Правильное управление капиталом как торговая стратегия или как много зарабатывать - Торговые стратегии | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:18
Старый 18.06.2008, 12:05
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 14
УГ: 0
КП: 0.000
Правильное управление капиталом как торговая стратегия или как много зарабатывать

Здравствуйте, уважаемые посетители.
Данная статья поможет вам начать зарабатывать очень большие деньги. Пожалуйста прочитайте её полностью.
Введение.
Мой трейдинг начался 3 года назад. Прочитал в газете рекламу от ФорексКлуба о игре на бирже и как люди здесь делают деньги. На следующих выходных я пошёл на вводные семинары. Послушал их и решил стать великим трейдером. Купил набор книг про рынок Форекс, теханализ и фундаментальный анализ, по психологии и управлению капиталом. За месяц все подробно изучил, разобрался, во все вник. Открыл демосчет, по торговал лотом в размер с депозит, пощелкал, по пипсовал. Затем решил открыть реальный торговый счет на 100 долларов. Начал играть соблюдая при этом 5 % лот от депозита. Пошла прибыль-удача новичка. Через 2 месяца депо был слит. Вут тут мне пришла в голову идея: "Только имею четкую торговую стратегию можно выжить на рынке". Я даже думаю что это главная теорема рынка. Лазил по форумам, искал стратегии которые дают 200-600 пунктов. Таких не было, но я не сдавался, пытался найти этот пресловутый Грааль, который за полтора года с реинвестом из 1000 долларов сделает меня миллионером. Вообщем все через это проходят. Я начал пробовать тактики, слевал деньги, у меня появлялось желание "отомстить рынку" за мой проигрыш. Депозит в 1000 был слит. У меня был долгий период расстройства, рынок был заброшен на пару недель. Но я не сдавался. Я начал читать книги, особенно меня интересовал технический анализ-прогнозирование рынка Элдера, Вильямса, Линду *****, Дил, Фишер, С.Нисон(он родоначальник применения японских свечей западными аналитиками). Вообщем около 2-х лет у меня были на счету "качели", он рост и проседал-прибыли никакой не получал. Однажды, лазая по форумам я наткнулся на управление капиталом по методу Райана Джонса(большой поклон автору книги). Участники форума рассказывали о том насколько выгодно применять управление капиталом по Райану Джонсу. В среднем доход от применения за год увеличивался в 7-12 раз! Это очень много. А да, забыл название книги: Р.Джонс "Биржевая игра:сделай миллионы играя числами". Автор на 200-ах страницах подробно разжевывает свою теорию. я провел статистику своих сделок с применением фракционно-пропорционального метода. У меня постоянно шел стабильный прирост! Сейчас я торгую применяя методы Джонса. Советую всем изучить книгу и применять его методы. Спасибо за внимание. Задавайте вопросы на этой ветке.
Arseniy вне форума  
Сказали спасибо:
Jambon (19.06.2008)
Старый 19.06.2008, 03:25
Заблокированный

Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые посетители.
Данная статья поможет вам начать зарабатывать очень большие деньги. Пожалуйста прочитайте её полностью.
Введение.
Мой трейдинг начался 3 года назад. Прочитал в газете рекламу от ФорексКлуба о игре на бирже и как люди здесь делают деньги. На следующих выходных я пошёл на вводные семинары. Послушал их и решил стать великим трейдером. Купил набор книг про рынок Форекс, теханализ и фундаментальный анализ, по психологии и управлению капиталом. За месяц все подробно изучил, разобрался, во все вник. Открыл демосчет, по торговал лотом в размер с депозит, пощелкал, по пипсовал. Затем решил открыть реальный торговый счет на 100 долларов. Начал играть соблюдая при этом 5 % лот от депозита. Пошла прибыль-удача новичка. Через 2 месяца депо был слит. Вут тут мне пришла в голову идея: "Только имею четкую торговую стратегию можно выжить на рынке". Я даже думаю что это главная теорема рынка. Лазил по форумам, искал стратегии которые дают 200-600 пунктов. Таких не было, но я не сдавался, пытался найти этот пресловутый Грааль, который за полтора года с реинвестом из 1000 долларов сделает меня миллионером. Вообщем все через это проходят. Я начал пробовать тактики, слевал деньги, у меня появлялось желание "отомстить рынку" за мой проигрыш. Депозит в 1000 был слит. У меня был долгий период расстройства, рынок был заброшен на пару недель. Но я не сдавался. Я начал читать книги, особенно меня интересовал технический анализ-прогнозирование рынка Элдера, Вильямса, Линду *****, Дил, Фишер, С.Нисон(он родоначальник применения японских свечей западными аналитиками). Вообщем около 2-х лет у меня были на счету "качели", он рост и проседал-прибыли никакой не получал. Однажды, лазая по форумам я наткнулся на управление капиталом по методу Райана Джонса(большой поклон автору книги). Участники форума рассказывали о том насколько выгодно применять управление капиталом по Райану Джонсу. В среднем доход от применения за год увеличивался в 7-12 раз! Это очень много. А да, забыл название книги: Р.Джонс "Биржевая игра:сделай миллионы играя числами". Автор на 200-ах страницах подробно разжевывает свою теорию. я провел статистику своих сделок с применением фракционно-пропорционального метода. У меня постоянно шел стабильный прирост! Сейчас я торгую применяя методы Джонса. Советую всем изучить книгу и применять его методы. Спасибо за внимание. Задавайте вопросы на этой ветке.
Хорошая статья !

Где достать эту книгу?

MOD: ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МУЛЬТИПОСТИНГА!!!
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Aisller; 19.06.2008 в 09:03.
Jambon вне форума  
Старый 19.06.2008, 03:36
Интересующийся

Благодарностей: 5
У меня есть. Могу выслать почтой.
blewherself вне форума  
Старый 19.06.2008, 12:09
Любитель

Хочу отметить, что не важно какая у вас стратегия торговли( не относится к ТС где нет стопов,обязательно стоп должен быть в 2-3 раза меньше тейкпрофита). Хорошо применять фракционно-пропорциональный метод для торговых стратегий по пересечению Мувингов(я про Вегас писал раннее), так как часто бывают прибыльные и убыточные сделки сериями. Точнее - после убыточной сделки уменьшать лот, а когда прибыльные подряд с каждой увеличивать лот. Всегда стремитесь сохранить заработанную прибыль, и старайтесь сокращать убытки - и будет всем нам счастье. Удачи всем в нашем нелегком биржевом деле...
Arseniy вне форума  
Старый 19.06.2008, 12:46
Заблокированный

Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от blewherself Посмотреть сообщение
У меня есть. Могу выслать почтой.
Ок. вот мое мыло mit_jan@mail.ru
Jambon вне форума  
Старый 19.06.2008, 15:39
Любитель

Выкладывайте отчет о 30 сделках, я вам рассчитаю дельту и уровни перехода. Отмечайте, как рискованно вы играете...
Arseniy вне форума  
Старый 25.06.2008, 21:10
Любитель

Давайте обсуждать МаниМенеджмент, кто каким пользуется?
Arseniy вне форума  
Старый 26.06.2008, 22:33

Инвестирую в: инвестировать пока нечего
Благодарностей: 0
Притом Джонсон исходил из соображений 50/50 прибыльных и убыточных сделок. Только не совсем понятно для меня написано. Придется еще читать. Может и не раз
sin4ik вне форума  
Старый 27.06.2008, 20:16
Любитель

Этот метод хорошо работает на тактиках где убыточные и прибыльные сделки идут подряд
Arseniy вне форума  
Старый 27.06.2008, 20:31
Интересующийся

могут кинуть, помоему через форумы искать трейдера в своем городе и лично с ним договариваться.
prisoner вне форума  
Старый 27.06.2008, 23:45
Любитель

могут кинуть, помоему через форумы искать трейдера в своем городе и лично с ним договариваться.
Извините, но вы кажется не "в тему" написали это сообщение
Arseniy вне форума  
Старый 29.06.2008, 18:39

Т.е. если выигрыши и проигрыши чередуются, он не работает?
sin4ik вне форума  
Старый 30.06.2008, 12:39
Любитель

Т.е. если выигрыши и проигрыши чередуются, он не работает? - Метод тоже нормально работает, только сложнее рассчитать дельту...
Arseniy вне форума  
Старый 01.07.2008, 20:22

тяжеловато как-то читается. может где-нибудь про это проще написано?
sin4ik вне форума  
Старый 01.07.2008, 20:30
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 459
что конркетно вам не понятно? вы спрашивайте в разделе для новичков..там вам знающие всё нормально обьяснят...

ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума  
Старый 09.07.2008, 18:32
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Вы упомянули про Элдера... я уже длительное время придерживаюсь его правил, не скажу, что очень удачно торгую. Но низкие потери, не дают моему счёту сильно исхудать. Какие проблеммы были у вас с Элдером? мне просто интересно сравнить с моими
DoggyBoy вне форума  
Старый 09.07.2008, 23:24
Любитель

То что Элдер писал 15 лет назад слабо работает сейчас увы, не считая систему 3 экранов...
Arseniy вне форума  
Старый 10.07.2008, 19:35
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 459
Цитата:
То что Элдер писал 15 лет назад слабо работает сейчас увы,
может быть не всё и не всегда..но Элдера стоит почитать( или сходить на курсы) хотя бы просто потому, что он сам является трейдером..тоесть он не теоретик..сам я смотрел только видеосеминар и пару глав из второй книги прочитал..и много интересного..чувствуется что взято не с полотка..так что не стоит так критично!

ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума  
Старый 10.07.2008, 21:00
Заблокированный

Инвестирую в: sexusex.net ;)
Благодарностей: 169
Интересно, и сколько народу слило бабло по Элдеру.....

добавлено через 1 час 21 минуту
p.s. Иногда теория является хорошим приложением практики, и можно найти какие-то пару мелочей, которые сам упускаешь при торговле.

Последний раз редактировалось zigzug; 10.07.2008 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
zigzug вне форума  
Старый 29.07.2008, 06:46
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
То что Элдер писал 15 лет назад слабо работает сейчас увы, не считая систему 3 экранов...
...к тому же Элдер никогда не играл на форексе. А вот про психологию торговли у него полезно почитать.
mini вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:18
Опции темы