Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 409,211 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, выбираем лучших "Бизнес-леди MMGP - 2017" ($2295), а также запущено голосование поинтами
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:16
Старый 20.09.2016, 14:47
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,271
Записей в блоге: 5
УГ: 24
КП: 0.123
подарки
Re: Рефбэк. Плюсы и минусы.

Кстати, толку от рефбека нет когда партнерская программа составляет 1-2%. Я вот хочу пополнить баланс площадки СтартапУМ, где реализована партнера 1%. При такой процента мне просто не нужно будет искать партнера

| Инвестируй вместе с ELBRUSINVEST: топовые проекты для Ваших инвестиций, рефбек партнёрам 75%, отчёты и многое др.
| Обзор Твори Добро: 4.44% в день / 6% авторефбек| Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
Alcest вне форума  
Старый 20.09.2016, 15:09
Любитель

Благодарностей: 80
УГ: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Кстати, толку от рефбека нет когда партнерская программа составляет 1-2%. Я вот хочу пополнить баланс площадки СтартапУМ, где реализована партнера 1%. При такой процента мне просто не нужно будет искать партнера
Как правило в подобных проектах и движа особого нету так туда не заходят не рефоводы не блоггеры, ибо им нужна партнерка а ее нет)
loh-o-tron вне форума  
Старый 20.09.2016, 23:25
Заблокированный

Благодарностей: 4

Цитата:
Сообщение от loh-o-tron Посмотреть сообщение
Я думаю что те кто набрал свою базу ранее им сейчас проще, работают со старыми игроками и админами, а вот с нуля думаю что долго это все, не знаю стоит ли оно того?
Абсолютно точно. Но лично я,как относительный новичек, весьма быстро набрала определенную базу вкладчиков,которые охотно вкладывают в "мой" проект и никакого рефбэка. В основном везет с выбором хайпа,и мы успеваем заработать.
Баннер: {{ slide.title }}
symphony03 вне форума  
Старый 20.09.2016, 23:31
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 370
КП: 0.074

Я смотрю вы тут все не можете найти минусы рефбека. Хотя нашли один - это когда его вообще нет
blackvovik вне форума  
Старый 21.09.2016, 11:28
Любитель

Цитата:
Сообщение от symphony03 Посмотреть сообщение
Абсолютно точно. Но лично я,как относительный новичек, весьма быстро набрала определенную базу вкладчиков,которые охотно вкладывают в "мой" проект и никакого рефбэка. В основном везет с выбором хайпа,и мы успеваем заработать.
Новичкам всегда везет, главное что бы ваша победная серия продлилась, а как вы набрали базу если не секрет?
loh-o-tron вне форума  
Старый 21.09.2016, 13:13
Заблокированный

Благодарностей: 4

Цитата:
Новичкам всегда везет, главное что бы ваша победная серия продлилась, а как вы набрали базу если не секрет?
Через Фэйсбук (стараюсь как можно лучше все объяснить интересующемуся) .Дальше уже добавляю в свою "базу" контакты инвесторов. В случае моего участия в каком-либо проекте зову и ребят.
Баннер: {{ slide.title }}
symphony03 вне форума  
Старый 22.09.2016, 08:02
Специалист

Благодарностей: 511
КП: 0.338

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Я смотрю вы тут все не можете найти минусы рефбека. Хотя нашли один - это когда его вообще нет
Минусов не замечают только страдающие близорукостью, ну, те кто не видит дальше собственного носа. На самом деле минусов у такого явления как "рефбэк" гораздо больше чем плюсов, и минусы эти являются фундаментальными, ухудшают инвестиционные условия в целом по "индустрии". Люди с опытом меня поймут.
Baldes вне форума  
Старый 22.09.2016, 10:59
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Минусов не замечают только страдающие близорукостью, ну, те кто не видит дальше собственного носа. На самом деле минусов у такого явления как "рефбэк" гораздо больше чем плюсов, и минусы эти являются фундаментальными, ухудшают инвестиционные условия в целом по "индустрии". Люди с опытом меня поймут.
Вы имеете ввиду то, что часть денег уходить рефоводам, вместо того, чтобы работать на вкладчиков?
Согласен, есть такая тема. Но, с другой стороны, без рефов может и не были бы хайпы столь популярными, вкладчиков было бы меньше и хайпы работали также меньше.
Или Вы про что-то другое?
blackvovik вне форума  
Старый 22.09.2016, 12:55
Специалист

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду то, что часть денег уходить рефоводам, вместо того, чтобы работать на вкладчиков?
Согласен, есть такая тема. Но, с другой стороны, без рефов может и не были бы хайпы столь популярными, вкладчиков было бы меньше и хайпы работали также меньше.
Или Вы про что-то другое?
Рефоводы сами себя загнали в угол. Но я к тому, что огромная часть денег уходит вообще в никуда. Но дело даже не в этом. Тут вообщем не объяснишь в двух словах. Много аспектов и много минусов, здесь целое исследование впору писать.
Дело в том, что мне есть с чем сравнивать. Я пришел в "индустрию" задолго до того как появилось понятие "рефбэк", поэтому все изъяны сложившейся на данный момент системы мне понятны. Я уже писал немного по данному поводу на форуме, может как нибудь напишу подробную статью.
Baldes вне форума  
Сказали спасибо:
blackvovik (22.09.2016)
Старый 22.09.2016, 12:59
Профессионал

Цитата:
Рефоводы сами себя загнали в угол. Но я к тому, что огромная часть денег уходит вообще в никуда. Но дело даже не в этом. Тут вообщем не объяснишь в двух словах. Много аспектов и много минусов, здесь целое исследование впору писать.
Дело в том, что мне есть с чем сравнивать. Я пришел в "индустрию" задолго до того как появилось понятие "рефбэк", поэтому все изъяны сложившейся на данный момент системы мне понятны. Я уже писал немного по данному поводу на форуме, может как нибудь напишу подробную статью.
Спасибо, было бы очень интересно почитать. Надеюсь она тут появится. А там, того и гляди, админы одумаются и пересмотрят свое видение ситуации и вернутся ванильные хайпы, долгоработающие и дающие заработать.
blackvovik вне форума  
Старый 22.09.2016, 13:28
Профессионал

подарки

Цитата:
Я пришел в "индустрию" задолго до того как появилось понятие "рефбэк"
Раньше не было такого понятия вообще, вся партнерка шла приглашающему, был достойный доход и желание работать и приглашать.
А сейчас? Работаешь, ищешь партнеров...чтобы отдать всю партнерку?И даже просят больше нужного

| Инвестируй вместе с ELBRUSINVEST: топовые проекты для Ваших инвестиций, рефбек партнёрам 75%, отчёты и многое др.
| Обзор Твори Добро: 4.44% в день / 6% авторефбек| Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
Alcest вне форума  
Сказали спасибо:
Baldes (22.09.2016)
Старый 22.09.2016, 13:36
Специалист

Цитата:
Раньше не было такого понятия вообще, вся партнерка шла приглашающему, был достойный доход и желание работать и приглашать.
А сейчас? Работаешь, ищешь партнеров...чтобы отдать всю партнерку?И даже просят больше нужного
Верно! Один понимающий уже нашелся. Рефбэк появился как средство недобросовестной конкуренции между гомномониторингами, когда их развелось как грязи, далее пришлось на это идти и новым рефоводам и блогерам. Люди старой закваски пока держатся, так как им есть что предложить своим последователям кроме рефбэка. Но это только один из минусов.
Baldes вне форума  
Старый 22.09.2016, 14:01
Профессионал

подарки

Цитата:
Верно! Один понимающий уже нашелся. Рефбэк появился как средство недобросовестной конкуренции между гомномониторингами, когда их развелось как грязи, далее пришлось на это идти и новым рефоводам и блогерам. Люди старой закваски пока держатся, так как им есть что предложить своим последователям кроме рефбэка. Но это только один из минусов.
Так в этом и проблема сейчас - мониторингов сейчас как грязи, а простым блогерам сейчас очень трудно продвигаться.
Все бегут к RCB 5000%, никого уже не интересует 50% даже

Alcest вне форума  
Старый 22.09.2016, 14:37
Специалист

Цитата:
Так в этом и проблема сейчас - мониторингов сейчас как грязи, а простым блогерам сейчас очень трудно продвигаться.
Все бегут к RCB 5000%, никого уже не интересует 50% даже
Сочувствую простым блогерам. Итожим с этим минусом, делая вывод:

Рефбэк, как средство недобросовестной конкуренции, профанирует преимущества партнерских предложений хайп проектов и тормозит их продвижение рефоводами и начинающими блогерами.
Baldes вне форума  
Старый 22.09.2016, 15:45
Любитель

Цитата:
Сочувствую простым блогерам. Итожим с этим минусом, делая вывод:

Рефбэк, как средство недобросовестной конкуренции, профанирует преимущества партнерских предложений хайп проектов и тормозит их продвижение рефоводами и начинающими блогерами.
А почему не добросовестной конкуренции? На мой взгляд вполне здравая конкуренция, да и вообще в этой тебе никто не привел весомого минуса который кто либо получал от реф бэка!
loh-o-tron вне форума  
Старый 22.09.2016, 15:51
Специалист

Цитата:
А почему не добросовестной конкуренции? На мой взгляд вполне здравая конкуренция, да и вообще в этой тебе никто не привел весомого минуса который кто либо получал от реф бэка!
Вот и подумайте, почему конкуренция недобросовестная. И минусы есть весьма весомые. Пораскиньте мозгами!
Baldes вне форума  
Старый 22.09.2016, 15:54
Любитель

Цитата:
Вот и подумайте, почему конкуренция недобросовестная. И минусы есть весьма весомые. Пораскиньте мозгами!
Так тема создана для общего обсуждения, интересно узнать ваши мысли на этот счет, особенно о минусах данного метода)
loh-o-tron вне форума  
Старый 22.09.2016, 16:31
Специалист

Цитата:
Так тема создана для общего обсуждения, интересно узнать ваши мысли на этот счет, особенно о минусах данного метода)
Я могу написать обо всех минусах, но это действительно много букаф и у меня, к сожалению туго со временем.

Поэтому пока просто подкидываю пищу для размышления. Минус который уже обозначили - людям не выгодно привлекать рефералов, то есть вести свежую кровь в индустрию из-за того, что они не могут конкурировать с мониторингами по рефбэку.

Далее подумайте откуда берется повышенный рефбэк. Это средства, которые админы переплачивают за листинги, баннеры, откаты мониторам и блогерам. Деньги эти берутся в конечном счете из кармана игрока - общей кассы и не всегда игроками осваиваются. То есть значительная часть их так и оседает у мониторов.

Далее подумайте во что превратилось "игровое поле" и во что вы играете. В хайпы или в ревшары с мониторами, если рефбэк превышает доходность по инвестиционным планам? Проследите цепочку движения ваших средств объективно. Прокладка в виде посредников сжирает массу ваших средств. Более того именно посредники, не игроки, не админы заказывают музыку.

Ну и тд. очень много букафф в том же духе.

Последний раз редактировалось Baldes; 22.09.2016 в 16:42.
Baldes вне форума  
Старый 22.09.2016, 16:43
Любитель

Цитата:
Я могу написать обо всех минусах, но это действительно много букаф и у меня, к сожалению туго со временем.

Поэтому пока просто подкидываю пищу для размышления. Минус который уже обозначили - людям не выгодно привлекать рефералов, то есть вести свежую кровь в индустрию из-за того, что они не могут конкурировать с мониторингами по рефбэку.

Далее подумайте откуда берется повышенный рефбэк. Это средства, которые админы переплачивают за листинги, баннеры, откаты мониторам и блогерам. Деньги эти берутся в конечном счете из кармана игрока - общей кассы и не всегда игроками осваиваются. То есть значительная часть их так и оседает у мониторов.

Далее подумайте во что превратилось "игровое поле" и во что вы играете. В хайпы или в ревшары с мониторами, если рефбэк превышает доходность по инвестицонным планам? Проследите цепочку движения ваших средств объективно. Прокладка в виде посредников сжирает массу ваших средств. Более того именно посредники, не игроки, не админы заказывают музыку.

Ну и тд. очень много букафф в том же духе.
Так дело в том что свежая кровь не знает про существование мониторов итп Ну а то что деньги за листинги из общей кассы это уже давно известно.
loh-o-tron вне форума  
Старый 22.09.2016, 16:59
Специалист

Цитата:
Так дело в том что свежая кровь не знает про существование мониторов итп Ну а то что деньги за листинги из общей кассы это уже давно известно.
Я и не говорю, что это новинка, я призываю осмыслить масштаб средств, который идет не вам на выплаты, а утекает в черную дыру. Вы же согласитесь, что это минус. А новички все быстро прочухивают и присоединяются к гомнотренду.

Последний раз редактировалось Baldes; 22.09.2016 в 17:02.
Baldes вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:16
Опции темы