MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2008, 04:00
#441
web
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Ответ: Торговый робот "Expert"

Сроки когда будет готов робот примерно еще не известно?
web вне форума
Старый 20.11.2008, 09:10
#442
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Торговый робот "Expert"

судя по всему -защиты от взломщиков и декомпиляторов хорошей и не сильно затратной нету, поэтому маловероятно, что новый робот появится, слишком много тут нечестных людей.
Prezident вне форума
Старый 20.11.2008, 11:49
#443
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Торговый робот "Expert"

Во! То, что я и говорил, сидеть тихонько рубить капусту
bvn вне форума
Старый 21.11.2008, 11:08
#444
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Торговый робот "Expert"

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Во! То, что я и говорил, сидеть тихонько рубить капусту
А, что Вы говорили ?.....

Многоуважаемый....а лично Вы хоть что нибудь сами написали...хотя бы для мт....ну хоть какой нибудь простенький индюк ?....или просто уже готовые перетаскиваете на график ...а..?....а вот когда у вас появятся бессонные ночи и голова будет "пухнуть" от идей и методов их реализации....когда наконец Вы напишите не просто индюка, а целую ТС .... тогда вы поймёте что такое "защита интеллектуальной собственности"...когда такие как некоторые здесь занимающиеся декомпиляцией...взломают ваше "детище"....да ещё и будут над Вами издеваться...вот тогда я на Вас хотел бы посмотреть...как Вы будете "сидеть тихонько рубить капусту"......
alex72 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Aisller (21.11.2008), KeeperPro (21.11.2008), Posol (21.11.2008), Prezident (21.11.2008), Trader$ (21.11.2008), web (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 16:40
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Торговый робот "Expert"

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
А, что Вы говорили ?.....

Многоуважаемый....а лично Вы хоть что нибудь сами написали...хотя бы для мт....ну хоть какой нибудь простенький индюк ?....или просто уже готовые перетаскиваете на график ...а..?....а вот когда у вас появятся бессонные ночи и голова будет "пухнуть" от идей и методов их реализации....когда наконец Вы напишите не просто индюка, а целую ТС .... тогда вы поймёте что такое "защита интеллектуальной собственности"...когда такие как некоторые здесь занимающиеся декомпиляцией...взломают ваше "детище"....да ещё и будут над Вами издеваться...вот тогда я на Вас хотел бы посмотреть...как Вы будете "сидеть тихонько рубить капусту"......
Спасибо alex72!
Дополню что это касается не только bvn, но многих тихих наблюдателей, которые только и ждут чтобы что то на холяву поиметь.
Только из-за них сейчас возникает такая задержка с выходом новой версии. И велика вероятность, что новая версия не увидит свет из-за опасности быть взломанной. А делать советника которого не завтра так после завтра взломают и выложат в соседней ветке на публичное обозрение – не кому не хочется.

Из-за этого страдают те, кто реально заплатил за советника деньги и ждут его новую версию и не факт что дождутся.
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Сказали спасибо:
Trader$ (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 20:56
#446
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Торговый робот "Expert"

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
А, что Вы говорили ?.....
Я говорил, что не вижу смысла ничего продавать, если жалко подарить... именно по тем же причинам, что вы привели выше, по поводу бессоных ночей и всего прочего... и еще, я говорил, что лично я бы сидел и тихоньку рубил капусту, если у меня это получалось так, как судя по всему это получается у Трейдера...
Цитата:
Многоуважаемый....а лично Вы хоть что нибудь сами написали...хотя бы для мт....ну хоть какой нибудь простенький индюк ?....или просто уже готовые перетаскиваете на график ...а..?....а вот когда у вас появятся бессонные ночи и голова будет "пухнуть" от идей и методов их реализации....когда наконец Вы напишите не просто индюка, а целую ТС .... тогда вы поймёте что такое "защита интеллектуальной собственности"...когда такие как некоторые здесь занимающиеся декомпиляцией...взломают ваше "детище"....да ещё и будут над Вами издеваться...вот тогда я на Вас хотел бы посмотреть...как Вы будете "сидеть тихонько рубить капусту"......
А вот с какой радости вы на меня с таким наездом набрасываетесь, я вообще не понимаю... Даже отвечать на ваши вопросы не хочу...

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Спасибо alex72!
Дополню что это касается не только bvn, но многих тихих наблюдателей, которые только и ждут чтобы что то на холяву поиметь.
Только из-за них сейчас возникает такая задержка с выходом новой версии. И велика вероятность, что новая версия не увидит свет из-за опасности быть взломанной. А делать советника которого не завтра так после завтра взломают и выложат в соседней ветке на публичное обозрение – не кому не хочется.

Из-за этого страдают те, кто реально заплатил за советника деньги и ждут его новую версию и не факт что дождутся.
Не понял, уважаемый, чего это вы меня со всякими халавщиками сравниваете? То, что я до сих пор этого преславутого робота не купил? Виноват ли я в том, что в данный момент у меня денег 0?
И я вроде бы ничего ни у кого на халяву тут не выпрашивал, просто высказал ряд ИМХО, при чем, если честно именно из лучших побуждений и высказал, пытаясь помочь автору найти оптимальное решение по защите его робота.
А на счет людей, взламывающих программы я бы не был на столько категоричным... Каждый зарабатывает деньги тем трудом, каким умеет их зарабатывать, и любой взломщик не больший халявщик, чем трейдер на форексе... небось лопатами землю не роете, мешков со свеклой не таскаете... а деньги они ведь из воздуха не делаются, они на самом деле потом и кровью трудях добываются, по-крайней мере настоящие обеспеченные деньги, а не бумага...
Вобщем, я в шоке от такого отношения ко мне... Еще и толпа благодарных, типа "ага, вот он гад, попался! Ату его, ату!" Ептыть!

Последний раз редактировалось bvn; 21.11.2008 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Старый 21.11.2008, 23:00
#447
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Торговый робот "Expert"

самый безопасный вариант для топикстартера - организовать ДУ. в таком случае и автор не "засветит" свой скрипт, и вкладчики будут получать реальный профит советника, а не кота в мешке за 500 баксов. конечно, это не удобно при большом числе вкладов, но зато безопасно. как вариант - установить минимум для депозита 1000 уе, тогда мелочь типа хайперов (не в обиду) отсетится и останутся только крупные инвесторы.
Tevez вне форума
Сказали спасибо:
влад77 (21.11.2008)
Старый 22.11.2008, 00:00
#448
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Торговый робот "Expert"

Цитата:
Не понял, уважаемый, чего это вы меня со всякими халавщиками сравниваете? То, что я до сих пор этого преславутого робота не купил? Виноват ли я в том, что в данный момент у меня денег 0?
Не лукавьте...на Forex Вас именно халява заманила....на счёт робота Вас собственно никто и не просил и не просит его покупать....

Цитата:
А на счет людей, взламывающих программы я бы не был на столько категоричным... Каждый зарабатывает деньги тем трудом, каким умеет их зарабатывать, и любой взломщик не больший халявщик, чем трейдер на форексе.
Действительно, нелегка жизнь и непосильный труд ВОРА !.....
А сравнение трейдера с вором...прямо скажу....это уж Вы перегнули....

Цитата:
небось лопатами землю не роете, мешков со свеклой не таскаете...
Нет не рою...не таскаю...но в иной день думаешь, что лучше бы рыл и таскал.....легче бы жить было....

Цитата:
а деньги они ведь из воздуха не делаются, они на самом деле потом и кровью трудях добываются
Вот и попробуйте...сделать без труда, боли и пота...не из воздуха, ну хотя бы 1к........это только в заманухах ДЦ...всё так просто.....

Цитата:
Вобщем, я в шоке от такого отношения ко мне... Еще и толпа благодарных, типа "ага, вот он гад, попался! Ату его, ату!" Ептыть!
Лично против Вас я ничего не писал....какой пост...такая на него и реакция....читайте лучше...

Удачи....
alex72 вне форума
Старый 22.11.2008, 01:59
#449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Торговый робот "Expert"

to bvn

Ну если вы не из этих… которые в поте лица зарабатываю деньги своим воровством, то вам нечего возмущаться т.к. это не про вас и ваше имя в мой пост попало по недоразумению.

Просто напрягает неизвестность которая возникла из-за любителей холявы…

А говорить что трэйдер на форекс такой же любитель холявы как вор – ворующий его идею, мне кажется глупо… Это показывает то, что вы никогда не зарабатывали на Форекс, потому чтобы там заработать нужна не только холява но и много времени и знаний. А грузить мешки любой ***** сможет…

Обратите внимание, что я сказал зарабатывать, а не радоваться копеечкам
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 22.11.2008, 10:25
#450
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Торговый робот "Expert"

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Не лукавьте...на Forex Вас именно халява заманила....на счёт робота Вас собственно никто и не просил и не просит его покупать....
Почему я сюда пришел, я писал в соответствующем разделе и в соответствующем топике, если мои мотивы и можно перекрутить на "халява заманила", то тогда это касается всех здесь присутствующих.

Цитата:
Действительно, нелегка жизнь и непосильный труд ВОРА !.....
А сравнение трейдера с вором...прямо скажу....это уж Вы перегнули....
Это вы перегинаете, поскольку, во-первых труд хакера на самом деле не простой и не менее интеллектуальный, чем у трейдера. Вы ведь, наверное, никогда не пробовали взломать ни одну программу? А во-вторых, взломщик !== ВОР и не надо гнать!

Цитата:
Нет не рою...не таскаю...но в иной день думаешь, что лучше бы рыл и таскал.....легче бы жить было....
Это совесть просыпается... прислушайтесь к ней

Цитата:
Вот и попробуйте...сделать без труда, боли и пота...не из воздуха, ну хотя бы 1к........это только в заманухах ДЦ...всё так просто.....
Никто и не говорит, что это просто, но еще раз говорю, что на заводе или на поле ты таких денег не заработаешь... И ведь не все здесь такие уж интеллектуалы, которые зарабатывают своим умом.

Цитата:
Лично против Вас я ничего не писал....какой пост...такая на него и реакция....читайте лучше...
Спасибо, что ваш пост не содержал прямых оскорблений и сравнений с халявщиками, как у человека, отписавшего ниже, но ваш тон, в котором этот пост был написан вполне подразумевал определенный наезд, да и сейчас вы пишете все в том же духе... Лично я не понимаю, чем я заслужил такую реакцию, тем что высказал свое ИМХО, которое оказалось неприятно всем до одурения заждавшимся в предвкушении халявных (именно халявных) денег?

Я могу еще раз повторить, что не понимаю, зачем нужно продавать курицу, которая приносит золотые яйца, кроме как из каких-нибудь альтруистическо-творческих соображений: например, чтобы помогли тестить, чтобы имя прозвучало на весь мир или чтобы не один я был богат, но и другие смогли тоже подтянуть свой бюджет... Иначе, если жаба давит и желание защитить свою интеллектуальную собственность не дает спать по ночам, то не стоит ее тут продавать в том виде, в каком она есть - взломают. Только это я и сказал. Мое мнение залсуживает порицания?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
to bvn
Ну если вы не из этих… которые в поте лица зарабатываю деньги своим воровством, то вам нечего возмущаться т.к. это не про вас и ваше имя в мой пост попало по недоразумению.
За такие недоразумения надо уметь отвечать! Например, принести свои извинения - это было бы самым логичным и исчерпывающим инцидент действием с вашей стороны.
У меня есть несколько знакомых, занимающихся взломом - это очень умные и творческие личности. Ворами я их не считаю.

Цитата:
Просто напрягает неизвестность которая возникла из-за любителей холявы…
Да я и вижу, какое напряжение возникло в ожидании халавных денег... А зачем же вам робот? Вы ж тут все интеллектуалы - торгуйте вручную и зарабатывайте килобаксы! Или напишите своего робота, в чем проблема?

Цитата:
А говорить что трэйдер на форекс такой же любитель холявы как вор – ворующий его идею, мне кажется глупо… Это показывает то, что вы никогда не зарабатывали на Форекс, потому чтобы там заработать нужна не только холява но и много времени и знаний. А грузить мешки любой ***** сможет…

Обратите внимание, что я сказал зарабатывать, а не радоваться копеечкам
Вот этим постом вы меня вообще добили. Еще раз повторюсь взломщик !== ВОР, не все взломщики занимаются взломом прогармм ради наживы, даже есть люди, для которых это обычная профессия - они являются как-бы тестерами защит, при чем эта профессия требует не только высокого интеллекта (который возводится здесь в высшую добродетель), но и творческого полета... поверьте мне, там тоже нужны идеи, иногда настолько оригинальные, что написание робота банально торгующего по мартингейлу и рядом не валялось по красоте идеи. Если вы не способны оценить красоту взлома, то это говорить лишь о вашей ограниченности...
Теперь о "холяве" и дебилах... Можно подумать, что тут собрались одни интеллектуалы, блин. Я не спорю, если человек истинный трейдер, если он разобрался в рынке и умеет извлечь из него килобаксы, то такой человек заслуживает уважения, хотя на мой взгляд это тоже не лучший способ (но это уже идеалистическая философия, которой я и сам уже не придерживаюсь - жизнь загнала). Однако согласитесь, что большинство ожидающих робота - люди, которые к интеллектуальной работе трейдера имеют минимальное отношение - просто у них есть бабло на покупку робота, есть бабло на огромный депозит. Они такие честные (ни разу не воры), честно купят робота и будут приумножать свои капиталы, лишь с одной целью, чтобы жрать посытнее, да пить бухло подороже, да разъезжать на машине покруче, да шлюху снять... вот такой портрет честного человека, честно купившего робота, а главное интеллектуала!
При этом, если у человека нет денег на покупку робота и на большой депозит, то он сразу ***** и вор. А если и *****, то что? Не заслуживает права жить на этой планете? Да, я выхожу по вашим меркам ***** - у меня нихера тут не получается заработать! Да я радуюсь и копеечкам, потому что у меня скромные требования, мне не надо крутых машин и дорогих шлюх, у меня в жизни вообще другие цели! Возможно я слегка не дотянул умом до тех людей, которые успешно торгуют и пишут роботов, ну не получается у меня въехать во все тонкости рынка, что поделаешь. Почему же жопомордое быдло заслуживает на шикарную жизнь, а человек, который привык всю жизнь зарабатывать своим трудом, не имеет права на хотя бы уровень элементарной обеспеченности?
Где справедливость?

добавлено через 29 минут
ЗЫ: И если даже вор, я считаю, что если вор украл ради выживания, то он не заслуживает на всеобщее неуважение... Посмотрите старый десткий фильм "Генералы песчанных карьеров", у вас возникает чувство отвращения к этим детям? Они там все воры!

Последний раз редактировалось bvn; 22.11.2008 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Старый 22.11.2008, 11:07
#451
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Торговый робот "Expert"

Народ, хватит!
Вы совсем отвлеклись от темы, мы тут не обсуждаем людей и их смысл жизни, не вслененскую несправедливость, тут обсуждается советник (машина-скрипт, но не люди).

Последний раз редактировалось Prezident; 22.11.2008 в 11:10.
Prezident вне форума
Старый 22.11.2008, 11:38
#452
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Торговый робот "Expert"

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Я могу еще раз повторить, что не понимаю, зачем нужно продавать курицу, которая приносит золотые яйца, кроме как из каких-нибудь альтруистическо-творческих соображений: например, чтобы помогли тестить, чтобы имя прозвучало на весь мир или чтобы не один я был богат, но и другие смогли тоже подтянуть свой бюджет... Иначе, если жаба давит и желание защитить свою интеллектуальную собственность не дает спать по ночам, то не стоит ее тут продавать в том виде, в каком она есть - взломают.
вот с этим вот согласен на все сто... тут дело полностью за топикстартером. но если уж он выберет этот новый виток своей карьеры, то пусть будет морально готов к взлому.
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
У меня есть несколько знакомых, занимающихся взломом - это очень умные и творческие личности. Ворами я их не считаю.
уважаемый... а что тогда по вашему вор? нарушение авторских прав налицо! у автора крадут возможность для заработка от честно написанного скрипта, крадут "кусочек славы"... этого мало? к тому же мало кто будет слушать ваше мнение по этому вопросу... главное, что УК РФ четко выносит вердикт - ВОР!
Tevez вне форума
Старый 22.11.2008, 12:48
#453
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Торговый робот "Expert"

Вор-то вор, но и воры разные бывают... Все я прислушаюсь к просьбе Prezident'а и на этом посте прекращаю данную тему, как минимум в одностороннем порядке... Кому интересно подискутировать, если без личных оскорблений, а чисто гипотетически - сделайте отдельный топик и подискутируем. Мне не особо интересно, просто хотелось бы, чтобы меня тут не оскорбляли и ничего больше.

добавлено через 20 минут
Да, мне тут в голову пришла одна идея, уж не знаю, стоит ли ею делиться, при таком отношении, но поделюсь, заодно и повод перед Трейдером извиниться за намек на его робота в фразе "банально торгующего по мартингейлу"... Это было сказано на эмоциях, на самом деле, я вашего робота не считаю банальным, а как раз наоборот очень даже заслуживающим уважения. Прошу прощения.
А теперь на счет идеи. Раньше я уже высказывал мысль, что одним из лучших способов защитить робота - выдавать сигналы с удаленного сервера по логину/паролю, который покупается на определенной срок, но помнится, что главная сложность заключается в том, что такого нет возможности робота потестить. Если можно потестить, значит можно и взломать. Увы, на счет демо-счета пока ничего так и не могу придумать (скорее всего это в принципе не возможно), а вот на тестере пожалуй можно сделать по такой схеме:
человек заказывает сигналы на определенный период и получает временный логин/пароль, который и прописывает в тестируемом роботе (суть оболочка для обращения к серверу) - в момент теста робот обращается за сигналами в указанный период времени и получает их. Можно и без логина/пароля за прошлый сроки выдавать, но лучше с ним, так как это позволит регулировать нагрузку на сервер - человек будет как бы подавать заявки в какое время он собирается проводить тест и на это время получать доступ к сигналам. Если на это время заявок поступило много, то сервер может предложить другое время для проведения тестов. Что-то вроде приема по записи

Последний раз редактировалось bvn; 22.11.2008 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Старый 22.11.2008, 14:50
#454
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Торговый робот "Expert"

Выслушал многих, и многих понимаю и согласен в некоторой степени, конечно насчет взломщиков никогда не соглашусь что эти люди творческие. Творческие это когда например помимо программирования, человек еще может писать музыку, как я например, и то считаю что именно музыка является творчеством.

Что касается робота, учитывая пожелания и ожидания я всетаки постараюсь переосмыслить и подумать как сделать лучше, но не обещаю что это будет в короткие сроки, тоесть не завтра ни послезавтра и не через неделю (это к тем кто по 100 раз в неделю спрашивают когда будет новая версия).
Также немогу обещать что выложу сразу полную версию, могу попробовать на урезанном (именно в самом коде) экземпляре для тестов, чтобы уже сделать решение - стоит выкладывать или не стоит.
И вопрос больше не в деньгах, с этим у меня проблем нет, уж поверьте, просто вспомните,я ведь начинал именно по творческим мотивам, с сайта. А потом уже пошло все остальное.
p.s. К примеру если бы я занимался не роботами а музыкой в плане открытия сайта, то открыл бы здесь тему о заработке со своих произведений на иностраных сайтах в % от прослушивания и пр. или продажей прав на произведения. Тоесть разницы нет, чем я занимаюсь, разница в том - как на это реагирует народ и какие мошенники могут "ходить" рядом.

Всего сразу небывает, и все хорошее просто так не выростает из под камня.
Trader$ вне форума
Старый 22.11.2008, 15:09
#455
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Торговый робот "Expert"

Trader$, подвел итог вашим разборкам, это его тема, дальше посты офтопа будут наказываться.

Отношения можно выяснить в личке.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Trader$ (22.11.2008)
Старый 25.11.2008, 22:29
#456
web
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Ответ: Торговый робот "Expert"

Trader$ как дела с защитой на нового робота получаться? или робота уже и не ждать?
web вне форума
Старый 26.11.2008, 19:32
#457
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Торговый робот "Expert"

Цитата:
Что касается робота, учитывая пожелания и ожидания я всетаки постараюсь переосмыслить и подумать как сделать лучше, но не обещаю что это будет в короткие сроки, тоесть не завтра ни послезавтра и не через неделю (это к тем кто по 100 раз в неделю спрашивают когда будет новая версия).
за подобные вопросы штрафовать начну..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Сказали спасибо:
Trader$ (26.11.2008)
Старый 26.11.2008, 22:36
#458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Торговый робот "Expert"

Хочу написать о недавних случаях которые напрямую касаются защиты робота:

У меня в подписи стоит ссылка на тему, в ней говорится о том, что для всех владельцев робота которые покупают разрешение на торговлю для счета зарегистрированного по моей партнёрской ссылке – я предоставляю дополнительный бонус в виде большей оплаты.

Недавно ко мне обратилось два человека с просьбой о том, что они открывают счет и собираются купить пароль у Trader$. После того как я сказал, что собираюсь подтвердить покупку у Trader$, один резко передумал и пропал, а второй передоложил мне купить у него пароль по символической цене.

Имена людей которые ко мне обращались я не знаю и если б знал то не сказал бы, чисто из этических соображений.

Но это все я тут рассказал, для того чтобы все поняли важность защиты робота, от взлома по началу я сам относился к тем кто раз в день спрашивал: Когда робот?)), но пообщавшись с Trader$, я понял что 4-я версия действительно стоящая такого ожидания и внимания к защите.
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Сказали спасибо:
Trader$ (26.11.2008)
Старый 26.11.2008, 23:12
#459
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Торговый робот "Expert"

мне недавно в аську стучали... за 10 баксов предлагали купить.
Tevez вне форума
Сказали спасибо:
Trader$ (26.11.2008)
Старый 10.12.2008, 13:29
#460
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Ответ: Торговый робот "Expert"

Что-то новая версия заблудилась на подходе.
Тут появилась идея. В принципе третья версия Робота давала хорошие результаты, но честно говоря не очень стабильно. Могла за неделю удвоить депозит, а на следующей слить почти до дна и после этого на остатках вытащить в безубыток. Поэтому возникла мысль попробывать прикрутить к Роботу вот это -- https://articles.mql4.com/ru/336
Кто, что об этом думает.??????
реношник вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход