MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2013, 15:37
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные Инвестиции в SevenZgold/Доход 3-8% в месяц

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Не пишите бред,что за детский сад,то что Вы написали это всего лишь услуги риэлтора и они не нуждаются в инвестициях,т.к. Вы там выступаете в роли посредника.Предоставьте данные где как давно Вы работаете риэлтором - город,АН.
У Вас был личный опыт покупки квартиры за свои средства и потом соответсвенно перепродажи?Или у Вас все в теориии?




с такими бумажками сейчас,извините,в туалет можно ходить.Т.е. за все время Вашей деятельности у Вас была одна сделка и та от руки?

Вы пришли сюда,просите денег и пока я не вижу и малейшего понятия с Вашей стороны о том что Вы предлагаете.
А смысл мне Нотариусу платить за договор, если машина в течении недели уходит
Опыт покупки продажи есть, как же без него)
Я не прошу денег у вас, я предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Если нет доверия ко мне , начните с 1000 рублей и сами все увидите

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Нужны человеку деньги, видит авторы тем собирают неплохо, открыл свою. Над видом деятельности даже не задумался - все в кучу смешал. Что тут может быть непонятного? А вы все вопросы задаете.... Лучше бы сказали: "Денег не дадим- иди готовся лучше."
Зачем в кучу? просто разделяю свой инвест. портфель, дабы максимально снизить риски.
Разные виды деятельности не кому еще не вредили, это лично из моего опыта.

Последний раз редактировалось SevenZgold; 25.04.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
SevenZgold вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта. 24% в месяц. ananasic Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 539 19.02.2013 15:40
Частные инвестиции BaksOnline Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 19.07.2012 17:44
Частные инвестиции Feel63 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 23.05.2012 22:54
Частные инвестиции - contact contact Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 30 14.10.2010 00:13