MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2013, 02:29
#1
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
mmaker.org - mmaker

Я не админ данного проекта.

Тема создана для ознакомления и не является рекомендацией для участия.

Хочу представить на всеобщее обозрение, новую игрушку , которая несмотря на простоту маркетинга меня заинтересовала.

Контакты админа есть на сайте в разделе "Обратная связь" - пообщался с ним в личке, по моему мнению человек желает раскручивать и развивать его, по крайней меры прислушивается к советам и замечаниям.

Итак - Запуск проекта состоялся 27 числа в 19:00 по Московскому времени.

Суть проекта - получение выплаты в тройном размере от взноса.

Взносы (столы) - 5, 50 и 250 евро.

Платежная система - Perfect Money.

Я зашел на 5-ку .. , кто еще желает мой id - для присоединения 126


Сайт проекта: https://mmaker.org/#ref=126

Мой вклад:

Date : 04/29/2013 21:06
From/To Account : E1866536
Amount : -5.00
Currency : EUR
Batch : 21646215
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : 126

Инфа о том как работает...

Цитата:
Money Maker – это маркетинговая система, основанная на финансовой взаимопомощи между ее участниками. С помощью проекта Money Maker увеличить свои вложения ровно в 3 раза за максимально короткие сроки очень просто. Все зависит только от Вас!

Для начала необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте Money Maker. Если при регистрации электронное письмо с активацией аккаунта не пришло, проверьте папку «спам». В Вашем личном кабинете будут предложены два варианта участия в нашем проекте:
Присоединиться – наиболее предпочтительный вариант. Его стоит выбрать, если Вас пригласил другой участник, сообщив свой ID клиента. В этом случае сумма взноса уже предопределена, и сразу после оплаты Вы попадете в стол к этому человеку,
Создать стол – этот вариант подойдет тому, кого не устраивает номинал стола участника, пригласившего его. Также возможно выбрать пункт «создать стол», если Вас никто не приглашал в Money Maker. В этом случае сумму взноса можно выбрать: 5€, 50€ или 250€.

После оплаты стола (как это сделать), в личном кабинете Вы увидите квадрат со своим ID и четыре других квадрата, расположенных ниже. Для получения выплаты, необходимо, чтобы в этих четырех полях находились другие участники, оплатившие вступительный взнос.

Как это сделать? Мы предлагаем два способа заполнения стола:
Вы приглашаете новых участников в маркетинговую систему Money Maker, сообщив им номер своего ID, который они введут, нажав клавишу «присоединиться» в личном кабинете.
В Ваш стол случайным образом автоматически подставляются участники, которые решили «создать стол» (если номиналы столов совпадают). Для того чтобы получить выплату, используя данный способ, понадобиться больше времени.

Как только участник вносит свой первоначальный взнос, используя пригласительный ID, либо система автоматически подставляет человека, в пустом поле под Вами появляется номер этого участника (также будет отправлено уведомление на электронную почту).

Когда все четыре квадрата будут заполнены, выплата моментально зачислится на Ваш кошелек Perfect Money, указанный при регистрации. Информация о закрытии стола будет доступна при повторной авторизации в личном кабинете Money Maker, а так же на Вашей электронной почте. После этого Вы легко можете повторить участие в маркетинговой системе Money Maker.
Теперь мне нужно пригласить 4-ре человека - чтобы получить прибыль, или дождаться их от проекта , кому интересно присоединяйтесь.

Вот как сейчас выглядит мой аккаунт после покупки ... места за 5 евро.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmaker.jpg
Просмотров: 29
Размер:	52.8 Кб
ID:	66838  

Последний раз редактировалось Klyck; 02.05.2013 в 16:29.
xdendi вне форума
Старый 30.04.2013, 02:46
#2
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Re: mmaker.org - mmaker

В чем разница для новых участников, создать новый стол или зайти на ваш? Есть система переливов?
mlm partner вне форума
Старый 30.04.2013, 03:08
#3
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: mmaker.org - mmaker

Цитата:
Сообщение от mlm partner Посмотреть сообщение
В чем разница для новых участников, создать новый стол или зайти на ваш? Есть система переливов?
пока разница - просто в желании ..- не помочь другому .. .. если Вы сами откроете стол - система Вас поставит под того кому ей нужно.. присоединяясь по номеру пригласившего - Вы выражаете простую благодарность за труды человека который дал инфу..

А вообще я так понимаю в этом направлении - админ еще будет работать..
От себя могу обещать только одно - кто из форума поможет закрыть первую матрицу ... буду становиться под их номера - по-очередно, естественно после закрытия каждой своей матрицы.

Пока играю по мелкому - то есть по 5.
xdendi вне форума
Старый 30.04.2013, 09:27
#4
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: mmaker.org - mmaker

xdendi, что-то я не вижу вашей рефссылке, там вроде без рефки в первом топике.
evgold вне форума
Старый 30.04.2013, 10:06
#5
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: mmaker.org - mmaker

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я зашел на 5-ку .. , кто еще желает мой id - для присоединения 126
рефки нет, при присоединении к столу .. введите номер id - 126 , попадете под меня.
у Вас будет также свой номер - приглашать таким же образом.. насчет рефки админу уже сказал, что было бы намного удобнее..

Последний раз редактировалось xdendi; 30.04.2013 в 10:09.
xdendi вне форума
Старый 30.04.2013, 10:26
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: mmaker.org - mmaker

Зарегился, присматриваюсь) Да, без рефки будет совсем трудно приглагать только по номеру id...
Mracobec вне форума
Старый 30.04.2013, 10:46
#7
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: mmaker.org - mmaker

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Зарегился, присматриваюсь) Да, без рефки будет совсем трудно приглагать только по номеру id...
Согласен, админу ссылку на тему дал... пускай делает выводы..
xdendi вне форума
Старый 30.04.2013, 11:19
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,259
Благодарностей: 635
Re: mmaker.org - mmaker

Выплаты промежуточные или все сразу при закрытии всей матрицы?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
slawabest вне форума
Старый 30.04.2013, 11:22
#9
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: mmaker.org - mmaker

Цитата:
Сообщение от slawabest Посмотреть сообщение
Выплаты промежуточные или все сразу при закрытии всей матрицы?
Выплата сразу при закрытии матрицы, то есть вот присоединиться под меня 4-ре человека, матрица закрываеться - инстантом идет выплата. и я после этого могу открывать новый стол... опять же или присоединяясь к уже сущевствующему, или идти на больший номинал.. по желанию..
xdendi вне форума
Старый 30.04.2013, 12:12
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: mmaker.org - mmaker

Я один из первых участников в этой программе, довольно быстро закрыл три стола по 5 евро, сейчас открываю последние два и иду на 50, все скрины не могу приложить, так как нет 5 сообщений на форуме

Если напишите в личку, все скину, сейчас мои id19, 84 и 94
Андрей Ермаков вне форума
Старый 30.04.2013, 12:55
#11
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: mmaker.org - mmaker

Цитата:
Сообщение от Андрей Ермаков Посмотреть сообщение
Я один из первых участников в этой программе, довольно быстро закрыл три стола по 5 евро, сейчас открываю последние два и иду на 50, все скрины не могу приложить, так как нет 5 сообщений на форуме

Если напишите в личку, все скину, сейчас мои id19, 84 и 94
ну так сделайте сообщения - это не сложно - форум обширынй
xdendi вне форума
Старый 01.05.2013, 18:34
#12
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: mmaker.org - mmaker

Народ собираю тимы участия в этой пирамидки наша группа вконтакте htt&p://vk.com/mmakerbr кто собиается открывать столы на 5 евро цепляйтесь ко мне))) id 83

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Reketaka Посмотреть сообщение
Народ собираю тимы участия в этой пирамидки наша группа вконтакте htt&p://vk.com/mmakerbr кто собиается открывать столы на 5 евро цепляйтесь ко мне))) id 83
да кстати появились реферальные ссылки там, вот моя h?ttp://mmaker.org/#ref=83 как я понял работает только когда у вас не создан стол и вы зарегестрированны в системе.

Последний раз редактировалось Reketaka; 01.05.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Reketaka вне форума
Старый 01.05.2013, 19:04
#13
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: mmaker.org - mmaker

Напоминаю, мой Id номер 126 - на 5 евро, кто зайдет по-до мной, с форума .. буду входить под-него после закрытия матрицы..... по очередно..
xdendi вне форума
Старый 02.05.2013, 01:21
#14
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: mmaker.org - mmaker

Да согласен, появилась рефсылка - но по правилам форума публиковать ее может только ТС - прошу поставить в первом посте мою рефку https://mmaker.org/#ref=126
мое предложение для учасников форума в силе .. кто заходит по моей рефке - к тому зайду в стол на 5-ку .. после закрытия матрицы, по очереди.
xdendi вне форума
Старый 02.05.2013, 09:18
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: mmaker.org - mmaker

А вот и мой подробный отчет, проект не может ни радовать



Андрей Ермаков вне форума
Старый 02.05.2013, 12:57
#16
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: mmaker.org - mmaker

Для будущих участников. Ref ссылка работает после регистрации, зарегались в системе, активировали по почте, только после этого вставляем ссылку в браузер и логинимся, нас автоматически присоединяет к человеку, который нас пригласил
Матвей Кондаков вне форума
Старый 05.05.2013, 12:58
#17
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: mmaker.org - mmaker

Цитата:
Сообщение от Матвей Кондаков Посмотреть сообщение
Для будущих участников. Ref ссылка работает после регистрации, зарегались в системе, активировали по почте, только после этого вставляем ссылку в браузер и логинимся, нас автоматически присоединяет к человеку, который нас пригласил
такая рефка, для которой еще и инструкцию писать нужно - это не слишком хорошая идея... , рекламить сложновато.
Сделайте уж нормальную рефку - когда человек регистрируеться и по дефолту присоединяеться в стол пригласившего.. логика работы ведь не сложная..
xdendi вне форума
Старый 07.05.2013, 16:09
#18
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: mmaker.org - mmaker

Переношу в проблемные
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход