MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 07.05.2013, 02:31
#81
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы, вот вам от меня немного статистики и мыслей вслух:
Может стоит просто переформатировать портфель? У меня например вышло за последние полгода 0,90% в неделю.
1,29% в месяц это явно маловато...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
предыдущую неделю мой портфель выдержал, не смотря ни на что был в еще в неплохом плюсе по итогом 2 месяцев инвестирования в здешние паммы. Но вот сегодняшний день оказался хуже всей прошлой недели - благодаря этому товарищу https://fx-trend.com/pamm/528416
Не помню где точно, тут на ммгп была ветка про варианты шулерства управляющими (модератор nlobp выкладывал). Вы знаете, что такое "перелив"? Управ создает два памма и открывает разнонаправленные позиции (то-есть на одном счете золото в бай, на другом - в селл). Причем он может абсолютно безопасно задействовать немаленький КУ - ведь все убытки на одном счете полностью компенсируются прибылями на втором. То-есть через недельку-другую на одном счете +100 (200, 500 и т.д.)% а на другом - такой же минус. Понятно, что на первый счет, как мухи на мед, клюнут инвесторы. И понятно какова их дальнейшая участь.
Мораль проста - не вкладывайте в слишком молодые паммы.

Последний раз редактировалось Den2000; 07.05.2013 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 07.05.2013, 02:49
#82
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Для сравнения, в Правексбанке есть депозитная карта "Вильни гроши", при сумме вклада больше (точно не помню какой суммы или 100 к грн или 250 к грн) мы получаем 18% годовых или ровно 1,5% в месяц, при этом деньги доступны к снятию без штрафа в любой день года, месяца и недели, процент начисляется за те дни, когда деньги лежали на счету.
Можно получить и бОльший процент в гривне. Но его ведь не просто так дают. Вы не сможете предугадать когда гривна рухнет и вы потеряете деньги. Такой процент банки вынуждены давать только потому, что люди не доверяют гривне и не кладут её на депозит. Вы можете получить 25% годовых в гривне, но в один прекрасный момент гривна обвалиться на 50% и во что превратятся ваши деньги, учитывая то, что цены в магазинах быстро придут в соответствие с новым курсом?


Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Что любопытно, наблюдая за просадками Жука, Болина, Вероники, ТП, складывается впечатление, что во время убыточной недели сделки открывает не ТОП управляющий, а некий бот, который решил, что пришло время слить немного инвесторских денег и он начинает хаотично.....точнее ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО открывать сделки в убыток. Причем, если в прибыльную неделю сделок не более 5-ти, то в убыточную их просто немеряно!
А вот с этим не поспоришь. Всё меньше и меньше становиться людей, которые верят в подлинность этих топов и их торговли.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться, но, именно потому, что он брокер из черного списка. И это не смотря на то, что за 400+ страниц обсуждений, я так и не понял, почему брокер находится там
Чёрный список, хайп и прочие определения - это условности данного форума, его внутренние правила, которые действуют только в его рамках, но не за его пределами. Я не знаю, что это за брокер, но лично мне название раздела ещё ни о чём не говорит.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 07.05.2013 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 07.05.2013, 08:44
#83
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 82
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

astroprofessional, Вячеслав, исходя из последних событий хочу вопрос задать. Вы так агитируете за Панамеру и защищаете его при просадках из-за дружеских взаимоотношений с управом? Или Вы действительно свято верили (верите) что эти счета могут дать большую прибыль?
Nexel вне форума
Старый 07.05.2013, 09:06
#84
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
и еще возможно панамеры тоже будет в минусе...
да, панамера приплыла сегодня утром со своим австралийским долларом к берегам Австралии...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Не помню где точно, тут на ммгп была ветка про варианты шулерства управляющими (модератор nlobp выкладывал). Вы знаете, что такое "перелив"? Управ создает два памма и открывает разнонаправленные позиции (то-есть на одном счете золото в бай, на другом - в селл). Причем он может абсолютно безопасно задействовать немаленький КУ - ведь все убытки на одном счете полностью компенсируются прибылями на втором. То-есть через недельку-другую на одном счете +100 (200, 500 и т.д.)% а на другом - такой же минус. Понятно, что на первый счет, как мухи на мед, клюнут инвесторы. И понятно какова их дальнейшая участь.
Мораль проста - не вкладывайте в слишком молодые паммы.
он довольно таки отчаянный товарищ, вчера он лихо сделал - 53 % если я правильно помню, потом же вечерком уже -23%, что будет в течении недели старшно представить ))

Последний раз редактировалось Vitaly550; 07.05.2013 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Vitaly550 вне форума
Старый 07.05.2013, 09:38
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 199
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
да, панамера приплыла сегодня утром со своим австралийским долларом к берегам Австралии...
На счете, на котором остался КУ, управ не режет сделки, надеется еще вырулить.
Ну а инвесторские...
Подленько.
qwenty вне форума
Старый 07.05.2013, 09:38
#86
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А киньте ссылку на этот памм,это тот что 107% за неделю сделал?
Максимм вне форума
Старый 07.05.2013, 09:40
#87
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

https://fx-trend.com/pamm/528977 возможно он - у него 177% за неделю
Vitaly550 вне форума
Старый 07.05.2013, 10:35
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от qwenty Посмотреть сообщение
На счете, на котором остался КУ, управ не режет сделки, надеется еще вырулить.
Ну а инвесторские...
Подленько.
Если честно не думал что закроет все минусовые сразу,и сделал инвесторам -70 мог перекрывать плюсовыми,а так я считаю что это полный слив.
sotoks вне форума
Старый 07.05.2013, 11:16
#89
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А киньте ссылку на этот памм,это тот что 107% за неделю сделал?
Максим, может тогда интереснее будет Verseer - он +680% за неделю сделал

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
складывается впечатление, что во время убыточной недели сделки открывает не ТОП управляющий, а некий бот, который решил, что пришло время слить немного инвесторских денег и он начинает хаотично.....точнее ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО открывать сделки в убыток.
ну как-то это не логично.... То ФТ обвиняют в том, что слишком уж стабильно торгует - значит липа, теперь начал иногда сливать - тоже липа
По логике, они, если бы были "искусственными", скорее обвалили бы полностью весь счет. А так то что - 20% слили, если еще пару раз сольют, то все инвесторы сами разбегутся.

Последний раз редактировалось Den2000; 07.05.2013 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 07.05.2013, 12:27
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Всё меньше и меньше становиться людей, которые верят в подлинность этих топов и их торговли.
Уважаемый astroprofessional, Вы наверно единственный кто на вкус, цвет и запах отличает просадку "торговую" от "неторговой"

Вот только инвесторам трёх Панамер сейчас думаю нет большой разницы существует ли управ Олег или это рисованный персонаж!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 07.05.2013, 12:41
#91
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
По логике, они, если бы были "искусственными", скорее обвалили бы полностью весь счет. А так то что - 20% слили, если еще пару раз сольют, то все инвесторы сами разбегутся.
Все правильно. Если предположить, что ДЦ дали трейдеру "откупную" и пытаются слить профитный счет, то слив должен быть быстрый и неожиданный. Иначе "резвые" инвесторы ускользнут от слива.
Но зачем трейдеру портить свою репутацию, которую он годами зарабатывал? Да и ДЦ(даже являясь кухней) может выводить сделки успешных трейдеров на контрагентов, да еще и самим их дублировать.
tanrad вне форума
Старый 07.05.2013, 13:03
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Может стоит просто переформатировать портфель? У меня например вышло за последние полгода 0,90% в неделю.
1,29% в месяц это явно маловато...
Переформатировать в кого? У меня Свен, Авас, Вероника, Жук (был), Оболин (был), ТП (пока есть). Теоретически, у меня умеренно-консервативный счет. Ну, иногда могу закинуть 300 баксов в Скальпера или Антона.
IOvOI вне форума
Старый 07.05.2013, 13:14
#93
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Например, добавить счета Пантеона, которые явно показывают бОльшую доходность, чем топы ФТ. (Если говорить о топах Пантеона).

По поводу ФТ - вырисовывается картина, что основные счета - это Вероника, Свен и Авас. Остальные - TP, Жук, Инвестоболин, Валекс и тд - это уже группа большего риска.
Den2000 вне форума
Старый 07.05.2013, 13:21
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Например, добавить счета Пантеона, которые явно показывают бОльшую доходность, чем топы ФТ. (Если говорить о топах Пантеона).

По поводу ФТ - вырисовывается картина, что основные счета - это Вероника, Свен и Авас. Остальные - TP, Жук, Инвестоболин, Валекс и тд - это уже группа большего риска.
Уже присматриваюсь к Пантеону.
IOvOI вне форума
Старый 07.05.2013, 14:32
#95
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Уважаемый astroprofessional, Вы наверно единственный кто на вкус, цвет и запах отличает просадку "торговую" от "неторговой"
Вот только инвесторам трёх Панамер сейчас думаю нет большой разницы существует ли управ Олег или это рисованный персонаж!
Зато эти счета замониторены. Похоже это было их единственным преимуществом. Ждем новых увлечений Астропрофессионала, которые он будет рекламировать по всему форуму

Последний раз редактировалось Liquidator; 07.05.2013 в 15:21.
Liquidator вне форума
Старый 07.05.2013, 18:00
#96
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Nexel Посмотреть сообщение
astroprofessional, Вячеслав, исходя из последних событий хочу вопрос задать. Вы так агитируете за Панамеру и защищаете его при просадках из-за дружеских взаимоотношений с управом? Или Вы действительно свято верили (верите) что эти счета могут дать большую прибыль?
Если бы не верил, то не вкладывался бы. Да, подкупает реальность управа, прозрачность счетов.....
То, что произошло, естественно по мне сильно ударило, но, с другой стороны, вкладываясь в Оболина я видел сначала доход, сделки обычным лотом, а потом начались убыточные сделки огромным лотом и эти сделки проводились чаще, чем прибыльные, с управом пообщаться невозможно, возможно его вообще нет, счёт не замониторен и что оставалось делать как выйти оттуда. Вышел, и оказалось правильно поступил, но надо было куда-то вкладываться. Вложился в прозрачный счёт с реальным управом, который 11 месяцев торговал только в плюс и не накапливал трёхзначное количество сделок как Галактика. По идее всё сделал правильно, но не повезло и огрёб по полной.
Но тем, кто сейчас меня часто вспоминает и подкалывает могу напомнить, что в их портфелях были тоже большие минуса, а у кого-то и сливы. Если ты сегодня в плюсе, крайне недальновидно критиковать того, кто сегодня огрёб минуса, ведь никто не знает, что он огребёт завтра или послезавтра.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 07.05.2013, 18:31
#97
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Но тем, кто сейчас меня часто вспоминает и подкалывает могу напомнить, что в их портфелях были тоже большие минуса, а у кого-то и сливы. Если ты сегодня в плюсе, крайне недальновидно критиковать того, кто сегодня огрёб минуса, ведь никто не знает, что он огребёт завтра или послезавтра.
Это точно. Не повод насмехаться, если нам повезло больше, а кому-то меньше.
Den2000 вне форума
Старый 07.05.2013, 18:48
#98
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Восточная Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 170
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

astroprofessional, мне кажется, что Вы совершенно зря так активно рекламировали и защищали Панамеру. Возможно, многие к Вам прислушались и поэтому тоже теперь терпят убытки.
Если бы не Ваши горячие выступления, я бы на эту Панамеру даже внимания не обратила - подумаешь, еще одна АТС.
__________________
Получить прибыль без вложений можно здесь
Sneghinka вне форума
Старый 07.05.2013, 19:04
#99
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Sneghinka Посмотреть сообщение
astroprofessional, мне кажется, что Вы совершенно зря так активно рекламировали и защищали Панамеру. Возможно, многие к Вам прислушались и поэтому тоже теперь терпят убытки.
Если бы не Ваши горячие выступления, я бы на эту Панамеру даже внимания не обратила - подумаешь, еще одна АТС.
Но решение о инвестировании в Панамеры инвесторы принимали самостоятельно и растущую просадку тоже профукали самостоятельно, так что вина тут только инвесторов.

А astroprofessional такой же инвестор как и все остальные, насильно он никого не тащил вкладываться в Панамеры.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 07.05.2013, 19:10
#100
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Но тем, кто сейчас меня часто вспоминает
Вспоминают вас не из-за ваших убытков, а из-за того, что именно вы активно пиарили Панамеру на каждом углу, даже не разобравшись, как она работает. Проблемы в ТС и подводные камни в оферте были известны давно. В моем портфеле многие сливали, но я не ношусь по форуму и не призываю всех вкладываться в какие-то определенные счета или хайпы...
Liquidator вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
[компания закрыта] ПАММ счета ForexInn nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 15.10.2013 08:04
ПАММ счета FinCIB nlobp ПАММ площадки 8 13.05.2012 16:16
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49