MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2014, 17:23
#1141
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Какие в данный момент самые рентабельные проекты? конечно высокодоходные и соответственно рисковые ? Изучаю рынок, дабы понять что хочет потребитель !
Антон Ансо вне форума
Старый 21.05.2014, 18:39
#1142
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Выбирайте управа от полу года, тогда уже начинает вырисовываться его прямота рук и можно сделать какие то выводы.
Так у него якобы есть управ или он сам управ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Какие в данный момент самые рентабельные проекты? конечно высокодоходные и соответственно рисковые ? Изучаю рынок, дабы понять что хочет потребитель !
В этом разделе https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=214 огонь-проекты !
Только кроме рентабельности задумайтесь над рисками, очень важно
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 21.05.2014 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Старый 28.05.2014, 09:58
#1143
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Так у него якобы есть управ или он сам управ

добавлено через 1 минуту


В этом разделе огонь-проекты !
Только кроме рентабельности задумайтесь над рисками, очень важно
Спасибо, над рисками конечно думаю, ну кто не рискует тот не...
Антон Ансо вне форума
Старый 05.06.2014, 03:52
#1144
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Если управ получает больше 30% в год то ему имеет смысл взять кредит в банке под 20% максимум и ложить себе разницу в кармане, а не привлекать деньги у интернет людей подводя себя под 159-ю статью.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 05.06.2014, 09:44
#1145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Если управ получает больше 30% в год то ему имеет смысл взять кредит в банке под 20% максимум и ложить себе разницу в кармане, а не привлекать деньги у интернет людей подводя себя под 159-ю статью.
Да вы еще тот "юрист". Мошенничество должно иметь под собой заранее преступный замысел или сговор. По вашей логике нанятый генеральный директор тоже попадает под эту статью перед собственниками если бизнес не пошел и вместо прибыли организация получила убытки? А фондовый рынок ? Там тоже сплошь и рядом мошенничество когда акции падают?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 12.06.2014, 12:35
#1146
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Если управ получает больше 30% в год то ему имеет смысл взять кредит в банке под 20% максимум и ложить себе разницу в кармане, а не привлекать деньги у интернет людей подводя себя под 159-ю статью.
А какой банк ему даст? И главное под залог чего?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 22.06.2014, 17:52
#1147
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А какой банк ему даст? И главное под залог чего?
Под залог своей прибыльной стратегии)))))))).
prof-invest вне форума
Старый 14.07.2014, 10:50
#1148
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

AlexPlus,
Надо понимать, что одно дело когда "резкий" инвестор входит в счет с просадкой на момент входа в районе 0, которая динамично возрастает до 30+, а потом еще прибавляет 15% (за счет торговых операций самого управляющего), то он естественно выводит свои "капиталы". Другое дело, когда тот же инвестор входит счет с уже имеющейся просадкой под 50% (во время РО)... Да и управ, использующий менее волатильный инструмент (EUR/USD), таких скачков просадки в последнее время не допускает.
Хочется верить, что и поведение инвесторов будет другим.

Для потенциальных инвесторов:
***НЕ ВХОДИТЕ В СЧЕТ, ЕСЛИ ПРОСАДКА В 50+% ДЛЯ ВАС НЕПРИЕМЛЕМА***
Вероятность ее наступления очень высока. Нет смысла заводить,а потом в агонии выводить Ваши средства!
Mailliam2010 вне форума
Старый 14.07.2014, 17:02
#1149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Не считаете, что увеличение ТП до, к примеру, 4х недель уменьшило бы количество выводов от таких паникеров и позволило бы управу более стабильно торговать, а счету намного дольше прожить?
Единственный выход это ПАММ 2.0.
Увеличение ТП это не столько выход, сколько костыли (да от этого есть польза, но и вреда иногда бывает не меньше, если не больше, чем пользы). Ведь никто не может гарантировать что к концу длинного тп ситуация разрулится. Таким образом мы просто откладываем усугубляя проблему. Так что длинное ТП не панацея само по себе.
Так что дело не столько в ТП одна неделя. Он на мой взгляд даже желателен и рекомендуем для такого типа счетов, так как повышает доверие инвесторов. Проблема больше в соотношении КУ к КИ, доверии инвесторов и стабильности КИ (которая этим определяется). Именно это определяюще. И решается на 100% только на уп-счетах ПАММ 2.0. ПАММ 2.0 обеспечивает счёту с постоянной плавающей отличную устойчивость, стабильность КИ и полный контроль над ситуацией.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
адо понимать, что одно дело когда "резкий" инвестор входит в счет с просадкой на момент входа в районе 0, которая динамично возрастает до 30+, а потом еще прибавляет 15% (за счет торговых операций самого управляющего), то он естественно выводит свои "капиталы". Другое дело, когда тот же инвестор входит счет с уже имеющейся просадкой под 50% (во время РО).
Ещё +10-15% это как раз уже за счёт уменьшения КИ в ролловер, а не торговых операций (на начало последней недели там было сорок с копейками, но в начале недели упало, потом выросло, и на конец недели плавающая оказалась примерно такой же как и в начале).

Но в целом вы меня правильно поняли. Единственное настаиваю. Это как правило будет НЕ ТОТ ЖЕ самый инвестор. Большинство тех кто войдёт при просадке около 0-15-20% большой долей портфеля, никогда НЕ войдёт при просадке 35-60% (тем более существенной долей которую будет бояться потерять, легко ведясь на негативный троллинг на форумах). Потому сейчас КИ тут довольно стабилен. Достаточно стабильны "местные" инвесторы (доля "резких" умеренна) и к тому же отсутствуют в данный момент сильные колебания плавающей в сторону увеличения. Потому сейчас счёт стабилен и очень хорош. Но при дальнейшем уменьшении просадки, риски как ни странно несколько увеличатся. За счёт притока инвестиций от менее стабильных инвесторов и ухудшения КУ\КИ.
Конечно процесс идёт и сейчас, просто не так активно.
После уменьшения же просадки и вызванного этим усиления роста КИ в этот период, инвесторы начнут в дальнейшем более нервно реагировать на колебания плавающей в сторону увеличения.
Да, управ молодец и не допускает скачков в последнее время. Но и это сомнительный плюс, и вот почему. Если\когда он снова допустит такой скачёк, реакция непривычных инвесторов может быть более нервной, особенно тех кто войдёт на относительно низкой просадке.

А в общем, управ молодец, не спорю. Пока что риски на этом счету минимальны, счёт стабилен. Но любопытно как будет развиваться ситуация. Конечно плавающую управу нужно уменьшать, это очевидно (управ тоже должен зарабатывать). Но и заранее продумать некоторые возможные риски (которые возрастут при этом), также необходимо. Управ уверен сделает определённые выводы.

Цитата:
Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
Для потенциальных инвесторов:
***НЕ ВХОДИТЕ В СЧЕТ, ЕСЛИ ПРОСАДКА В 50+% ДЛЯ ВАС НЕПРИЕМЛЕМА***
Вероятность ее наступления очень высока. Нет смысла заводить,а потом в агонии выводить Ваши средства!
Вы совершенно правы. Жаль только большинство инвесторов этим призывом не остановишь. Увы.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 14.07.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
AlexPlus вне форума
Старый 14.07.2014, 22:57
#1150
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 698
Благодарностей: 142
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Большинство тех кто войдёт при просадке около 0-15-20% большой долей портфеля, никогда НЕ войдёт при просадке 35-60% (тем более существенной долей которую будет бояться потерять, легко ведясь на негативный троллинг на форумах)
Я вас умоляю, этот форум читает от силы 10% инвесторов.


Если\когда он снова допустит такой скачёк, реакция непривычных инвесторов может быть более нервной, особенно тех кто войдёт на относительно низкой просадке. Для этого у управа есть капитал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Invstmaniac Посмотреть сообщение
Сообщение от AlexPlus
Если последует реплика, просьба, не забрасывайте меня буквами, ок?

Последний раз редактировалось Invstmaniac; 14.07.2014 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Invstmaniac вне форума
Старый 15.07.2014, 00:07
#1151
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: schleswig
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 97
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Invstmaniac Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, этот форум читает от силы 10% инвесторов.
пруф? или диванная аналитика?))
koldir вне форума
Старый 15.07.2014, 00:17
#1152
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 698
Благодарностей: 142
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от koldir Посмотреть сообщение
пруф? или диванная аналитика?))
Скажем так, предположение моё.
Invstmaniac вне форума
Старый 15.07.2014, 00:30
#1153
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: schleswig
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 97
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Invstmaniac Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, этот форум читает от силы 10% инвесторов.
Цитата:
Сообщение от Invstmaniac Посмотреть сообщение
Скажем так, предположение моё.
тогда наверное не стоит это использовать как довод, не?
koldir вне форума
Старый 15.07.2014, 02:29
#1154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Invstmaniac Посмотреть сообщение
Скажем так, предположение моё.
Цитата:
Сообщение от koldir Посмотреть сообщение
пруф? или диванная аналитика?))
Не спорьте друг с другом. На самом деле вы оба правы в своих предположениях.
Просто помним, что большинство посещений веток счетов происходит крайне НЕРАВНОМЕРНО, в основном при неких выдающихся изменениях на счёте, особенно негативных (например рост плавающей). И если событие негативно, то инвесторы находят на последних страницах (дальше которых и не заглядывают) как правило лишь негативный публичный фон, который зачастую на порядки негативнее чем собственно само событие. Причём по мере роста КИ количества троллинга в ветках увеличивается в геометрической прогрессии. Несмотря на то, что 99% инвесторов никогда ничего не пишут (многие даже не зарегистрированы на форуме и могут лишь просматривать).
В остальное же время большинство инвесторов сюда почти и не заглядывают за отсутствием смысла, это правда.
Это моё имхо, и оно основано на банальных наблюдением за активностью и поведением, на понимании логики инвестора (смысл читать ветки, если всё ок).
Так что не стоит ни преуменьшать, ни преувеличивать этот фактор.

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Алекс, без обид
Дружище без обид, но не надо выдёргивать отдельные слова и фразы из моего поста (который направлен скорее как предостережение управу), полностью меняя его смысл.
И я честно говоря уже ничего ни от кого не ожидаю. Убедился в полной невменяемости армии молодых инвесторов, неспособных смотреть в будущее.

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
и начал нахваливать управляющего
Как показала практика это практически бессмысленно. Ума это вам не прибавит к сожалению. В той ветке старались множество опытных инвесторов, пытаясь спасти хороший счёт. Но наши голоса так и не были услышаны такими как вы. Наш глас разума в пустыне терялся на фоне вашего негативного троллинга. Не стоит ещё и тут гадить. (

добавлено через 3 часа 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Invstmaniac Посмотреть сообщение
Для этого у управа есть капитал.
Читайте внимательней посты на которые отвечаете.
Это у управа СЕЙЧАС есть капитал (читай достойное соотношение КИ\КУ). У Георга тоже когда-то был капитал. А что будет если\когда управ выйдет наконец в ноль по плавающей и решит наконец вывести часть прибыли? А армия резвых горячих инвесторов именно в этот момент ломанётся и накидает в счёт полтора ляма (готовая столь же резво свинтить со счёта взад, если что)?
Именно на это я и указал. Что управу стоит заранее продумать что и как делать в будущем, чтобы минимизировать риски.

И когда я пишу, "если\когда он снова допустит такой скачёк, реакция непривычных инвесторов может быть более нервной, особенно тех кто войдёт на относительно низкой просадке", то я имею в виду даже не столько ситуацию именно сейчас (хотя и сейчас уже приучил к хорошему), а скорее ситуацию которая может возникнуть в будущем после падения просадки и ухудшение соотношения КУ и КИ за счёт в основном нестабильных инвесторов, не обладающих должным понимаем правильной работы с такого рода счетами.

----------
Ладно, проехали. Надоело уже банальные вещи из пустого в порожнее переливать. Кто мозгами пользоваться умеет, тот и своим умом до всего дойдёт рано или поздно.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 15.07.2014 в 05:32. Причина: Добавлено сообщение
AlexPlus вне форума
Старый 15.07.2014, 11:48
#1155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
А армия резвых горячих инвесторов именно в этот момент ломанётся и накидает в счёт полтора ляма (готовая столь же резво свинтить со счёта взад, если что)?
Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Кто мозгами пользоваться умеет, тот и своим умом до всего дойдёт рано или поздно.
AlexPlus, ну откуда у Вас вот эта навязчивая мысль об армии форумчан-инвесторов, способных накидать в счет 1,5 ляма, причем полностью управляемая парой-тройкой злобных троллей?

Давайте вместе попробуем воспользоваться мозгами. Сделаем грубые прикидки. Пусть в счет Запупындрика "армия резвых горячих инвесторов" начинает заливать средства. Какую долю от депо каждый из них выделит, принимая во внимание просадку, доходность и т.д.? Разумный инвестор - такой, как Вы - не выделит более 1-3%, а жадный и глупый - вряд ли более 10%. Давайте возьмем среднюю цифру 5%.

Это означает, что если 1,5 ляма (которыми надо закидать счет) - это 5%, то суммарный капитал армии резвых форумчан-инвесторов, инвестирующих в ПАММы - это 30 лямов. Не многовато? Пусть средний размер депо одного форум-инвестора, подверженного злым троллям - от 3000 до 5000 у.е. Тогда получается, что численность вашей гипотетической армии - от 6 до 10 тысяч человек. Вам эти цифры не кажутся несколько неправдоподобными?

А теперь зайдем с другой стороны. Вот посмотрим например счет IronX. На текущий момент КИ счета составляет 430К. А количество принявших оферту - 660 человек. Причем понятно, что не все из них инвестируют. Средний размер инвестиций на одного человека - не менее 650 у.е.
Другой счет, T_H_L - Ваш любимый, с плавающей просадкой. КИ - 175К. Кол-во принявших оферту - всего 180 чел. Средний размер инвестиций - 970 у.е. Как-то не похоже на армию форум-инвесторов, правда?

О чем говорят все эти эти цифры и грубые прикидки? Лично мне кажется очевидным следующее.
Наличие армии инвесторов, подверженных троллям и могущим завалить счет - это, мягко говоря, преувеличение. Да, форум-инвесторы существуют, но не в таком количестве и не с такими средствами. Основу КИ любого солидного счета составляют крупные и серьезные игроки, имеющие свою голову на плечах и никаким троллям не подверженные. И соответственно именно их действия и их решения оказывают на счет решающее воздействие.

Мне лично кажется разумным применение здесь закона Парето, а именно: 20% от общего числа инвесторов являются крупными игроками и определяют 80% суммарного КИ. Соответственно оставшиеся 80% инвесторов - это и есть наша форумная армия, со своими оставшимися копейками)
Msimon вне форума
Старый 15.07.2014, 12:56
#1156
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
В остальное же время большинство инвесторов сюда почти и не заглядывают за отсутствием смысла, это правда.
Это моё имхо, и оно основано на банальных наблюдением за активностью и поведением, на понимании логики инвестора (смысл читать ветки, если всё ок).
Так что не стоит ни преуменьшать, ни преувеличивать этот фактор.
На самом деле есть простой факт. Возьмем счет Свена. При самых неблагоприятных событиях ветку одновременно просматривало порядка 200 человек. Но когда в последний раз давался инвест пароль, форекс тренд жаловался на дикую нагрузку на сервера, потому что за счетом одновременно наблюдало через терминал более 30 тысяч человек. Как говорится почувствуйте разницу. Ну или взять Гермеса, только что выдал -5% инвестору, в ветке 2 (Два) человека вместе со мной .Так что если форум посещает 10% инвесторов счета - я уже буду сильно удивлен. Думаю реально цифра ближе к 5%. Исключение - совсем молодые счета, у которых 100- 200 инвесторов. Там скорее всего половина или больше из постоянных посетителей форумов.
dmn вне форума
Старый 15.07.2014, 19:07
#1157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Msimon
Внимательно прочитал ваш пост, но признаюсь так и не понял к чему вы ведёте. Вывод же оказался для меня полной неожиданностью. Особенно то что вы посчитали его очевидным.
Вы поиграли цифрами и собственными предположениями, но что именно вам кажется неправдоподобным в ваших же предположениях, я так и не смог понять. Так же не понял на чём основан ваш окончательный вывод (кроме желания снять с себя ответственность за посты). )

dmn
Вас понять смог. Но не могу понять, вы сознательно лукавите или это самообман. Уверен сознательно.

Вы лично не находите противоречия в этих данных? 200 и 30000? Данные ведь друг с другом вообще не стыкуются. 30 тысяч человек где-то узнали инвест-пароль и не поленились зайти через терминал, почему-то гордо при этом игнорируя крупнейший финансовый форум СНГ? Несмотря на то что гуглем пользоваться куда как проще чем торговым терминалом.

Вы же не можете не понимать, что большинство просматривающих при событиях ветки управов на форумах, даже не зарегистрированы на этих форумах или просто ленятся авторизироваться.
Что есть не только "форум-инвесторы", но и инвесторы использующие все общедоступные источники информации в сети (и ветки счетов на форумах, в первую очередь).
)

Впрочем не верю, что вы не понимаете очевидные вещи. Вы всё понимаете.
-------------------------------
Ещё раз повторюсь. Не стоит ни преуменьшать ни преувеличивать фактор "негативного публичного фона в ветках управа. Стоит его объективно оценивать и учитывать. Он есть и работает, оказывая своё влияние. И в случае негативного события, может заметно усложнять ситуацию, влияя на поведение инвесторов.

И не нужно заниматься самообманом, полагая будто вы форумчане совершенно никак и ни на что не можете повлиять. Имейте смелость взять на себя немного ответственности. Даже пара негативных постов усиливает в сознании многих инвесторов негативный эффект любого события. А когда таковых десятки один другого страшнее, а редкие позитивные (если они есть) теряются на этом фоне? В некоторых случаях счёт вообще может идти на десятки страниц таких постов.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 15.07.2014 в 19:40.
AlexPlus вне форума
Старый 15.07.2014, 19:15
#1158
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Поймите, большинство просматривающих при событиях ветки управов на форумах, даже не зарегистрированы на этих форумах или просто ленятся авторизироваться.
Есть разница между "форум-инвестором" и инвестором использующем все общедоступные источники информации в сети. )

Впрочем не верю, что вы не понимаете очевидные вещи. Всё вы понимаете.
Снова передергиваете ). Мы говорим о просмотрах. Они учитываются не только по зарегистрированным пользователям, а вообще в целом. А по поводу того, откуда узнали. Сравните. Ветка свена на форуме fx-тренда, точнее 2 ветки, потому как в одной достигнут лимит сообщений - 1,6 млн просмотров. Это при том, что дискуссий там не предполагается. Соответственно люди не набивают просмотры за счет трепа как это делаем мы тут. Ветка на этом форуме - 0,5 млн просмотров. Так откуда по вашему они узнали этот пароль?

Последний раз редактировалось dmn; 15.07.2014 в 19:20.
dmn вне форума
Старый 15.07.2014, 19:25
#1159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Во-первых, никто и не говорит, что форумчане ни на что не влияют. Вот только степень этого влияния мы оцениваем по-разному. Я - пытаясь опираться на цифры и закономерности. А Вы - трудно сказать на что.
Во-вторых, предлагаю для дальнейшего конструктивного обсуждения этого вопроса следующее. Может ли управ данного счета дать следующие данные по группам инвесторов - сколько человек инвестируют до 100 у.е., сколько - от 100 до 300, затем от 300 до 500, от 500 до 1000 и свыше 1000? И какова сумма капитала в каждой группе? Ну или есть ли у кого знакомый управ, который мог бы поделиться такой информацией?
Согласитесь, такая информация была бы интересной и могла бы подтвердить или опровергнуть наши гипотезы
Msimon вне форума
Старый 15.07.2014, 19:47
#1160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: ПАММ-счет 3aIIyIIbIHDpuK:534369 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Снова передергиваете ). Мы говорим о просмотрах. Они учитываются не только по зарегистрированным пользователям, а вообще в целом. А по поводу того, откуда узнали. Сравните. Ветка свена на форуме fx-тренда, точнее 2 ветки, потому как в одной достигнут лимит сообщений - 1,6 млн просмотров. Это при том, что дискуссий там не предполагается. Соответственно люди не набивают просмотры за счет трепа как это делаем мы тут. Ветка на этом форуме - 0,5 млн просмотров. Так откуда по вашему они узнали этот пароль?
Насчёт того что тут фиксируются все просмотры, а не только авторизированные - уверен это не так (слишком нереальные цифры бы вышли в таком случае). Если следовать вашей логике выходит что mmgp на порядки менее популярен чем форум тренда. А это же явно не так (судя по соотношению постов).
Но даже если бы это было и так, моё предостережение форумчанам относится КО ВСЕМ форумам. Фильтруйте свои посты ребята везде. И тут в том числе. Стоит не забывать про фактор публичности и вести себя ответственней, если это может повлиять на ситуацию негативно.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Согласитесь, такая информация была бы интересной и могла бы подтвердить или опровергнуть наши гипотезы
Вы заблуждаетесь. Вообще никак не могла бы ни подтвердить ни опровергнуть. Так как не имеет отношения к обсуждаемому вопросу. Это не скажет вам сколько инвесторов в каждой группе и с каким капиталом просматривает форумы.
Потому мы с вами вынуждены опираться на предположения в своих оценках, так как даже статистика просмотров только авторизированных на форумах ни о чём не говорит.
Но мне лично кажется достаточно очевидным, что большинство тех кто относится к инвестированию сколько нибудь серьёзно (даже новички в большинстве своём), просматривают ветки счетов на форумах. И весь мой опыт это подтверждает. Сам не раз воочию наблюдал это влияние и вынужден был корректировать свои оценки, учитывая действие данного фактора.
И миллионные и стотысячные статистики просмотров популярных веток счетов на тех форумах что учитывают все просмотры (а не только авторизированные) это подтверждают.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Во-первых, никто и не говорит, что форумчане ни на что не влияют. Вот только степень этого влияния мы оцениваем по-разному. Я - пытаясь опираться на цифры и закономерности.
К сожалению, не увидел в вашем посте никаких цифр, на которые мы с вами могли бы опереться. Почему, объяснил выше.

Что касается оценок влияния негативного публичного фона на инвестора. То вы явно пытаетесь его преуменьшить (сняв ответственность), в то время как некоторые склонны наоборот его преувеличить. Я же как раз стараюсь быть сбалансированно объективным, не преувеличивая и не преуменьшая. Ведь мне как инвестору приходится оценивать и учитывать этот фактор.
Мне как и вам хотелось бы чтобы он не влиял никак или хотя бы крайне незначительно. Но объективно это не так. Влияние в некоторых ситуациях заметно и существенно (весь мой опыт говорит об этом).

-----------
P.S. Мы скатились в офтоп, походу.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 15.07.2014 в 22:47.
AlexPlus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
[компания закрыта] ПАММ счета ForexInn nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 15.10.2013 08:04
ПАММ счета FinCIB nlobp ПАММ площадки 8 13.05.2012 16:16
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49