MihailBaranov.cn - www.mihailbaranov.cn - страница 3 - Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:48
Старый 17.06.2008, 22:32
Заблокированный

Благодарностей: 8
УГ: 0
КП: 0.000
Давайте насчет банка, во0первых я уже связывался с кредитоми и одного опыта мне хватит, во вторых работа в интернете намного выгодней? так как это не отражается не в каких финансовых документах, из этого налоги не платятся cовершенно, а деньги крутятся напрямую в платёжных системах

Программу свою я основал для русских инвесторов, и сам русский, если понадобится можно сделать перевод сайта через google к примеру!

Хочется узнать мнение инвесторов: нужна ли программе английская версия, если да то какая? (gogle переводчик, полная версия с дизайном, сайт на отдельном домене или др)?
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось MihailBaranov.cn; 17.06.2008 в 22:34.
MihailBaranov.cn вне форума  
Старый 17.06.2008, 22:39
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,628
УГ: 3
КП: 1.143
подарки
награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MihailBaranov.cn Посмотреть сообщение
Давайте насчет банка, во0первых я уже связывался с кредитоми и одного опыта мне хватит, во вторых работа в интернете намного выгодней? так как это не отражается не в каких финансовых документах, из этого налоги не платятся cовершенно, а деньги крутятся напрямую в платёжных системах

Программу свою я основал для русских инвесторов, и сам русский, если понадобится можно сделать перевод сайта через google к примеру!

Хочется узнать мнение инвесторов: нужна ли программе английская версия, если да то какая? (gogle переводчик, полная версия с дизайном, сайт на отдельном домене или др)?
Нужна кнопочка вверху с английским флагом. А перевод и вправду можно от гугла! Будет удобно! Хоть и не факт, что грамматически верно

Проект взял баннер! Вообще, не часто такие проекты появляются.
DaTre вне форума  
Старый 17.06.2008, 22:41
Мастер

Благодарностей: 756
УГ: 1
награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:

Выгодней для чего?
В интернете выгодней для обмана.. Смысля и всего делов...
А вот смытся с кредитом от банка уже тяжелее...
Просто вы пишете честно сказать ерунду по поводу банков...
И ещё. Если вы честный - покажите вашу торговлю на форекс, перс аттестат и т.д.

Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума  
Старый 17.06.2008, 22:41
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 25,182
УГ: 19
КП: 0.160
подарки
награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
А причём тут кредиты в банках(с процентной ставкой от 12 до 30 годовых всего лишь) и отражение в финансовых документах? и причём тут кредиты и налоги???
кредиты можно брать сейчас на что угодно...на ремонт квартиры, на отпуск, на строительство дома и т.д...личные нужды...взял такие кредиты и закидывай себе на форекс без всяких налогов зарабатывай
bond777 на форуме  
Старый 17.06.2008, 22:42
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Нужна кнопочка вверху с английским флагом. А перевод и вправду можно от гугла! Будет удобно! Хоть и не факт, что грамматически верно

Проект взял баннер! Вообще, не часто такие проекты появляются.
На днях поставлю флажок, а пока полюбуйтесь:

http://66.102.9.104/translate_c?hl=e....cn/%3Fref%3D2

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А причём тут кредиты в банках(с процентной ставкой от 12 до 30 годовых всего лишь) и отражение в финансовых документах? и причём тут кредиты и налоги???
кредиты можно брать сейчас на что угодно...на ремонт квартиры, на отпуск, на строительство дома и т.д...личные нужды...взял такие кредиты и закидывай себе на форекс без всяких налогов зарабатывай
Насчет банка я взял там кредит в 20000р прошлось отдать 84000 это всего за год банк русский стандарт!
Поэтому с кредитами дел больше не имею никаках

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 18.06.2008 в 07:07. Причина: мультипостинг
Старый 17.06.2008, 22:50
Заблокированный

Инвестирую в: В образование
Благодарностей: 57
Так просто кредит щас нигде не дадут, если нет справки о ЗП и поручителей. Даже если кредит будут давать то под залог чего-то и в случае провала(слив средств и прочих форс мажорных ситуаций) всего можно лишиться. А в таком случае можно будет в скором отыграться и вернуть всем деньги.
deco90 вне форума  
Сказали спасибо:
MihailBaranov.cn (17.06.2008)
Старый 17.06.2008, 22:50
Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Насчет банка я взял там кредит в 20000р прошлось отдать 84000 это всего за год банк русский стандарт!
Поэтому с кредитами дел больше не имею никаках
При всём уважении более 400%?????
Хахахха. Что-то чушь полная. НЕ ВЕРЮ
Вот ещё вопрос у вас 44% в мес инвесторам
44*12=528
В банке выгоднее. Вот и первый прокол

Илья Юрьевич вне форума  
Старый 17.06.2008, 22:53
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Для чего вам это? вкладывать вы не собираетесь, тогда не вижу смысла, а показать так кто-нибудь напишит претензию, и письмо о блокировке!
Старый 17.06.2008, 22:54
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
При всём уважении более 400%?????
Хахахха. Что-то чушь полная. НЕ ВЕРЮ
Вот ещё вопрос у вас 44% в мес инвесторам
44*12=528
В банке выгоднее. Вот и первый прокол

А зачем искать во всем проколы? скажите! надо смотреть в лудшие стороны проекта, человек общается отвечает на вопросы , я бы давно поюнул на глупые вопросы насчет показать адестат и подобное даже не вздумайте найдется куча Придурков которые просто от зависти успеха будут писать обузы на вас!!
SDinvest вне форума  
Сказали спасибо:
MihailBaranov.cn (17.06.2008)
Старый 17.06.2008, 22:55
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
А зачем искать во всем проколы? скажите! надо смотреть в лудшие стороны проекта, человео общается отвечает на вопросы , я бы давно поюнул на глупые вопросы насчет показать адестат и подобное даже не вздумайте найдется куча человек которые просто от зависти успеха будуи писать обузы на вас!!
Зачем зависть не понимаю конечно, но за советы спасибо огромное!
Старый 17.06.2008, 22:56
Топ Мастер

подарки
Цитата:
Это фантастика! В банке Русский стандарт процентные стаки 23%(если под страхование) и 29%(без страховки) годовых...до 300 т.р. без залогов и поручителей. Я знаю, что говорю..не знал бы, не говорил

Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Так просто кредит щас нигде не дадут, если нет справки о ЗП и поручителей.
Тема кредитов в последние 2-3 месяца у меня в реале очень близка, так что немало знаю, про кредитование)
Поэтому утверждаю, что кредиты взять при желании не проблема! А справки 2-НДФЛ легко делаются(покупаются). И много программ кредитования без поручительства и залогов сейчас. Очень много, конкуренция ОЧЕНЬ большая на данный момент среди банков

Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
и в случае провала(слив средств и прочих форс мажорных ситуаций) всего можно лишиться. А в таком случае можно будет в скором отыграться и вернуть всем деньги.
Вот, истину сказали! Поэтому, интернет с его анонимностью...классная штука!
Какие к чёрту дешёвые деньги в банках??? зачем?))) когда в интернете совсем бесплатные можно деньги собирать и без риска на крайняк)

Последний раз редактировалось bond777; 17.06.2008 в 23:12.
bond777 на форуме  
Старый 17.06.2008, 22:58
Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
А зачем искать во всем проколы? скажите! надо смотреть в лудшие стороны проекта, человек общается отвечает на вопросы , я бы давно поюнул на глупые вопросы насчет показать адестат и подобное даже не вздумайте найдется куча Придурков которые просто от зависти успеха будут писать обузы на вас!!
Уважаемый SDinvest!
Вы вложите свои деньги лично заработанные и тогда посмотрите как прогорите.
Во-вторых, вам что неинтересно узнать как и что обстоит с проектом или вы влаживаете куда попало. Если да, то извините

Илья Юрьевич вне форума  
Старый 17.06.2008, 23:05
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 38
Цитата:
Уважаемый SDinvest!
Вы вложите свои деньги лично заработанные и тогда посмотрите как прогорите.
Во-вторых, вам что неинтересно узнать как и что обстоит с проектом или вы влаживаете куда попало. Если да, то извините
И прогорал и выигрывал на то еть и рынок!!! ктото выигрывает а ктото проигрывает
Уважаемый а вы вложили в проект? прежде чем говорить, в проект я то вложу обезательно но пусть немного наберет обороты!

Последний раз редактировалось SDinvest; 17.06.2008 в 23:07.
SDinvest вне форума  
Старый 17.06.2008, 23:07
Заблокированный

Уважаемые не вижу смысла ваших нападок на меня, прошу прекратить, вы беспочвенно пытаетесь что-то доказать, кидать я никого не собираюсь тем более, инвесторы могут стабильно получать свои проценты по моей программе, так оно и будет. Впрочем доверие вырабатывается со временем, я посмотрю на ваши слова через полгода-год, когда уже многие инвесторы будут в прибыли! Всем спасибо за поддержку.
Старый 17.06.2008, 23:08
Топ Мастер

подарки
Цитата:
Сообщение от bond777
Цитата:
Для чего вам это? вкладывать вы не собираетесь, тогда не вижу смысла, а показать так кто-нибудь напишит претензию, и письмо о блокировке!
Что-то я связи вопроса-ответа не уловил)

А вкладывать собираюсь я или нет...известно только мне одному. И, прежде чем вкладываться куда-то, я всегда задаю подобные вопросы, которые задаю...
а дальше, уже видно...
bond777 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2008, 23:13
Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 
Михаил ответьте на мои предыдущие посты
Хочеться ответ получить
Цитата:
Впрочем доверие вырабатывается со временем, я посмотрю на ваши слова через полгода-год, когда уже многие инвесторы будут в прибыли! Всем спасибо за поддержку.
Какая сказка известная и красивая

Илья Юрьевич вне форума  
Старый 17.06.2008, 23:14
Заблокированный

Сообщение от bond777
кредиты можно брать сейчас на что угодно...на ремонт квартиры, на отпуск, на строительство дома и т.д...личные нужды...взял такие кредиты и закидывай себе на форекс без всяких налогов зарабатывай[/QUOTE]

Что-то я связи вопроса-ответа не уловил)

А вкладывать собираюсь я или нет...известно только мне одному. И, прежде чем вкладываться куда-то, я всегда задаю подобные вопросы, которые задаю...
а дальше, уже видно...[/QUOTE]

Согласен, правильно делаете, извиняюсь не совсем правильно выразил мысль, занят, поэтому не концентрирую внимание на форуме
Старый 17.06.2008, 23:15
Заблокированный

Инвестирую в: sexusex.net ;)
Благодарностей: 169
bond777, считай, что ты отдаешь деньги в ДУ.

Выплаты пользователей покажут, кто тут прав.
zigzug вне форума  
Старый 17.06.2008, 23:20
Топ Мастер

подарки
Цитата:
Уважаемые не вижу смысла ваших нападок на меня...
Создал хайп, стал админом...уж извините, с критикой обязательно будете иметь дело
А что такое "нападки" я не знаю. Я не нападаю, я вижу логику или не логику и, исходя из этого, задаю вопросы, критикуя или нет...

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Выплаты пользователей покажут, кто тут прав.
zigzug, ну уж ты то не знаешь что ли??
Что выплаты всегда 2-3 месяца стабильны и чёткие даже в самом наглом низкопроцентном и среднепроцентном скаме
Я не про этот проект сейчас говорю, это констатация фактов всех прошлых.

Ну а касаемо этого проекта, то само собой, на нём можно успеть заработать...благодаря коротким планам. Главное, вовремя соскочить

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 18.06.2008 в 07:11. Причина: мультипостинг
bond777 на форуме  
Старый 17.06.2008, 23:30
Заблокированный

Цитата:
Михаил ответьте на мои предыдущие посты
Хочеться ответ получить

Приведу вам пример работы с вашими хвалёными банками: Купил я чайник в Эльдорадо в кредит хорошо чай пью, иду через некоторое время с работы, в почтовом ящике лежит письмо от русского стандарта,
а в нем картаока, звоню узнаю , оказывается добрый банк выделил мне сумму для своих нужд т.е. 50 000р которые я в любой момент могу взять и положить обратно, есстественно с процентом, далее заболел ребенок прошлось воспользоватся этой карточкой, снял 20 000р через неделю положил их обратно да не 20 000 а 22 000 ну думал нормально спасибо банку что выручил, через месяц приходит квитанция, что я еще должен 31700 банку оказывается я снял не 20 000, а 50 000 просто не заметил! этого (это так в банке сказали), также сказали и номер банкомата и число когда я это следал, куда только не обращался, но правды не добился! пока все это время разбирался - наросли проценты и штрафные, от этого и сумма такая, вот теперь скажите можно ли верить банкам??
Поэтому с кредитами больше в жизни не связываюсь и не буду связываться. Всем спасибо за вопросы и поддержку.
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:48
Опции темы