MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 05.05.2013, 15:16
#61
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Какой же смысл такой борьбы за статистику, если прошлая статистика уже доказала всю несостоятельность такой борьбы ?
Да просто всегда есть надежда на положительный исход - таки получить плюс за отчётный период, что большинством форекстрендовских инвесторов воспринимается как обязательный результат.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 05.05.2013, 15:33
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да просто всегда есть надежда на положительный исход - таки получить плюс за отчётный период, что большинством форекстрендовских инвесторов воспринимается как обязательный результат.
это точно )))
__________________
https://invblog.net - InvBlog.net - Investment blog
invblog вне форума
Старый 05.05.2013, 15:36
#63
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да просто всегда есть надежда на положительный исход - таки получить плюс за отчётный период, что большинством форекстрендовских инвесторов воспринимается как обязательный результат.
А я всё надеюсь на то, что консервативные и умеренно-консервативные счета перестанут давать просадки более чем -5% инвесторам и на этом рубеже начнут брать паузу на "подумать". Я понимаю что возможны и несколько убыточных недель под ряд и даже с ними порой согласен, но когда управы уже получив убыток в -5% продолжают сразу же его удваивать-утраивать, вот этого я уже понять не могу ... неумно это по меньшей мере.

Но надежды мои так и остаются надеждами ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 05.05.2013, 15:44
#64
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А я всё надеюсь на то, что консервативные и умеренно-консервативные счета перестанут давать просадки более чем -5% инвесторам и на этом рубеже начнут брать паузу на "подумать". Я понимаю что возможны и несколько убыточных недель под ряд и даже с ними порой согласен, но когда управы уже получив убыток в -5% продолжают сразу же его удваивать-утраивать, вот этого я уже понять не могу ... неумно это по меньшей мере.

Но надежды мои так и остаются надеждами ...
Но общее поведение управов видимо не спроста, оно вынуждено и диктуется конкуренцией и инвесторами, которые за него голосуют, деньгами. В плюсе - держи $, в минусе - досвидание до следующего плюса.

добавлено через 10 минут
В общем у форекстренда сложился имидж площадки со стабильными управами, при этом стабильность подразумевает торговлю только в плюс. Большинство инвесторов приходит как раз за этой "стабильностью", не понимая, какой ценой она даётся. А управам некуда деваться, кроме как принять такие правила игры.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 05.05.2013 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 05.05.2013, 16:17
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Тогда они избрали очень странный способ борьбы за статистику. Статистика говорит о том, что вероятность отбить глубокий минус сразу после того, как он получен, близка к нулю. Но некоторые управляющие не принимая во внимание статистику, продолжают открывать чуть не дюжину сделок и естественно большинство в минус. Какой же смысл такой борьбы за статистику, если прошлая статистика уже доказала всю несостоятельность такой борьбы ?
Оболин выходил из глубоких минусов, в этот раз не сложилось. Плохо что он стал по парам прыгать...
Цитата:
Сообщение от savgust Посмотреть сообщение
Позвольте с вами не согласиться.
Так я не против, прыгайте по счетам, собирая минуса...
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А я всё надеюсь на то, что консервативные и умеренно-консервативные счета перестанут давать просадки более чем -5% инвесторам и на этом рубеже начнут брать паузу на "подумать". Я понимаю что возможны и несколько убыточных недель под ряд и даже с ними порой согласен, но когда управы уже получив убыток в -5% продолжают сразу же его удваивать-утраивать, вот этого я уже понять не могу ... неумно это по меньшей мере.
Это интересно только инвесторам, чтобы в их портфелях по итогам недели были "зеленые цифры."
Почему управляющий должен ждать неделю, если он словил минус в понедельник? У него еще 4 дня есть отбить минус.
flr09 вне форума
Старый 06.05.2013, 06:32
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 56
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Подскажите, пожалуйста, почему разные проценты везде? За месяц, за неделю и доходность счёта в общем?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 57
Размер:	116.6 Кб
ID:	67426  
kast0s вне форума
Старый 06.05.2013, 07:28
#67
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 540
Благодарностей: 325
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от kast0s Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, почему разные проценты везде? За месяц, за неделю и доходность счёта в общем?
Кажется это глюк статистики, такого не должно быть!
ivan111 вне форума
Старый 06.05.2013, 09:35
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Нет тут глюков, просто неделя "разорвалась" месяцами.
flr09 вне форума
Старый 06.05.2013, 10:29
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 56
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Нет тут глюков, просто неделя "разорвалась" месяцами.
Вот ответ ТП:
Каждый из указанных Вами показателей рассчитывается по разному.
Отображение доходности по неделям/месяца на странице деталей ПАММ счета отображается доходность всего ПАММ счета.
Недельная и Месячная доходности рассчитываются как сумма посделочных доходностей за соответствующий период.
А доходность Вашего инвесторского счёта рассчитывается как математическая сумма отношения полученной Вами прибыли на сумму Ваших балансовых операций на инвесторском счету.

Ничего не понял, если честно.

добавлено через 48 минут
Оправили _https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/964-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D 1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D 0%BC-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D 1%89%D0%B8%D1%85/page__p__63838&#entry63838?"]сюда[/URL]. Примерно понял как считать.

MOD:активные ссылки на форекс-форумы запрещены

Последний раз редактировалось nlobp; 04.07.2013 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
kast0s вне форума
Старый 06.05.2013, 14:10
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от kast0s Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, почему разные проценты везде? За месяц, за неделю и доходность счёта в общем?
А почему должны быть одинаковые?

Например грубо говоря:
первая половина недели -2%, а вторая + 5%
Вот только первая половина недели - апрель, а вторая - май.
Потому доходность за май +5%, а за неделю +3%

ну а про баланс в личном кабинете если средства регулярно перераспределяются можно не смотреть. Лучше записывать где-нибудь отдельно. Я вот экселем пользуюсь.

Последний раз редактировалось Karudo; 06.05.2013 в 14:12.
Karudo вне форума
Старый 06.05.2013, 18:20
#71
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

предыдущую неделю мой портфель выдержал, не смотря ни на что был в еще в неплохом плюсе по итогом 2 месяцев инвестирования в здешние паммы. Но вот сегодняшний день оказался хуже всей прошлой недели - благодаря этому товарищу https://fx-trend.com/pamm/528416
причем он так аккуратно просел, что доходность моего портфеля за два месяца вышло ровно в ноль - сумма введеных в ФХ денег равняется на сегодняшний день всей сумме по всем паммам )
P.S. перенес в него средства из Оболина - привлек тп в одну недели - думал, хорошо торгует - положу на неделю - пронесет, еще прибыль получу...не пронесло...

Последний раз редактировалось Vitaly550; 06.05.2013 в 18:24.
Vitaly550 вне форума
Старый 06.05.2013, 18:37
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
4. Альпари
Не удалось найти нормальных консерв.
Process, проясните ваши критерии отнесения к консервативным счетам.

Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
Какие еше есть?
Forex4you забыли
Avreh вне форума
Старый 06.05.2013, 19:32
#73
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
предыдущую неделю мой портфель выдержал, не смотря ни на что был в еще в неплохом плюсе по итогом 2 месяцев инвестирования в здешние паммы. Но вот сегодняшний день оказался хуже всей прошлой недели - благодаря этому товарищу https://fx-trend.com/pamm/528416
причем он так аккуратно просел, что доходность моего портфеля за два месяца вышло ровно в ноль - сумма введеных в ФХ денег равняется на сегодняшний день всей сумме по всем паммам )
теперь, может, больше не будете вкладывать в счета возрастом один месяц
Dark Stria вне форума
Старый 06.05.2013, 19:41
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
перенес в него средства из Оболина - привлек тп в одну недели - думал, хорошо торгует
Новичок, торгующий на золоте (см. описание его стратегии) довольно... сложное сочетание.
Я бы подобные счета даже в принципе не рассматривал для вложения существенной суммы. Так, если очень хочется, минималкой.
__________________
@
estar вне форума
Старый 06.05.2013, 19:57
#75
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от estar Посмотреть сообщение
Так, если очень хочется, минималкой.
да, минималкой я же и вошел, но для моего скромного потфеля это существенно, думал, что на неделю и вложу - повыбираю в это время другой счет, рассматривал как вариант сущетвенно долить Iren, если она эту неделю тоже хорошо покажет... одним словом моя авантюра не удалась )

добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Что-то тему никто не создает про этого богатенького буратину. Минималка $200, налетай!
можно зайти почитать его ветку на форуме форекс-тренда, ну лично мне было забавно, парень он забавный )

Последний раз редактировалось Vitaly550; 06.05.2013 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Vitaly550 вне форума
Старый 06.05.2013, 21:34
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Уважаемые инвесторы, вот вам от меня немного статистики и мыслей вслух:
по состоянию на 19.11.2012 мною было инвестировано в ПАММ счета и ДУ 26236,29 американских фантиков, из них 8478 в (брокер из черного списка) и 17758,29 - в ПАММ счета Форекстренда. По состоянию на 05.05.2013 у меня на счету 30004,67 все тех же американских фантиков, из них 10987,97 - в (брокер из черного списка) и 19016,7 в ПАММ счетах Форекстренда.
ИТОГО за пять с половиной месяцев, с полным реинвестом, я заработал 3768,38 фантиков, что составляет 14,36%, из них 2509,97 фантиков, что составляет 9,57% от общего первоначального депозита и 29,6% от суммы, вложенной непосредственно в (брокер из черного списка) мне заработал (брокер из черного списка) и всего лишь 1258,41 фантик или 4,80% от общего первоначального депозита и 7,09% от суммы, вложенной непосредственно в Форекстренд мне заработали Свен и ко. Делим 7,09 на 5,5 месяцев и получаем 1,29% в месяц. Для сравнения, в Правексбанке есть депозитная карта "Вильни гроши", при сумме вклада больше (точно не помню какой суммы или 100 к грн или 250 к грн) мы получаем 18% годовых или ровно 1,5% в месяц, при этом деньги доступны к снятию без штрафа в любой день года, месяца и недели, процент начисляется за те дни, когда деньги лежали на счету.
Что любопытно, наблюдая за просадками Жука, Болина, Вероники, ТП, складывается впечатление, что во время убыточной недели сделки открывает не ТОП управляющий, а некий бот, который решил, что пришло время слить немного инвесторских денег и он начинает хаотично.....точнее ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО открывать сделки в убыток. Причем, если в прибыльную неделю сделок не более 5-ти, то в убыточную их просто немеряно!

Последний раз редактировалось IOvOI; 06.05.2013 в 23:37.
IOvOI вне форума
Старый 06.05.2013, 22:14
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

да сочувствую.. а я вот за 4 месяцев и 1 майскую неделю сегодня посчитал доход с паммов, хайпа и нескольких сайтов... в результате убыток 6%
эта неделя из-за киогенерала и еще возможно панамеры тоже будет в минусе...
что-то совсем не идет.

в кого вкладывать...
старые управляющие - не высокий доход и большие просадки. Да и еще одновременно бывают и подряд.
молодые - большой доход, но и еще большие просадки.
Karudo вне форума
Старый 06.05.2013, 22:23
#78
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО открывать сделки в убыток. Причем, если в прибыльную неделю сделок не более 5-ти, то в убыточную их просто немеряно!
Раз у вас все так плохо и терзают такие ужасные подозрения, то почему вы до сих пор не перевели все деньги в "брокер из черного списка"?
Liquidator вне форума
Старый 06.05.2013, 22:51
#79
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

вывод напрашивается сам
меняйте структуру портфеля
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 06.05.2013, 23:40
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Раз у вас все так плохо и терзают такие ужасные подозрения, то почему вы до сих пор не перевели все деньги в "брокер из черного списка"?
Вы будете смеяться, но, именно потому, что он брокер из черного списка. И это не смотря на то, что за 400+ страниц обсуждений, я так и не понял, почему брокер находится там
IOvOI вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
[компания закрыта] ПАММ счета ForexInn nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 15.10.2013 08:04
ПАММ счета FinCIB nlobp ПАММ площадки 8 13.05.2012 16:16
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49