментирую некоторые из которых сейчас тестю,собираю советники по методике Мартингейла.
Попрощайся с депозитом
olnikt вне форума
Старый 29.12.2008, 16:56
#206
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

декомпилирую ex4 присылайте на [email protected]
в ответ отправлю исходник =)
Anatolix4 вне форума
Старый 29.12.2008, 17:05
#207
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от Anatolix4 Посмотреть сообщение
декомпилирую ex4 присылайте на [email protected]
в ответ отправлю исходник =)
В ответ получите или кучу неприятностей...или дестроедера на свою голову....
alex72 вне форума
Старый 29.12.2008, 17:17
#208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
В ответ получите или кучу неприятностей...или дестроедера на свою голову....
Мда. Сказал как отрезал.
Metis вне форума
Старый 30.12.2008, 17:16
#209
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
В ответ получите или кучу неприятностей...или дестроедера на свою голову....
к великому сожалению законодательство достаточно размыто формулирует нарушения в интернете... вернее формулирует оно нормально, но вот поймать злоумышленника с поличным почти нереально. ну есть у вас его почтовый адрес, есть IP, а дальше то что? нет никаких доказательств, что это он сидел за компьютером... нет и быть не может (особенно, если IP динамический). поймать можно, только если на компе найдут... обратите внимание на то, как борятся с пиратством... чего бы не предпринимали, всеравно ломают и юзают нахаляву)) а отследить не лицензионный софт куда проще, чем ломаный скрипт.
Tevez вне форума
Старый 30.12.2008, 23:32
#210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
к великому сожалению законодательство достаточно размыто формулирует нарушения в интернете... вернее формулирует оно нормально, но вот поймать злоумышленника с поличным почти нереально. ну есть у вас его почтовый адрес, есть IP, а дальше то что? нет никаких доказательств, что это он сидел за компьютером... нет и быть не может (особенно, если IP динамический). поймать можно, только если на компе найдут... обратите внимание на то, как борятся с пиратством... чего бы не предпринимали, всеравно ломают и юзают нахаляву)) а отследить не лицензионный софт куда проще, чем ломаный скрипт.
Эх, тьма все просто как дважды два! Неважно какой человек заходил с обнаруженного компьютера, важен владелец онного!
Слышали про такое как "Именной владелец оружия" ? дык вот тут тоже самое - косить под дурачка - уже прошлый век, все очень легко доказываеться. Мало того - если в процессе узнаеться что несколько человек имели доступ к компьютеру - то это еще страшнее.

"Если даже у человека - типа украли пистолет, то получаеться следующее - если вора найдут то наказание для владельца будет стандартным, если же нет - то намного сильнее"
p.s. даже легкий год-два взломов не означают, что к вам УЖЕ ЗАВТРА не постучаться как нибудь в 3 часа ночи, пока вы спите, группа людей из особого отдела, незабывайте они ведь тоже денюшку этим получают, ломая жизни легкомысленной молодежи
Trader$ вне форума
Старый 31.12.2008, 00:11
#211
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

так то оно так, вот только "спрятаться" в интернете очень легко... найти по динамическому айпи еще хоть как то возможно (правоохранительным органам провайдеры должны информацию предоставить), но вот если человек сидит через какой нить анонимный пакистанский прокси, то найти его нереально.
Tevez вне форума
Старый 31.12.2008, 00:19
#212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
так то оно так, вот только "спрятаться" в интернете очень легко... найти по динамическому айпи еще хоть как то возможно (правоохранительным органам провайдеры должны информацию предоставить), но вот если человек сидит через какой нить анонимный пакистанский прокси, то найти его нереально.
Ну со стороны то кажеться верно и даже все просто, но не забывайте что, когда вы только соединяетесь с сетью вы тот час же себя засвечиваете! тоесть с самого начала вы засечены, и потом неважно какой айпи, данная анонимность спасает только для обхода авто систем и пр. но не людей-специалистов.
Самый безопасный способ входа это с двустороннего спутникового интернета + взломанный mac адрес карты приема-отдачи+взломанный аккаунт интернета на самом спутнике + средства linux (без оболочки). после этого можно свои взломы хоть на Ютюб выкладывать и небояться быть засвеченным.
p.s. сорри что не по теме, но думаю это многим интересно, хотя врятли чем поможет так как вся вышеописанная мной процедура очень дорога, но одна из самых оптимальных.
Ах да, забыл добавить - есть способ попроще, повесить над компьютером гирю весом в 200-300кг, и протянуть веревочку к себе, чтобы если кто вломиться - дернуть за нее и весь системник будет сплюснут вместе с винтами и "секретной" информацией ) восстановлению не подлежит.

Последний раз редактировалось Trader$; 31.12.2008 в 00:26.
Trader$ вне форума
Старый 31.12.2008, 01:34
#213
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

позволю себе небольшую корректировку... когда вы соединяетесь с сетью, то засвечиваете себя только провайдеру. затем вы юзаете прокси и на месте вашего злодеяния (какой либо из почтовых серверов) не будет ни малейшего намека, что вы из России. ведь оттуда же на вас будут пытаться выходить органы правопорядка.
P.S. и правда уже оффтоп пошел... ну да ладно, под новый год простят модеры))
Tevez вне форума
Старый 31.12.2008, 13:26
#214
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Вычислять можно людей с помощью социоинжинерии... Есть небольшой опыт. Например, пишешь письмо человеку (если е-мейл известен) или по аське хитрым способом сводишь тему к мыльной переписке - а это очень частое место проколов. Большинство, кто браузер и аську запускают через прокси, про мыльники забывают.
Есть еще и другие способы, например, каким-нибудь способом просишь нужного человека зайти на определенный сайт, очень просто, говоришь ему: "это не тот ли самый скрипт, что ты продаешь, тут продают в два раза дешевле?" и ссылка. Человек идет туда, а сайт должен быть вам подконтрольным и сервер тоже, включая DNS, ну и протоколирование запросов. В 99% случаев DNS-запросы идут напрямую, минуя прокси...
Другой вопрос, что даст вам знание IP?
bvn вне форума
Старый 31.12.2008, 13:33
#215
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Уважаемые.....что то вы тут понаписали.....ни что не стоит на месте.....всё развивается...это я о технологиях.....если сильно захотеть - всё можно сделать.....и ip не нужен будет.....уж поверьте.....в два счёта можно найти и без ip...как, даж не буду и заикаться....инфа - вплоть до "какого цвета у вас глаза" (грубо говоря)....не занимайтесь детством....
alex72 вне форума
Старый 31.12.2008, 13:38
#216
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Ага, мир заполонили миллиарды нанороботов, которые следят за нами
bvn вне форума
Старый 31.12.2008, 14:05
#217
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Ага, мир заполонили миллиарды нанороботов, которые следят за нами
Считайте как вам будет угодно....я лишь говорю, что ТОЧНО знаю (это относится, если вы заметили, не только к этой теме)...
alex72 вне форума
Старый 31.12.2008, 14:09
#218
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Народ, не будем офтопить!
Всех с наступающим!
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (31.12.2008)
Старый 31.12.2008, 15:20
#219
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

2Alex72

Да мне по барабану, я никого кидать не собираюсь, а взломом если и занимался когда-то, то только из-за спортивного интереса и сугубо для себя (в инете не выкладывал), да и взломом это не всегда назвать можно, куда мне до настоящих хакеров дизасемблирующих машинные коды по памяти

Последний раз редактировалось bvn; 31.12.2008 в 15:22.
bvn вне форума
Старый 07.01.2009, 22:00
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Ответ: Обмен: советники, МТС, индикаторы

Metis
Цитата:
Есть Pallada вроде бы последняя. Выложу попозже. Ограничения всё снял. Я большой фанат интересных индикаторов ТС. Если есть что интересное выкладывайте я буду выкладывать всё что у меня есть ежедневно.
Выложи плиз!
p.s. как по мне не плохая МТС: Diamond-power-trend-2008
steel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход