MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2014, 20:26
#1161
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
А это же явно не так
Железный аргумент

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Фильтруйте свои посты ребята везде. И тут в том числе.
С какой стороны посмотреть. Я не фильтруя посты спас кому то деньги. Вы же со своим "давайте возьмемся за руки и проблемы отступят" виновны в том, что кто то деньги потерял.

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Если следовать вашей логике выходит что mmgp на порядки менее популярен чем форум тренда. А это же явно не так (судя по соотношению постов).
Естественно mmgp более популярен, но это всего лишь сторонний ресурс. И если человек хочет получить достоверную информацию из первых рук - он идет в официальную тему на официальном форуме. Соотношение количества постов к делу не относится. Потому как mmgp - это форум для общения, а там - больше информационная составляющая. На том форуме мы бы ро 30 дней получили после пары постов. А тут по идее всего навсего наболтали на предупреждение за оффтоп. С которым к стати пора бы завязывать или перебираться в более подходящую ветку, еще бы знать какую.

А что касается счетчика просмотров - все таки он считает всех посетителей, а не только авторизованных. В противном случае соотношение в пользу форекстрендовского форума еще более дикое, потому как там пишут мало. А регистрация по сути нужна только для того, чтобы писать посты.

Последний раз редактировалось dmn; 15.07.2014 в 20:28.
dmn вне форума
Старый 15.07.2014, 20:39
#1162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Железный аргумент
Мой аргумент был - "судя по соотношению постов".

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
А что касается счетчика просмотров - все таки он считает всех посетителей, а не только авторизованных В противном случае соотношение в пользу форекстрендовского форума еще более дикое, потому как там пишут мало.
На форуме тренда, но явно не на mmgp. Иначе, как вы правильно заметили, соотношение уже ни в какие ворота. Получилось бы что форум тренда просто нереально супер популярный с миллионами просмотров каждой популярной ветки, а mmgp чисто так.. сбоку никто и звать никак.

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
С какой стороны посмотреть. Я не фильтруя посты спас кому то деньги. Вы же со своим "давайте возьмемся за руки и проблемы отступят" виновны в том, что кто то деньги потерял.
Вы что-то спасли?!!! ...... нет, не буду материться..
Но так цинично перекладывать с больной головы на здоровую?! Это уже выходит за рамки элементарного здравого смысла!

То есть во всём виноваты те кто вёл себя спокойно и правильно, не троллил, не преувеличивал и пытался тот счёт сохранить, а не те кто его завалил, не те кто раскачивал лодку?! Отлично придумано.
Или может вы считаете нормальным перекладывать рабочую просадку с одних инвесторов на других? Типа "кто сбежал тот на коне, кто остался тот в га..не"?
Или нужно было всем действовать по логике - "давайте возьмёмся все дружно за руки и завалим хороший счёт за один ролловер", получив общий минус? Ну как же, "ведь управ смеет торговать, вон и плавающая ходитъ туда сюда, ну его..", "бездумно зашёл, бездумно и выйду".

Поражаюсь, что вы не можете понять, что такая логика и поведение для счетов данного типа совершенно недопустимо. Они бы просто не смогли работать и существовать, если бы большинство их инвесторов следовали такой ущербной логике, как вы предлагаете. По крайней мере не могли бы в ПАММ 1.0, где соотношение КУ и КИ зависит не только и не столько от управа сколько больше от инвесторов, и соответственно плавающая зачастую не покрывается полностью КУ.

Хотя всё вы понимаете, на самом деле. Просто вам всё равно. Вы даже сейчас вполне сознательно троллите. Именно это меня и расстраивает.

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Естественно mmgp более популярен, но это всего лишь сторонний ресурс. И если человек хочет получить достоверную информацию из первых рук - он идет в официальную тему на официальном форуме.
Ну да, ну да.. А сюда конечно даже не заглянет, несмотря на то что "естественно mmgp более популярен".

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
С которым к стати пора бы завязывать
С этим согласен. )

Последний раз редактировалось AlexPlus; 15.07.2014 в 21:19.
AlexPlus вне форума
Старый 15.07.2014, 21:21
#1163
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Не удержался. Отвечу в последний раз не по теме топика.

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Поражаюсь, что вы не можете понять, что такая логика и поведение для счетов данного типа совершенно недопустимо
Я все понимаю, но я там действовал по сложившейся частной ситуации, а не по теории поведения при просадках в счетах такого типа. Заметьте, в этом топике при похожей по размеру висящей просадке я ни слова не написал о то, что всем нужно срочно бежать. Потому как не считаю что сейчас есть поводы для паники. Но в том счете управ загнал себя в такое положение, когда инвесторы принимают решения о судьбе счета. Предсказать это решение было несложно. Изменить - невозможно. Так что я лишь показал очень вероятное развитие событий и возможность не потерять деньги в этой катастрофе. Те кто решил что мои доводы логичны - сохранили деньги. Хотя я не один там такой пророк был и скорее всего не первый, потому как это было довольно очевидно. Вы же играли в дон кихота, сражаясь с ветряными мельницами. То есть пытались повлиять на обстоятельства, повлиять на которые невозможно. И те кто в вас поверил, заплатили за это реальными деньгами.


Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Ну да, ну да.. А сюда конечно даже не заглянет, несмотря на то что "естественно mmgp более популярен"
Как показывает статистика просмотров - это случается скажем так, нередко.
dmn вне форума
Старый 15.07.2014, 21:43
#1164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Так что я лишь показал очень вероятное развитие событий и возможность не потерять деньги в этой катастрофе.
Это было как раз довольно маловероятное развитие событий. Именно в этом то и дело. Что риски были вполне умеренные. Что в том числе и вашими (к сожалению не только вашими) активными стараниями, преувеличивающими риски, оно таки реализовалось.
И причём тут "катастрофа"? Вы же не вкладываете все свои деньги в 5-10 счетов, следуете надеюсь принципам диверсификации? Просто ТОТ СЧЁТ был закрыт, а плавающая распределена между управом и инвесторами, все получили свой небольшой минус, съевший часть недельной прибыли инвесторов. А могли бы быть в хорошем плюсе, продолжая получать стабильно только прибыль. Вашими стараниями реализовался наихудший для того счёта сценарий, теоретически возможный, но далеко не самый вероятный, будем откровенны. Вот и всё. Главная беда, что счёт не удалось сохранить. Впрочем надеюсь это сподвигнет управа на открытие памм 2.0 который лучше подходит для счетов данного типа.

Если бы не фактор негативной публичности в той ветке в течении двух недель подряд (в том числе вашими стараниями), невозврат значительной части КИ в позапрошлый РО обратно в тот счёт (в том числе вашими стараниями), что увеличило просадку и поддержало негативные настроения (в том числе вашими стараниями), или если бы несмотря на всё это, во вторую неделю плавающая не просто примерно стабилизировалась, а уменьшилась хотя бы на 5% (тут уже рынок, управ действовал грамотно по тс), то ситуация была бы иной.
К сожалению все эти факторы сыграли в полной мере негативно. И счёт не смог сохраниться во второй РО (в том числе вашими стараниями) из-за слишком значительного временнего вывода КИ на выходные. Произошёл тупой технический стоп-аут из-за инвесторов (так как ФТ не хочет менять несовершенные правила для УП счетов). И фактор негативной публичности сыграл в этом очень большую роль.
А ведь, как правильно отметил георг, наблюдая за рынком, в этот понедельник мы все уже были бы в полном шоколаде. И если бы это случилось в пятницу... Но увы. Поздно копья ломать. (

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Как показывает статистика просмотров - это случается скажем так, нередко.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 15.07.2014 в 22:14.
AlexPlus вне форума
Старый 15.07.2014, 22:14
#1165
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

AlexPlus, давайте закончим оффтоп. Цифр Вы не видите, аргументов не воспринимаете, свою позицию критически оценить не можете, а чужую - воспринять не способны.

Ваша позиция, что влияние троллей на форум-инвесторов является определяющим фактором при решении вопроса - быть или не быть счету - мне ясна. Убеждать в ее ошибочности я Вас больше не буду. Однако, уважая эту Вашу позицию (неверную на мой взгляд), прошу также отнестись с уважением и к моей (неверной на Ваш взгляд) .

Оффтоп закончил
Msimon вне форума
Старый 15.07.2014, 22:26
#1166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
давайте закончим оффтоп
Зачем же вам этот пост с лирикой?

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Цифр Вы не видите, аргументов не воспринимаете
Прежде чем писать такие странные вещи. Укажите сначала цифру или аргумент, на который бы я вам не ответил своим аргументом.
Это как раз ВЫ не ответили на мой последний пост вам с аргументом. Когда я совершенно ясно объяснил, почему конкретно ваши цифры ничем не могут помочь в понимании обсуждаемого вопроса, так как не имеют к нему совершенно никакого отношения. И аргументированно обосновал это, заметьте.
И теперь вы, когда вам нечего стало ответить, переходите на лирику, обвиняя в СВОИХ грехах оппонента. Некрасиво.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Ваша позиция, что влияние троллей на форум-инвесторов является определяющим фактором при решении вопроса - быть или не быть счету - мне ясна.
Вы утрируете мою позицию. Потому уточню.
Как показывает практика, в некоторых случаях (негативные события) для уп-счетов памм 1.0 негативный публичный фон действительно является одним из важных и зачастую даже определяющих факторов. Не стоит его недооценивать (как делаете вы), так же как и переоценивать (как делают некоторые другие инвесторы).

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Однако, уважая эту Вашу позицию (неверную на мой взгляд), прошу также отнестись с уважением и к моей (неверной на Ваш взгляд) .
Всегда отношусь с уважением к чужой позиции. Конечно если эта позиция не является деструктивной.

--
P.S. В любом случае, не могу позволить себе верить в то что мне хочется. Как инвестор я вынужден объективно принимать во внимание ВСЕ факторы. И недооценка и перееоценка этих факторов весьма опасны.

Похоже мы вошли в "тильт".

Последний раз редактировалось AlexPlus; 15.07.2014 в 22:51.
AlexPlus вне форума
Старый 16.07.2014, 11:45
#1167
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Удалят как личную переписку, но все же отвечу в последний раз.
Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Прежде чем писать такие странные вещи. Укажите сначала цифру или аргумент, на который бы я вам не ответил своим аргументом
Я показал, что для того, чтобы форумная армия, подверженная троллям, могла существенно на что-то влиять (как Вы утверждаете), она должна состоять из 4000-6000 тыс. человек. Эта цифра неправдоподобно велика, т.к. было показано, что даже в самые напряженнейшие моменты на ПАММ-счете соответствующую ветку форума просматривает от силы 200 человек (причем это в сумме - зарегистрированных и гостей).
Вы на это ответили "аргументом", что
Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
признаюсь так и не понял к чему вы ведёте
Я предположил, что реальное соотношение капиталов форумных и серьезных инвесторов, не подверженных влиянию троллей - 20/80, по закону Парето, который, как известно, оказывается справедлив для достаточно большого количества явлений, и особенно - в экономике и менеджменте, как можно убедиться, почитав хотя бы Вики.
Вы и на это ответили "аргументом"
Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Так же не понял на чём основан ваш окончательный вывод
Далее я предложил проверить распределение капиталов по группам инвесторов. Это позволило бы проверить гипотезу о применимости закона Парето к ПАММу в том смысле, что 20% инвесторов определяет 80% капитала счета, а 80% инвесторов - лишь 20% этого капитала.
Вы же на это "аргументировали", что
Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь. Вообще никак не могла бы ни подтвердить ни опровергнуть. Так как не имеет отношения к обсуждаемому вопросу. Это не скажет вам сколько инвесторов в каждой группе и с каким капиталом просматривает форумы.
Из всего следует вывод, что, оказывается, мы обсуждаем разные вопросы. Я - вопрос о фактическом влиянии форумных инвесторов, подверженных троллям, на ПАММ-счет. А Вы - вопрос о том, просматривают ли инвесторы данный форум.
И знаете, такого рода "аргументы" в дискуссии отбивают всякое желание ее продолжать. Почему и предложил покончить с этим. Извините, если при этом задел Ваши чувства.
Msimon вне форума
Старый 16.07.2014, 23:33
#1168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

всем привет!
vsvksm2012 вне форума
Старый 19.07.2014, 17:29
#1169
Любитель
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 394
Благодарностей: 47
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Кто может помочь с составлением таблиц/отчетов? Как, где и в какой форме лучше записывать доходность/просадки
AleksGold вне форума
Старый 19.07.2014, 20:03
#1170
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Skyhardex Посмотреть сообщение
Кто может помочь с составлением таблиц/отчетов? Как, где и в какой форме лучше записывать доходность/просадки
Тут на ваше усмотрение. Я держу в гугловских таблицах, совместимы с екселем и доступны отовсюду. Если хочется более мощного и гибкого инструмента - можно забабахать SQL базу, или MSAccess, в общем на вкус и цвет

Последний раз редактировалось dmn; 19.07.2014 в 20:06.
dmn вне форума
Старый 20.07.2014, 02:43
#1171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Я показал, что для того, чтобы форумная армия, подверженная троллям, могла существенно на что-то влиять (как Вы утверждаете), она должна состоять из 4000-6000 тыс. человек. Эта цифра неправдоподобно велика, т.к. было показано, что даже в самые напряженнейшие моменты на ПАММ-счете соответствующую ветку форума просматривает от силы 200 человек (причем это в сумме - зарегистрированных и гостей).
Миллионы и сотни тысяч просмотров популярных веток (с учётом всех, а не только авторизированных) на куда менее популярном форуме ForexTrend-а, показывают что НЕ правы скорее как раз ВЫ. На этом же форуме учитываются только авторизированные просмотры. О чём я ясно говорил.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Я предположил, что реальное соотношение капиталов форумных и серьезных инвесторов, не подверженных влиянию троллей - 20/80
Влиянию публичного негативного фона подвержены увы все, вопрос только в степени. Что касается вопроса какая часть инвесторов подвержена этому более а какая менее, и насколько велики их доли, то у нас с вами увы, нет и не может быть никаких точных объективных данных способных нам дать ответ на этот вопрос.
Кроме того та часть инвесторов которая менее подвержена этому фактору непосредственно, вынуждена всё равно учитывать его в своих расчётах и прикидках. А следовательно этот фактор вполне влияет и на них, пусть и более опосредованно.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Из всего следует вывод, что, оказывается, мы обсуждаем разные вопросы. Я - вопрос о фактическом влиянии форумных инвесторов, подверженных троллям, на ПАММ-счет. А Вы - вопрос о том, просматривают ли инвесторы данный форум.
Потому что у нас НЕТ НИКАКИХ ТОЧНЫХ данных чтобы хоть как-то оценить это влияние, кроме просмотров. Всё остальное наши с вами умозрительные рассуждения. Не более.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 20.07.2014 в 02:45.
AlexPlus вне форума
Старый 23.07.2014, 00:25
#1172
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
На этом же форуме учитываются только авторизированные просмотры. О чём я ясно говорил
Если вы всерьез в это верите - то мне вас жаль. Это противоречит здравому смыслу. Я буду готов в это поверить - только если вы предоставите явные доказательства.

Последний раз редактировалось dmn; 23.07.2014 в 00:30.
dmn вне форума
Старый 23.07.2014, 20:06
#1173
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

А что за фигня появилась у всех в подписи, в т.ч. И у меня....?
Dimach вне форума
Старый 23.07.2014, 20:58
#1174
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
А что за фигня появилась у всех в подписи, в т.ч. И у меня....?
Вставили всем перед подписью, новый вид рекламы, судя по всему аппробируют, судя по отзывам, населению не нравится, значит, удалят, вероятно
Martin Gale вне форума
Старый 25.07.2014, 15:59
#1175
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Всем привет, долго сидел смотрел этот цирк про ахмедоса кузнеца и т.д. что не выдержал и решил отписаться по поводу этих красивых сливов под копирку.
Возможно пост удалят и аккаунт тоже но все же.
Инвесторы поймите одно, ниодна в мире компания у которой торговля ведется через метатрейдер ничего никуда не выводит, все деньги крутятся в пределах компании. Прибыль инвестора = убыток компании, и наоборот. Доказывается это очень очень легко, на реальном межбанке нет встречных позиций (замков) и все по-другому никак, только закрытие позы и открытие обратной но никак не замок. Кто хочет может купить лицензию метатрейдера, насколько помню в 2008 стоила 4000у.е. зарегистрируйте юр. лицо купите сервачок и вы брокер ). В основном так устроен весь псевдо форекс рынок в СНГ.
Сергей Сиряченко вне форума
Старый 25.07.2014, 16:10
#1176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей Сиряченко Посмотреть сообщение
Всем привет, долго сидел смотрел этот цирк про ахмедоса кузнеца и т.д. что не выдержал и решил отписаться по поводу этих красивых сливов под копирку.
Возможно пост удалят и аккаунт тоже но все же.
Инвесторы поймите одно, ниодна в мире компания у которой торговля ведется через метатрейдер ничего никуда не выводит, все деньги крутятся в пределах компании. Прибыль инвестора = убыток компании, и наоборот. Доказывается это очень очень легко, на реальном межбанке нет встречных позиций (замков) и все по-другому никак, только закрытие позы и открытие обратной но никак не замок. Кто хочет может купить лицензию метатрейдера, насколько помню в 2008 стоила 4000у.е. зарегистрируйте юр. лицо купите сервачок и вы брокер ). В основном так устроен весь псевдо форекс рынок в СНГ.
Хде вас только таких умных выращивают?
Любитель маза фака вне форума
Старый 25.07.2014, 16:10
#1177
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
iProfiTT,
Тоже занялся анализом сделок убунта в неделю его просадки. Написал "простыню" в его теме с вопросом почему он не выставил хотя бы безубыток по сделке, где прибыль доходила до 65 пунктов (шпилькой) и 20-25 пунктов прибыли висела большую часть времени. В итоге он зафиксировал убыток -18 пунктов.
Убунт не удосужился дать ответ на данный вопрос в официальной ветке на форуме тренда.
После такого, смысла не вижу, что-то анализировать, так-как для меня все очевидно и вам бы предложил не тратить на это времени, ответа мы все равно не сможем получить.
видел анализ и плюсовал вам на официальном форуме. для меня важен факт реальности торговли на площадке, она вполне реальна и не вызывает нареканий. а как в тех или иных случаях поступают трейдеры и их мотивы конечно мы не узнаем, если они сами не напишут, тут можно миллион версий выдвинуть. тут уже надо книги по психологии трейдинга читать, возможно когда-то и до них дойду. не зря по психологии трейдинга написано книжек не меньше чем по самой торговле.
iProfiTT вне форума
Старый 25.07.2014, 16:12
#1178
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей Сиряченко Посмотреть сообщение
ниодна в мире компания у которой торговля ведется через метатрейдер ничего никуда не выводит, все деньги крутятся в пределах компании.
А как быть со сделками объемом в 1000 лотов? Любая компания разорится, если не будет их выводить.
Chikotilo вне форума
Старый 25.07.2014, 16:15
#1179
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

1000 лотом в минус ,тогда не раззорится)))
zaws1974 вне форума
Старый 25.07.2014, 16:16
#1180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 62
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Martin Gale, Вы же сами говорили, что лучше вкладывать во вторичный рынок, а данные приводите по "первичке". Я про вторичный рынок и говорил, т.к. работаю на этом рынке больше 10 лет. Да, действительно на "первичке" в долгосрочной перспективе можно поймать неплохую прибыль (алгоритм ценообразования здесь немного иной, чем на "вторичке"). Тут я с Вами согласен.
ansion вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
[компания закрыта] ПАММ счета ForexInn nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 15.10.2013 08:04
ПАММ счета FinCIB nlobp ПАММ площадки 8 13.05.2012 16:16
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49